Перейти к публикации

УльтраЛайт


ralex7

Рекомендованные сообщения

LazarusНЕ продавай Максов спиннинг- Учредим какой-нибудь приз на соревнованиях. Напр. за самый цветущий утренний вид зеленого цвета :biggrin: или за художественное вешание лапши на уши ;) - и вручим!! Надо оставлять раритеты великих людей :tongue: для потомства!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Надо учредить спецприз состоящий из вложений участников.
Перед соревнованиями каждый участник кладет или ложит(инкогнито) в черный ящик какую нибудь рыболовную пиз-льку стоимостью, например, не меньше 100 руб. и потом победитель получает классный приз.
Какая-то интрига появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Немножко примитивно,смахивает на вступительный взнос! А вот тотализатор....Кто кого? Федя Йоду или наоборот? :biggrin: Займет ли Электроник (Технолог) призовое место? ......Ставишь приманку...получаешь....три!!! Что останется - мне,как автору идеи! НЕ хватит- получим с Макса! ;) Он япошками барыжит! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Нееее, это не так просто.
Несколько рыболовных пизд-лек стоимостью около ста руб, (ну или 50 руб.) доставят несравненно больше радости чем такое же кол-во сторублевых бумажек.
Хотя я это про себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Як ты меркантилен! Ну,ладно! Предлагаю поменяться местами в таблице..За...каждую строчку- хорошая пиз...ка! Вот радости-то будет! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Хорошую пиз-ку и даже пиз-ну я и сам могу купить.
И даже дать могу.
Иногда. :)
А тут важен фактор неожиданости.
Да и всякую байду положить можно.
А Технолог и Бауков байду не положат - они честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LazarusВсе,Саша! Пошел прочесывать Неву! Оставляю сайт на тебя .Благо ты один на нем и остаешься (буковки внизу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Так что там насчёт Спина :) ???
думаю в начале след. недели если ничего не измениться,
можно встретиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
За медведем мы гонялись на речке Б., а спиннинг я сломал на Лазаревке. И тогда с нами был то ли Доктор, то ли Баук.
В общем не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал предыдущую переписку по Троут Уан Спешиал - хочу добавить, как естествоиспытатель.
Два месяца назад купил, успел половить в Мурманске и в Карелии - только положительные эмоции, пока ни одного нарекания. Соотношение цена/качества, с учетом скидок в Гризли (заработанных долгим честным трудом) могу оценить в 12 баллов (по шкале Рихтера) :)
А сломать можно всё, даже знаю как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сравнил несколько своих спиннингов с Лумисом гликс и Мегабассом. И был даже несколько шокирован разницей. А цена то всего в 1.5-2 раза выше. Теперь вот распродажу устраиваю:) А пока ловил своими удочками - был доволен и счастлив:) (хотя все это касается тока джига).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda Скоро в ход пойдут кеды,перчатки...Сотби в ауте :biggrin: Макс! Хочешь с красивой девушкой познакомлю? :biggrin: Все познается в сравнении.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Макс,а ты еще УЛ ГЛки потряси(для меня они фсе коротковаты,не люблю зубочистки),а ваще ГЛ фарева!(но от ентой Мегабасины я тоже тащился,может пересмотрю свои взгляды на короткие палки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Ты читаешь через строчку?:)
Макс же сказал глх..уточняю ГЛХ 842...лучшая всех времен и народов от ГЛ...МАксу как я понял больше мегабасс пондравился...

з.ы. пропаганда ГЛ эт конечно хорошо- но все познается в сравнении...постарайся прикупить пару нормальных палок...может тогда поймешь шо кроме лумиса есть ишо более достойные конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Конторы конечно есть,но палок нет.Фсе приличные люди в результате приходят к ГЛ.И ты парниша там будешь. :tongue: :tongue: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я именно про Гликс говорю. Про ГЛ2 я молчу - это уровень примерно ДАМа. ГЛ3 - повыше ДАМа. Я и раньше конечно Гликсом ловил, но вот с джигом его первый раз в выхи попробовал. И очень порадовался. Что именно мне больше понравилось - Гликс или Басс - сказать не могу, так как Гликс сравнивал с Дайвой солид и ТипаМегой, а Басс с верхним Кеном и Рапидом и Авидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Дык ия не про ГЛ2 тут.ГЛ2 - это на тяжелое.Ты еще моим ГЛиксом покидайся (тебе може по строю не понравицца правда).Ваще гликс не очень интересен может аказацца.Попробуй еще имксом,там почувствуешь разницу с глисом.По чувствительности разницы нет,а вот по прилипчивости рыппа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
По чувствительности апсалютный знак равно.Рыппа 41 держит лучше,но надо учицца кидать медленным.Не всем удобно.А мне он больше нравицца,тк я на нем без очков вижу конец.И ваще длинный всегда лучше,чем короткий. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
Кады попробуешь кардифф...спешл тебе покажеца бредом младенца....все познаеца в сравнении



Почему бред младенца? У кардифа цена почти вдвое, но если и ощущения удвоятся, то скорее напишу примерно похожие слова, как в случае с Уан Спешл.
А на счет сравнения согласен, ведь я и сравнивал цену и качество. Придет время, попробуем Кардиф, если не брошу УЛ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
А меня воще не впечатлили ни БХ ни Меги, возмжно, не мой бюджет. А вот ТрУСп спокойно воспринял (покупка порадовала), но Кардифы, Джексоны и др. Монстры, пока жаба душит.
Мы с тобой правы, всё относительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вышел вечером на пруд около дома:
http://photofile.ru/users/kuzmin/1097703/31572799 .
Оцените размерчик зверька - 16,7 см + хвостовой плавник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
В прошлом году на Mepps Thunder Bug с мушкой был выловлен карасик длиной около 7-8 см. Стайка грелась на солнце, взял по настоящему, не забагрился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Здравомыслящий человек не будет менять 1141 на 842. И наоборот.
А купит оба :)
Если бюджет позволяет и эти палочки ему в принципе нужны.
Мне вот 842 не особо нужна - есть достойный аналог, а 1141 наверно всё-таки приобрету - для ловли жигом на отмелях. дальнобойность и чувствительность у него на высоте...

Ну и мегабасса хочу глянуть из верхних серий, возможность притащить есть, но цена палочек такова, что особо рисковать не охота - вдруг мне не подойдёт.
С лумисом проще - я его продукцию в бааальшом количестве перепробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Други подскажите пжл какую леску ставить на ультра лайт? Сегодня прикупил впервые спин , про всё спросил, купил кучу блёсен,а про леску забыл. Дома нашёл 0,35-okuma не шнур. Мне кажется толстовата. Прав я или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Карась - да, он ИНОГДА попадается. Уклейку же можно ловить спиннингом специально, то есть из расчета несколько десятков за рыбалку - на т.н. "тройные нули" разных конструкций. Лет пять назад назад у меня прошла статейка в СР на эту тему. Потом были и статьи-клоны авторов-имитаторов...
Просто вчерашний эпизод уникален тем, что оно имел место на пруду, на котором я, в силу того что живу совсем рядом, ловлю летом в среднем раз в неделю с 90-го года. И эта уклейка там - первая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...