Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Demyan   
линьсс MM56
Мотор честный. Просто что будет на воде при встрече с инспектором? В судовой билет на лодку мотор не вписан, документов я на него представить не могу...

Поделиться сообщением

Может кто с такой ситуацией сталкивался?

Официально практически не реально!
Неофициально масса вариантов на свой страх и риск :)
Если мотор реально старый,то и заморачиваться не стоит!
А если ворованный и он есть в базе,то инспектор ГИМСа на воде тебя в "пижамку" и оденет!

Поделиться сообщением

MM56   
Demyan При регистрации мотора без документов легко получить БОЛЬШИЕ неприятности :( т,к. база похищенный моторов в ГИМС есть. Не советую использовать липовые документы. :)

Поделиться сообщением

Петр   

Други, подскажите, пожалуйста. Приятель перешел на более мощный мотор, а мне отдал свой старый Мерк 3-ех сильный. Мотор им покупался с рук и не регистрировался. Документы на него сейчас точно не найдет. Как мне его в ГИМС-е на учет поставить? Может кто с такой ситуацией сталкивался?

Справка-счет, товарный и в идеале кассовый чек............и золотой ключик у Вас в кармане :)

Поделиться сообщением

Demyan   
Други, подскажите, пожалуйста. Приятель перешел на более мощный мотор, а мне отдал свой старый Мерк 3-ех сильный. Мотор им покупался с рук и не регистрировался. Документы на него сейчас точно не найдет. Как мне его в ГИМС-е на учет поставить? Может кто с такой ситуацией сталкивался?

Поделиться сообщением

АндрейЛ
Спасибо. Т.е. 0,23 атм = 3,3 psi Ох, помню есть там такая цифирка (насос то в гараже)

Поделиться сообщением

А вот ещё вопрос новичка. С лодкой прикупил насос Браво BST12 superturbo. Так вот, по паспорту лодка качается 0,23 атм., а на насосе регулировка отсечки в Mb и p.s.i. каких то. В инструкции по русски ни слова. Чисто интуитивно - Mb это миллибары ( не мегобайты же) и 0,23 атм = 230 Mb. А на насосе 200 и потом 250 Mb а между ними эти p.s.i.непонятные. Так какую отсечку выставлять, или может я чё не так понимаю?

Поделиться сообщением

В.А.   

В.А.
Спасибо. Теоретически тоже понимаю, что должен пойти комплектик, а вот как оно на практике будет? Просто недавно стал "счастливым" обладателем Флагман-380L, теперь вот ночами мучаюсь, не сплю, всё снится мне как я в водоизмещающем режиме как умирающий лебедь плюхаю. Ужас!

Ты по Фрейду избавляйся от этой мании.... :eek: :cool: Так весной притаскивай на карьеры 9,8 там и попробуем ;)

На просто Ф 380 /без лайта/ Т9,8 трех тобой указанных поднимал. Не скажу, что в момент, но и без особых гуляний по кокпиту. Было ощущение, что небольшой запас мощности все же оставался. В конце концов можно и винт с меньшим шагом под такую нагрузку попробовать...

Поделиться сообщением

В.А.
Спасибо. Теоретически тоже понимаю, что должен пойти комплектик, а вот как оно на практике будет? Просто недавно стал "счастливым" обладателем Флагман-380L, теперь вот ночами мучаюсь, не сплю, всё снится мне как я в водоизмещающем режиме как умирающий лебедь плюхаю. Ужас!

Поделиться сообщением

В.А.   

Или в фирме всё равно на какую лишь бы партией от 6 шт.?

Форма лодок в плане заметно отличается, так что вариант не пройдет...

только мне нужен такой, который крепится к носовому (как бы является его продолжением). Могут они сотворить сие чудо?

Это не транспортировочный, а стояночный тент. Пока такого в производственной программе ни у кого не было.
Все только в единственном экземпляре - http://www.sfish.ru/content/ar...CLE_ID=664

18553_kw15kc.jpg.1530bc63668d5948f05840de7bedf463.jpg

18553_xkhv2w.jpg.6151cb854f17be52cfc661a902ae884c.jpg

18553_jl23jb.jpg.f834b9e95c605771aaf6d542eaf85c83.jpg

18553_gzj3t3.jpg.0b4285a5f6992a61c8f17f53cd25f31e.jpg

Поделиться сообщением

В.А.   

Например 2 чел 90 кг. и 100 кг. + 20 кг шмудяка потянет? Теоретические рассчеты не интересуют.

Многое зависит от лодки, но должно потянуть. Если люди будут в плавках ;)
:)

Поделиться сообщением

Что-то тихо пока в ветке, не сезон еще наверное.
Michel
А на какую лодку тент шить собрался? Или в фирме всё равно на какую лишь бы партией от 6 шт.? Знаю человека, который взял бы на Флагман-380 +я тоже взял бы на Ф-380, только мне нужен такой, который крепится к носовому (как бы является его продолжением). Могут они сотворить сие чудо?

Поделиться сообщением

Val   

Неужели нет желающих.

Вполне возможно. Что так удивляет? Кому то он изначально не нужен, а кто то уже его попробовал и решил, что не нужен. Колхоз - дело добровольное. :)

Поделиться сообщением

Привет всем водомоторникам. Кто эксплуатирует комплект Флагман-380L и Тохатсу 9,8 2Т отпишитесь пожалуйста. Интересует макс. загрузка лодки при которой она выходит на глисс. (без веса лодки, мотора, полного бака) Например 2 чел 90 кг. и 100 кг. + 20 кг шмудяка потянет? Теоретические рассчеты не интересуют.

Поделиться сообщением

На щет каждый год каздый не знаю, но в том году с началом навигации делали простым смертным.

Поделиться сообщением

Петр   

Позвонил щас в ГИМС на счет ТО, сказали на сл неделе будет известно.

А у них помоему каждый год такая хрень..........

Поделиться сообщением

Петр   
Вопрос на засыпку. Какие моторы мощностью 3-3,5 л/с имеют регулировку газа на румпеле? Что то мне кроме Ямахи трешки ничего в голову не идёт :eek:

Поделиться сообщением

Черномор

А никто не интересовался техосмотром В ГИМСЕ? Делют аль нет?

Делают!
А почему нет?

Поделиться сообщением

Izorec Не факт, вопрос открыт.
Если что, я последний. Правда может этот год что новое принесет.

Поделиться сообщением

Izorec   
Черномор
Доброе утро Андрюха тех.осмотр начинают делать весной когда навигация открывается.

Поделиться сообщением

VIA   

VIA По наличию зап частей - меркурий ( тохацу),сузуки :)

Спасибо, сам склоняюсь к Мерку, пользовал такой 2,5 силы, понравилось.

Поделиться сообщением

MM56   
VIA По наличию зап частей - меркурий ( тохацу),сузуки :)

Поделиться сообщением

VIA   
Может кто подскажет, какого производителя пяти сильных моторов лучше брать, по тех. характеристикам вроде все одинаковые, имеется в виду двухтактные.

Поделиться сообщением

MM56   
Gramazeka Имею сейлор 2,5 3 года- стоит своих денег.Пиши в личку вопросы отвечу :)

Поделиться сообщением

avss   
Skodovod прювет. с этими пьянко-праздниками давно на форум не заглядывал и поэтому проглядел - ты наверное писал уже какой параход в итоге приобрел.?? мотор то вроде пятерочку брал. мы просто с тобои одновременно перед выбором стояли. интересно чем у тебя все это закончилось ?

Поделиться сообщением

den-spb   
Где можно прикупить транцевые колёса за гуманные деньги? :biggrin:

Поделиться сообщением

А случаем ничего не слышно про моторчик Sailor GM-T2.6 л.с.
Положительное или отрицательное ;)

Поделиться сообщением

хидз   
vov4ik

Спасибо за информацию, к сожалению дорогие лакокрасочные материалы не мой вариант. Мне предложили на сайте "мотолодка" профессианальную схему окраски, но это будет стоить 10 тыс.руб. Я за эти деньги построю совершенно новую лодку и тогда будет смысл сразу красить качественными красками. А так лодка самодельная, ей уже 15 лет, некоторые шпангоуты уже пришлось заменить. Хочу продлить ей жизнь, пока не купил ей на замену лодку из пластика. Пока ничего подходящего не нашел.

Поделиться сообщением

Vobler   
Подскажите как лодка риб Winboat в частности интерисует 440 r

Поделиться сообщением

Skodovod   

Меня устроит если ГИМС к таким вещам не придирается В этом году на ТО поспрашаю, может в очередной раз исправят.

...интересная приписка!!!...лучше узнай! А если правильно всё, то пусть проштампуют!...
...как-то странно конечно!...И часто появляются такие приписки? У КОГО-НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ ЕЩЁ???

Поделиться сообщением

vov4ik   

Виктор Колпино Еще раз здравствуйте! Извините за назойливость, хотел уточнить, как уретановый лак держит воду, а то я красил днище ПФ- 231 в два слоя, за три месяца проведенные в воде он практически весь с днища слез. Как-то красил днище битумным лаком, глянец сошел сразу, но держался лак на днище хорошо.

Я свой Финский стеклопластик приводил в порядок, сдирал старую необрастайку, грунтовал против осмоса специальным грунтом, потом шпаклевал эпоксидной шпатлёвкой, затем покрыл краской для гоночных яхт суперскольжение!! стоит три года без проблем!! грунт и краска двухкомпонентные покупал кажется на Петровской косе в какой то регате
Но стоит дорого
Видел тоже самое в Финляндии в Мотонете. Там дешевле

Поделиться сообщением

pvl   

что-то твой файл прикреплённый не посмотреть

Да, глюк какой-то на форуме... Здесь положил.

если тебя всё устраивает

Меня устроит если ГИМС к таким вещам не придирается :) В этом году на ТО поспрашаю, может в очередной раз исправят.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения