Перейти к содержанию

Корюшка-2009 и 2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

монстр
Спасибо! :thumbup:

Yurok63
Рекомендую объединиться с Сергеем (монстром). Решите, кто из вас будет Глав, а кто помощник. Хотя функции, в принципе одни и те же.

Ромарио , alekc1970
Скопируйте список участников и впишите себя, указав, едите ли вы на машине и сколько попутчиков сможете с собой захватить ;)

Поделиться сообщением

вести из Манолы.
лед сантимов 15-20, множественные следы разломов, но опасаться, на мой взгляд, не стоит, т.к. спайки прочные и той же толщины шо основной лед. глыбина 12-24 метра,идти 15-30 минут, рыбла клевала неохотно. около часа дня прошел ледокол по форватеру-даже не колыхнуло. стоянка для авто малогабаритная, но место для 15 авто найти моно, особливо ежели занять его в тяпницу. местных було около двух десятков, пришлых десятка чепыре-пять, усего в поле зрения угораздило прымерно челов сто трыдцать.

Поделиться сообщением

Мы с товарищем тоже присоединимся. когда платить деньги и вообще можно по подробней! заранее спасибо!...... только мы рыбаки неочень :biggrin:

Поделиться сообщением

Ихтиандр ибн Илья_74 Угол ул. Школьной и Серебреков переулок. До м. Черная речка 15 минут ходьбы до м. Старая деревня 10 минут буду очень презнателен если возьмете меня с собой.

Поделиться сообщением

Yurok   
LadyClaire Готов взять на себя ношу ГлавПоБесопасности.
Напиши пожалуйста в личку обязаности и т. д.

Поделиться сообщением

Juli   
LadyClaire

есть ли любители каш...

На меня не расчитывай, я кофейку с сигар... :)

Поделиться сообщением

суббота еду в Манолу узнать обстановку. пока есть одно место. около м. Просвета 6-30 - 6-40. звонить при желании +7(921)949-68-44 до 23-30 (край)
для LadyClaire
идея могет и хорошая, но нуно обдумать с чем ее зъесть. стукни в личку lbdvsergejj@rambler.ru, обсудим :cool:

Поделиться сообщением

А что у нас с калуном?
Вещь не самая бесполезная ,как показал опыт.Если у кого есть,прихватите.
Да,вот еще что,там,на месте связь работает?

Поделиться сообщением

Я кашу могу сварить - пшеную или овсяную на выбор. На ВНЭ, по-моему, вроде бы неплохо получилось. Могу повторить ;). Только прежде хотелось бы узнать мнение участников, есть ли любители каш...

Поделиться сообщением

admin   

только Дефик будет в Москве

Дефик не проблема, глянь в личку ;)

i-nero

запись "собственноручная", копируй список, добавляй себя.... и ты ужо на Корюшке :)

Поделиться сообщением

i-nero   
Глубокоуважаемые ПКРовцы =) С удовольствием приму участие в этом мероприятии.... Запишите меня... Может чем помочь надо?

Поделиться сообщением

В воскресение погибли двое рыбаков на заливе, на дамбе, знакомые моего друга Алексея Ш. Будьте максимально осторожны на льду и не пренебрегайте средствами спасения(((( Всем удачи и берегите себя(

Поделиться сообщением

Colonel   
Доброе всем!
Юрец Сумской
Ноут на корюхе не нужен - один вид рыбы, посчитать не проблем, не на лунке, да и номинаций гораздо меньше :)
Поехать желание есть, только Дефик будет в Москве на рыболовной выставке. Поэтому если с кем-нибудь в пятницу после обеда. Б/пилу, баллоны, плитку, стол, кресло, стульчики придется везти на ком-то.
Готов быть Глав. судьей.

Поделиться сообщением

Val   

когда не было ноутбуков

Почемуто мне кажется, что ноут долго на морозе не проработает.

Поделиться сообщением

Сом   

Я готов быть ГлавАрбитром, правда не очень себе представляю чем отличается от ГлавСудьи, но думаю знающие люди подскажут.

Изначально судья, как ему иположено, судил, т.е. взвешивал и подводил итоги. А арбитр - проверял всё это не замыленным взглядом и, если судьи возникали спорные вопросы, то их решали вместе с арбитром и главным по выезду. Но это было в старые добрые времена, когда не было ноутбуков и было много ошибок. Сейчас - и арбитр и судья выполняют одинаковые функции...

Поделиться сообщением

Всем приветик!
Что то не очень ахтивно в ОК записываемся.
Я готов быть ГлавАрбитром, правда не очень себе представляю чем отличается от ГлавСудьи, но думаю знающие люди подскажут.

Поделиться сообщением

admin   
Мне тоже что-то подсказывает, что не все блины до субботы доживут... многие "полягут" еще ночью :biggrin:

Еду в пятницу по-любому!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Juli

Люди! А кто едет в тяпницу? Подготовочку же надо организовать, да и ночь, байки, песни у костра?

Заодно блины твоего изготовления слопаем, под гитару(гитару возьму)

Поделиться сообщением

Juli Видела как тебя taegnik перекрестил?

10. Ихтиандр ибн Илья_74 беру Жули остается 2 места (Ч.речка-Комендантский пр.) места для шмоток много.

Поделиться сообщением

LadyClaire написала:

Я еду в пятницу, Лентяй... может ещё кто-то

Juli написала:

LadyClaire Отлично! Значит дрова уже будут

:biggrin: :biggrin: :biggrin: кто будет в дрова?

Поделиться сообщением

Juli   
Для чучела пожертвую прелестное вечернее платье, а с каркасом и соломой – проблемс! :eek:

Поделиться сообщением

Juli   
На счёт блинов: Печь буду в домашних условиях (намерения, около 100 штук). Разнообразная начинка: творог, грибы, картофель, рис, яйцо и на что фантазии хватит. Так что, жду пожеланий (по бюджетней), а мясо, сгущёнку, икру и ещё какую экзотику, привозим с собой (будут и без начинки).
Нужна помощь в разогреве блинчиков!!! (противень, сковорода, решетка и т.п.) :cool:

Поделиться сообщением

Juli   
LadyClaire Отлично! Значит дрова уже будут и песни тоже!
А кто везет- кричи быстрее и громче! :biggrin:

Поделиться сообщением

Juli
Я еду в пятницу, Лентяй... может ещё кто-то... Правда, я не знаю пока, кто меня везет :biggrin:

Поделиться сообщением

Juli   
Люди! А кто едет в тяпницу? Подготовочку же надо организовать, да и ночь, байки, песни у костра?

Поделиться сообщением

Val
Просьба указать в шапке:
1. Дата - 28 февраля (при благоприятных погодных условиях)
2. Место - Манола

т.к. мы это уже запланировали, если что-то измениться, будем корректировать по ходу. Далее просьба меня записать ГлавПоТранспорту и ГлавПоАтрибутике, раз уж все равно за это взялась... Более подробный текст для шапки напишу на выходных. Что-то "старички" наши молчат. Хм, может, я зря поторопилась всех в список участников записать? :cool: Может быть, я выдала свое желание за чужое?

По поводу ледовой обстановки:
Костя Малыш вместе с Маком собирался съездить туда на этих выходных. Также Juli будет в тех краях в 20-х числах...

Список блюд:
Юрец Сумской - жаренные колбаски;
Мангуст - глинтвейн;
РыбАлка, Juli, олега - блины и жарка корюшки;
Олега - чай, кофе

монстр
Если Вы не против, мы запишем Вас ГлавПоБезопасности, а Мичмана - Вашим помощником.

Поделиться сообщением

Не могу определиться, как поеду на "Корюшку".... желание выехать в пятницу сохраняется, а вот понимания с транспортом (автобус, машина), и с желающими уехать с вечера, так и нет...

Не торопись,день,два и все прояснится.

Поделиться сообщением

admin   
Не могу определиться, как поеду на "Корюшку".... желание выехать в пятницу сохраняется, а вот понимания с транспортом (автобус, машина), и с желающими уехать с вечера, так и нет... :eek:

Поделиться сообщением

Петр   

Не нужно ничего расписывать про зубочистки и прочее!!!!! Коротко и сжато, а то список получится на всю страницу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

admin   
Что-то мне подсказывает, что "разведгруппу" нужно полюбому засылать в пятницу вечером, т.к. если все приедут утром в субботу, то это ж сразу "в бой", со льда в 15.00, пока обмен впечатлениями, байки про "корюшку, которая не пролезла в лунку...", и т.д.... ужО стемнеет (зима ж еще пока). А когда разбивать лагерь, кипятить чай...короче, ОБЖИВАТЬСЯ-то когда??? На ЭСНГ это все как раз заняло часа 3 от "времени общего прибытия".... Встреча автобуса с кружкой готового чая в руках тоже была б не лишней... Да и ледовую "обстановку" можно передать в пятницу вечером (звонком кому-нить...), а уж этот "кто-то" отпишет на сайт.... ессно, если автобус в пятницу, то все фантазии излишни, но то, что "с вечера" кто-то должен быть уже там, это скорее всего :eek:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения