Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

В.А.   
Если будет крепкий северо-запад, то имеет смысл встретившись у дома 29, вместе переехать на Белевский проспект поближе к Варфоломеевской улице.
Но это все решать уже на месте, встретившись и оценив ситуацию.
Если кто-то везет свои моторы, думаю нужно захватить и 1-2 литра бензина или смеси под него.
На воде будет очень холодно - теплая одежда, шапка, перчатки и спасжилет. Желательно 1 или 2 пары резиновых сапог для спуска лодок и замены моторов.
Если будет желание снимать не с берега, а с воды, то спасжилетов должно быть 4-5 штук.

и я бы не возражал против начала в 11-00 или даже в 10-30. Но эти цифры должны устроить всех.

Поделиться сообщением

Alex-SPB-RU написал:Меня Яма 3 не интересует.

Секундочку!А под Вас ни кто подстраиваться и не собирается.Это же не ЛИЧНО для вас мероприятие..Всем интересны объективные показатели моторов.

Секундочку, читайте посты чуть ранее. Как раз таки с меня началось, потом поддержал Вадим и В.А. Я думал, что, В.А. обычно доминирует, он и возьмет интернетную организацию и упорядочивание пожеланий на себя, однако он не взял полномочия, видимо потому, что его приезд пока еще под вопросом.
Поэтому, я составил уже вверху список того, кто что привезет и что хочет.
Поэтому, в рамках того списка, я упомянул, что я ограничиваюсь тем, что назвал против своей строчки, и тестить яму3 мне не интересно, но тут же, читайте тот пост внимательно, я сказал, что вижу как Алик гатчинский интересуется таким мотором, поэтому вам сказал, чтобы Shrek уточнили это с ним и как раз таки никого не просил подстраиваться под себя. Зря вы наезжаете.
Я, как куратор и иницатор этого теста как раз таки заботился о других, предупреждая, что времени мало и надо провести ту часть тестов которые были обозначены сначала, понимая, что если все пойдет враздрай, тогда получатся просто покатушки и параметры мы не снимем.
Если вы считаете, что вы должны руководить организацией теста, то флаг вам в руки. Тогда я может быть приду посмотреть, что получилось в итоге, но без своей лодки.
Я не рвусь в организаторы, не благодарное это дело. Организовывал в свое время, когда работал, а сейчас я на пенсии.

Поделиться сообщением

shrek   
1.den-spb "нордик" лайт 3.3 м ,тоха 5л.с. 2х тактная. эл. насос.
2.shrek смарт 310, яма 3 2т, сузуки 6 4т

Поделиться сообщением

den-spb   
Сделаем как всегда это делалось.Составляется список кто едит и что везёт.
Зрители приветствуются. :biggrin: Будут помогать.
Копируйте сам список и вставляйте в своё сообщение. :)
1.den-spb "нордик" лайт 3.3 м ,тоха 5л.с. 2х тактная. эл. насос.

Поделиться сообщением

den-spb   
VadimSPb78
Тогда собираемся на углу пр.Белевский . :) Смотрим карту VadimSPb78 :biggrin: .А дальше по обстановке.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Значит привезу эл.насос, удлиннитель и ГПС.

Поделиться сообщением

den-spb   
VadimSPb78
В "кармане" машины негде парковать. :) Будем мешать остальным.Лучше повернуть на право и там собираться.

Поделиться сообщением

Ага вспомнил ,это такой карманчик перед мостом если ехать с Ивановской в
сторону Софийской ,правильно?

Да.

Поделиться сообщением

VadimSPb78
Ага вспомнил ,это такой карманчик перед мостом если ехать с Ивановской в
сторону Софийской ,правильно?

Поделиться сообщением

den-spb   

Меня Яма 3 не интересует.

Секундочку!А под Вас ни кто подстраиваться и не собирается.Это же не ЛИЧНО для вас мероприятие..Всем интересны объективные показатели моторов.

Поделиться сообщением

Мне интересно всё от 2,5 до 5 ти .у кого есть везите ,ане не тижолые вроде , да и не на спине в метро тащить вроде. А какой бензин, 95? Пять литров
хватит для забега ,масла нету :( :) .

Поделиться сообщением

Alex-SPB-RU
Беру смарт310к, сузу 6, яму 3

Меня Яма 3 не интересует. Вроде Алик гатчинский интересуется. Уточните с ним плииз. Если ему или кому либо 3 лс не интересны, то мне жалко вас, что вы притараните "лишний" мотор. :biggrin:

Поделиться сообщением

shrek   
Alex-SPB-RU
Беру смарт310к, сузу 6, яму 3

Поделиться сообщением

Так, братцы тестеры :biggrin:
Объясните старому, еду я по Славе перед перед сортировкой поворачиваю
на право ,потом налево под мост и я выезжаю к карьеру этому ? Или мне надо на ту сторону :eek: ,а ведь ездил мимо ,но давно . Имею интерес к моторам до 5 лошадей ,лодку привезу "Флагман320" ежели мне ей ИНБ накачает своим иликтрическим насосам :biggrin: . Игорюх ,а? Вот и опробуем комплект эгоиста :),было бы замечательно ещё и 3,5 какой нибудь ,ну да ладно. Я чё та пропустил ,на счёт времени ,значит в 12 нуль,нуль ? Дайте кААрдинаты тоные плизз. :)

Поделиться сообщением

Alex-SPB-RU
Уточню - я не хочу пробовать смарт с сузукой, я это уже делал скорость 28 км\ч, я хочу меркури 5 потестить.Могу еще свою яму 3 взять.И насос было бы не плохо. а то мой браво 7 сломался =)

А лодку Смарт привезете? Честно говоря, мне интересно, т. к. планирую приобрести что то типа Смарт310 или сам Смарт.

