Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

MM56   
zOLEGz Привяжи еще 5 метров фала V- образно один конец в коокпите за него и тянешь :) (Y)

Поделиться сообщением

zOLEGz   
кто скажет как вынимать якорь если он установлен с носа при наличии носового тента

Поделиться сообщением

zOLEGz   
уменя 360 складной если одним словом то ненарадуюсь

Поделиться сообщением

Palermo   
Доброго дня! Нормально-ли будет работать редуктор T-67 с мотором 30 сил?
Интересует практическая сторона, а не теоретическая.

Поделиться сообщением

Rybokop   
Привет всем!!! Кто чего знает о рибе "Скай бот 360 RL" Напишите отзывы.. Заранее спасибо..)))

Поделиться сообщением

ФМА   
Внимание! Касается многих, и спортсменов в том числе!

в эти выходнЫе были Осмотрены ГИМС и получили квиток на 300 р. За базовскую Лодку и свой мотор.
ГИМС получил письмо с рекомендациями считать тандем лодка-мотор единым целым.

кто планирует пользоваться своим мотором на прокатной лодке - Готовтесь к напрягам

Поделиться сообщением

Palermo   
Prynik
А летний вариант бывает? Если есть ссылка, дайте пожалуйста.

Поделиться сообщением

KuKoNi   
Prynik
forteam
НЕТ, нельзя. Получал ТО, специально обсудил. Прокатывает только в Карелии.

Поделиться сообщением

Prynik   
forteam
Нормально не придерались

Поделиться сообщением

forteam   
Фишеры подскажите пожалуста можно ли использовать костюм попловок в место спас. желета и как к этому относятся гимс

Поделиться сообщением

MM56   
Данные по Меркурию сняты на Смарт -270 в одно лицо ,лодка+шкипер+ мотор+ рыболовные снасти=120кг :) 2.5=12км\ч 3.3 =15км\ч ветер5-10м\с :)

Поделиться сообщением

sash189   

MM56 написал:Roman МЕРК 2,5 скорость 12км\ч МЕРК 3,3- 15 км/ч
Это, как я понимаю, с одним человеком?

У меня Антей 360 с мотором 2,5 9 км\ч груженый 2 человека
11-12 км\ч пустой 2 человека

многое зависит от мореходности лодки т.к. была тоже 360 пвхашка какая не припомню, брал на прокат с этим же мотором 7-8 км\ч груженый 2 человека, 8км\ч на пустой 2 человека :)

Поделиться сообщением

lehac4   
Кто подскажет где не долеко от города обкатать мотор.чтобы небыло гимса ?

Поделиться сообщением

линьсс около часа с перекурами и вытиранием слез :biggrin:

Поделиться сообщением

Roman МЕРК 2,5 скорость 12км\ч МЕРК 3,3- 15 км/ч

С какой лодкой эти показатели?

Поделиться сообщением

Я не качал, т.к. она всегда стоит накаченная.

Эй!!!!Я даже представить боюсь тебя с насосом ножным...этож каторга какая то :biggrin:

Я всегда ногой качал, а теперь не заставишь

Блин пазавидовать не даёшь :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

MERZAVEC   
господа , рыболовы кто нибудь пользовал лодку FLINC 320 ?
ДАЙТЕ ОТЗЫВЫ

Поделиться сообщением

Roman МЕРК 2,5 скорость 12км\ч МЕРК 3,3- 15 км/ч

Это, как я понимаю, с одним человеком?

Поделиться сообщением

Mihalich   
Добрый день всем!Видел неоднократно катер КАТРАН ЛЮКС460 на Ладоге.Хотелось бы узнать, как посудина в наших широтах себя ведет.Кто может знает как связаться с хозяином т 8 921 9652878 Александр или в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением

MM56   
Roman МЕРК 2,5 скорость 12км\ч МЕРК 3,3- 15 км/ч :)

Поделиться сообщением

zOLEGz   
уменя скайбот 360 люди добрые помогите советом.в этом году планировал половить тролингом будетли моя лодка вести себя устойчево держать курс итп если я буду применять кораблики большие планеры таргу думаю сделать самодельную и привинтить к носовому тенту

Поделиться сообщением

Roman   
Д.вечер!
Спасибо за ответы по выбору марки мотора.А вот Mercury 2.5 и Mercury 3.3-что лучше?

Поделиться сообщением

Grek   

но при родном винте никаких проблемм не было.....вот в чем дело!!а теперь появились, т.е скорее всего мне продали не тот винт?

Винт, какой бы он ни был, на подхват воздуха влиять не должен.

мне нужно изменить угол наклона мотора по отношению к лодке???

Угу! Поджать ногу к транцу. По идее, в инструкции эта операция описываецца.

Уважаемые Grek!

:biggrin:

Поделиться сообщением

Уважаемые Grek!
но при родном винте никаких проблемм не было.....вот в чем дело!!а теперь появились, т.е скорее всего мне продали не тот винт? мне нужно изменить угол наклона мотора по отношению к лодке???

Поделиться сообщением

Grek   
АнДрЮшКа
Если по высоте мотор правильно стоит, то нужно ногу поджать, если еще дырка какая есть.

Поделиться сообщением

ivanich   

ivanich ЯКОРЬ+ЦЕПЬ+ЯКОРНАЯ ВЕРЕВКА

Сенкс)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!!! у меня есть один вопрос, а скорее даже проблемма: Лодка Фрегат 300, мотор Тоха 5 4-х тактная! ситуация следующая, в прошлом году провернулся винт (а точнее резиновая прокладка в винте) на малых оборотах можно было ездить, но как только полный газ даешь, сразу проварачивается, обороты двигатель дает а лодка не едет, вообщем весной купил якобы родной винт, поставил, и тут новая проблемма, через 15-20 секунд после того, как лодка выходит на глисер, образуется некое пространство возле винта, и он начинает работать без забора воды, в результате чего сразу падает скорость, ну и ощущения не из приятных!!!что может быть?? Может в винте дело, или в чем еще???

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал!
В общем после публикации письма в интернете мне позвонили на следующее утро и пригласили забрать катер.
Так что интернет свое дело сделал.

От менеджера получил извинения. Ни и вообще в день выдачи он был во всем очень любезен!

Официальные лица компании правда остались при мнении, что я занимался клеветой. Не буду рассказывать подробности общения, но скажу, что остался неприятный осадок.

Только хочу сказать, что "грязь которую я вылил" порождена не мной. Меня ей "облили", а я решил не держать в себе, а высказаться. А то некоторые меня обвиняют в "поливании грязью"...

Самое главное: Катером доволен! Компоновка очень удобная. Мотор отличный. Тент очень удобен. Пока всем доволен!
Предыдущим катером (Сильвер Фокс) тоже был доволен на 100%.

Поделиться сообщением

MM56   
ivanich ЯКОРЬ+ЦЕПЬ+ЯКОРНАЯ ВЕРЕВКА :)

Поделиться сообщением

ivanich   

ivanich Цепь привяжи 1-2метра с 2см ячеей

Перед якорем?

Поделиться сообщением

MM56   
ivanich Цепь привяжи 1-2метра с 2см ячеей :)

Поделиться сообщением

ivanich   
Всем привет, извините что прерываю Вашу дискуссию, вопрос: Кидал Якорь - обычный, покупной, на 4 кг. кошку - сносит сцуко, сил моих не было бороться! Глубина не большая 2-8 метра, дно гнилесто - каменистое. Что в таком случае лучше использовать (какой якорь)? Ветер разыгрался, и понесло... начиаю подтаскивать - вроде цепляется, а все равно сносит. Лодка ПВХ 360
Спасибо

Поделиться сообщением

voffchik   
на этом Сильвере руки оторвать всем,вместе с ногами....
сроки срывают всегда, даже зимой, и делают так что :thumbdown: ,
у меня приятель там тоже брал, так все нервы высосали...кое-как получили катер, а потом начали вылазить косяки во всем:
через шпильки крепления мотора протекала вода , все что приклепано разболталось , а самое главное начали глохнуть постоянно.... обкатывали на Неве заглохли прям перед плавучим фонтаном, пока заводили маленький движок приплыли прям под струи фонтана :biggrin: :biggrin: мокрые и злые,
на звонки Сильвер отвечал: "ну привозите посмотрим" хрена се тащить его... :thumbdown:, а оказалось в баках их изготовления штуцера приварили миллиметров 15 диаметром , а на кране переключателе баков штуцера 8мм, и они шланги толстенные на 8 мм штуцере придавили хомутами ну и конечно шланги этими хомутами перерезало и подсасывало воздух, а бензин благополусчно сочился в аккумуляторный отсек :thumbdown: ну просто уроды так могли сделать....
хорошо не загорелись где-нибудь посреди Онеги

Поделиться сообщением

MM56   
Карелл Подавай в арбитражный суд по факту срыва сроков контракта с возмещением морального ущерба на 1 млн рублей. Настало твое время потрепать им нервы. Эти люди на письма плюют,
а реагируют только на повестки в суд :) Суд выйграешь на 100 % :)

Поделиться сообщением

егор   
Карелл
всё о чём написали очень близко- часто работаю с страховыми компаниями и автосервисом, Вы очень заблуждаетесь обращаясь к директору (или владельцу), дало в том что такова специфика работы этих товарисчей, ваши деньги наверняа про....ли раза два, крутанули разок, при заказе мотора ждали "партии" даже малой, здесь и время и похренизм и готовность к Вашим звонкам.оч удивила фраза "с уважением".терпение и самообладание.

Поделиться сообщением

poper   

Карелл Отношение к Сильверу испорчено навсегда

Так вы и не поняли, на что , попадаете - когда вам накрутку зарядили +100% ?????
К сожалению многие неразделят с вами гнев , так как 1, 5 ляма к сожалению реально разграничивает. Я себе заказывал приспокойно из финляндии катер , посмотрев какой КОЛХОЗ у нас.
Терпения , ну и удачи.

Поделиться сообщением

Карелл.... Административный ресурс гамно..... :mad: Но сам по себе Сильвер не так уж плох.... :thumbup: Удачи в нелегком деле... :cool:

Поделиться сообщением

Mixail   
Карелл
это не единичный случай к несчастью.Очень часто такое же отношение и в автосервисе. А лет 15 назад такое разруливалось очень быстро и конкретно .
Интересно было-бы понять, как связано подобное с суммой предоплаты?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения