Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

24-е и 12-е все таки оттаскивают приманки на волне правильнее, не сбиваются к корме. не спутывают приманки. по хождению по маленькой ряби - почти без разницы. но, если ходить собираешься по Онеге - лучше взять те, что я назвал. Волна и ветер, они разные бывают. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renj
отпишитесь, как успехи? есть подтверждение порева в Вороново?
в то оттуда диаметрально противоположные отчёты. непонятно, кто лажу гонет, а кто тягает по многу рыбы...
снова про Кеста написали что он... не точную инфу пишет и что люди уже там 4 дня подряд сосут. другие говорят, что наоборот, порево каждую ночь...
отстой какой-то. в одну и ту же ночь с одного и того же района совершенно разная инфа. :) даже зимой такой лажи не бывает. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеста написали что он... не точную



пи......лом ни в жизни ни на сайте не был никогда, и слышать такое неприятно, тем более от ЧЛЕНА клуба ПКР

фоткал приятель на той рыбалке мобила

46000_5wz9oq.jpg.6b95d577b1ac15c8c473f108b8355a40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что люди уже там 4 дня подряд сосут


эти люди ловить то пробовали? ловят в тех краях и довольно неплохо, только руки надо из попы достать да стакан из горла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts вот ссылка с рыбалки правда в новостях ошибся датой с 3-го на 4-е а не со 2-го на 3-е. Судак на 14-16 метрах попадался достойный и мелочи ОЧЕНЬ много.
http://fotki.yandex.ru/users/bichouse/album/188444/

kest Спасибо еще раз за инфу по нахождению судака. Знакомые на второй лодке вначале меня не послушали и пошли от Волхова напрямик в глубину а не направо к Вороново итог с 8 вечера до 12 ночи один судачок на 800 грамм, а мы за это время 3 килушных и пару зачетных взяли и кучу мелочи за борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативную инфу!
собственно люди дейтсвительно ездили и ловить пытались, но не поймали. да. как собственно и я в прошлые выхи - соснул с причмокиванием, как написал об этом ниже.

kest
совершенно не на что обижаться вообще, тем более что просто написал как есть, спросив что к чему. потому что часто читал срачь в НсВ по твоим отчётам, и снова тут недавно был похржий отзыв, вот и возникли сомнения.
что ж, умеешь троллить летом - респект тебе и уважуха.
:thumbup:

P.S. а членом клуба может стать нынче почти каждый, достаточно подать соответствующую заявку...

NowhereMan
а чё забивать-то? будто я человека обижать целенаправленно собрался. всё выяснилось, вот и хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что часто читал срачь в НсВ по твоим отчётам, и снова тут недавно был похржий отзыв, вот и возникли сомнения.



кроме срача про то, что я много ловлю рыбы (с приложенными моими фотками), ни одного не помню!!!!!!!! про это было, после перестал выкладывать и писать отчёты
с другими РЕАЛЬНЫМИ пиз...ми срался сам, согласен

а за себя не припомню пиз...ва

НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА, спасибо, напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kest Для всех хорошим никогда не стать, а по поводу НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА скажу так, намного чаще добро добром отзывается ;) . Меня сегодня на берегу один мужик тоже лгуном назвал типа он там же тролил всю ночь и рыбы там нет :biggrin: я в душе посмеялся над ним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan
а чё забивать-то?



Я и сказал - забей!
Потому что, тут постоянно непонятки! :thumbdown:
Я и сам в те выхи там почти отсосал, но ни разу не усомнился в том, что кто-то нормально отловился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kest
да харе обижаться-то!
я тут на сайте терпеть не могу пафоса, коего тут очень много с непонятками разными, а если проясняется, и оказываецца что я сам не прав, то с радостью признаю свои заблуждения. :)
надеюсь, когда-нибудь научусь ловить на троллинг, так же как и ты. :) патамучто пока я тут вообще полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Я представляю , что тут начнётся если взять и написать по сколько на самом деле в килограммах ловят умеющие ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts написал:что люди уже там 4 дня подряд сосутэти люди ловить то пробовали? ловят в тех краях и довольно неплохо, только руки надо из попы достать да стакан из горла


+1 Ловится, и нормально. "Порево", конечно, в основном из мелочи состоит, но и достойные рыбы присутствуют. А то, повесят буратины немыслимые, и катят в кильватере... метрах в 70!)) А потом - "все пи-болы, сосняк там"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizard1980
Это значит - за мной прямо... в 70 метрах... Смысл??? Даже если у меня и поклёвывает.... В стороне - нааамного лучше!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий ВДК
Гена, привет! А в чём смысл видишь тройников таких? Типа не сожрать ему? Не багрят они мелочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багрят не больше чем обычный воблер , но если клюёт то только один из трёх - четырёх которые соблазняются приманкой. Ловлю шнуром , поэтому чувствительность в руку сильная . Чувствуется каждая поклёвка. Катушку крутить приходится один раз из четырёх а рыбу достаёшь крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий ВДК

что тут начнётся если взять и написать по сколько на самом деле в килограммах ловят умеющие ловить


ну так чего же не написать, зачем скромничать? зимой такие темы значительно увеличивали активность веток про окуней и корюшку...
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из способов защитится от мелочи.



этот способ на 90% ломает игру воблера, игра будет кардинально отличаться, не факт, что рыбе и понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой такие темы значительно увеличивали активность веток про окуней и корюшку...
;)



И количество народа на водоёме! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот способ на 90% ломает игру воблера, игра будет кардинально отличаться, не факт, что рыбе и понравится...


Я и не сомневаюсь, но рыбы столько много что вешается на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan

И количество народа на водоёме!


всё равно человек, если ловить не умеет, нифига и не поймает. а профессионалу никакая толпа не страшна. но элемент дискомфорта определённо добавляется, куда же без него.
ну ладно, заканчиваю тут флудить. всем удачных рыбалок!
:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра на рыбалку ........а напарники.,,,,.инфаркт , язва, радикулит, подагра и т....... а как трудно в 55 подружится....... поеду один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра на рыбалку ........а напарники.,,,,.инфаркт , язва, радикулит, подагра и т............. поеду один...



:eek: Настораживает! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот завтра на рыбалку ........а напарники.,,,,.инфаркт , язва, радикулит, подагра и т....... а как трудно в 55 подружится....... поеду один...



-как колеса приобрету что бы до тебя доехать, дай бог рванем=).
Не хворай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Какое передаточное число оптимально для тролиного мульта?[/q]



Чем меньше, тем тяговитее - значит лучше
Под нашу рыбу примерно от 1:4.5 и менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...