Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   10.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Самоделки для зимних снастей. Обсуждаем

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Дэн1   

@tulos  Ну с нами ему общаться западло, вот слегка поддёрнули, всё по делу....  Все и так знают, что твои блёсны ловят :thumbup1: 

Поделиться сообщением

Только что, tulos сказал:

у меня свой меркантильный интерес,и он интересный собеседник,(если не наезжать)

Антон, никаких "наездов" не было! Сам почитай . Были некоторые вопросы и предположения. Но кого это может обидеть ? 

Я то просмотрю ,но теперь на другом сайте.А здесь все будем смотреть сериал про колодец Инспектора.

Колодец, это от "тишины". 

Поделиться сообщением

у меня свой меркантильный интерес,и он интересный собеседник,(если не наезжать)

Антон, никаких "наездов" не было! Сам почитай . Были некоторые вопросы и предположения. Но кого это может обидеть ? 

Я то просмотрю ,но теперь на другом сайте.А здесь все будем смотреть сериал про колодец Инспектора.

Колодец, это от "тишины". 

Поделиться сообщением

tulos   
5 минут назад, Дэн1 сказал:

Антон , нахрен тебе этти горряччие паарнии?

у меня свой меркантильный интерес,и он интересный собеседник,(если не наезжать):thumbup1:И аппаратура в наличии(для съемок)

Поделиться сообщением

Дэн1   

@tulos Антон , нахрен тебе этти горряччие паарнии?  

Изменено пользователем Дэн1

Поделиться сообщением

tulos   
2 минуты назад, инспектор сказал:

Антон, ну извини, так вышло :biggrin:.  Человек сказал. У него спросили про "сказаное".  Видео ждем.

Поделиться сообщением

Приехал человек летом,пообщались,обменялись блеснами.Договорился с ним о видео съемках(кто-то хотел)

Антон, ну извини, так вышло :biggrin:.  Человек сказал. У него спросили про "сказаное".  Видео ждем.

Поделиться сообщением

tulos   

ну так и я хотел посмотреть(и не только я),вот и договорился.Он в любом случае сделает видео,но здесь скорее всего выкладывать теперь не будет.:(

Ваще не удобно.

Поделиться сообщением

О1955   

А тама ещооо , миножка маринованная.....o.O

Поделиться сообщением

Дэн1   

@О1955 Во Все по феншую, даже селёдка превратилась в палтус :biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, О1955 сказал:

"" Водочка- селёдочка"...

Олег.....а прекращай:biggrin:...с палтусом....ща за добавкой побегу ведь...9_9

Поделиться сообщением

не по теме конечно,но как бы заснять видос на ФЗ,метрах на 10или мож поболееее.вот бы интересно поглазеть:)

Поделиться сообщением

Дэн1   

@tulos А Мы всегда за видео; толковое:)   ,,  Правда Инспектор сказал , квадрокоптер тю-тю , отобрали Питерские поджопники :biggrin:

Поделиться сообщением

tulos   

И что?Видео снимать это не мешает.

Поделиться сообщением

Дэн1   

@tulos Антон ИЗВЕНИ !, но он червячьник :thumbdown::biggrin:

Поделиться сообщением

tulos   

Ахренеть,не удобно перед "Бородой".Приехал человек летом,пообщались,обменялись блеснами.Договорился с ним о видео съемках(кто-то хотел),будет снимать в этом сезоне.Но по ходу он сюда более не зайдет.

Поделиться сообщением

Только что, Валерий Власов сказал:

@инспектор дык у ловящего результат то был?

Был, и не плохой, по сравнению со мной. :biggrin: Я конечно счет не вел, но он явно меня "делал". Могу сказать (на ушко), где он тусит. Я его вижу там почти всегда, когда там оказываюсь.

Запутался я, и тебя запутал. У него скорее балда, а не топор. 

Изменено пользователем инспектор

Поделиться сообщением

Дэн1   

@инспектор Насильственных действий я предпринимать не стал :biggrin:  : ,, Надо было на него бороду натравить, с квадрокоптером :biggrin:

Поделиться сообщением

@инспектор был на 30 гр, что почти эталонно - 2 гр. веса на метр глубины в среднем. а может руки для него кривые, но дёргали его, как у адептов на видео)

Я не знаю, даже не рассматривал данную приманку не разу. И не интересовался ей. 

Вру. Видел оддного мужичка ловящего и подошел к нему. Но он явно не хотел мне показывать. Насильственных действий я предпринимать не стал :biggrin:

Поделиться сообщением

@инспектор был на 30 гр, что почти эталонно - 2 гр. веса на метр глубины в среднем. а может руки для него кривые, но дёргали его, как у адептов на видео)

Поделиться сообщением

@инспектор да и фиг то с ним, закроем тему, не хочет общаться, так не хочет.

"Комбаин не "покатил"" в том году тестили его на ФЗ на 10-12 метрах, правда может он был неправильный, но по виду как эстонский) так вот 120- ка Муромца его 10 к 1 уделала...может чё ни так было в тесте, я хз...мондула, на которую клюёт была кстати там провереная, ФЗаливская..

Так в комбаине не одна мандула, как и в "правильной" балде . Да и комбаин и болда, скорее всего в оном размере и весе не "катят" на разные глубины (по логике). 

Поделиться сообщением

Только что, горох сказал:

Суть "комбаина" (по мне),та же что и "балды"-привлечь окуня-стуком по дну,мутью со дна(ну и  у комбаина еще блеск есть и колебания какие то).Но рыба то ловится на всякую пид@""ню которая на леске привязана-крючки,кембрики,бусинки,ниточки,пысдрики,блохи,мормышечки и прочее...

В блесне рыба тоже в крюк клюет.(слова Сейнера, и я с ним от части согласен) :biggrin: Не всегда в крюк, но в большей части :biggrin:

Поделиться сообщением

@инспектор да и фиг то с ним, закроем тему, не хочет общаться, так не хочет.

"Комбаин не "покатил"" в том году тестили его на ФЗ на 10-12 метрах, правда может он был неправильный, но по виду как эстонский) так вот 120- ка Муромца его 10 к 1 уделала...может чё ни так было в тесте, я хз...мондула, на которую клюёт была кстати там провереная, ФЗаливская..

Поделиться сообщением

Суть "комбаина" (по мне),та же что и "балды"-привлечь окуня-стуком по дну,мутью со дна(ну и  у комбаина еще блеск есть и колебания какие то).Но рыба то ловится на всякую пид@""ню которая на леске привязана-крючки,кембрики,бусинки,ниточки,пысдрики,блохи,мормышечки и прочее...

Поделиться сообщением

в чём прикол то его и скрытый смысл заключается?

Комбаин не "покатил". У Питерских блеснильщиков какая то своя культура: - 

Только что, Дэн1 сказал:

Антон на впай ловит, а тут цепочки

Что делать ? 

Ну как что. Вот Антон (уважаемый блеснодел), вот я с падарками от него ,т.е. не просто так. Вот блесны, и даже из серебра (по подобию и нетолько). Все же написано. Просто читаем.:) Ну и по примеру с Родионс (ход конем) = они достанутся кому то там, за что то там (написано кому достались и за что). Чего непонятного ?

Посмотри первое его сообщение - почти без ошибок (подготовлено). И посмотри второе. Тоже готовилось, но в торопях - ошибок больше ,нужно было срочно "отмыться" от того что сам сказал и неудачно "пошутил". (со слов автора: " отмываюсь от вашего негатива и превратного видения вопроса")

Поделиться сообщением

@Дэн1  а я всегда такого мнения был!Меня и учили ловить на впай на Заливе.И первые мои блесны были именно впайки и размер у них был 100-110.со временем крюки на них поотломались,тогда пробовал перепаивать,но олько загубил блесны в целом.Подаренные еще в Краснофлотской электричке тогдашними мастерами.Ну и  набор собственно и состоял то всего из 4 блесен,пожалуй чуть отличался размером и цветом,но все одного плана были.С них и ляпаю сейчас свои рукоблудия.На продажу не делаю,если только узкому кругу знакомых.И только для залива.Как там они ведут себя на глубине в 12 метров я хз.Но на 2 метрах сыпятся с большим уходом в сторону,перехлестов нет,штопорений нет,просто стабильная сыпучка далеко от лунки.То что пробовал делать для меньшх глубин 50-60 ,так тоже только в бочке ныряли.У одних игра стабильная,другие как хотят кувыркаються.Я сделал себе 20 шт а лед встанет буду тестить,и своим даю на пробу.Если нравяться то выкупают,если нет,отдают назад.Вот и вся любовь...^_^

Поделиться сообщением

tr   
4 часа назад, Валерий Власов сказал:

. Вот у Антона Тулоса в линейке восновном ладожские, а у О1955 для ФЗ,

У Олега Михайлова ( О1955) для Ладоги блесен достаточно!!!....)))

Выкладывает тут их регулярно....)))

Я лишь за объективность....)))

Поделиться сообщением

понятно,в общем: утро вечера ...как говорится хмелнее...пойду тода крюки на налима точить

Поделиться сообщением

Дэн1   

Антон на впай ловит, а тут цепочки, опарики,ВЗАШЕЙ:biggrin:

Поделиться сообщением

Сергей, я тоже как идва года назад в непонятках, что, чего, почему - хз. вроде народ у нас адекватный вполне и к диалогу по блёснам готов а тут сплошные эмоции и: "А зашёл с опять с одной простой целью. Публично сказать СПАСИБО Tulos за " а получилось "п.с. можете не отвечать, больше сюда уж точно не зайду. " вот и пойми чего хотел то...

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения