Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Val
:( Ну а если в сервис отвезти , какая то расконсервация производится после хранения перед запуском ,или по барабану,дрыг и поехали чоли? :)

Поделиться сообщением

Val   

как можно (можно ли) проверить ,был мотор законсервирован или так брошен ?

Дык, только вскрывать.

Поделиться сообщением

Глянул цены на моторы и опух, подросли

Ага, даже глядеть не хочется .
Братцы ,а если мотор бу после эксплуатации, был просто поставлен в сарай-гараж на долгое время без консервации ,чем грозит такое отношение будущему хозяину ,или только вскрытие покажет? :). И как можно (можно ли) проверить ,был мотор законсервирован или так брошен ?

Поделиться сообщением

Skodovod   

NIL написал:Лед сойдет, поедем на Сортировку

Просто покатушки, или будет тест по типу осеннего?

Ну этот то вопрос полностью в наших силах. Что захотим, то и сделаем. Если будет конечно желание у народа.

...и тест эхолотов где-нидь в сторонке ;) ...у кого они есть)...хочется в реале поСЧупать и прикупить уже к сезону!

Поделиться сообщением

Петр   

Лед сойдет, поедем на Сортировку

Ну этот то вопрос полностью в наших силах. Что захотим, то и сделаем. Если будет конечно желание у народа.

Поделиться сообщением

NIL   

Лед сойдет, поедем на Сортировку

Поделиться сообщением

Skodovod   

Тоху пятую не хочу, не катит она по киловаТтам ,а в нашей гондурасии боюсь наступит момент ,когда скажу: -А ваши права? А у мну их нету и не хочу .

Покупал себе тоху 5 сил 4 такта - 3.68 и на шильде и в документах всех и при регистрации в ГИМС мне даже в билет написали 5 сил (3,68 кВт) По двух тактнику сейчас вроде тоже 3.68 пишут и на моторе и в документах!!! А 4 сильный 4-х тактный мотор, что мерк что тоха были тока со встроенным баком, захочешь внешний заплатишь ещё денег нормально! Про 4 силы два такта не знаю какой там бак идёт! Так что бери 5-ку и будет тебе счастье :) И бак нормальный и мощность :biggrin: !
Глянул цены на моторы и опух, подросли :eek:

Поделиться сообщением

Рекомендую вот этих ребят

Спасибо.Ворота гаража оттаяли пора готовиться к бою :biggrin:

Поделиться сообщением

хочу взять BF50 новый, доступен с ценой 265 тыр.,

Привет.50-много.Я на свой поставил Мерк50-перебор.В Велхонде новый Мерк40инжектор 215 полный комплект.Останется на пару винтов и транцевые плиты.Про ногу правильно сказали -бери длинную,под 520 транец.Транец переделывается довольно просто.И бери инжектор -с карбами небо и земля,гемороя на порядок меньше,гидроподьем + дистанция обязятельно.Я тоже дорожу на основном,расход просто ни очем.

Поделиться сообщением

На Франкарди не поеду ниудобно ниразу мне :) ,а в карьеры приехал бы ещё раз и удобно и место нормальное и никакого шухера :) . Бум ждать,
сдавай :biggrin: . Склоняюсь всё же к пятёрке , ( с перламутровыми пуговицами ) будем искать! :)
Удачи!
Тоху пятую не хочу, не катит она по киловаТтам ,а в нашей гондурасии боюсь наступит момент ,когда скажу: -А ваши права? А у мну их нету и не хочу :) .

Поделиться сообщением

Петр   

Петр
320 того? А я ведь тогда в вопросах и остался на карьерах ,так и не понял ,
что ему надо под хвост, что бы он ехал ,пересесть на серединку ? Ты когда взял то, сейчас, или уже по осени обкатал ?

Зимой брал. Ещё не обкатывал. Лед сойдет, поедем на Сортировку или Покатушки на Франкарди, там разберемся с твоим(и моим) комплектом. Определим, что ему нужно :)
P.S. Бери вон Тоху двухтактную 5-ку( после твоей объявы в куплю, продам) Была у меня такая. Хороший мотор.

Поделиться сообщением

Петр
320 того? А я ведь тогда в вопросах и остался на карьерах ,так и не понял ,
что ему надо под хвост, что бы он ехал ,пересесть на серединку ? Ты когда взял то, сейчас, или уже по осени обкатал ?

Поделиться сообщением

Петр   

Петр
Таки это понятно ,мне не понятно в чём разница между 4и 5 лс. Заметна ли
она ваще?

У тебя вряд ли что будет заметно. Кстати себе взял такой же Флагман и 5-ку Ямаху( 2-х тактную)

Поделиться сообщением

Петр   

Петр
Понял спасиб, ещёб пасаветавали что ли ,таки читвёрку или пятёрку
лучше ,объём вроде один ,или я это... путаю чаво?

Это уж на что деньгов хватит.(4-х тактники дороже)

Поделиться сообщением

Петр
Понял спасиб, ещёб пасаветавали что ли ,таки читвёрку или пятёрку
лучше ,объём вроде один ,или я это... путаю чаво? :)

Поделиться сообщением

Петр   

Петр
Петро привет агромный!
В "Посейдон" на Бергольц или уже на Софийскую?

На Софийскую.
Телефон его кинул тебе в личку ;)

Поделиться сообщением

KuKoNi   

Созрел на иномарку, у меня Прогресс-4 с В30 и DT2.2 для тролля

Только 4т :)
Не тяжелее 120кг с баком :)
Только длинная нога

У самого Яма F40BETL, 2года полет прекрасный. дорожу на нем.

Поделиться сообщением

Петр   
Алик гатчинский
Алик. Езжай к Роме в Посейдон. Он тебе двигун посмотрит. Только созвонись с ним предварительно.

Поделиться сообщением

О :eek: Папал,уря! :)
Мусчины ,во первых здравсте !
А теперь вАпросс .
Мотор мерк 4 четырёх тактный и такой же пятёрка сеХка бу :) ,отличия по тяге, сильно будут в глаза кидаца? И где можно проверить работу мотора ,где нить в районе Весёлого -Купчино ? Софийская 14 ? Или ишо где есть ,а если кто был на таких проверках ,сколько денюг отберут :) ? Я не водномоторник ,я грёбальщик ,но очень хочу поменяца :biggrin: Помагайте ,а? :) .

Поделиться сообщением

Wells   
Созрел на иномарку, у меня Прогресс-4 с В30 и DT2.2 для тролля,

хочу взять BF50 новый, доступен с ценой 265 тыр., но тут почитал рекламу про Евинруды,

Основная моя задача экономия топлива и скорость добраться до места ловли и ессно троллинг.

Вот ессли брп заявляет о возможностях эва не греша, то мотор как альтернатива 4х тактнику, но мож лучше не эксперементировать и взять все таки хонду, которая проверена временем.

Читал посты человека, ник забыл, у которого накрылась форсунка...
Вот и вопросы возникли...

Всем спасибо, если вопроос не корректный, прошу сразу в репу :)

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

лукич Рекомендую вот этих ребятhttp://www.vodo-motor.ru/service.html

Поддерживаю. Последние пять лет, Т.О. и прочее, только у них. На Софийской -14, был один раз. Не понравилось.

Поделиться сообщением

Что надо посмотреть - телеграфируй

Замена ремня ГРМ,регулировка клапанов,проверка зажигания,не нравится холостые обороты,чтоб посмотрели воздушную заслонку.Мотор Мерк40 инж.
Или другой вопрос где это все сделать.Чтоб качесвенно.Самому нет ни времени,ни желания.Каждый должен заниматься своим делом. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

На М-15 крыльчатка помпы в ремкомплекте идет? Какова ориентировочная стоимость и в наличии кто видел (кроме Непокоренных) в северных районах города?

Поделиться сообщением

Всем желаю здравствовать.Кто пользовался услугами Водо-мотор сервиса на Софийской 14.Как впечетления.Оборудывание есть или все на глазок?Заранее спасибо.

Делал там тех. обслуживание тохи , после обкатки, в прошлом году , не понравилось .Больше туда не пойду .

Поделиться сообщением

alex 78   
Добрый день!
Подскажите, кто в Питере занимается продажей лодок BRIG ? Не могу найти, инфо можно в личку.

Поделиться сообщением

В.А.   

Всем желаю здравствовать.
Кто пользовался услугами Водо-мотор сервиса на Софийской 14.Как впечетления.Оборудывание есть или все на глазок?
Заранее спасибо.

Я во вторник буду мимо них проходить. Что надо посмотреть - телеграфируй

Поделиться сообщением

Всем желаю здравствовать.
Кто пользовался услугами Водо-мотор сервиса на Софийской 14.Как впечетления.Оборудывание есть или все на глазок?
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Dimon-fisher
Добрый день! Усиление делал стандартное при покупке в *Пасейдоне*- киль, стрингера, пайолы, транец. Сам добавил две полосы усиления по стрингерам и одну по баллону вдоль днища.Тент покупал в *Пасейдоне*- 5300р.

Спасибо!

Поделиться сообщением

И запчасти к нему были в Апрашке,

Привет.Я покупал новые 25 и 30.Пару Нептунов.Привет22.Купишь два три года покатаю продам .И то что на буксире работал по всей речке.Я на Волге жил под Чебоксарами.и.да и таскали всякое разное...
Вся проблема Российских онеже советкиие моторов что оне морально не просто устарели а уже сдохли и пр
отухли.Как можно десятилетиями выпускать одно и тоже без изменений.Победа что плохая машина -хорошая.Но предложи тебе сейчас Победу новую по цене тогоже фокуса
ты ее купишь?Я нет.Хотя знакомый кроме волг вообще ничего не признает.Начал с Победы сейчас 32.Не наше б государство с ее дебильной поддержкой автопрома и компани сдохлиб все автовазы и остальные производители токогоже утильсырья
Знаешь на эту тему можно сотрясать воздух до бесконечности.Давай про что небудь другое.

Поделиться сообщением

В.А.   

Привет.А не вспомнешь сколько стоил в магазине новый Вихрь.Напомню за 300 руб.

Привет. Я Вихрей никогда новых не покупал. Обычно народ приносил в 2-3 хозяйственных сумках :biggrin: россыпью.
А вот В8 последний стоил 154 рубля. ;)
(До этого были все б/ушные. ) И запчасти к нему были в Апрашке, там продавцы от меня уже шарахались, когда приходил к ним с пассаметром ;) :biggrin:

Поделиться сообщением

llolegll   
запустили маршрутный автобус зеленцы кареджи и обратно,отправление в 6 00 желающих просьба не опаздывать.

Поделиться сообщением

Dimon-fisher
Добрый день! Усиление делал стандартное при покупке в *Пасейдоне*- киль, стрингера, пайолы, транец. Сам добавил две полосы усиления по стрингерам и одну по баллону вдоль днища.Тент покупал в *Пасейдоне*- 5300р.

Поделиться сообщением

arkan63 краткость сестра таланта, :) а как это на практике выглядит?

Поделиться сообщением

Ну какая же это хрень? Это правдивая история о моем последнем В8

Привет.А не вспомнешь сколько стоил в магазине новый Вихрь.Напомню за 300 руб.По записи ,полгода или год очередь,или 25-50 сверху.Казанка около 500 тож самое очереддь.Контора под названием Посылторг-единственное место где можно заказать запчасти,срок исполнения 1-2 месяца при наличии запчастей.Винт красный 16 руб-дефицит жуткий.Винт ВРШ-24 руб купил случайно в Волгограде,завидовали все соседи,правда ходил недолго.А зарплата была 250-300,это считалась много.И надо семью кормить.Вот и кулибничали от безисходности,благо мощностя завода позволяли.И шлифовали и полировали и растачивали и шатуны ковали и винты лили и если честно все это ненужная хрень.Руки чесались.Энтузиазм пер мать его. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

arkan63   
РАТАН:

в чем разница между трех и четырехлопастными винтами если у них одинаковый шаг?

Дисковое отношение разное.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения