Перейти к содержанию

Корюшка-2009 и 2010

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Yurok   

а апосля пятиминутки Yurok63 организует продажу билетов в свою палатку
за идею приму в дар 5% от выручки безвоздмездно, т.е. даром

Согласен на 10% :) только я думаю ее нуно забрать в пятницу а разведчики- ночники разберуться шо с ней делать. под М-Жо или под спальник :) кто готов заехать и забрать т.к . в пятницу я к сожалению не смогу. Заодно истол со стульями заберете мона и топор с лопаткой(кстати сегодня приобрел специально)

Поделиться сообщением

[q=РыбАлка]
последнего,пожалуйста ,побольше!
езди с нами, могет пондрависся, мы всех примам без растопыренных пальцев, независимо от полу и вероисповедания

Поделиться сообщением

а апосля пятиминутки Yurok63 организует продажу билетов в свою палатку :biggrin:
за идею приму в дар 5% от выручки безвоздмездно, т.е. даром ;)

Поделиться сообщением

не клюет
Бензопилу - Мичман обещал достать. А вот воду - Лентяй, но он теперь уже не едет...

Поделиться сообщением

а шо ышо нуно? ну там масло, шелезяку для выпечки блинов, разовую пасуду, сгущенку, варенье, красную икру....?

последнего,пожалуйста ,побольше!

Поделиться сообщением

Разведотряд заезжает в пятницу - Юрец Сумской, Maik.spb, Ихтиандр ибн Илья_74, Juli, РыбАлка, МБ, LadyClaire. Ночевать будем в машинах ))).

Безлошадным, которые собираются на Корюшку в субботу напоминаю, что от м. Старая деревня ходит 101 автобус. Время в пути 40-50 минут. Остановка - возле МобиДика.

8233_avfij5.jpg.36dafa1bd2aeb650b163c2bfc63d98c6.jpg

Поделиться сообщением

:biggrin: :biggrin: :biggrin: а за чей счет доставку осуществить??? одни други цельный железнодорожный состав потребовают!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

монстр
Блины мы сами организуем, посуда тоже кое-какая будет. Но... везите, что у вас есть. Пригодится ;)

Поделиться сообщением

Denis написал:

Ледиклер,
я пожелаю вам (всем) удачи. Дай бог чтобы все прошло хорошо и все остались довольны.

Спасибо )))). Я даже не сомневаюсь, что праздник получится на славу, настрой у всех очень позитивный ;).
И вообще я не вижу повода думать, что что-то может получиться не так. Я участвовала в 8 клубных мероприятиях, в 5 из них принимала участие в организации. Да, может, не всегда что-то делала идеально, но никаких накладок или подстав с моей стороны не было. Многие тоже сомневались, справлюсь ли я с расселением... И ничего. Расселила, и без проблем :0)

Выезд не такой сложный. Что может не получится? Собрать людей, подготовить дипломы, призы, организовать полевую кухню, наградить победителей, масленицу провести... Какие сложности?

И в Корюшке-2008 я участвовала. И помогала жарить в палатке корюшку Артурычу и Маку. И была водка, и был вкусный суп, и даже АРБУЗ. А Мордмол, кажется, угощал всех пловом собственного приготовления. И ни у кого не повернулся язык назвать это пьянкой, междусобойчиком или балаганом. Т.к. они делали это от души.

На наше мероприятие собираются порядочные и достойные люди, если судить по их делам. И я рада, что на Корюшку поедут именно они! И мне безумно приятно будет с ними общаться! Потому что то, что они добро делают. И не думаю, что кто-то будет вести себя на выезде аморально или не порядочно, чтобы называть сие мероприятие "позорищем" :biggrin:

Поделиться сообщением

а шо ышо нуно? ну там масло, шелезяку для выпечки блинов, разовую пасуду, сгущенку, варенье, красную икру....?

Поделиться сообщением

Yurok   

Juli
Юль, ты - герой!

