Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

в ней еще штырек есть, за него леску заводишь, и пока на прищепки не нажмешь - леску не вытащишь!


Спасибо.
Обязательно таких прикуплю.
А то в самом деле затрахался с этими грузиками/прищепками, уходят влет, а цена около 2 евро за штуку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая жесткая - красная, и в ней еще штырек


+1 ставил 5 унций, прищепка и грузик целы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дружбаном в прошлом году в это время тоже взяли 32 за день. Это только ВЗЯЛИ :biggrin: У меня до дома пара штук доехала. Я и не знал, что у меня столько друзей и родственников :biggrin: :( :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроду:боксы Coleman на 100 литров. Иноксер на вологодской ее всегда на выходных,но безвыходных ситуаций не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги сейчас туда нет,только направление,по дороге обратно прицел респо устал и лопнул почти пополам повезло что лодка в этот момент осталась стоять на остатках прицепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратить внимание на "исмо"


Я рад, что ты вышел из засады :)
И еще больше мне нравится твое скромное замечание.
Именно своей скромностью. :)
Ismo самая популярная в Швеции блесна, это типа как у нас рапала/кусамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дороги сейчас туда нет,только направление


Если погода позволяет можно перейти на лодке из Кварцитного. А как там с властями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базироваться лучше у частников влюбом месте по берегу смотря где ловить собираешься ,а по поводу инспекторов,бывает катаются с омоном тогда через суд и с изъятием орудий лова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноксер
Таки в Волгодской вроде не продают. Потом, видел ящики рыбы, не думаю что там на каждого лицензия есть, а рыбнадзор считать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди знакомых есть экипажи, которые регулярно ездят в те края. Ловят по разному, но в среднем рыба качественней. Находясь на воде все время "на стреме". Может результат и оправдывает риск, но это уже не отдых, на мой скромный взгляд...кого то из ребят даже нахлабучивали. На вопрос на сколько- повесили головы грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже нужно наоборот приостанавливать рыбалку в Карелии и открывать в Вологодской. Типа карельскую онегу под пар оставить на несколько лет. А потом наоборот. Я бы с радостью платил бы за лицензию больше, если бы на эти бабки реально зарыбляли водоем. Эх, империя. Вот зачем все эти гимсорыбомоны. Чё они реально делают? Бумагу переводят и бюджет штрафами пополняют. Куда идет бюджет затем мы знаем. Типа выписал штраф- наполнил бюджет. Из бюджета заплатилась зарплата всему мега раздутому аппарату. Вечный двигатель. Вместо биотехнических мероприятий и экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью платил бы за лицензию больше, если бы на эти бабки реально зарыбляли водоем



+100 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их купить


http://www.schleppfischer.de/Gladsax-Ismo-Qwack
Если хочешь, выбери, я закажу в финку и когда привезу, расчитаемся.
Кстати, если кто еще хочет, не проблема, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а можно мне Rhino Mag Farbe 20 2шт., остальные цвета по одной: 24,25,18,16,14,07,02,03,08,09 ???? И лесочка там еще есть: Okuma Platinum, 0,45 mm, 5370 m Großspule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к инспекторам и купить "лицензию"?



Нет там рыбопромысловыйх участков. Лицензии только на них. Все остальное-..... как бы помягче... :cool:
Кумжа достала. Начал ловиться судак, крупного нет, до трехи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего одного поймал на 2,5, дублем с лососем на 4 :)теперь 2 подсака вожу. практически каждый выезд, хоть раз, но поклевки дублем случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...