Перейти к публикации

Корюшка-2009 и 2010


Кирилл Ш

Рекомендованные сообщения

1 - Peter
2 - Мичман
3 - МБ
4 - РыбАлка
5 - LisNevsky
6 - Сумской
7 - Лентяй.
8 - urosil (ГлавПо Видео)
9 Yurok- снимаююсь.
10 - Ванчелло
11 - КНБ
12 - Татьяна
13 - Иван Савельев
14 - Val
15 - Vlav
16 - purpura70(если 12на13)
17 - hobotov (возможно вдвоем)
18 - игорь николаевич
19, 20 - Сом с Сомихой
21, 22 - VIA +1
23 - Поляк
24 - зиныч(подписываюсь на любые даты) + 1-4 друзей...в зависимости от даты проведения!!!
25 - Ихтиандр + 2 друга
26 - ООН не едет
27 - dimas 001
28, 29 -hairus & murrena
30- 31,32Казак Д + 2 друзей (если друзья не смогут встает большой вопрос как добраться)
33 - 34,35 Не_бывалый, Инна, Ваня (10лет), Маша (3г)
36 - 37,38 Молодой, Молодая и Шаляпин (Иван -7 лет)
39,40,41-artex +2 друзей
42. chakipuk
43-44 Ascander+ хвост
45 - ShurikSPB
46 - Niconor
47,48 - Bolodya Bur + товарищ
49,50 - ALEXEY + 1
51,52,53,54 Set +жена и двое ребятишек, но под большим вопросом.
55-nikifor

Вычеркнул себя.....
К сожаленью всетаки ангина-придется сидеть дома :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы и их сподвижники. Собираюсь 50/50 ехать в субботу в Манулу на open air fish / Но! не знаю распорядок дня сего мероприятия!
Напишите на главной странице как, что, планируется по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа безлошадные участники выезда Корюшка 2010. Выезжаю в субботу ориентировочно в 5 утра из северной части города м. пл Мужества буду рад захватить пару человек. тел.8 905 258 09 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения еду конечно в воскресенье, а не в субботу. Места по прежнему есть выезд 5 утра 8 905 258 09 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Peter
2 - Мичман
3 - МБ
4 - РыбАлка
5 - LisNevsky
6 - Сумской
7 - Лентяй.
8 - urosil (ГлавПо Видео)
9 Yurok- снимаююсь.
10 - Ванчелло
11 - КНБ
12 - Татьяна
13 - Иван Савельев
14 - Val
15 - Vlav
16 - purpura70(если 12на13)
17 - hobotov (возможно вдвоем)
18 - игорь николаевич
19, 20 - Сом с Сомихой
21, 22 - VIA +1
23 - Поляк
24 - зиныч(подписываюсь на любые даты) + 1-4 друзей...в зависимости от даты проведения!!!
25 - Ихтиандр + 2 друга
26 - ООН не едет
27 - dimas 001
28, 29 -hairus & murrena
30- 31,32Казак Д + 2 друзей (если друзья не смогут встает большой вопрос как добраться)
33 - 34,35 Не_бывалый, Инна, Ваня (10лет), Маша (3г)
36 - 37,38 Молодой, Молодая и Шаляпин (Иван -7 лет)
39,40,41-artex +2 друзей
42. chakipuk
43-44 Ascander+ хвост
45 - ShurikSPB
46 - Niconor
47,48 - Bolodya Bur + товарищ
49,50 - ALEXEY + 1
51,52,53,54 Set +жена и двое ребятишек, но под большим вопросом.
55-nikifor
56Эрикович
57.Эрикович-САН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля, ну и на фига тебе те координаты, когда и по устному описанию все очень даже понятно и просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая Галю! Так на фига мне тогда дарили навигатор? Чтоб я по устным описаниям ходил? Устное описание разное бывает... :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не поедут. :( Но мой настрой не убить :) Прикинул что на дизиле
часикам к 12 доберусь. В связи с этим два вопроса:
- Намечаются ли ночные посиделки?
- И каковы мои шансы что найдется добрая душа и в обратку меня подкинут хотя бы до зелика?


Адя

особенно к новичкам,что не будет "доброго дяди васи "



urosil

как новичок буду помошником.

О созрел вопрос. А что там с глубинами?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля, какой у тебя datum в навигаторе? Перенесу в твой.

И каковы мои шансы что найдется добрая душа и в обратку меня подкинут хотя бы до зелика?


Так вроде предлагают и туда и назад довезти. Телефон есть, можно заранее позвонить и договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю! Так на фига мне тогда дарили навигатор? Чтоб я по устным описаниям ходил? Устное описание разное бывает...


во-во... смотря чье... если я опишу, то вполне сможешь и по нему поехать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению вынужден констатировать ФАК о том что в воскресенье я на Корюшку поехать не смогу... оттягивал сие как мог, но не оттянул таки... вот если бы в субботу :( вобщем вычОркивайте меня каленым железом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. LisNevsky
- салат сырный "Ночной кошмар"
- закусь хреновая (соус к мясу)
- рулетики "Дети Освенцима"



К сожалению вынужден констатировать ФАК о том что в воскресенье я на Корюшку поехать не смогу



Ты главное перешли туда, что обещал, а сам , как знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяй

ну)) как видно из списка гастронимическая идея потерпела фиаско :)
хотя я не сомневаюсь,ч то по месту все будет преотлично.
НХНЧ всем! и хороших выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Peter
2 - Мичман
3 - МБ
4 - РыбАлка
5 - LisNevsky
6 - Сумской
7 - Лентяй.
8 - urosil (ГлавПо Видео)
9 Yurok- снимаююсь.
10 - Ванчелло
11 - КНБ
12 - Татьяна
13 - Иван Савельев
14 - Val
15 - Vlav
16 - purpura70(если 12на13)
17 - hobotov (возможно вдвоем)
18 - игорь николаевич
19, 20 - Сом с Сомихой
21, 22 - VIA +1
23 - Поляк
24 - зиныч(подписываюсь на любые даты) + 1-4 друзей...в зависимости от даты проведения!!!
25 - Ихтиандр + 2 друга
26 - ООН не едет
27 - dimas 001
28, 29 -hairus & murrena
30- 31,32Казак Д + 2 друзей (если друзья не смогут встает большой вопрос как добраться)
33 - 34,35 Не_бывалый, Инна, Ваня (10лет), Маша (3г)
36 - 37,38 Молодой, Молодая и Шаляпин (Иван -7 лет)
39,40,41-artex +2 друзей
42. chakipuk
43-44 Ascander+ хвост
45 - ShurikSPB
46 - Niconor
47,48 - Bolodya Bur + товарищ
49,50 - ALEXEY + 1
51,52,53,54 Set +жена и двое ребятишек, но под большим вопросом.
55-nikifor
56Эрикович
57.Эрикович-САН
58.maks beliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,кто поедет на "корюшку",просится в попутчики Денис,живёт на гражданке,не буйный,практически не пьёт. Его тел +79217453625
обещал отблагодарить золотом ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома. за что спасибо добрым людям, довезли. Спасибо добрым людям что были на" корюшке",что играли на гитаре, что жарили картошку, И КОРЮШКУ,спасибо выборчанам за подушку на диване и салат " отсасуле", спасибо добрым организаторам, спасибо тем кто привёз удобные палеты , за теплый костёр, за красивою погоду.Спасибо домику №3, и всем с кем не успел познакомиться. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте все братья по разуму !
Выезд великолепный! Даже не знаю, кого больше благодарить Адю, как Главпокорюшке или погоду. Адя, спасибо! Погода, спасибо!
Не смотря на то, что я поймала всего три хвоста, и то не в зачетное время, я оба дня и в субботу и в воскресенье честно "сидела на дырках", как говорит один мой родственник.
В следующий выезд обязательно запишусь или в повара или в Глав по чистоте или еще куда-нибудь!
Всем спасибо, до следующего выезда или клубного соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему охренетительному и печальному неудовольствию не смог посетить этот праздник..... Ребята, я вам завидую ...... И мысленно с вами..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать:
пожалуйста, выложите с этого мероприятия у кого есть фотки или ссылку на фотки, а то у нас с КНБ фотика нет, а значит и фоток нет.
Юрец Сумской: ты забыл в домике пластмассовую цветную тарелочку? Если да, то она у КНБ.
Еще у нас в домике №3 на столе в кухне кто-то оставил очень симпатичный маленький чехольчик: фирменный на молнии с ладошку. Сейчас об этом напишу в потеряшки, но ежели чего пишите, звоните - неплохой повод пообщаться.;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода - Супер!
База - Супер!
Организаторы - Супер!
Все Участники - Супер!
Пирожки, салат, щи, жареная корюшка - Супер!

Всем огромное спасибо!

З.Ы. Низкий поклон Туломе и Вепсу - приютили, накормили, напоили, спать уложили, разбудили, на корюшку сводили и теперь у меня есть первый диплом с зимних клубных выездов! Уряяяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем ,спасибо за праздник!
Все было здорово,единственный минус-мало по времени. На следующий год надо выезд увеличить до 3-х дней!
Порадовало новое пополнение молодежи.
Организаторам-поварам уважуха!
Сокамерникам спасиб за компанию!
Всем здоровья и до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем организаторам сего мероприятия огромное спасибо за то, что оно состоялось, а всем приехавшим за приятную компанию!!!
Атмосфера супер, супчик и жареная корюшка отменные, вообщем позитив во всем!!! :thumbup:
В призы хоть и не попал, но виртуальный приз "за волю к победе" себе вручил, так как после всего выпитого в субботу половину воскресной рыбалки просидел на ящике не вставая (по состоянию здоровья), и при этом вымучал 18 хвостиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивные итоги выезда

Сохранение рыбных запасов ФЗ
Сом

Самый Большой улов Бельдюги
1-2. Фикрет
1-2. nik


Самый необычный улов
Фикрет

Самая короткая корюшка
КНБ

Самая длинная корюшка
hairus - 23.5 см

Семейный подряд
РыбАлка + МБ - 10 шт

Женская номинация
Tuloma - 7 шт

Общий зачет
1. dimas001 - 55 шт
2. nikifor - 33 шт
3. nik - 22 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выезд развивался по законам Рождественской Сказки. :biggrin:
Часть первая. Пятница. Сорвались с Танюхой в пятницу. Без предварительного созвона с кем бы то ни было, понимая, что на ПКРовском выезде обязательно кого-нибудь встретим и не пропадем... Но, предварительно всеже узнали возможность размещения в Приморской гостинице ("...цена -700 р с носа за сутки, номеров полно, приезжайте...") :biggrin:
По дороге ехали часа четыре (с учетом выезда из города), летом дорога была вполне приличная, но в зиму после Смолячково ее видимо решили просто не чистить... так что в заветных местах оказались около 12 ночи. Навигатор добросоветсно привел на стоянку автомобилей среди каких-то вполне культурных домиков. Насторожило, что из десятка авто - ни одного с привычными и родными ПКРовскими стикерами. "Не туда! Сцуко навигатор!" - первая мысль. Вторая приходит после заглядывания в окно домика - мужики активно размахивают руками и вертят пальцами: "Обещаные глухонемые! Туда... Но что же делать?" Судя по количеству пустых бутылок на столе, никакого стука в дверь они бы и при нормальном слухе не услышали бы. Где начальство базы? Где наши? Кто есть живой? Морозеет.. Печка в бронетранспортере не работает.. Жена нервничает... Едем в центральный корпус бвазы. Очень приветливая, но уже сонная дежурная объясняет, что мест нет. Все занято делегацией глухонемых, плюс приехало начальство с верфей, плюс четыре левых мужика, никакого ПКР не слыхивали... Ближайшая возможность ночлега - гостиница в Приморске. Дорогу объяснили благожелательно, нормально и с сожалением, что "У нас негде разместить". Вертаемся на семь км назад. "Отель у погибшего ...хрен знает кого" Время к часу ночи. В хлам заспанная полувменяемая дежурная. "Места есть?- Есть... _ Остановиться можно? - можно...-Машину поставить на стоянку - на стоянку... "Как сомнабула повторяет окончания фраз. Пошел загонять машину на парковочный пятачек, Танюшка пошла оформляться...Я еще не успел занять удобное место, как Танюха уже вылетает обратно - Пролет! Без паспорта не селют! Идем вдвоем. Проснулась, красавица:" НЕт! Нихт! Найн! Хальт! Цурюк! Даст ист погранзонен! Пограничник пиф-паф без паспорта, и меня вместе с вами!!" Давайте договоримся(Шуршание купюр) Это вызывает новый всплеск : Нет, наши пограничники самые неподкупные пограничники в мире! Под сугробом уже расстреляно сто человек без паспортов! Немедленно покиньте секретную территорию! Ахтунг!Алярм! Тревога!В ружье!" В общем , темнеет, холодает, стремнеет...Поиски ближайшего по навигатору места ночлега привели к странному строению, именуемому "Дом инвалидов" , увы инывалиды видимо были эвакуированы до теплого времени года, и этот вариант тоже отпал. Мягко подкрадывался второй час ночи... Решили ехать взад, в Манолу, стучаться во все домики, в поисках доброго сердца, готового приютить пару ПКРовцев, хотя бы на полу... Возврат, стук в один домик... в другой... Запустение, только горит свет в пустых верандах... "И тишина... А вдоль дороги...."(С) И вдруг! О это благословенное "вдруг"! Вдруг в одном из кажущихся пустым домиков, с двумя(!!!!) пустыми комнатами - в третьей раздается сначала храп со свисстом, а потом, уже на громкий Танюшкин вопрос "Есть кто ..ЖИВОЙ!? " достаточно бодрый, но не очень довольный ответ - "а кого надо?" Надо ПКР! "Да нет НАС никого. Танюшка, ты чтоль?"Это Юрец Сумской спросоня узнал Танин голос! Ну тут конечно началось... Хоть у Сумского и режим, подняли и его и Юросила... За приезд, за встречу, за рыбалку, за завершение дороги... В общем ночлегом мы оказались обеспечены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие должной подготовки путешествий, как показывает длительная практика)) относительно ПКР, никак не влияет на результат! зато процесс может быть совершенно непредсказуем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая. Суббота
Конечно же вставать принципиально рано не хотелось, но благодетель Юрец уже сварганил завтрак, плюс аппетитно пахло, плюс пришел в гости Ихтиандр, в общем ...началось... И поэтоиму все пошли на рыбалку. Я принципиально хотел проверить наводки АВ, про местного окуня. Поэтому сначала помог расставить удочки Танюхе, и оставив ее под опекой Ильи, пошел к берегу ловить окуня. С первой же лунки до подхода колюхи удалось вынуть пяток полосатых и одного ерша. часть окушков пошла в живцы к Юросилу, а парочка и ерш решили, что они будут наживкой для корюшки. Просверлился на 18 метрах, и свежак тут же заработал.Правда размер кори оставлял...да... весьма оставлял желать лучшего. Из трех-четырех поклевок реализовывалась одна. По достаточно быстро я догнал ловившего с утра Ихтиандра и даже перегнал Юрца. Впрочем в итоге получилось десяток корюшин. Что вселяло оптимизм по крайней мере в части ужина с корюшкой. Вернулись в нахально заняьтый домик. Как оказалось уже приехали Эриковичи, бронировавшие комнату заранее. Кроме Эриковичей, началось так любимое ПКРовцами - хождение гостей. Мы с радостью приняли выборгскую делегацию, которая к простой человеческой радости дружеского общения добавили пару литров текилы...Жареная на сале картошка приятно гпрмонировала с продуктом брожения кактусового сока.Эриковичи выкатили сало из свежего кабанчика... Эх... Что это за продукт... конечно некоторые скажут, что сало должно быть исключительно от ВС, но где был ВС и где были мы...Но сало...Ах... В общем корюшку даже не стали жарить!Посидели, пошли еще в гости.. С Эриковичами решили посмотреть, а что делается на поляне, обозначенной как место клубной встречи. По дороге нашли малоприкаянного Казака, который искал, где же праздник?..Или хотя бы дружеский костер.Пришлось в двух словах объяснять, что это не сказка про 12 месяцев, и если хотим костер, то надо делать самим... Что и было реализовано с помощью вновь прибывших молодых ребят, которые впервые были на пкровском выезде. Но бойцами оказались подготовленными, привезли полеты, и костер через некоторое время запылал, согревая собравшихся теплом и горячительными напитками. Появилась гитара Ихтиандра. Пошла по рукам... Ко всеобщему удовольствию. Потихоньку образовалось нормальное броуновское движение, люди с закусками и выпивками подтягивались на огонек, уставшие и напевшиеся оттягивались к месту ночлега.Учитывая день , проведенный на свежем воздухе и выпитое, пришлось идти спать и мне. Последней разумной мыслью было - пожарить наловленную днем всем домиком корюшку.. Но реализовалоась благая мысль лишь на половину, клюя носом и слипаясь глазами, проклиная размеры этого мелкоого хищника, я умудрился таки их почистить, но на жарку запала не хватило. Вымыв нож и руки, отправился спать. Под уже привычный храп со свистом Юрца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть третья. Праздник-Праздник!
В субботу несколько огорчало отсутствие оргкомитета мероприятия. У некоторых молодых и неокрепших клубным духом товарищей даже появились мысли, что ПКР не существует.И воскресенье полностью опровергло и смело эти никчемные и убогие вымыслы. Поляна, празднично украшенная клубным флагом, с утра встречала всех выходящих на лед костром, закусками , судейским шатром и невыспавшимся, но таким славным Адей с помошниками. я не знаю что на ней происходило когда шел сам процесс соревнований, но одно могу сказать, что пение, ржание, и другие жизнерадостные звуки с поляны доносились на лед постоянно. Что свидетельствует о том, что нашлись люди, поддерживающие клубную традицию, и предпочитающие сохранять рыбные запасы у костра на поляне.Про рыбалку писать не буду. Смысла нет. Погода радовала то дивным восходом солнца , то непроглядным туманом, пасмурная ветренность вдруг сменялась почти апрельским солнцем... В среднем же было комфортно, кайфово, уютно и приятно. Вот только Рыба не радовала почти никак. Как победитель умудрился поймать 55 шттук? пусть рассказывает он сам. Мой улучшенный субботний результат 11 штук, не позволял надеяться на призовое место, но зато размеры..!!! Это была самая настоящая трудовая мелкая корь! И я рискнул отноминироваться. Видимо остальные постыдились участия в этой номинации, потому что при рассмотрении жареной корюшки, уже невозможно было отличить номинантку от ее собратьев.Тем не менее, на поляне до подведения итогов сложилась традицилонная душевная атмосфера. Гитаристы сменяли друг друга и конкурировали с Юросиловским плеером. Изумительные Щи , сваренные Адей по-моему ели не только участники выезда, но и все возвращающиеся со льда, даже оказавшиеся достаточно симпатичными ребятами глухонемые. Церемония награждения завершилась поеданием коллективного улова. в общем выезд удался! уезжать не хотелось!
Спасибо всем , принявшем участие, оргкомитету и лично Аде! И Никите с Колонелем, И всем гостям, и всем новичкам, и двум Юрам, приютившим нас , и трогательным Выборжанам с их суровой предводительницей :biggrin: И Сому, за последнее предупреждение о затаившихся гайцах...В общем , завидуйте, кто не поехал!!!!А ПКРу - ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О грустном. Все могло бы быть лучше. Не может не огорчать, что Глав по объявился только на последней неделе. Спасибо огромнейшее Аде, что все же появился.
Решение о проведении мероприятия в воскресенье. На мой взгляд - сомнительное. Конечно мероприятие позиционтровалось как однодневное, но резервный день отдыха после него был бы очень кстати.
Стихийное размещение. Это не косяк. Это просто сигнал, на который надо обратить внимание. За неделю до нас там же выезд проводила диаспора. На домиках даже сохранились таблички с никами расселенцев. Ну или надо было четко проговаривать однодневность выезда, тогда зачем было ехать в Манолу?Интересно , из проголосовавших за Манолу, сколько человек НЕ приехало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...