Перейти к публикации

Корюшка-2009 и 2010


Кирилл Ш

Рекомендованные сообщения

Наконец-то добрался до инета. Это было что-то! :thumbup: Для меня тем более - на льду был первый раз в жизни. :)
Фестиваль прошел на УРА! Особо порадовал приезд "старичков" - спасибо, не бросили. :) (И пиво привезли, очень к стати. ;) )
Yurok63 Полностью согласен с Юрой (Сумским), но тебе, почему-то, верю. :)
Лентяй Андрей, фотоотчет - на 5+++++ :thumbup:
LadyClaire Света, зачот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: Пользуясь случаем передаю БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем организаторам и участникам мероприятия. Был приятно удивлен той доброжелательностью ко всем и просто отличной атмосферой.
несколько фоток тут :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМайк
Фотки классные, но очень большая просьба - пожалуйста, подпишите, кто на фото.
Ибо смотрю фотоотчеты - 70-80% людей незнакомых.
Это делается очень просто - открываешь свое фото, справа есть синяя кнопка "Настройки фото". Открываются два окошечка - для названия и для комментариев.
В верхнем длинном окошке названия длина надписи ограничена.
Во втором окошечке, которое побольше, можно писать любое длинное описание фото.
А нам было бы очень приятно посмотреть на фотографии с именами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!
Хорошо отдохнули, зиму проводили! :thumbup: :biggrin:
Вот только уловы не очень.
Мы с другой стороны форватера поболе поймали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не хотите отделить мух от котлет. Костяк фишеров привык тусоваться жарить на природе шашлыки,сосать пивко."Инвалиды" на колёсах будут хвастать о 300-400 пойманных корюшках,при этом блаженно поедая тв. колбаску.Настоящие РЫБАРИ будут ловить.НЕ хотите,как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь
Истина, как всегда, где-то посредине...

По месту проведения Корюшек вообше - оптимальным был бы вариант, который объеденит предложение толстый егерь и Leader-spb .
Надо искать место недалеко от города (идеально - рядом с ж/д станцией), лесочком на берегу и возможностью ловить корюшку как в 20 минутах ходьбы (для детей, женщин и не очень любящих ходить по льду типа меня :) , так и там где есть шанс обрыбиться (час-полтора от лагеря)...

Но главное - место проведения должно быть на 101% безопасным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Корюшку-09 посетил ещё и Вацлав Рудницкий ("Поляк"). Даже чего-то поймать успел, но в 12 ему надо было уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Настоящие РЫБАРИ будут ловить.

т ну не в комарово же как ты предлагаешь, этой клоаке с толпами поджопников и замусоренным льдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь написал:.Настоящие РЫБАРИ будут ловить.т ну не в комарово же как ты предлагаешь, этой клоаке с толпами поджопников и замусоренным льдом.


Отойди на1,5 часа и лови в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!
В таблицу результатов закралась страшная ошибка.
Вал измени плз. В номинации самый большой улов 2 место занял Не Клюет, а 3 место Кокакольщик. У меня в таблице наоборот.
Еще раз сори! :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Напишите свое предложение в ветке "Есть идея!" или "А не поехать ли нам на рыбалку". Думаю, желающие найдутся, только не называйте это клубным мероприятием (Корюшкой-2009) или придумайте другое название ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не называйте это клубным мероприятием (Корюшкой-2009)


Вы же назвали!)))) Хотя:

смотрю фотоотчеты - 70-80% людей незнакомых.


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
А я Вас тоже не знаю, и что? Мне очень понравилась фраза АЕ про то, что ПКР - "не дом престарелых"


Светлана,вы случайно не путаете Клуб рыб-в с Домом 2,может вы заблудились. Аууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут штучку забавную нашел,думаю сделать,пригодится для дальнейших выездов,а то нас все колбасками попрекают :) .
Хватит......Хватит попрекать нас одними колбасками,теперь будут лапки,крылышки, бифштексы,рыба разная и прочая,прочая,прочая.

8298_ec1e5g.jpg.96e16a31ee5a5699abf73c6ae6ea9823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь Может быть ты перепутал Светлану с Ксенией?



Ннеа,ни хрена он не перепутал,просто -"казачок-то засланый".
Теперь вот будет куражится издалека. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
:thumbup:

Yurok63 написал:

Может быть ты перепутал Светлану с Ксенией?


А мне казалось мы не похожи :cool: Или Ксюша подстриглась и перекрасилась? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurok63 написал:толстый егерь Может быть ты перепутал Светлану с Ксенией?

Ннеа,ни хрена он не перепутал,просто -"казачок-то засланый".
Теперь вот будет куражится издалека.


Намекни пожалуйста кем я заслан,я забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь будут лапки,крылышки, бифштексы,рыба разная и прочая,прочая,прочая.


Эндрю, ну кто ж тебя за язык-то.... :biggrin:
Так и на рыбалку времени не останется :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекни пожалуйста кем я заслан,я забыл.


Не торопи события.Раз уж ты здесь,то наверно в этом есть какой-то смысл. Судя по тому ,что за 19 сообщений ты успел и оскорбить, и обвинить,людей которых не знаешь (???) то ,цель этого появления явно не благая.
Есть пара человек,которым доставляют удовольствие промахи в организации жизни клуба и подозреваю,что ты один из них.В крайнем случае третий.Значит там пребывает,на что собственно наплевать. ;) Ты ведь все равно будешь топать по мраморной лестнице в калошах.Поэтому будем мирится с этим.Ты не первый и не последний.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю, ну кто ж тебя за язык-то.... :biggrin:
Так и на рыбалку времени не останется



Отвечаю по пунктам. :)
1.Авно вопрос,сделаю и привезу,слово даю.
2.Жизнь это сплошной выбор,лови голодный :) .если сможешь.Посмотрим,какое из чуйсств сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь написал:Отойди на1,5 часа и лови в гордом одиночестве.
извини... полтора часа за корью это перебор


Тогда можно сесть у первой трещины в 25 мин.хотьбы,давить снетков и сосать чупа чупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй

Авно вопрос,сделаю и привезу,слово даю.


Привет, видел по телеку как делали из бытового газового балона, который на 50 литров. Программа вроде "дачный вопрос", в воскресенье по телеку была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не торопи события.Раз уж ты здесь,то наверно в этом есть какой-то смысл. Судя по тому ,что за 19 сообщений ты успел и оскорбить, и обвинить,людей которых не знаешь (???) то ,цель этого появления явно не благая.
Есть пара человек,которым доставляют удовольствие промахи в организации жизни клуба и подозреваю,что ты один из них.В крайнем случае третий.Значит там пребывает,на что собственно наплевать. Ты ведь все равно будешь топать по мраморной лестнице в калошах.Поэтому будем мирится с этим.Ты не первый и не последний.



1 извени дорогой что невольно обидел тебя и твоих друзей,что с хама возмёшь
2 Я не третий, я сам по себе.
3Конечно лучше загнать быдло на чёрный ход пускай там шлёпают не мытыми ногами.а благими намеренеями вымощена дорога сам знаешь куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно сесть у первой трещины в 25 мин.хотьбы,давить снетков и сосать чупа чупс


зачем на трещину в Комарово... в Логи надо ехать, на свал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут штучку забавную нашел,думаю сделать,пригодится для дальнейших выездов,а то нас все колбасками попрекают .
Хватит......Хватит попрекать нас одними колбасками,теперь будут лапки,крылышки, бифштексы,рыба разная и прочая,прочая,прочая.


Андрюха!!! Я о такой хрени уже давно мечтаю,записываюсь в очередь за ней .Я первый,за мной не занимать :biggrin: :biggrin:
толстый егерь
Чтож ты все плюешься да плюешься? Не так приняли? Не оценили твоих выдающихся способностей? Не хотят с тобой за корью топать? А почему не хотят то? Ты бы вместо изливания желчи покопался бы в себе.Может и поймешь,что не с того начал, и не так продолжаешь. Место штатного критика ПКР уже давным давно забито,и вакансий в ближайшее время не предвидиться. Тявканье из-за угла уже проходили, и не раз. Прислушайся к людям что тебе в ответ пишут. Люди то хорошие, и не один кг. рыбы вместе поймали,и не один кг. этих самых сосисок на берегу схавали. И заметь-довольны . А ты ворвался как ураган и пытаешься доказать,что все вокруг неправильно, и нужно совсем не так. Ну так и удочку тебе в руки-докажи!!! Только без плевков.Организуй,придумай,проведи.Вот тогда тебя может и слушать начнут,вот тогда и поверят что ты "настоящий РЫБАРЬ"/с/ А пока ты прости, НИЧТО.
А Свету не трогай. Ежели ты женоненавистник,об этом пиши на других форумах. Она наша- ты пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Свету не трогай. Ежели ты женоненавистник,об этом пиши на других форумах. Она наша- ты пока нет.

:thumbup:
толстый егерь Нашего Светика мы в обиду не дадим! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не клюет Володя завтра собираюсь с Валентином Ивановичем туда же , но чисто на рыбалку. Если что напиши или позвони.Половим в свое удовольствие без соревнований и призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь
Совместный выезд "Корюшка", проводится 1 раз в год. Он состоялся 28 февраля. Если есть желание еще что либо провести, обсуждайте это в ветке "Есть идея".
Для совместных выездов на рыбалку, есть ветка "А не поехать ли нам на рыбалку". Флуд не по теме заканчиваем. Всех прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...