Перейти к публикации

Корюшка-2009 и 2010


Кирилл Ш

Рекомендованные сообщения

А я чего то не догоняю, а когда приезжать то в пятницу или в суботу?


Мы тобой едим в четверг вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не шутка, то я могу пристроиться в зад :biggrin:


К нам в экипаж? Да я не против если Илья не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиныч

где то ниже был список, в который никто (включая и тебя)))) не записался и походу вопрос отгнил сам собой за неимением желающих автобусиццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, участвовать в данном мероприятии дозволено только членам клуба, или простые любители подледного лова также могут присоединиться к этому празднику? Также хотелось бы уточнить на счет размещения: реально ли еще попасть на базу, или надо брать с собой палатку, зимние спальники и котлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikSpb
Разумеется, дозволено участвовать всем желающим!
Абсолютное большинство едет без ночевки (или приезжают поздно вечером и всю ночь сидят на поляне у костра) поэтому вопросы размещения на базе решают все самостоятельно.
Кстати, поскольку насчет ночевки будут договариваться в частном порядке со сторожем, то питания в столовой базы не будет.
Комнатка под кухню в домиках есть, но там только 2 раковины, а плиты никакой нет. Берите с собой газовые горелки. Чайников тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиныч а ты как и когда едешь? Если чё могу в Зеленогорски взять на борт и Поляка ещё, вы всё равно наверное вместе поедете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мичман

При наличии камеры и условиичто будет сделан видео ролик



Камера обязательно!!! Думаю даже удочки брать-не брать. :)
Ну так ты меня берёшь? С меня диск с фильмом тебе самому первому.

Коллеги! Чистых болванок осталось мало, всем не хватит. Кому нужен будет фильм "Корюшка 2009-10, захватите чистую болванку.

Р.S. А ещё я мафон на батарейках возьму. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIA Так заезд же 13-го. ... А 12 -го так, порыбачить? А срулишь опять раньше? Опять только в эпизодических ролях сниматься будешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 12 -го так, порыбачить? А срулишь опять раньше? Опять только в эпизодических ролях сниматься будешь?



Юра!! Работа, всё может быть, могут и сдёрнуть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: как в районе базы с местами для палатки и парковки, а также с дровами?
Также интересно: в СБ или в ВС будет основное мероприятие (включая рыбалку)? Какие условия участия в раболовном соревновании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil Конечно в "обойму" тебя берем при условии что диски будут "оригиналами" а е контрафактом, едим с Ихтеандром когда сообщу за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и когда будет проходить процесс регистрации участников?


До 08.00 подходим к ГлавСудье, либо к ГлавАрбитру (если не отмечены в списке участников на форуме), просим вписать себя как участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мичман Спасибо! С кораблем определился, уже забирают меня 12-го. Но диски всё равно вам с ихтиандром будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а некоторые члены Оргкомитета умышленно не записаны в участники, типа не ловят? Например Nik (если это тот, которого я знаю) приедет в тьму-таракань и удочку не распустит? Почему соревнование не в субботу, 13? Ведь 14-го после 15 надо в город двигать, какие посиделки с поджаркой улова? Много неясного, потому не записался, но денёк на раздумья еще остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые члены оргкомитета думают, что записавшись в оргкомитет и поехав они автоматически становятся участниками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:
Призы закуплены,дипломы готовы,осталось утрясти несколько хозяйственных моментов :)
-кто из выезжающих в субботу может озадачиться закупкой одноразовой посуды,и пакетов под мусор? Сам я,к сожалению,смогу приехать только в воскресенье с утра а мусора думаю уже в субботу будет предостаточно.
-для жарки корюшки нужны сковородки и газовые плитки,у кого есть походные,не забываем дома,берём с собой.Пара лопаточек думаю тоже не будет лишней.
Ну и собственно кто будет жарить? :eek:

напоминаю что столами,стульями,горячительными напитками и холодными закусками мы обеспечиваем себя самостоятельно,поэтому хотелось бы увидеть в списке тех кто приедет но не записался. Мне это нужно для понимания количества супчика )))кстати,если у кого есть в хозяйстве половник с длинной ручкой ,был бы веесьма признателен,ну уж очень не охота идти покупать.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации на вчера
2 новости. 1 плохая, вторая хорошая.
Плохая. Вчера была метель (на rp-5 даже была обозвана бураном), поэтому всё конкретно замело. У кого есть совковые лопаты, возьмите - поляну почистить.
Хорошая. Подошла крупная корюшка. Клюёт бодро.
Но как обычно, день на день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель бальзамов
Андрюха, про третью новость забыл сказать, "КС" объявили себя банкротом... :cool:

Bolodya Bur
Список копируй и себя приписывай снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель бальзамов
Андрюха, про третью новость забыл сказать, "КС" объявили себя банкротом...


Ни на одном спорт-ресурсе об этом ни слова, как и на оф. сайте.
http://spb.kp.ru/online/news/630355/
Ссылочку плиз...
ПыСЫ
С ДРом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одноразовой посудой и мешками для мусора вопрос закрыт ,спасибо Лентяю!
Хочу напомнить так-же про тенты.Вроде пока ветра сильного не обещают но лучше их иметь.
По прежнему думаю кто будет жарить корюшку....
хочу заметить уважаемому собранию,особенно к новичкам,что не будет "доброго дяди васи " который будет делать всё за всех.Поэтому если не будет желающих пожарить улов для всех,то значит и не будет жареной корюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет возражений,то я нагло присваиваю себе звание главПо.
с вопросами и предложениями звонить (89500035188) с 9 до 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить так-же про тенты.Вроде пока ветра сильного не обещают но лучше их иметь.


Прораб Леха
Сообщение отправлено: 2 марта 2010 14:44
Могу сделать тент из ПВХ любого размера и цвета с люверсами и веревками.Для чего он в принципе нужен?от дождя?если надо,пусть кто-то из организаторов в личку кинет размер и цвет
По поводу столов ,брал как-то в Максидоме доску 2500х750 и 4 бруска 750х50х50- получился походный стол человек на 15 ,если взять таких 2 ,то для фуршета чел на 40 хватит(опять же если актуально,могу взять это на себя)

Прораб Леха
Сообщение отправлено: 5 марта 2010 0:39
Ну раз никому ничего не надо,беру самоотвод!Просьба модераторам удалить мои сообщения с этой ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKoNi
Константин,а у самого есть что сказать?
я взялся за организацию по одной простой причине: этого не сделал никто другой.Если будут предложения ,то телефон я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Peter
2 - Мичман
3 - МБ
4 - РыбАлка
5 - LisNevsky
6 - Сумской
7 - Лентяй.
8 - urosil (ГлавПо Видео)
9 Yurok- снимаююсь.
10 - Ванчелло
11 - КНБ
12 - Татьяна
13 - Иван Савельев
14 - Val
15 - Vlav
16 - purpura70(если 12на13)
17 - hobotov (возможно вдвоем)
18 - игорь николаевич
19, 20 - Сом с Сомихой
21, 22 - VIA +1
23 - Поляк
24 - зиныч(подписываюсь на любые даты) + 1-4 друзей...в зависимости от даты проведения!!!
25 - Ихтиандр + 2 друга
26 - ООН не едет
27 - dimas 001
28, 29 -hairus & murrena
30- 31,32Казак Д + 2 друзей (если друзья не смогут встает большой вопрос как добраться)
33 - 34,35 Не_бывалый, Инна, Ваня (10лет), Маша (3г)
36 - 37,38 Молодой, Молодая и Шаляпин (Иван -7 лет)
39,40,41-artex +2 друзей
42. chakipuk
43-44 Ascander+ хвост
45 - ShurikSPB
46 - Niconor
47,48 - Bolodya Bur + товарищ
49,50 - ALEXEY + 1
51,52,53,54 Set +жена и двое ребятишек, но под большим вопросом.
55-nikifor

Еду в воскресенье с утра от м Пионерская на грузовом микроавтобусе. Могу взять двух пассажиров и ещё чего-нибудь из ближайших районов. т 8-911-283-88-88 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя Я возьму кастрюлю, в которой на налиме варили не помню что, но было вкусно(Петр варил), кастрюля литров на 30-40 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыл, веревки у меня есть, а вот тентов нет :( Приеду в пятницу вечером, похоже есть 2 свободных места с Черной речки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...