Перейти к публикации

Корюшка-2009 и 2010


Кирилл Ш

Рекомендованные сообщения

Там лёд танк выдержит.


Так на СБФЗ не толщина льда главное. А уж на 27-ом, тем более.

Гланое другим не разрешать, а за себя я отвечу!


Так что б другие слушались, надо хотя бы личный пример. Не говорю уж об авторитете. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мона показать маршрут от поста гаи точнее даже от последнего створа ПЛИЗ


Если отпоста ГАИ который на Приморском шоссе, то ехать надо прямо до ст. Горская. Там начинается развязка и заезд на Дамбу прямо на Выборг левее вверх потом на разворот-налево на Кронштадт Повнимательней смотри указатели на Кронштадт, у меня сейчас барахлят ссылки по радикал фото не могу скинуть фотку. В общем заехал на дамбу и пили до упора при въезде в Кронштадт будет место разворота разрыв в ограждении, там налево мимо заправки потом по улице направо до упора увидиш кран большой желтый чуть на восток вдользабора и на месте. Если заблудишся звони сорентируемся. Удачи не забудь удочки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корюшка изначально была "кронштадтская",


А это как понимать? Изначально от какого момента? Насколько я помню, САМАЯ ПЕРВАЯ решилась за один день, по количеству народа была ненамного меньше нынешней, всем всё хватило, все были довольны и была она на 58 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Маноле были преценденты с властями и запретами?



Мне казалось, что Манола была отклонена исключительно из-за запрета "в принципе".... и, более того, из уважения к клубу и его старейшим представителям... А далее, выбиралось из того, "что осталось"... Или я что не понял??? :eek:

По поводу "эмпирически возможной поимки", так и Лунка на Лемболовском проводилась не с целью "обрыбиться"... лишний повод встретиться-уже достойная цель.... а вот что служит поводом к достижению этой цели (корюшка, налим, "пожарить сосисок"), это уж каждому свое... ЭСНГЭ вообще без "половить" было, и всем вроде бы понравилось :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально от какого момента?



Первая "Курортная" (2000 г.), Вторая "Кронштадтская" (2001 г.)
/Хронология клуба, март месяц.../

http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=3

"В Кронштадте состоялась II-я Великая Корюшиная экспедиция, под предводительством sheriff-а." /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того, из уважения к клубу и его старейшим представителям...


А если завтра выйдет запрет на ловлю в летнее время? Гипербола, но тем не менее имеющая под собой почву, если задуматься.

ЭСНГЭ вообще без "половить" было


ЭСНГ и не предполагало в своем репертуаре ловлю. Это равносильно, что пытаться поймать рыбу на кубке по билу.

так и Лунка на Лемболовском проводилась не с целью "обрыбиться"...


Т.е., цель изначально другая? Не рыболовная? Начал терять суть названия "ПКР".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель изначально другая? Не рыболовная?



Конечно, рыболовная... но поимка "эксклюзивных уловов" исключалась "как таковая", ибо это ЛЕМБОЛОВО.... и рассматривалось данное место больше как "возможность размещения большего кол-ва участников, в отличии от "Красногвардейки"..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и рассматривалось данное место больше как "возможность размещения большего кол-ва участников, в отличии от "Красногвардейки"..."


Не понял. "Корюшка" тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отпоста ГАИ который на Приморском шоссе, все понятно тока куда на право не понятно


С Приморского шоссе нужно заехать на дамбу в направлении гогрода -героя Кронштадт.
http://s47.radikal.ru/i118/0902/a5/30fc85508eac.jpg
Наверху висит знак указатель направо в Кронштадт. Смотрите повнимательней за указателями на дорогах.Когда въедеш в Кронштадт, через 50м. бедет разрыв в ограждении, можно повенуть налево на паралельную улицу.
http://s39.radikal.ru/i084/0902/1d/3e9d3990dbcf.jpg
Далее по ней до упора к желтому крану для погрузки контейнеров вдоль белого забора 100м. и будет место стоянки
http://s51.radikal.ru/i133/0902/ed/b5524451b5c1.jpg
По моему разжевал всё что мог.
Удачи на рыбалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!
Если хотите подискутировать, для этого есть отдельная ветка "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие", где каждый может высказать свое "ФИ". А здесь, пожалуйста, не нужно портить людям праздник, которого они ждут! Нам совершенно не хочется слышать, как у нас будет все хреново.
Каждый человек едет на мероприятие со своей целью. Место в Кронштадте пусть и не идеальное, но оно отвечает максимальному количеству пожеланий участников, в том числе и с рыболовной точки зрения.

Еще раз повторюсь, кому не нравится - не принимайте участие, не записывайтесь, не приезжайте, но не надо портить другим людям хорошее настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите подискутировать, для этого есть отдельная ветка "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие"


Выезд там обсуждается? Действительно перемены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
просто мнение!: Прежде чем браться за Глав По.... нужно хотя бы единожды самому побывать на этом мероприятии.
иначе ситуация получается наиглупейшая! "я возьмусь, но отвезите меня, покажите мне, расскажите, и все купите. а я главпо"
противно.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прекратим глупые споры, а будем говорить конструктивно по организации. :cool:
Воду для чая брать?
Что еще нужно?
Господа поактивнее!
К бывалым - посоветуйте по опыту предидущих выездов, чего не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, кому не нравится - не принимайте участие, не записывайтесь, не приезжайте


Отличная постановка вопроса! :mad:
А не кажется ли тебе Светлана что ты путаешь совместный выезд одноклубников ,пусть и не имеющий статуса(кстати) Клубного,и банальный междусобойчик с целью ещё и попробовать корюшку поймать?
Я вижу что люди не записываются на мероприятие ,в том числе,из-за того что им не нравится формат и организация ( как мне например )
Я бы хотел услышать мнение членов СК на предмет статусности данного планируемого мероприятия которое, лично у меня ,никак язык не поворачивается назвать "Корюшкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа у меня по тех.причинам отключен городской телефон и интернет. Если будут вопросы то звоните не стесняйтесь. Мичман(Сергей) 8-950-021-56-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел услышать мнение членов СК на предмет статусности данного планируемого мероприятия которое, лично у меня ,никак язык не поворачивается назвать "Корюшкой"


За весь СК не скажу, а моё личное мнение такое - Корюшку, Поплавок, ВНЭ, ВКЭ, ВСЭ, ВВЭ, Кулфест, Кубок по бильарду, боулингу и прочие им подобные выезды/мероприятия, Оргкомитет может проводить в том формате, в каком ему хочется. Люди взялись за организацию - честь им хвала, тем более, что надо сделать скидку на то, что делают они это в первый раз. Если бы не они - вообще ничего не было...
Их видение Корюшки именно такое - пусть проводят как решили. Кто хочет - тот участвует. Кому что-то не нравится и это "что-то" превышает положительные моменты выезда - тот остаётся дома...

Мне, если честно, тоже кое-что не нравится, но я поеду. А в Манолу бы не поехал, т.к. постановление Губернатора ЛО нарушать не хочу. Кстати, если вдруг УХУ решат проводить до даты окончания запрета на использование ПЛМ, то и на неё не поеду, какие бы аргументы о дибилизме запрета и его никчёмности не приводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо ,лучше уж "никак" чем "как нибудь".


Андрюха, в 2000-м, перед первой Ухой, мы с Моделюгой тоже чуть ли не ежедневно читали про то, как её надо делать и во что она превратится, если не сделать именно так, а не иначе. Советчиков было в разы больше, чем помошников...

А прикинь, мы бы послушались и сделали так, как советовали те, кто на неё не приехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
дело не в советах! а в том что за дело пытается взяться человек не представляющий себе формата этого мероприятия!
в том что "если бы не она то никто"-не согласна, так как у возможно желающих не было даже времени предложить себя. почти с первых дней появления странички корюшки-глав по уже была обозначена.
Дело в том что по моему мнению выезд должен организовывать человек, его знающий! что бы не было бесконечных звонков всем и каждому с криками о помощи!
инициатива это очень хорошо, но , как мне кажется, в разумных пределах. Что такое разумные пределы? вписаться в ОК этого мероприятия но помощником! съездить! а на следующий год, чувствуя уверенность-записываться глав по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛадыЦлаире
просто мнение!: Прежде чем браться за Глав По.... нужно хотя бы единожды самому побывать на этом мероприятии.
иначе ситуация получается наиглупейшая! ъя возьмусь, но отвезите меня, покажите мне, расскажите, и все купите. а я главпоъ
противно.


Мне тоже противно читает такие сообщения как Ваше. Вы дважды написали одно и тоже. Лично у меня сложилось такое впечатление, что Вас больше всего раздражает, что ставка ГЛАВ. ПО. Уже занята и занята она девушкой, а у неё естественно ничего не получатся и всё мероприятие закончится крахом. Лично моё мнение не важно кто Глав. По, а кто зам зама если человек взял на себя эту задачу, то сделал он это осознано. Я уверен, что среди участников выезда найдутся знающие люди, которые в трудный момент посоветуют, как лучше сделать, а не будут кричать на весь залив, что всё пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ДАМЫ и ГОСПОДА ? питерские рыболовы зарабатывают деньги своими руками и головой, а вот господа тратят их в козино и в Куршавелях Проводить соревнования в таком отстойнике где не только что есть пойманную рыбу, ловить противно
Корюшка 2009 должна запомнится надолго отличным клёвом, большим уловом ,крупными мамками . Это во-первых соревнование, обмен опытом и т,п, Нам же предлагают потусоватся у канализационной трубы г . Кронштата,пожарить блинов,попить водки.РОМАНТИКА.
Ловить рыбу надо там где она есть,а оборотней боятся-без рыбы остатся. "народная мудрость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да енто похоже просто на раскол :cool:
LadyClaire не обращай вынимание, болезнь не сурозная и не заразная-все пройдет и будет всем хорошо :thumbup:
революцию начинали делетанты, а скоко ностальгии...
чаво пысать против ветру, могет просто помоч кто чем погет?
дык глядишь и вспомним потом с улыбкой :)
а так базар пустой, даже обыдно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oлега
если бы вы были внимательней, могли бы заметить, что я тоже девушка! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
так что пол глав по меня ущемлять никак не могет))))
а вот цирк устроенный из корюшки мне лично противен! Не на всех но на "Корюшке" я была. и очень хорошо помню как это было!
а не зная броду.. как говорится...
но к нашей новоиспеченной глав по это не относится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал,что меня это коснётся.
Поставлен перед выбором,работа или Корюшка.Увы,вынужден подчиниться.
С прискорбием сообщаю,что поехать не смогу.
Из важных вещей я должен был привезти воду и подставку под котел.
Подставку можно будет забрать в четверг,пятницу с 8-до 17.00,адрес я скажу по телефону.Тел в координатах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire не обращай вынимание, болезнь не сурозная


Болезнь "сурозная"..... Не знаю, не умею, но очень хочу быть на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, друзья :0)
Ну, вы и развели сегодня бурю в стакане. Мероприятие ЕЩЕ не прошло, а его УЖЕ похоронили :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Немного конструктива:
1. Место и дата мероприятия определены;
2. Карта проезда с подробным комментарием в свободном доступе;
3. Регламент проведения Корюшки, меню - также прописаны;
4. Кубок у меня;
5. С призами и дипломами тоже все в порядке;
6. Составлен список участников и список вещей, которые понадобятся на Корюшке.

Самые жаркие споры были:
1. По поводу старта и финиша (корректировка в час-полчаса)
2. По поводу переноса выезда из Манолы в Кронштадт.
Никаких других проблем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY написал:

Болезнь "сурозная"..... Не знаю, не умею, но очень хочу быть на виду


Правильно, лучше тихонько в уголочке отсиживаться и критиковать оттуда действия других.

толстый егерь написал:

Нам же предлагают...


Простите, а вы в Турфирму пришли? :cool: Сергей, Вы когда-нибудь задумывались, кто организовывает все эти выезды? Здесь нет никакой "администрации" клуба или менеджеров, которым платят деньги зато, чтобы они проводили мероприятия. Здесь есть группа рыбаков, таких же, как и Вы, которые хотят СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ другим людям, своим друзьям! И каждый делает то, что он может... от всей души и бескорыстно.

Корюшка 2009 должна запомнится надолго отличным клёвом, большим уловом ,крупными мамками


Сергей, Вы знаете такое место? Предлагайте ;) Но уже для другого выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Пятнистый, победитель Корюшки-2008, передал вместе с кубком лично от себя приз "Самому юному рыбаку". Так что, если кто собирается брать с собой сынишку или юную рыбачку... ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше тихонько в уголочке отсиживаться и критиковать оттуда действия других.


Лучше. Чем не умея и не зная делать. Насчёт критиковать - согласен. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY
Если ничего не делать, так ничему никогда и не научишься :cool: Я делаю, и у меня что-то получается. А как получается - хорошо или плохо - будет видно ПОСЛЕ проведения Корюшки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...