Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

Да тут хрен поймёшь. Сёдня вообще на 60 метрах клевало. А счас так ДУНУЛО, что еле успели в берег сломиться. По ходу, завтра тупо бухать полдня как минимум :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
за что их так? Тоже на выхах собираемся. Доки в порядке, лиензии купим. если за рыбу, то это понятно. А алкоголь они как проверяют, тестер что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


До 7го не рекомендую. Петрозаводских ментов так от.... Имели, что даже я .....


Вы то ловите?в чем вопрос?Или особый статус у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урод, где это?


Все там же, Симрисхамн.
Десяточка с копейками.
Кстати, к разговору о лесоемкости катушки, уходил на 180 метров (по счетчику). :)

83306_569uwf.jpg.298340cd1dd3040127ddc76cb1bb72da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или особый статус у вас?



Ты на фото посмотри. Видишь какое лицо у Сергея Василича доброе. Такого оштрафовать это же, как ребенка обидеть ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че по деньге? И есть там чем семью развлечь?


Ну вобще-то южная Швеция (Сконе) это курортный район - дюны, море, пляжи и т.д. Шведский пипл сюда приезжает пореклаксировать.
По деньге, на любой вкус и кошелек в зависимости от предпочтений.
Лично я, сейчас бичую за 25евро/день.
Кстати, напарник завтра уезжает на Родину, а я здесь еще недельки две собираюсь порыбачить. Мало ли кто захочет присоединиться.
Как говориться добро пожаловать на борт! :)
Самолет СПб-Малмо (через Стокгольм), в аэропорту на машине встречу.
А то в одно лицо, такие болванки за 10-ку тяжеловато тянуть и подсачивать одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урод Я бы с огромным удовольствием пульнулся бы в Мальмо. Но чёта работа загрызла. Может в конце следующей недели подтянусь денька на 4 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дык скоро же майские. Может с 1-го по 5ое?


Решай сам, времени до майских еще немного есть.
Если надумаешь, встречу как родного в аэропорту, привезу, поселишься и с утреца в море, если погода позволит.
А обратно в Питер можно поехать вместе на моей машине.
Короче, если надумаешь пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урод Спасибо за приглашение. Я в эти выхи на Онего. Заодно семью подготовлю к очередному отъезду. В понедельник отпишусь обязательно. Тем более из Хельсинки вообще билеты не дорого. А ты когда назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноксер Ну тоже не плохо. Мы 2 недели назад за 2 дня так поклевки и не увидели..
Как обстановка? Навигация ведь вроде с 2мая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноксер

ну 5-ка не такой уж и частый гость в наших уловах...у меня с напарником не каждая рыбалка с 5-кой...так, что довольно неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все путем. Мозги вроде никто не еее.... катеров как на невском народу. Сегодня только кило триста и форелька. В плюсе еще визг фрикциона и сход путем отрывания воблера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Онего полдня штиль, но поклевывало.
Очень много травы на поверхности. Под конец поленились проверять и почти 3 часа катали на 5 приманках траву :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня три рыбы, самая крупная 1.8. Поклевывать начало еще в штиль в 12 часов. Ближе к трем раздуло рябь и расклевалось. Но нужно было уже сматывать палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урод Видео супер! Надо ехать помогать, а то все подсаки перетонут в Балтике))) А что там за погода? Я на первое забронирую билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Такой вопрос: я тут зашёл в рыболовный магазин у дома, подкупить воблеров к началу сезона. И продавец стал мне усиленно впаривать воблеры Bandit, там две модели - shallow walley и b-shad. Может, у кого есть опыт ловли ими на дорожку у нас (ФЗ, ЛО) или на Онеге? Стоит ли брать? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kruk я ловил только на вобы. Avs, уж не знаю чьи они, но спасибо этому человеку.Jessi тоже не плохо. Железо не пробовал. Так, немного куусаму покатал. Бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...