Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Всё о JIG-спиннинге

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
GORE   
Alexey888 в рыбаклюе были ...за нормальный прайс

Поделиться сообщением

GORE   
Pilot
у графита нету похожих на сиерри палок....
похожие ест у УФМ( именно похожие)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Ребята подскажите пожалуйста где можно приобрести пули для техасской оснастки. Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Pilot   
GORE
Вот и я говорю не отчеты, а Ачоты о проделанной работе. :)

Просто народ который присутствовал на тестировании особо не любит писать....

Да, ну! :eek: Например, ПАПА + Stas - ну очень скромный писатель. Всего под 10000 постов. :biggrin: Это только один пример.

з.з.ы. Кстате, по поводу Тенрю- моя к примеру позиция проста- классные палочки с неравнозначной ценой. это единственный минус.

Не единственный. Сиерри и Лунакии в своих тестах тяжелые.
1 Есть полегче, например, у Графитлидера.
2 Есть много дешевле при тех же свойствах.

Поделиться сообщением

GORE   
Pilot
Кстати- отчетов о тестировании Тенрю нету...в отличии от отчетов о первой рыбалке с норстримом:)...
Просто народ который присутствовал на тестировании особо не любит писать....

з.ы. тем более по Тенрю я считаю не самые удачные модели выбрали под ваши условия.
з.з.ы. Кстате, по поводу Тенрю- моя к примеру позиция проста- классные палочки с неравнозначной ценой. это единственный минус.

Поделиться сообщением

SER   

Несомненно будут самые положительные отзывы ..после Меги

Да не переживайте Вы так, я и Вам дам покидаться. Если попросите.

Поделиться сообщением

0ку 20-60гр,щас отдам SERу и он ее потестит),

Отдайте..отдайте...Несомненно будут самые положительные отзывы ..после Меги....Как у Баука о тенрю после полутаротысячных! :)
С удовольствием прочитаем сравнительно-тестовый отчет!!
Стас!! ну чего ты пузыри пускаешь..аглинскими нас пугаешь и неизвестными коллекционерами... :eek: ..
Все твои коллекционеры по сравнению с РРВ-жалкие тряпочники ;)
Там всё..коллекционно- родбилдерское..
О чем сказать-то хотел?? Что тебе кто-то что-то ..под страашным секретом дал покидать??? :cool: А зачем это всем знать-то???Ежели ни моделей..ни имен..ни параметров..ни выводов...
Это так..любя...ФМАобещал-не добивать :)

Поделиться сообщением

Pilot   
Папа Ху БИНГО!!!

Pilot Ни угадал ни одной буквы! ,.

А и угадывать не надо. Во-первых меня память не подводит, а во-вторых фотик неплохой. Могу название на бланке прочитать. :biggrin:
Да что это я все о себе....
Ладно, ты тестировал ГЛ вместо Тенрю, так может другие жентельмены тестировали по назначению?

Походу скорее тОстировали! А ужЪ PRу напустили-и-и!

Поделиться сообщением

KK   
ИНБ
Именно универсал. Близкий к идеалу для своих параметров.

Поделиться сообщением

Kigu   

С предметом обсуждения не фоткался и причины появления в Питере и пути - не мои секреты.

Так в чем проблема, если она из Питера не возвращалась... Она только у тебя и может быть :) Неужели цифровика под рукой нет?

Поделиться сообщением

ИНБ   

Я выбирал в первую очередь 86 до 21 в силу личной востребованности.

А под что? Сейчас уже впечатления смазались, но осталось впечатление, что он ни под что, эдакий универсал.

Поделиться сообщением

Kigu   

Kigu
А и не возвращялся. Он и сейчас тут.

Действительно, чего препираться. Фото в студию и все вопросы сняты... Все дружно извинятся перед Стасом, признают, что были неправы и т.д. и т.п.
Вот только что-то мне шепчет, что никакого фото не будет. Или будет, но совсем другой палки...

Поделиться сообщением

Pilot

человеГ на тесте Тенрю тестирует очередную модель Тенрю

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ни угадал ни одной буквы! Это человеку стало неинтересно тестировать Тенрю,тк новую и интересную для себя увидел только одну(10ку 20-60гр,щас отдам SERу и он ее потестит),а остальные или имеет или уже тестил и не раз. :) . А это (на фотке) я уже пытаюсь какунька закалбасить на 1141глх. :)
С предметом обсуждения не фоткался и причины появления в Питере и пути - не мои секреты.
А суть вопроса в том,что неангажированное мнение(когда чтой-то пиарится) не в тему.Вот никто даже не заметил,когда мы с Аглинским сошлись во мении,что сейчас очень интересными стали верхние Шиммы и Дайвы.Да пофиг это всем и по-сути интересную информацию пропускают,а пиар пипл хавает у нас запросто. СИМА новая(унцовая) мне ахриненно понравилась во всех отношениях.Сначала я ее увидел в Гризли,абалдел от ценника за 30тр,потряс и нифига не понял за что такие деньги. Потом мой приятель,который скорее коллекционер и у которого появляется все вперед паравоза,дал мне ее покидаться. Тащусь до сих пор! Провентелировал вапрос и оказалось,что достать себе могу за 25тр. Вобщем нормально,но подумал и решил ,что не готов купить себе за столько палочку для максиму 10-12 судаковых рыбалок в год,где она подходит по параметрам.Однако наверное всеравно куплю. Ужь больно хороша! :)

Поделиться сообщением

bokoплав
По мне, эта палка - самая удачная в серии. Проблем с живучестью - никаких.

Спасибо..Твоя рекомендация- удорожает подарок минимум втрое :thumbup: :)

Поделиться сообщением

KK   
ИНБ
Я выбирал в первую очередь 86 до 21 в силу личной востребованности. И не промахнулся. 76м, например, ловлю значительно реже.

Поделиться сообщением

ИНБ   

ИНБ
Унцового Стейджа своего у меня нет. Соответственно, и опыт по нему на порядок меньше.

А я думал ты меня смертельно обидеть хочешь! :biggrin: Мне до 28гр больше понравился. :)

Поделиться сообщением

KK   
ИНБ
Унцового Стейджа своего у меня нет. Соответственно, и опыт по нему на порядок меньше.

Поделиться сообщением

ИНБ   

bokoплав

А как же до 28гр? :)

Поделиться сообщением

KK   
bokoплав

Поделиться сообщением

KK Как у него с живучестью??? Другану как раз такая моделька глянулась ,а через неделю ДР-скидываемся....
зы Даешь благославление???

огромная просьба - лежачего ногами не бить

принято..

Поделиться сообщением

Показал бы фоткэ, да и фсе дела

В очередь....сукины дети..в очередь!!(С) :)
Я фоток с рыбой который год дожидаюсь :cool: а ты..

Поделиться сообщением

А Зениту сегодня - респект.

А вот с ЦСКА- не понял...Можа в Газпроме премию получили??
Костя ,вопрос..Ты к нам на Морью приезжал с каким Стэйджем??

Поделиться сообщением

Спин   
ЧеловеГ этот у правага льва тестирует, чувствую... :biggrin:

Поделиться сообщением

Pilot   

. Он и сейчас тут...

Показал бы фоткэ, да и фсе дела. :biggrin:

Вот как тут, например: человеГ на тесте Тенрю тестирует очередную модель Тенрю. Правда? А потом пишет Ачот о проделанной работе.

,при этом ни разу не имел цели ославить специально какой-то бренд или разработку. .

Поделиться сообщением

Kigu
А и не возвращялся. Он и сейчас тут.Препираться мне с вами не интересно.Мнение я написал и очень скоро народ свое выскажет.И не в том я возрасте,чтоб записываться в крутые экперты и кому-то что-то доказывать. Пишу личное мнение,при этом ни разу не имел цели ославить специально какой-то бренд или разработку. Нет у меня в этом ни финансового,ни какого вообще интереса. Я просто пользователь,причем не ангажированный,в отличие от большинства тут активно обсуждающих.

Поделиться сообщением

KK   
bokoплав
Какие тут непонятки?! Все предельно прозрачно. Не ловил он ничем!

А Зениту сегодня - респект. :thumbup:

Поделиться сообщением

Kigu   

Еще раз. Да,ловил три часа.Гуано по дну тактильно.

Врешь... На воде Кандо были наверное не раз, но любой желающий мог ими половить только единожды: когда в Москве Норстрим проводил на Москва-реке презентацию новинок. Ты там был??? Сомневаюсь... Больше, насколько я знаю, без присмотра ни одна Кандо ни разу никуда не давалась. Кроме образца даденного КК. Даже команда Норстрима на выставке только облизывалась на эти палки. Им тоже потестировать не дали, только потрясти. КК тебе эту палку не давал. Вопрос: кто мог сказочным образом переправить в Питер образец и вернуть его обратно? Да еще так, что люди из Норстрима об этом не знали.

Так что вывод один: запУТАЛись(прим мод : устное имеешь!) вы, батенька, стараясь показать... что??? Что тоже кое-что могем? Или что крутой эхсперт в курсе всего, но круче 1141 и Лунакии ничего нет? Или еще какая причина имеется? И какой смысл называть гуаном то, что и в руках-то не держал? Показать собственную значимость? Или заинтересованность какая коммерческая имеется?

Насколько я помню, речь была про Кандо 902МН...

Поделиться сообщением

KK Евгеньич!!! Слушай назови модель ,которой Стас 3 часа ловил :cool: Народ в непонятках :eek:

Поделиться сообщением

Я не ты и из инета инфу брать не умею.

Я тоже....Зато то ,чем ловил-помню.... :cool:

Поделиться сообщением

bokoплав
А кинь сцилочку,где про енто в инете посмотреть. Я не ты и из инета инфу брать не умею.

Поделиться сообщением

Папа Ху написал:

Да,ловил три часа.Гуано по дну тактильно.

Стас! Конкретный вопрос,какой именно моделью ты ловил,параметры,длина тест ???? :cool:

Поделиться сообщением

Акс написал:

а вы со своим жестким пиаром

Где ты у меня пиар увидел????? :cool: Я даже название данного спина ни разу не написал :cool:

палки скорее всего поступят в Питер не раньше июля

Поступят куда???? :cool: Я в Рыбачке не тружусь ;)
Акс написал:

наверняка держал в руках.

и сделал вывод Папа Ху написал:

Гуано по дну тактильно.

:biggrin:
ПС Я просто понять не могу,зачем говорить-утверждать, то чего ты не знаешь? :cool:

Поделиться сообщением

Акс   
Штрих писал...."Ты же публично заявил,что ловил 3 часа,"
Ловил -не ловил, совсем не важно...многие не ловили, ....наверняка держал в руках....и может оказаться прав..., а вы со своим жестким пиаром( на самом деле просто не справляются по срокам с решением элементарных проблем....), создаете искусственно режим " повышенного ожидания", палки скорее всего поступят в Питер не раньше июля....Рассмотрим с пристрастием :cool:

Поделиться сообщением

Папа Ху написал:
Готов дать ответ по вчерашнему,но публично не буду
А че так??? Ты же публично заявил,что ловил 3 часа,и что спиннинг ни какой

Вероятно пользовался в интимных целях... ;) Не удовлетворил.... :cool:
Зы но ситуевина-наисмешнейшая априори..Лучше бы уж молчал :)

Поделиться сообщением

Папа Ху написал:

Готов дать ответ по вчерашнему,но публично не буду

:eek: А че так??? :cool: Ты же публично заявил,что ловил 3 часа,и что спиннинг ни какой :cool:

Поделиться сообщением

KK Готов дать ответ по вчерашнему,но публично не буду. В личку тут тебене написать(нет такого пользователя пишет) Потому письни мне в личку ,куда написать или звони(+7 921 9083130фсегда).

Поделиться сообщением