НЕ просто герой , а героиня! :)

Поделиться сообщением

Yurok63

Juli
Юль, ты - герой! :thumbup:

монстр
Блины будут готовиться на месте, в субботу. Я буду заведовать кухней, так что если найдутся помощники, буду рада )))))

Поделиться сообщением

Yurok   

со мной собиралось ехать много народу, но Ваши перпалки отбили жалание у большинства- мене за ВАС стыдно и обидно (честное слово).

Серега приезжайте всей толпой, текто крошил батон скорей всего будут крошить его дальше только сидя дома флаг им в руки трамвай навстркчу и желтую майку лидера :) :biggrin:

Поделиться сообщением

я пердал плитку не любителю на тот случай е6жели задержусь в командировке.
моя любимая "зубочистка" готова помоч в жарке блинов, но я не понял их нуно везти готовыми или действо будет происходить на кромке прибрежного льда? могу прибарахлится КВН (канистрой вынесеной ночью)- вполне приемлемое пойло. прыбуду даже ежели с задержкой!
со мной собиралось ехать много народу, но Ваши перпалки отбили жалание у большинства- мене за ВАС стыдно и обидно (честное слово). :(

Поделиться сообщением

Yurok   

и.т.д. Я никого не чочу обвинять,но рыбаки с 20 летним стажем не ужели нету более подходящих мест (я не имею одного Yurok63).

И не надо на меня "крошить батон" этот форум не обсуждения кого-либо, понравился -непонравился. Если есть вопросы прошу в ветку "пообщаемся" или пиши в личку.
А насче мест, повторюсь еще раз все были готовы выслушать конструктивные предложения но ни чего подобного не поступало. Леди посоветовавшись приняла решение ехать в Кронштадт. Легче всего сидя в кресле у бука критиковать народ который хотябы пытался что-то сделать и организовать, может быть и не все гладко, но они и я втом числе хоть что-то сделали для этого.Потом появились недовольные и стали обсуждать наши действия в критическом ключе, хотя сами ж__у с кресла не подняли. :thumbdown: Красота! :thumbdown: :eek:

Поделиться сообщением

Juli   
Готовлю блинчики - уже 80 есть! :cool:
С начинкой и один блин будет "счастливый"(тобишь с сюрпризом, предупреждаю за ранее, если там не успею)

Поделиться сообщением

Yurok   
У меня есть еще одна идея для улучшения быта и условий пребывания на празднике, да на ПРАЗДНИКЕ и по другому я не хочу это называть. Короче беру с собой зимнюю палатку без дна роем яму накрываем палаткой на входе приклеиваем надпись М-Ж. Милые дамы и дети если будут могут посльзоваться с комфортом :) . Как вариант по моему неплохой :thumbup:

Поделиться сообщением

Yurok   
Сом Езжай по черным стрелкам, зелень непонятнокто вмутил.Если кто то заблудиться пишите тел. Мичмана он там будет в пятничу Кронштадт знает хорошо бывалый мореман :)
Тел.8-950-0215650 Сергей.

Поделиться сообщением

Yurok   

Ледиклер,
я пожелаю вам (всем) удачи. Дай бог чтобы все прошло хорошо и все остались довольны. Ну и корюшки поймали чтоб... хоть немного. Но Сому в рот в будущем не смотри, он вон остался вшестером против стапятидесяти, да и то потому что в НсВ объяву по голосованию не обновили...

Большое спасибо. А на счет ОМОНА это был просто как вариант, кстати его тоже нужно учитывать как один из возможных, но это конечно крайность. Я думаю у них и без нашего чучела проблем хватит. :)

Поделиться сообщением

Yurok   

Юрец Сумской Для чучело каркас и солому можешь достать?
Бошку сделали!

Вместо соломы на берегу растет очень много камыша. Думаю подойдет и на чучело, и на подстилки, если кто ночевать собрался , там не далеко, на месте разберёмся. :eek:

Поделиться сообщением

Сжигать чучело зимы -это КРУТО.А не торопитесь ли ВЫ.День весеннего равноденствия наступит лишь 22 марта и не гоже её торопить.Ещё рыбки половить на льду охота или корюшка 2009 -плавно переходит в шабаш.

Поделиться сообщением

Lika   
По прогнозу снегопад в ночь с пятницы на субботу...если костер, нужны тенты...подумайте, может не стоит ночевать....

Поделиться сообщением

Denis.   

а на счет Омона Вы дадите 100% гарантию, что они не приедут специально скомпроментировать ПКР и сорвать мероприятие, риск был

думаешь областные власти готовят спецоперацию по дискредитации ПКР. О ужас!

Ледиклер,
я пожелаю вам (всем) удачи. Дай бог чтобы все прошло хорошо и все остались довольны. Ну и корюшки поймали чтоб... хоть немного. Но Сому в рот в будущем не смотри, он вон остался вшестером против стапятидесяти, да и то потому что в НсВ объяву по голосованию не обновили...

Поделиться сообщением

Juli   
Юрец Сумской Для чучело каркас и солому можешь достать?
Бошку сделали! :biggrin:

Поделиться сообщением

Сом   
Сорри ещё раз, наверное уже писали, но всё же лучше спросить, чем заблудиться - ехать по зелёным стрелкам или по чёрным линиям?

Поделиться сообщением

Сом   
LadyClaire
Чего-то я упустил - мешки под мусор куплены или надо купить?

Поделиться сообщением

Уважаемые господа!
Хочу предупредить всех, кто собрался ехать вечером в пятницу на Корюшку - 09!
По утрам мороз за городом достигает 10-12 градусов, поэтому строить илюзии по поводу "ночь у костра", "переночевать в палатке" не стоит, если нет специального снаряжения и опыта таких ночевок.
Берегите свое здоровье и неврные клетки товарищей.

Поделиться сообщением

просто последняя мысль.. не в качестве псих атаки.( до Леди все равно не дойдет что не так) а просто...
возможно и хорошо, что она не знает, как было на всех предыдущих корюшках. Кто туда ездил и как все планировалось и проводилось... хорошо , потому что, знай она это,- самой стало бы стыдно за этот цирк!

Поделиться сообщением

admin   

Кстати, если вдруг УХУ решат проводить до даты окончания запрета на использование ПЛМ, то и на неё не поеду, какие бы аргументы о дибилизме запрета и его никчёмности не приводили...

Серёга,ты чё,она же ЮБИЛЕЙНАЯ !! :eek: :eek:

Поделиться сообщением

U_L_A   
Извиняюсь, конечно, за любопытство

Основной заезд участников в пятницу с 20.00.

7.30 - 8.00 - регистрация участников.

А где ночевать будете?

Поделиться сообщением

Yurok63 написал:

Я только не понял толком главный вопрос- мы поедем на мероприятие

Вы поедите, я поеду, и еще 27 человек, которые записались. Какие могут быть сомнения?

Продублирую:
Немного конструктива:
1. Место и дата мероприятия определены;
2. Карта проезда с подробным комментарием в свободном доступе;
3. Регламент проведения Корюшки, меню - также прописаны;
4. Кубок у меня;
5. С призами и дипломами тоже все в порядке;
6. Составлен список участников и список вещей, которые понадобятся на Корюшке.

Саша Пятнистый, победитель Корюшки-2008, передал вместе с кубком лично от себя приз "Самому юному рыбаку". Так что, если кто собирается брать с собой сынишку или юную рыбачку, имеет шанс получить небольшой презент ))))))))

Поделиться сообщением

Yurok   

и.т.д. Я никого не чочу обвинять,но рыбаки с 20 летним стажем не ужели нету более подходящих мест (я не имею одного Yurok63).

Да рыболовный стаж у меня не малый. Но для ПКР и форума я человек новый. Да мне тоже многое не нравиться в данном мероприятии. Но как вы говорите новички пытаються все-таки что-то исправить. Конечно могут быть ошибки и промахи. Но не ошибается лишь тот кто ни чего не делает.
А насчет мест, действительно их много. Но опять же всплывают два вопроса 1) Запрет Губернатора и 2) Было мало времени на разведку и подготовку

Старички" не едут - значит мероприятие говно? Логически неверное суждение. У нас тут не дом "престарелых". Лично для меня ПКР умрет, когда в форуме и на мероприятиях перестанут появляться новички с инициативой.
Позволительно нарушать закон? - Личное дело каждого. То же, но от имени организации - недопустимо, т.к. могут быть затронуты интересы законопослушных членов.
Кому не нравится - делайте свой выезд. Кто хотел, кстати, уже сделали.

Я только не понял толком главный вопрос- мы поедем на мероприятие как бы его здесь не называли или нет?! Кто сделал хоть какие-нибудь выводы? :eek:

Поделиться сообщением

АЕ   
Можно немного персональных обращений?

Света
"ВЫ популярны, милочка!"(с)

И знаете, после такой психологической атаки и у меня появились сомнения на счет участия в проведении других выездов.

Атака? Это не психологическая атака, а фуфло какое-то.

Когда в 2003 меня сделали главПоСайтом, я имел весьма отдаленное представление о работе коммьюнити-порталов и форумов. Что удивительно, так это то, что я сайт не убил, несмотря на все вопли о том, что именно этим я занимался. Вроде как даже наоборот. А уж в чем меня только не обвиняли... ;)

Регулярные атаки - побочный эффект любой публичной деятельности. Переживать - не стоит. Игнорировать - глупо. Выхватывать крупицы здравого смысла - пожалуй, стоит. Причем даже признаваться в последнем публично тоже не обязательно.

Лисенок
Тань, очевидный плюс в организации мероприятий ПКР в том, что крайне сложно их испортить. Не позволит коллектив, в том числе и ты лично. Давай только не превращать процесс саморегуляции сообщества в "псих.атаки", чтобы коллектив сильно не волновался.

Ну и мысли вслух..
"Старички" не едут - значит мероприятие говно? Логически неверное суждение. У нас тут не дом "престарелых". Лично для меня ПКР умрет, когда в форуме и на мероприятиях перестанут появляться новички с инициативой.
Позволительно нарушать закон? - Личное дело каждого. То же, но от имени организации - недопустимо, т.к. могут быть затронуты интересы законопослушных членов.
Кому не нравится - делайте свой выезд. Кто хотел, кстати, уже сделали.

Поделиться сообщением

Val написал
Вот просто странная позиция. Ты утверждаешь, что на хрупкие женские
плечи возложили обязанности и при этом отказываешься конкретно обозначить - кто возложил. Т.е., смахивает на голословие?

Никакого голословия нету что по форуму не видно.Корюшка2009.
А на сомом деле как Манола отпала, пошли прения туда-сюда там-сям

Поделиться сообщением

Yurok63 -другое- это встреча друзей, а не пьянка, и жарка блинов!!!
ах, да, ещё встречались чтобы принять в ПКР, а когда последнее принятие было???????7 а что-то и не вспомнить за этот год... и это хорошо????
оффтопик:: и ведь что обидно- либо потрут, либо не поймут ничего и развалят Корюшку, а скорее всего и то и другое

Поделиться сообщением

Yurok   

а раньше-то за другим ехали ((((

За другим я обычно хожу в рыбный магазин, если Вы имели ввиду рыбу. Обычно я доволен количеством которого хватило на сковородку. Если посмотрите мои отчеты за предыдущий период. У меня было в этом году по разному от 5 и до 100шт. и все равно я оставался доволен. Всё ложусь спать. Всем спокойной ночи. Утро вечера мудреннее.
Удачи на рыбалке!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения