Перейти к публикации

Снаряжение для рыбалки...


Отец_А похож, но точно не Фискарь, ножны оранжевые крепеж как большая клипса на карман, он на даче доберусь, выложу на осмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирмы THERMOS


У нас этой фирмы с широким горлом, с крышкой-кнопкой, ручка раскладная. Года два ему. Ручка развалилась сразу. После двух моек в посудомойке облез, лопнула чашка (под крышкой которая), на последней рыбалке слетела "покрышка" металлическая с верхней чашки (она на клею). Приглядывалась к ихнему дорогому самому (не помню модель), щас сильно передумала брать. Лет 7 назад брала 2шт наших (Амет вроде), тогда казались мне очень дорогими для наших. Вроде по литру (не дома они), узкие, крышка- винт. Один слегка помят. Вот эти хорошими оказались. Сейчас тоже смотрю замену "широкому" THERMOSу.
Попадались и китайские нонейм хорошие. Очень долго служил нам халявный термос от поставщиков пива невского, с их логотипом, фирма неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма одна, а впечатления разные. Пользуюсь вот таким -http://www.eldorado.ru/cat/detail/71038070/Сделано конечно не в Японии, на донышке написано Малайзия, но очень приятная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71044171/
У меня такой, только цветной, но это не крашенный, а плёнкой обтянут, она-то в посудомойке и облезает. Только перепутала, там не кнопка, а пробка одна в другую закручивающаяся. По поводу как тепло держит -нормально держит.
Горняк, я Трубадура-то взяла, понравилась мне палаточка-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга-спб
Я взял еще Грот от Нова ТУР. Будет подсобным помещением, туда как раз и тот маленький столик под плиту подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



В карповиках надо искать - у них поклажи дофига. Но вообще-то на заказ все что угодно привезут. Поговори с Демнером, или свяжись с карполовом.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
я и хочу глянуть. А мотор на фиг не нужен. Сама конструкция интересная.Вот что то подобное без эл.двигателя найти.Было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производственная Компания Глобус предлагает Вам спасательные жилеты ,тенты для лодок ПВХ,мягкие накладки с сумкой на банку,чехлы моторные для транспортировки и переноски

узнать подробнее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тележки (Trolley Carp)
http://sports.shop.ebay.co.uk/...m270.l1313 http://stores.ebay.co.uk/fishi...34.c0.m322 Доставка у кого-то только по Англии, кто-то и нам отправляет .
Эта ссылка с салапинского сайта, оттуда из питерских точно кто-то "выписывает" (порыть надо на сайте): http://www.matchmansupplies.co.uk/trollies_and_barrows.html.Можете и сами.
Может что из нашего типа http://www.best-sklad.ru/cat/telezki/hender переделать, или заказать кому. А то и правда в ИФе спросить-заказать.
И ещё мне эта конструкция (рама) напоминает тачку (1200рэ), которой я навоз по огороду развожу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soroka
да хорошие тележки. Вот у нас где нибудь такие продаются в магазинах,что бы пришёл и купил без всяких заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
как пример
http://www.atletstroisklad.ru/index.html
http://www.syndic.ru/dvux.html
http://www.forks.ru/index.php/cPath/139

искать по словам "двухколесная тележка".
А с нал-безнал я думаю вообще не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Кто-нибудь пользуется в лодке весной-осенью комбинезоном-поплавком? Как впечатления? На "ходовой" знакомый зимой пользует, говорит жарковато... а в лодку по моему пойдёт... Отговорите от покупки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юркин Покупайте и не думайте, еще как пойдет. Можно полегче взять, хотя на берегу жарковато, а на воде -то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас где нибудь такие продаются в магазинах,что бы пришёл и купил без всяких заказов.



Посмотри тут: http://www.turistshop.ru/searc...0%BA%D0%B0

То чего нет в наличии привозят со склада в течении пары дней.Можно заказать приехать посмотреть и купить или отказаться. Сам брал у них рюкзак, быстро и бесплатно доставили и цена порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте куртку, или костюм на весну-осень, мембранку, чтобы можно было с хорошим флисом по речкам ходить? Что нибудь не толстое. Или холодно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите возможен ли ремонт сапог Baffin Trapper. Купил в декабре и вот уже треснули на сгибе. Даже не знаю в чем дело. Обидно. Может у кого были такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите возможен ли ремонт сапог Baffin Trapper. Купил в декабре и вот уже треснули на сгибе. Даже не знаю в чем дело. Обидно. Может у кого были такие проблемы?


Если брал в магазине - возвращай просто. Гарантия на обувь - сезон, не меньше, по ЗЗПП. Я менял ботинки с треснувшей подошвой через 10 месяцев после покупки, правда пришлось их отдавать на экспертизу (за счет магазина). Таких же не было, вернули полную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sudachok А где сапоги брал-то????


А брал в одном из любимых моих магазинов "Рыбаклюй". Ничего плохового про него сказать не могу, да и не хочу. Видно что-то делаю не под теми звездами. Ведь это у меня уже второй случай. Первый был, когда взял Макбутсы Woody Max. Отслужили один год и на второй зиме треснули. Заклеил, ходил еще несколько месяцев и уже потом перешел на Баффины. Вчера опять к ним приехал и купил Макбутсы Woody Max. Теперь у меня в запасе правый сапог от макбутсев и правый сапог от баффинов размер 43 каждый. Так что открываю новую страницу : "ИЩУ ПАРУ" А вдруг у кого-то есть недостающие мне элементы. Пополняйте список. (Чеки, конечно, же я дурак не сохранил),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soroka написал: sudachok А где сапоги брал-то????
А брал в одном из любимых моих магазинов "Рыбаклюй". Ничего плохового про него сказать не могу, да и не хочу. Видно что-то делаю не под теми звездами. Ведь это у меня уже второй случай. Первый был, когда взял Макбутсы Woody Max. Отслужили один год и на второй зиме треснули. Заклеил, ходил еще несколько месяцев и уже потом перешел на Баффины. Вчера опять к ним приехал и купил Макбутсы Woody Max. Теперь у меня в запасе правый сапог от макбутсев и правый сапог от баффинов размер 43 каждый. Так что открываю новую страницу : "ИЩУ ПАРУ" А вдруг у кого-то есть недостающие мне элементы. Пополняйте список. (Чеки, конечно, же я дурак не сохранил),



По последнему пункту согласен! :)
На самом деле чек - важное, но не обязательное условие возврата. Если есть свидетели покупки, то можно обойтись и без чека. А зная магазин - можно попробовать обратиться и без свидетелей. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки, конечно, же я дурак не сохранил


Закон о защите прав потребителей
Глава II. 3aщитa пpaв пoтpeбитeлeй пpи пpoдaжe тoвapoв пoтpeбитeлям
Статья 18. Пpaвa пoтpeбитeля пpи oбнapужeнии в тoвape нeдocтaткoв
5. Отсутствие у потребителя кассового или тoвaрнoгo чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки тoвapa, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять тoвap нeнaдлeжaщeгo кaчecтвa у пoтpeбитeля и в случае необходимости провести проверку кaчecтвa тoвapa. Потребитель вправе участвовать в проверке кaчecтвa тoвapa.
В случае спора о причинах возникновения недостатков тoвapa продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу тoвapa за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы тoвapa и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке
Если в результате экспертизы тoвapa установлено, что его нeдocтaтки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), пoтpeбитeль обязан вoзмecтить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку тoвapa.

Но, думаю, с Рыбаклюем все решится полюбовно, там клиентов берегут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что-то делаю не под теми звездами. Ведь это у меня уже второй случай. Первый был, когда взял Макбутсы Woody Max. Отслужили один год и на второй зиме треснули


1.Где треснули в каком месте?
2. Не сушил ли (хранил) на батареи или рядом с источником тепла?
Полимерам свойственно СТАРЕТЬ (терять свои свойства) особенно при повышенных температурах причем с виду все хорошо а если согнуть микротрещинки ну и как следствие разрыв на местах сгиба.
Ты трещинки то посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мужики, даже не думал, что будет такое обсуждение. Всем огромное спасибо. Отвечаю на вопросы. Обувь, честно говоря, сохла сама. Прихожу в субботу вечером (по воскресеньям баня), вынимаю вкладыши, стельки все ставлю в выделенное мне домашними место и все. К следующей недели все сухое. В магазин позвонил. Алексей уже написал о моей проблеме производителю. Ждем ответа. Результат обязательно сообщу. А вот насчет сушки теплом, припоминаю, что Макбуты частенько сушил такими специальными элетровставками, похожими на колодки. Но не думал, что они могут принести вред. Хорошо, что сейчас их нет, отдал брату. Треснули как раз на сгибе. Трещина где-то 3 см. А то, что Рыбаклюй заботится о клиентах - это верно. Рыбалкой занимаюсь сравнительно недавно 5-6 лет. Возраст уже немаленький и пробовать себя на простеньких прибамбасах просто нет времени. Первый мой спиннинг был Таллон. И я его сразу сломал. Взрослый мужик, а ведь всхлипнул втихаря. Так вот ребята из Рыбаклюя в течение 4-х дней заменили мне на новую палочку. Поэтому все более-менее стоящие вещи покупаю там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юркин

Господа. Кто-нибудь пользуется в лодке весной-осенью комбинезоном-поплавком? Как впечатления? На "ходовой" знакомый зимой пользует, говорит жарковато... а в лодку по моему пойдёт... Отговорите от покупки ;)
горняк

Юркин Покупайте и не думайте, еще как пойдет. Можно полегче взять, хотя на берегу жарковато, а на воде -то что надо.

Полностью согласен с горняк . Пользуюсь два года в лодке весна-осень, дискомфорта нет. SEA FOX облегченный.
http://captain-jack.gallery.ru/watch?ph=qeM-cjQpR
Буду продавать т.к. стал мал или я подрос :biggrin: .
Вопрос. Кто пользовал поплавки, может есть что нибудь лучше, фирма, модель сейчас есть выбор. Или по прежнему SEA FOX, только на размер больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые подскажите можно-ли отремонтировать толково,т.е не резиновым клеем,а качественно, порезы от ножей коловорота на баффинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, у любимых Макбутов подошва отклеилась..Сдал в ремонт, отклеилась на третьей рыбалке, сдал снова..Долго искали клей, переклеили , результат пока не ясен..А ведь обращался весьма аккуратно , просто заводской брак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые фишеры.озаботился палаткой на лето,использование одному вдвоем,на одну ночь,поскольку машина лодкой мотором под завязку размер и вес имеют значение,чего путное есть.по деньгам думаю до 6 рублей где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...