Перейти к содержанию
  • Объявления

• admin

Добро пожаловать в обновленный форум ПКР!   15.10.2017

Приветствуем  всех на обновленном форуме ПКР.  
      Что делать, если вы не можете войти на сайт, или у вас другая проблема. Если у вас есть  замечания и предложения  по работе форума, то изложить их можно в теме  Обсуждение работы сайта

Воблеры и их применение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

АБАЖ   

@йетимолог

Разумеется каждый раз мы кидаем разные приманки.Вчера например я кидал приманки что на фото(названия не пишу,долго очень)На четырёх точках. На одной точке погонял ,не всё разумеется,но половину и очередь дошла до пикшада.Сразу садиться рыба. Второй заброс - ещё одна. И вокруг лодки ,куда ранее кидал другие приманки ,везде поклёвки на пикшад. И тут пришло понимание какие приманки ей нужны т.е. игра и подача. Были похожие ,но тонули слишком быстро или слишком резвые. Я остановился на Strike Pro Skinny Wolf Jr. Slow Sinking и пикшад. Друг ловил на Salmo SWEEPER S 12 . Но замечу ,что у меня рыбки были крупнее. 

DSC04490.JPG

DSC04492.JPG

Поделиться сообщением

5 минут назад, bokoплав сказал:

АБАЖ...Глянь 9_9 

АБАЖ, не смотри. Всё это можно было ужать в одной фразе: "...был, сосал, в следующий раз повторю.":biggrin:

Сам не читал, но осуждаю(представляю).

Поделиться сообщением

12 минут назад, АБАЖ сказал:

Но при упоминании про 110 орбит мы ехидно смеёмся)

Ну, скажем, я тоже смеюсь и не только при упоминании орбита.:) 

Но, в данном случае, мне интересно на сколько качественней джерк перелавливает "всё остальное" в твоей компании, когда вы ловите вместе? Если есть такие альтернативщики посередь вас ...

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением

АБАЖ   

@йетимолог 

приманки рабочие не спорю. Просто люди зациклены на них . Мне это не нравится. А мы ловим на то что нам нравится . Но при упоминании про 110 орбит мы ехидно смеёмся)

Поделиться сообщением

11 минут назад, АБАЖ сказал:

я там чётко написал почему. Есть одно ключевое слово.

Да я его прочитал. Просто, это не панацея от обнуления.

А у вас в компании, кто-нибудь ловит альтернативой, или у вас групповое соитие на конкретной тематике?

Поделиться сообщением

АБАЖ   
1 час назад, йетимолог сказал:

А чем оне тебя не устраивают? 

я там чётко написал почему. Есть одно ключевое слово.

Поделиться сообщением

АБАЖ   
2 часа назад, bokoплав сказал:

АБАЖ ! ты о чём? Спартак

О том ,что я свободный человек.

Поделиться сообщением

1 час назад, АБАЖ сказал:

. У меня есть личная не приязнь к некоторым попсовым моделям таким как ...

А чем оне тебя не устраивают? 

Поделиться сообщением

АБАЖ ! ты о чём? Спартак

Изменено пользователем АБЮ
Пиши нормально.

Поделиться сообщением

АБЮ   

bokoплав Не могу понять почему ты вводишь сообщения в окно цитирования?

Если хочешь кому-то написать, то сначала жми кнопку [@] под сообщением адресата.

А ниже вводишь текст.

Поделиться сообщением

АБАЖ   

@bokoплав 

Слава ,я не являюсь рекламным агентом. Я ловлю на то что нравится мне , и на то что клюёт. Не зависимо от моей трудовой деятельности. На страйк про я ловлю почти 20 лет. И у них есть Очень достойные модели и совсем шлак,не без этого как у любого другого производителя. Я пытаюсь донести это до людей уже много лет(можешь почитать форум 10летней давности или 15 летней давности. Я всегда упоминал эту контору.  И мне совершенно параллельно что написано на воблере и кто их делает и с кого копирует. У меня есть личная не приязнь к некоторым попсовым моделям таким как болисонг,орбит, рудры и ещё что то уже не помню.Но это не значит ,что я не ловли теме же зип бетсами. У них есть очень достойные модели ,которые не заслуженно остались без внимания. Так же у мегабасса и дуо. Кстати вчера одну щучку поймал на дуо реалис 100.

Поделиться сообщением

1 час назад, АБЮ сказал:

Да я рад, Александр! Даже не представляешь как!Так мало осталось ловящих

Поделиться сообщением

10 часов назад, АБЮ сказал:

Какая хорошая щука, хоть у других посмотреть. :) Мои поздравления!

Обещают похолодание. Вода остынет, может и не только Абажу повезет?!

а рыбка достойная!!!  :thumbup1:

Поделиться сообщением

АБЮ   

@bokoплав  Ну порадуйся за человека сначала, а потом уж о кузявости. 

ВНИМАНИЕ! Внизу появилась кнопка "Ответить автору поста", "жить стало лучше, жить стало веселее". :)

Поделиться сообщением

АБАЖ Спартак, ну уж воблеры таранного типа...совсем некузяво..Али торговля обязывает?

Поделиться сообщением

edson   
2 часа назад, АБАЖ сказал:

Strike Pro Skinny Wolf Jr. Slow Sinking  очень медленная проводка соблазнила  самую толстую на сегодня .Остальные шнурьё до 2кг. 

Да уж хороша! :thumbup1::)

Поделиться сообщением

Tracker   
Только что, АБАЖ сказал:

Strike Pro Skinny Wolf Jr. Slow Sinking  очень медленная проводка соблазнила  самую толстую на сегодня .

:thumbup1: Знатная зверюга!

Поделиться сообщением

АБЮ   

Какая хорошая щука, хоть у других посмотреть. :) Мои поздравления!

Поделиться сообщением

АБАЖ   

59e5024be29ea_DSC04479.thumb.JPG.156eaa9486444340c48aca24266c30df.JPG 

Strike Pro Skinny Wolf Jr. Slow Sinking  очень медленная проводка соблазнила  самую толстую на сегодня .Остальные шнурьё до 2кг. 

Поделиться сообщением

Grom   
5 часов назад, АН-74 сказал:

Голову пеплом точно из-за рыбы не посыпаю:biggrin: Да и с крюком особо не парюсь, таких ситуаций сплошь да рядом. Просто констатировал факт, думал, мало ли вам полезна такая информация, да ещё не от капризного пользователя, а в ответ какая то не здоровая реакция:biggrin:

Полезна и принята к сведению, не сомневайтесь.

Но писать о каждом принятом к сведению интернет факте, считаю что не к чему. И Немного покоробило ваше: "Крючки гавно" :S

А вообще, воно как бывает. Лопнуло УШКО!!! тройника. Но тут постарался жерешок не мелкого размера, и это случилось уже на берегу. Крюк зацепился за корешок, а жереху было на это плевать )))

7d8b03b61638.jpg

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением

3 часа назад, АН-74 сказал:

А так, по уловистости, что Гредик, что Крэк очень неплохие

Оченно хороши..Дык GAD Bonum Ышшо Щуществует

Изменено пользователем АБЮ
Слава, не вставляй свои слова в окно цитирования! Не первый раз правлю.

Поделиться сообщением

АБЮ   
1 час назад, АН-74 сказал:

Мне больше нравится, когда разгибается на зацепе. ...

В прошлом сезоне на бомберовский кренк с тройниками VMC сел судак на около двушку. Поддев на рывке самортизировал и рыба сошла. Практически вернулся в исходное состояние, только дома разглядел, что есть небольшой разгиб. 

Поделиться сообщением

Tracker   
Только что, АН-74 сказал:

Мне больше нравится, когда разгибается на зацепе.

За что Owner и любим. Но китаёзы с термичкой косячат иногда видать. Ничего, научатся потихоньку.

Поделиться сообщением

АН-74   

Мне больше нравится, когда разгибается на зацепе. Я уже писАл, что на Орбитах, тоже не самые лучшие крюки, но т.к. этот воблер мне сильно по душе, я готов ему это простить, на тини Бастер, тоже уже сломал:biggrin:, но всё же в ответственный момент, четверку он не отпустил:biggrin: Тут больше было удивление в тот момент, ведь воблер абсолютно новый:) А так, по уловистости, что Гредик, что Крэк очень неплохие.

Изменено пользователем АН-74

Поделиться сообщением

АН-74   

Голову пеплом точно из-за рыбы не посыпаю:biggrin: Да и с крюком особо не парюсь, таких ситуаций сплошь да рядом. Просто констатировал факт, думал, мало ли вам полезна такая информация, да ещё не от капризного пользователя, а в ответ какая то не здоровая реакция:biggrin:

Поделиться сообщением

Grom   
В 15.10.2017 в 09:37, АН-74 сказал:

А что тебя не устроило в сказанном? С багориком замечен не однократно.:) Ты сейчас хочешь убедить, что это та щука, что на фото ниже.:biggrin: Не смеши, или ты думаешь, что здесь одни дураки общаются. Я таких пачками отпускаю, даже мне, не ЭКСПЕРТУ, подобную рыбу фотографировать стыдно. А то, что крюки стали г...но, это факт, раньше такого не было, лучше бы, как ЭКСПЕРТ данной конторы, приняли данный факт к сведению и сделали соответствующие выводы.  Не красиво поступаешь, ведь чай не ЭКСПЕРТ в какой-то шарашкиной конторке, или я ошибаюсь.:cool:

Когда счёт крючкам идёт на десятки, а то  сотни тысяч, за каждым не уследить. Брак бывает даже у мерседеса. Единичные случаи на огромное количество приманок, не показатель того что: "крючки стали гавно".

При этом как рыбак рыбака, я вам понимаю, обидно безусловно. Хотя с другой стороны, исходя из ваших же рассказов, полторашка для вас не самый важный трофей на рыбалке;)

Поделиться сообщением

АБЮ   
10 часов назад, alex CB сказал:

Ссылка есть!?

Да, конечно, 32825539252.

Поделиться сообщением

АН-74   
28 минут назад, bokoплав сказал:

АН74 :cool:Уверен в сказанном?

А что тебя не устроило в сказанном? С багориком замечен не однократно.:) Ты сейчас хочешь убедить, что это та щука, что на фото ниже.:biggrin: Не смеши, или ты думаешь, что здесь одни дураки общаются. Я таких пачками отпускаю, даже мне, не ЭКСПЕРТУ, подобную рыбу фотографировать стыдно. А то, что крюки стали г...но, это факт, раньше такого не было, лучше бы, как ЭКСПЕРТ данной конторы, приняли данный факт к сведению и сделали соответствующие выводы.  Не красиво поступаешь, ведь чай не ЭКСПЕРТ в какой-то шарашкиной конторке, или я ошибаюсь.:cool:

Поделиться сообщением

АН74 :cool:Уверен в сказанном?

DSC04501.JPG

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением

alex CB   
13 часов назад, АБЮ сказал:

Это сегодня получено, без комментария :thumbup1:

blitz Ex-DR.jpg

Ссылка есть!?

Поделиться сообщением

АН-74   
53 минуты назад, bokoплав сказал:

Крайняя -это трехмесячноназадная? Дык не удивительно..А на моей ..крайней..Позавчерашней..Греддик был на уровне

Это  было позавчера и вчера. Одно дело багориком недомерков принимать, другое - спиннингом в лодку закидывать:biggrin: Я просто особо не афиширую, да и фотографируюсь крайне редко, мне хвастать не перед кем, да и не люблю, и не умею падать это как Вы. Вот с двушечкой сфотографировался, а с трёшкой уже лень было, а Вы, вижу каждую селёдку в кадр тащите. :biggrin: Никто не говорит, что воблер плох, а вот крюки стали плохие.WP_20171012_11_39_41_Pro.thumb.jpg.0a6acbdde2e192795cbc366422a64e05.jpgWP_20171012_09_17_37_Pro.thumb.jpg.2ce30f2934fac7a27062211a3dcfd752.jpg

Изменено пользователем АН-74

Поделиться сообщением

3 минуты назад, АБЮ сказал:

Так в этом щуренке грамм 600, от чего крюкам ломаться.

Если есть :biggrin:

Поделиться сообщением

АБЮ   
4 минуты назад, bokoплав сказал:

... А на моей ..крайней..Позавчерашней..Греддик был на уровне

Так в этом щуренке грамм 600, от чего крюкам ломаться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tracker сказал:

Это  Owner теперь китайцы перекаливают иногда, тоже стал такую фигню замечать вне зависимости от производителя приманок.

Крайняя -это трехмесячноназадная? Дык не удивительно..А на моей ..крайней..Позавчерашней..Греддик был на уровне

DSC04767.JPG

Поделиться сообщением