Поделиться сообщением

shrek   
Alex-SPB-RU
Уточню - я не хочу пробовать смарт с сузукой, я это уже делал скорость 28 км\ч, я хочу меркури 5 потестить.Могу еще свою яму 3 взять.И насос было бы не плохо. а то мой браво 7 сломался =)

Поделиться сообщением

Если есть необходимость, могу захватить эл.насос Браво.

Такая необходимость конечно же есть.

Поделиться сообщением

Возму удлиннитель румпеля и ГПС. Если есть необходимость, могу захватить эл.насос Браво.

Да, вот эл. насос это здОрово.

Поделиться сообщением

Итак, вырисовывается следующая картина по интересам и участию, если не так, подправьте.

Alex-SPB-RU, то бишь я - привожу лодку Кайман330, интерес - проверить мотор Сузуки 6лс и двухтактный 5 лс на своей лодке. Так как VadimSPb78 , как оказалось, лодки не привезет, я все же хотел бы его мотор поставить на свою лодку и предоставить ему прокатиться, чтобы ему проверить как его Ямаха с его весом повезет другую лодку. Мне это тоже интересно.

VadimSPb78 Привезет мотор Ymaha 6Hp, 4 stroke, интереса протестить свой мотор не испытывает.

Shrek Привезет мотор Suzuki6 и лодку Смарт310, интересуется их и проверить, а также проверить на Смарте Мерк 2т 5лс.

den-spb Привезет Тоху 5л.с 2-ух тактную, на какой лодке хочет проверить пока не понятно.

В.А. Привезет мотор (забыл какой) :biggrin: вроде Мерк 5 лс 2 т.
Личных интересов в самом тестировании нет, т. к. он все знает :)
Считаю его основным тестером, предполагаю дать ему свою лодку, чтобы он проверил скорость 2х моторов Сузу 4т и мерк 5 лс 2т, как минимум. Я хотел бы выбрать позицию сбоку и делать съемку на видеокамеру и фото.

Остальные - зрители.

Хочу напомнить, что день короткий, времени мало, а хотелось бы сделать дело т. е. выполнить пограмму прежде всего, потом, если будет время можно импровизировать.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Возму удлиннитель румпеля и ГПС. Если есть необходимость, могу захватить эл.насос Браво.

Поделиться сообщением

den-spb   
VadimSPb78
Ну тогда конечно приеду. :biggrin: Только хотелось бы понять что брать кроме мотора. :biggrin: Если кто то один привезёт бензин,то остальным можно не заморачиваться. :cool: Могу взять лодку "нордик" 3.3м.Только очень лень её потом мыть и сушить :biggrin:

Поделиться сообщением

den-spb   
Господа концессионеры лодочных моторов. :biggrin: Хотел бы к Вам присоединиться в субботу.Купил только что себе тоху 5л.с 2-ух тактную ,04 г.в.Очень интересно как он себя на воде поведёт.Сам на нём не ходил.Если нужен вес в лодке то 120 кг. к вашим услугам. :biggrin:

Поделиться сообщением

avss   
А кто-нибуть покупал моторчеги у Михаила что в интернете объявления вешает. У него Ямаха (новая модель) -4 дешевле чем в Петросете старая на 5 тыщ. там какие-то камни подводные ?

Поделиться сообщением

В 12-00 часов?
Нет?

to all:

Поступило придложени в 12 часов. Я согдасен, как другие?

Нам надо как то обменяться номерами мобильников.
Я говорю полуоткрыто :biggrin: 921 7пять7-2три-8пять - Александр.

Поделиться сообщением

Перечислю и я, что привезу:
- мотор 5-ку, бак с бензином, спас-жилеты, видеокамеру, навигатор.
Могу так же привезти Suzuki DF 2.5, если кому интересно и с ним попробовать.

Я думаю, что вряд ли кому то будет интересен мотор 2,5 лс, но может кому то надо, то
- to all: пишите плииз.

Поделиться сообщением

Всем привет.
Свою лодку я не привезу. Только мотор и смесь к нему. А также, фотоаппарат с возможностью видео и ГПС.
Любые пожелания концессионеров можно выполнять, если они находятся в рамках разумного.
Наиболее близко на машине к удобному месту спуска лодок можно подъехать по адресу Ивановская 29. Или там организовать сбор, а для спуска есть еще несколько мест, чтобы не мешать аборигенам -рыбакам.

Фотоаппарат и камеру HD я собираюсь взять.
Я полагал, что вы, как опытный тестер, будете шкипером на всех тестах.
Я как раз думал стоять сбоку и снимать.
Я хоть и работал на Турбинных лопатках, но этих мест не знаю, проезжал когда то мимо не обращая внимания. То, что там рыбаки, не представляю где они вы уж по части сбора командуйте и поясняйте плииз. Я видимо поеду через город, по Славе, так понимаю, значит где то надо сделать левый поворот. Я по google или Yаndex посмотрю где это Ивановская 29.
Погоду как раз таки обещают солнечную и со слабым ветром. Дай Бог, чтобы это не изменилось.

Поделиться сообщением

Я легкий - ~62 кг

Отлично.

Хорошая "добавка" к шкиперу для теста с двумя. :)

Поделиться сообщением

shrek   
С датой определились, а в какое время?

Поделиться сообщением

Петр   
Ну а я (если срастеться) приеду и буду штатным критиком :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения