Перейти к публикации

УльтраЛайт


ralex7

Рекомендованные сообщения

Батарейкин

За комплимент спасибо конечно. Тока это... давай лучше без смачных эпитетов :) Не люблю я это :thumbdown: И без меня охотников и претендентов на гениальность найдется вагон и маленькая тележка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго дня.Не подскажете возможно ли где-то в Питере найти спиннинг TENRYU CIERRY SERIES CR62L(Длина : 1,9 м; Секций : 2; Тест : 2-8 гр;).Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Видел в продаже Дуелевкий Хардкоре SH-50 SP, внешне - почти копия Джаксоновского Комачи, при этом, почти в два раза дешевле. Никто не пользовался этой приманкой, стоит брать? Еще вопрос по Комачи : Ямами - это что за расцветка?
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba
какая копия?...ты что:)...лопата совсем другая, работа другая...при этом и тот и тот очень интересны при ловле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в продаже Дуелевкий Хардкоре SH-50 SP, внешне - почти копия Джаксоновского Комачи, при этом, почти в два раза дешевле. Никто не пользовался этой приманкой, стоит брать? Еще вопрос по Комачи : Ямами - это что за расцветка?
Спасибо!


Ямами-это такая рыбка японская! Живет в горных речках.Цвет на молодь лососевую похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovan,
угол Дунайского и Белградской, угловой дом с левой стороны от моста, если спиной к м. Купчино. Там рыболовный магазинчик в магазине всяко-разных товаров. Я там принципиально ничего не покупаю - они сетями торгуют. Правда, где еще продается этот воблерок пока не видел, как бы не остаться без этой перспективной приманки на лето:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovan

В магазине "Рыбачьте с нами" на Кондратьевском видел Дуелевкий Хардкоре, только не SH-50 SP, а SH-60 SP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в продаже Дуелевкий Хардкоре SH-50 SP,



А где видел? [/q]
В "Гризли" на Ст. Деревне (ТЦ "Гуливер") были (3-х расцв.). Сам себе купил один такой ок. месяца назад. Стоит 290р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурас,
чутка ошибся, бывает:) Сам купил этот воблерок вчера в "Щукаре", там он на 25р. дороже - итого три сотни. Рацветок немного, 3 вида. Купил полукислотную, пробовать по мутной водичке и пасмурной погоде. Есть вариант испробовать приманку (как и другие свои УЛ-приобретения за зиму) уже на следующей неделе. Буду несколько дней в командировке в окрестностях Старой Ладоги, вот в Волхове и Ладожке и искупаю. Результатов конечно особых ждать не приходиться, но хоть посмотрю игру и т.п. Отпишусь здесь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CubaВО во , у самого новый кейс , с новыми приманками накупленными за зиму , жду конца апреля , махну на недельку на свое на Любимовское. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
а кто-нибудь может чего-нибудь рассказать вот про эти штуки:
http://www.ivyline.jp/f/01/boon.html
http://www.ivyline.jp/f/01/tonnbo.html
http://www.ivyline.jp/f/01/trooper.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba Все сказанное есть ИМХО
trooper тонущая хрень, по поведению должна напоминать нашего мини-жука, т.е. тонет, а при потяжке всплывает. tonnbo что-то форелевое, по названию- тонущее для течения с пропеллером. boon - имитация насекомыша тонущая, при потяжке всплывающая. Для шума пропеллер приделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba
Ниже Староладожской Крепости (километра на 3-4) есть левый поворот реки. Выше него есть место где заболоченный берег переходит в высокий. кАА рошее место... Ща весной, пока травы нету, можно без лодки.
Вот только что там делать с УЛ? :eek: Течка мощнейшая глубина у берега -2-3м, про форватер и не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba
Ивилайн делает прикольные приманки - я ими ловил и ловлю.
То, что по ссылкам - идёт под плёнкой воды. Тонет, а при подмотке поднимается.
Очень неплохо по форели, окуню и голавлю.
Но мне если честно куда больше нравятся их волосатые ;) приманки. Форель и голавль от них просто дуреют - тоже тонущие, а при подмотке идут по поверхности имитируя крупного жука - ну оооооооооочень натурально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейкин
Я Калининскую "большую крысу" положил на кухне на подоконник... Теща в гости приехала... Почти инфаркт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Питере где-нибудь можно найти Ивилайновские приманки, так сказать, в руках там подержать, на зуб попробовать, прицениться?

Deniska,
извини, не очень понял, о чем ты? Если про УЛ на Волхове - так я там и не буду целенаправленно рыбачить, а вот потренироваться в свободную минутку, будучи там по делам, пожалуйста. Только я этим займусь в самой Старой Ладоге, в устье Ладожки, у крепости. По осени там и начинал руку набивать. Место про которое ты говоришь - это получается у "сопок" (погребальных сооружений 9-10 вв), так там только донками ловить можно, я с УЛ туда и не собирался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniska,
не более того, хотя, я там мелочи всякой полавливал - окушки и жерешки до 100 гр, вернувшиеся в родную стихию после тренировок, по весне там еще должны и подъязочки появиться. А если более серьезней, когда там через недельки три пойдет чехонь, я помимо поплавка, попробую ее половить ультриком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ivyline.jp/f/01/boon.html

Полная фигня! Сколько раз пробовал по форели - ни одной поклевки! То же самое у приятеля-он даже своих мне отдал, не смотря на то что цена у них приличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

troutist
Саш! Нечто очень похожее недурно по красноперке работает, и по прочей не вполне профильной белой рыбке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

troutist
Саш! Нечто очень похожее недурно по красноперке работает, и по прочей не вполне профильной белой рыбке...



Возможно! Но в каталоге фирмы приманка заявлена, как форелевая. Может она для Area Fishing?Не было возможности попробовать на прудах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Калининскую "большую крысу" положил на кухне на подоконник... Теща в гости приехала... Почти инфаркт


ААА - Супер мне тоже для тещи надо! Чтоб больше не приезжала.
Где найти? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid

ААА - Супер мне тоже для тещи надо! Чтоб больше не приезжала.
Где найти?


В Красноярске продаются. олько они не на тещь расчитаны, а в основном на тайменя:) Но приманка довольно универсальна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Всем привет!
Подскажите, если кто знает, какие новые достойные модели катушек для УЛ появились в 2006-2007 гг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Простой выбор :biggrin:
И сколько стоит Экзист? Как Стелла?
Я не поклонник Дайвы, поэтому возможно глупый вопрос: в новых Экзистах не увидел модель 1503 - это из прошлого сезона?
А что на счет Прессо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
я не знаю в каких экзистах ты не увидел 1503
но на Плате он есть....
еси не любитель дайв бери Стеллу 2007
у твина стал по-хуже корпус...спецам не нравится, но зато он перестал бросать петли...
и вес его канечно супер 185 гр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
в догон- ты лучше скажи ценник какой можешь заплатить- легче буит...
я не панимаю шо такое Прессо и 2006 год....это год 2005...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
Да примерно одинаково они стоят.
Но это лучшее.
У меня есть экзист 2004 - лучше катушки я не видел. Сейчас ещё мне приедет шимано сефия 2500S . Тоже лёгенькая - 210гр.
А Прессо не знаю, не юзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Пресса понравилась, но она специфичная - медленная. Мне это нравится, но кому то не очень. Но купив Эксист, перевел Прессу в разряд запасных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Про Прессу вспомнил потому, что не купил в прошлом году из-за ручки (остался осадок).
Цена не главное - денег жалко.
Мне привозили зимой (на воде не пробовал) 1000 ПГС, мне не понравилось число передаточное 4.0 и по-моему он весил меньше 185 гр. Заказал на лето просто S, но человек куда-то пропал, вот начал искать сам по-тихоньку.
Во-вторник привезу палку, тогда буду подбирать катуху под ручку.
Стеллу не хочу, мне на них не везет.

aglinskyMasterYoda
Буду посмотреть на Экзист.
Сколько примерно Сефия стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...