Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

Иноксер
на онеге чуток повеселее. Трудно найти было, из губ выдувает теплую воду, эти пятна перемещаются и исчезают. Рыба в этих пятнах. В озере вода до 3С в пятнах до 4,5С. Перекатал много чего разного, ловилось в основном на мои самоделки. В первый день больше на черно-красное, вчера и сегодня в кислоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноксер
инспекция на воде каждый день, но мы не пересекались ))) в л.с. написал.



скоро тема помрет однако везде запреты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пол года назад эта рыбалка не была под запретом, через какое-то время ее разрешат снова. Народ как рыбачил так и продолжает рыбачить. Я не видел еще не одного человека кто по этой причине продал лодку и снасти. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи, льда там уже не будет. Чуть севернее, сейчас лед только по ламбинам. Так что тролить наверное можно и думаю не безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, жопу морозить


А печко в катере для чего?))))

А за окуньков так накрутят, что мало не покажется. Там дурку включить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне звонили из Кварцитного с базы с рассказом о том, что все постояльцы, кто не остался пить водку на берегу, получили по два штрафа, один от ГИМС на 1000 руб. и один от рыбников на 2500. С воды не выгоняли, лодки не обыскивали. Присутствовали на воде с раннего у тра до позднего вечера оба дня, а на буднях до этого их не было.

Что касается троллинговой рыбалки, то я свою поездку в Кварцитный отменил пока. Хочется на воде удовольствие получить, а не зайцем скакакть, как бы кто не прихватил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В катере тепло и комфортно, только если ехать за 1000 км то хочется что-то половить, а я в это время не разу на Пя не был, поэтому и задал вопрос о состоятельности поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При одной мысли о 150 км последних всякое желание туда ехать пропадает((( Уже думаем на тему водой дойти, спустившись поближе. Вот только где? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При одной мысли о 150 км последних всякое желание туда ехать пропадает(((



так это же часть удовольствия, просто надо его осознать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спускаюсь в Софпороге и место для спуска хорошее рядом с мостом. Машину с прицепом оставляю у соседней бабульки метров 400 на самом берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Я был на этих озерах не много раз10 наверное в основном осенью, и винт загнул только один раз на Топозере и то по своей глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там фарватер мутный, по их словам. Я тоже, кстати, один раз только влетел. На единственную банку на всём Пя, диаметром метров 30 :biggrin: Чё, я же мореход знатный, нашёл сразу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос спецам.Мне подарили 5 воблеров X-RAP,10см-вес 13грам.Вопрос в том а годятся эти воблеры для троллинга?Или только для твичинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prynik. Я всегда считал что X-RAP для твичинговой ловли.Поэтому и спрашиваю а можно их применять втролинге или нельзя.Просто люди подарили от души,а покупали по советам продавца.Цвета хорошие,рабочие.А вот можно ли применять в тролинге,вернее будут ли работать я не знаю.Может быть кто пробовал поделитесь опытом пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал что X-RAP для твичинговой ловли.Поэтому и спрашиваю а можно их применять втролинге или нельзя.Просто люди подарили от души,а покупали по советам продавца.Цвета хорошие,рабочие.А вот можно ли применять в тролинге,вернее будут ли работать я не знаю.Может быть кто пробовал поделитесь опытом пожалуйста.



Лично у меня они в фаворитах. На дорожку ловится судак и щука. Прочный пластик, хороший окрас, один из лучших воблеров. ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был на Онеге. Рыб поклёвывает. Погода супер! Инспекция периодически появляется. Взял у Алексея (ALEX 78) пару его минипланеров,Классные. Волны режут что надо! Фото не прикладываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был на Онеге. Рыб поклёвывает. Погода супер! Инспекция периодически появляется. Взял у Алексея (ALEX 78) пару его минипланеров,Классные. Волны режут что надо! Фото не прикладываю.



тоже брал у Алекса не самые большие отводят вроде норм но как то лежа яб сказал, хочу попробовать отгрузить низ как у китайцев может выровнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...