Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

VIA   

Не понимаю

ЗадАлбал :biggrin: я ж те сказал вместе попрём, созвонимси.
Тебе с КАДа перед Мурманкой на Питер и по прямой.

Поделиться сообщением

Skodovod   
Не понимаю,смотрю карту,при съезде с КАДа-Народная улица,дык по ней,а она переходит в Ивановскую[/q]

ааа....так это если ехать со стороны Мурманки, тогда да...там всё время прямо, катишь через Володарский мост и всё...
...а если с КАДа съехать (м. Пролетарская) центральный район кажись, то там налево на Бабушкина попадаешь, которая пересекает Ивановскю))

Поделиться сообщением

den-spb   
witamin
На аутлендер денег хватило.На лодку с мотором тоже.Навигатор есть.Так включи ЕГО!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

witamin   

Да с КАДа съехал сразу налево на Бабушкина уходишь, там до перекрёстка с Ивановской на светофоре налево!

Не понимаю,смотрю карту,при съезде с КАДа-Народная улица,дык по ней,а она переходит в Ивановскую

Поделиться сообщением

witamin   

Да с КАДа съехал сразу налево на Бабушкина уходишь, там до перекрёстка с Ивановской на светофоре налево! [q=Skodovod] Да с КАДа съехал сразу налево на Бабушкина уходишь, там до перекрёстка с Ивановской на светофоре налево!

ТАМ РАНЬШЕ ЕЩЕ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА БЫЛА?А можа и есть(Ивановская)

Поделиться сообщением

ИНБ   
Алик гатчинский

Телефон тотже.

Поделиться сообщением

den-spb   
БАВ
Попробуем протестировать ВСЕ возможные варианты.

Поделиться сообщением

ИНБ   

Всем привет!!! Прочитал про встречу с покатушками как я понимаю! Мужики, а можно поучаствовать???

Нет, нельзя, там по всюду автоматчики будут не пущать и минные поля по перимитру. :biggrin:

Конечно можно ВСЕМ!

Поделиться сообщением

Skodovod   
Да с КАДа съехал сразу налево на Бабушкина уходишь, там до перекрёстка с Ивановской на светофоре налево!

Поделиться сообщением

VIA   

поворот налево на Ивановскую

Есть

Поделиться сообщением

В.А.   

с неё есть поворот налево на Ивановскую , давно там не ездил.
Вроде не в тему вопросы ,но очень хочется въехать в намечаемую тему .

Есть - с левого ряда ;)

Поделиться сообщением

VIA   

Проверьте эту информацию и выбирайте маршруты следования с учётом результатов.

Есть другой маршрут, со стороны Купчина-Цимбалинский мост, с моста на право и прямо до Сортировки.
Со стороны Седова-ул Цимбалина перед виадуком налево и дальше до Сортировки

Поделиться сообщением

Граждане
Ивановский виадук ,это имеется ввиду через сортировку это этот мост, так называется другого то вроде нет рядом ? И ещё, если я съеду с Када и попаду на Бабушкина с неё есть поворот налево на Ивановскую , давно там не ездил.
Вроде не в тему вопросы ,но очень хочется въехать в намечаемую тему :) .

Поделиться сообщением

Skodovod   
Всем привет!!! Прочитал про встречу с покатушками как я понимаю! Мужики, а можно поучаствовать???
Только я пуст - на данный момент не мотора...не лодки(((...как раз весь в раздумьях!!! Шуршу интернет в поисках полезной информации, а тут целый тест-драйв намечается))...уже все глаза сломал с этим инетом, как говориться лучше 100 раз увидеть, чем сто раз на форуме прочитать))...чем смогу - помогу! ;)

Поделиться сообщением

БАВ   
Добрый вечер всем водомоторникам !
Не имею возможности в субботу участвовать в испытаниях,хотя хотелось бы погонять свою Тох5 на различных лодках. :(

den-spb
Попробуйте,пожалуйста,если будет возможность ,свой мотор с Флагманами.
Очень интересуют скоростные результаты их новых конструкций.

Мне кажется,что для обобщения результатов испытаний,необходимо найти заранее добровольца в "счётную комиссию" !Иначе результаты заплывов могут "расползтись "и не дойти до многих заинтересованных водомоторников.Образцы таблиц есть на сайтах многих производителей лодок.

А также !!!
Если я не ошибаюсь,то ,начиная с вечера пятницы,продолжится ремонт дорожного покрытия на "Ивановском виадуке" с перекрытием движения!!!
( информация по радио)
Проверьте эту информацию и выбирайте маршруты следования с учётом результатов.
В прошлую пятницу,переезжал виадук примерно минут 20-25ть,все подъезды были жутко забиты,боковой проезд занят спецтехникой. :(

Ждём опубликования результатов!Удачи!

Поделиться сообщением

VIA   

дальше прямо,а где пит -стоп?

Не полощи народу мосх :biggrin:
подгребай к дому Дена и эскортом попрём ;)

Поделиться сообщением

witamin   
Робята,я понял так,встреча в 10часов,но кто скажет точно номер дома где встреча?и есть ли там где пришвартовать машину?Я этот район плохо знаю,с Володарского спускаешься,а дальше прямо,а где пит -стоп?

Поделиться сообщением

VIA   

Остаться ли здесь или немного переместиться другой угол карье

ОК

Поделиться сообщением

В.А.   

А почему у дома 29, если со стороны Ивановской свернуть перед виадуком направо и на Тобразном направо, тут вроде места побольше и спокойней в плане машин

Там находится кафе, и уже с самого утра может быть машинотолпление. И там еще вчера стояла дорогоделательная техника. Починили дорпокрытие на мосту - УРА!!! :thumbup:
Поэтому сбор лучше где-то около дома, как самый понятный ориентир для всех, а потом определиться. Остаться ли здесь или немного переместиться другой угол карьера.

Поделиться сообщением

прошу не передергивать ,разговор был о 20-21 км час.

Да, да.
Попутал циферки :)

Поделиться сообщением

VIA   
А почему у дома 29, если со стороны Ивановской свернуть перед виадуком направо и на Тобразном направо, тут вроде места побольше и спокойней в плане машин

Поделиться сообщением

shrek   
Может найдется тахометр индукционного типа у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

witamin   

witamin написал:А меня посчитали,я тоже приеду.

Конечно посчитали.
Ведь кто-то должен будет проставиться за то, что с его мотором лодка не пойдёт 25 км/ч

Шутка

Вадюша,прошу не передергивать :biggrin: ,разговор был о 20-21 км час.Мотор привезу и нафигатор,ну лодку увы,приготовил к продаже.Но поставим на другую,тем паче у Дена тож 3,3 и с жестким пайолом,да вообще интересно скока выдаст на меньшей,али с надувным дном.
А вот сурьезно,права то брать? :eek:

Поделиться сообщением

На моём ... НУЖНО будёт прокатится

Так и сделаем.
А когда будут тесты пятёрок, то если Вы не против, поставим на Вашу лодку Suzuki DF 2.5 и с воды заснимем это всё на камеру.

Поделиться сообщением

VadimSPb78
Хачу на новый пАсматреть :) , не истерзанный ,да и в чём там прикол ,что его можно на разных боках возить :) .

Поделиться сообщением

Вот ещё тут кто то писал что приобретать стал народ Ямахи 4, 4 тактные ,вот бы было интересно глянуть на такой моторчик тоже

Глянете :)
У меня такой, только 5-ка.
4-ка точно такая же, только "задушенная".

Поделиться сообщением

можно будет поставить свой мотор и прокатиться?

VadimSPb78
На моём ... НУЖНО будёт прокатится :) ,а вот если ещё "Флагманы " подтянуться ,будет ещё лучше ,да и быстрее пробы пройдут . Да и мне уже как владельцу ,нужно будет глянуть на 320 того ,на один моментик обратил
внимание когда дома накачал уже ,а надо было бы на месте ,у производителя ,но это потом ,на сходке поспрашаем :) . Вот ещё тут кто то
писал что приобретать стал народ Ямахи 4, 4 тактные ,вот бы было интересно глянуть на такой моторчик тоже ,но если нет то нет и так программа намечается обширная :) .

Сбор у дома в 10-00

В.А. .
Володь , у дома нумер 29? И ещё ,думаю будет правильным если сбор будет с 10 00 до 10 30 к примеру ,мало ли что там ,пробки ,кАлёса ,ну что бы все успели .
ИНБ
Игорюх, у тебя телефон не поменялся ? На всякий случай. :) :cool: .

Поделиться сообщением

А меня посчитали,я тоже приеду.

Конечно посчитали.
Ведь кто-то должен будет проставиться за то, что с его мотором лодка не пойдёт 25 км/ч :biggrin:

Шутка :)

Поделиться сообщением

В.А.   

Этак вы до покатушек не дойдете.....
Хотя результат было бы очень интересно глянуть.

Лодок от заинтересованных участников будет примерно 4 + 2 /или 3-4/. Заинтересованных 4+ 3 /или 4-5/. Если коротко, то в пару минут уложимся, пока лодки качаются ;)

Поделиться сообщением

В.А.   

Так что ,если только если зрители.

Ты их предлагаешь чем-то общественно полезным занять?
Так там работа найдется :)

Поделиться сообщением

den-spb   
В.А.
Так вроде все взрослые люди и понимают для чего собрались.Так что ,если только если зрители. :)

Поделиться сообщением

В.А.   

Боишься что они на них домой уедут,напрямик?

Не нужен НЕАДЕКВАТ :(

Поделиться сообщением

Baisel   
Ден - я в субботу тоже подъеду посмотреть на мероприятие к 10.00.

Поделиться сообщением