Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Sid   

Ребят, подскажите, насколько адекватна цена 10.000р за лодку магеллан-3500, из черной резины(резиноткани?)Такую похоже.Состояние новой, не использовалась (по словам). Но документов нет.Или торговацца отчаяно? Ничего лучше в моем бюджете ДО10тыс и требовании держать 2 чел и 2 детей с собакой - нет пока.Еще вопрос сразу - может ли покатить для регистрации в ГИМС как документы к мотору (ветерок б-у, б-н) и лодке - накладная, товарный чек-чек от произвольного ооо рога и копыта?

Дешевле - тока если даром отдадут. Но, без документов, но, и самое плохое - это резина а не ПВХ. Документы которые оговорил - пойдут.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, насколько адекватна цена 10.000р за лодку магеллан-3500, из черной резины(резиноткани?)
Такую похоже.

Состояние новой, не использовалась (по словам).
Но документов нет.
Или торговацца отчаяно? Ничего лучше в моем бюджете ДО10тыс и требовании держать 2 чел и 2 детей с собакой - нет пока.

Еще вопрос сразу - может ли покатить для регистрации в ГИМС как документы к мотору (ветерок б-у, б-н) и лодке - накладная, товарный чек-чек от произвольного ооо рога и копыта?

Поделиться сообщением

baiker   

подскажите пожалуйста тел погранцов в сланцах, и к какой базе удобнее подъезжать на нарвском кроме кировской

А те телефон для чего нужен? Пропуск есть?
Лучше всего подьезд к "Омуту" но есть еще "пустой конец" и "Низы"

Поделиться сообщением

1qaz2   
Имею весь модельный ряд новых моторов ТАХАЦУ 4х тактные, новые, со склада в Финляндии, до 20 сил включительно, с ручным запуском и со стартером. Цены по запросу.
volkov.spb@bk.ru
тел 8-952-210-80-82 Юрий.

Поделиться сообщением

Klerk   
Sid

Толково!

согласен :cool: ,
как описывал выше(ниже :biggrin: ) на сланях ещё 6 роликов
по 3 на каждом использованы пластиковые подставки под телетумбу (в ОБИ по 25 р.), но они больше всего потёрли баллоны, под них и усиливал днище, зато катится как по рольгангу :thumbup: а ролики обыкновенные, выбрал понравившийся размер, опору разрезал, отстучал и прикрутил

Поделиться сообщением

Sid   

... можешь стать эксклюзивным продавцом ,левого колеса.

Кому надо? :biggrin:

Поделиться сообщением

nikon   
подскажите пожалуйста тел погранцов в сланцах, и к какой базе удобнее подъезжать на нарвском кроме кировской

Поделиться сообщением

den-spb   
Sid Да тебе изготовление одного колеса с осью,обойдётся дороже пары в магазине. :) Зато можешь стать эксклюзивным продавцом ,левого колеса. :)

Поделиться сообщением

Sid   

выйти на производителя и купить эту железяку.

Вот и хотелось бы на них выйти. Ау - производственники?

Поделиться сообщением

ГРэС   

Кстати, ищу колесо правое на лодку. одно- потерялось, не пойму где. видно, когда из гаража в другой гараж переезжал. колесо нужно как на картинке. - пару покупать - дороговато, а вот если вдруг у кого то есть возможность продать одно - буду рад.

Просто колесо такое я видел в строй маркетах по 700 или1000 р. Но я так понимаю, что нужно колесо с железякой. Но вряд ли у кого завалялось именно такое и именно правое.
Можно попробовать самому изготовить железяку по образцу. Или выйти на производителя и купить эту железяку.
Я купил в Посейдоне чехол для колес. И у меня оба колеса в чехле с молнией, чехол с ручкой, удобно. Если колеса запихал мокрые - молнию на 1/3 не застегиваю, и колеса сохнут, не преют. И, главное, не теряются.

Поделиться сообщением

MM56   
mario2026 Только парами продаются :)

Поделиться сообщением

Sid   

Sid В Максидоме были. Или в других строймаркетах смотри.

да само то колесо - не проблема. мне со стойкой надо, но без крепления, которое на лодке осталось.

Поделиться сообщением

Sid

В Максидоме были. Или в других строймаркетах смотри.

Поделиться сообщением

Sid   
Кстати, ищу колесо правое на лодку. одно- потерялось, не пойму где. видно, когда из гаража в другой гараж переезжал. колесо нужно как на картинке. - пару покупать - дороговато, а вот если вдруг у кого то есть возможность продать одно - буду рад.

Поделиться сообщением

Sid   

Когда на своей машине езжу , то на базе (200руб спуск-подъём), когда с батей на ниве, то спускаюсь в районе разорванное кольцо-44 км, там мест где спуститься предостаточно. Разрешённая скорость с прицепом 70 км/ч , следовательно можно ездть 79. Почему то наши питерские гайцы при превышении этой скорости ни разу меня не штрафанули, но вот кареллы этот пункт правил хорошо знают, с камерами их много по трассе стоит , так что следи за обочинами .. и ещё, по нашим правилам груз за пределы прицепа не должен выходить более чем на метр, так что посмотри расстояние между краем прицепа (от ложемента) и краем двигателя, у меня пару раз на посту в Петрозаводске меряли....

Да знаю, я про 70 км.ч ))) я ж и написал, что езжу не больше 95 - это без прицепа, и про карелов знаю.))) груз у меня вообще не выходит за пределы больше 50 см.)))

Поделиться сообщением

alex_f   

В Кокарево спускаешься что ли?

Когда на своей машине езжу , то на базе (200руб спуск-подъём), когда с батей на ниве, то спускаюсь в районе разорванное кольцо-44 км, там мест где спуститься предостаточно.

Можно еще пообсуждать скорость, но, я уже отлетал свое и езжу до 95

Разрешённая скорость с прицепом 70 км/ч , следовательно можно ездть 79. Почему то наши питерские гайцы при превышении этой скорости ни разу меня не штрафанули, но вот кареллы этот пункт правил хорошо знают, с камерами их много по трассе стоит , так что следи за обочинами .. и ещё, по нашим правилам груз за пределы прицепа не должен выходить более чем на метр, так что посмотри расстояние между краем прицепа (от ложемента) и краем двигателя, у меня пару раз на посту в Петрозаводске меряли....

Поделиться сообщением

Sid   

у меня так, спину тоже берегуhttp://fotki.yandex.ru/users/alexmadzon/view/328755/?page=0http://fotki.yandex.ru/users/alexmadzon/view/328753/?page=0

Толково!

Помогите, пожалуйста, с выбором носового тента. Лодка Badger Sport Line 370. Пока нашел только такой: http://www.pozdnyakov-tent.ru/ourtents/nos/Не особо производители жалуют Badger - куда ни позвони не делают. То, что у официалов не нравится.

http://www.shtorm-spb.ru/ вот тут, возможно помогут.

Поделиться сообщением

Glob   
Помогите, пожалуйста, с выбором носового тента. Лодка Badger Sport Line 370. Пока нашел только такой: http://www.pozdnyakov-tent.ru/ourtents/nos/
Не особо производители жалуют Badger - куда ни позвони не делают. То, что у официалов не нравится.

Поделиться сообщением

Fregat3163 Так вес то у неё какой? Как таскать то собираешься?

47 кажется.
УАЗик все стерпит :)

Поделиться сообщением

den-spb   
Fregat3163 Так вес то у неё какой? :eek: Как таскать то собираешься?

Поделиться сообщением

Господа Гуру, подскажите, лодка Магеллан 3500, черная, резиновая - имеет право на жизнь?
http://80.76.156.78/images/big/50730232.jpg
Такая.

Под 8 ветерком поедет? Более мощный мотор пока в перспективе на сл год.
Начинающие мы :)
Везти должна 1-2 взрослых и 0-2 детей.

Сколько за такую не грех отдать? Хотят 10.

Поделиться сообщением

b58   
Черномор

Начни со второй дырки...

Поделиться сообщением

Sid   
alex_f

В Кокарево спускаешься что ли? ))) Я тоже на Дороге жизни живу.)))
Мы вообще то и не спорим. Так, обсуждаем. и в том и в другом варианте - есть свои преимущества и недостатки. Одно я понял точно, если есть место для спуска с прицепа - на нем лучше. быстрее все получается. Времени на рыбалку больше остается.
При перевозке в багажнике - лучше маневренность и доступность мест, где нет нормального спуска.
Можно еще пообсуждать скорость, но, я уже отлетал свое и езжу до 95. Получается и экономичнее - меньше расход бензина, и штрафы не платил за превышение уже несколько лет ни разу. ))) А по скорости доезжания на место - ну может и проиграю какое то время, но потом выиграю при спуске с прицепа. И - для меня самое главное - позвоночник и здоровье сберегу.

Поделиться сообщением

скат   
горняк
Может и не дефицит,но мне ехать из Красного Села на Непокоренных ради колечка тогда было влом.Проволоку поставил временно,так до сих пор и стоит-не напрягает.Конечно лучше по нормальному сделать.

Поделиться сообщением

alex_f   
Коллеги рыболовы Sid и Grek , позольте внести в Ваш спор своё словечко: прицеп однозначно удобней и практичней во всём. Было у меня и то (набор в багажнике) и сейчас это- (прицеп и катер на нём). Теперь на рыбалку сгонять на вечёрку после работы (30 км до Ладоги) нет проблем, подъезжаю, цепляю, (3 мин на всё ) и в путь. Столько же у меня уходит на спуск (минус в том, что требуется подготовленный слип). На всё про всё менее 10 минут. Без прицепа себе такого позволить не мог, так как сборы и разборы занимали уйму времени...Но , каждому своё конечно, плюсы и минусы везде есть.

Поделиться сообщением

скат , а что эти колечки дефицит? Медная проволока ничего не протрет? Из положения выйти не проблема, но лучше бы по нормальному собрать.

Поделиться сообщением

alex_f   

Звонил на производство, сказали поиграть с углом навески.

не большой специалист в сия вопросе, но была не такая же, но похожая проблема у меня на катере (на макс оборотах движок при определённом расположении груза начинал как бы давать коротенький провал, т.е каждые пять сек сбрасывал обороты на долю сек. а далее опять возвращался в нормальный режим работы, что вызывало небольшую, но раскачку носа, на слух это было еле слышно). Такая проблема в принципе указывает на нехватку топлива на полном газу, а окозалось что дело в винте, его замена всё устранила. Винт был не битый, может и у вас тупо проблема в браке винта?

Поделиться сообщением

b58
Лодка 2010г. Звонил на производство, сказали поиграть с углом навески.

Поделиться сообщением

В.А.   

У меня на 3,2 надувастике под 5лс нос тоже вправо влево ходит
Я так понял это от вращения винта. Лодку плавно крутит вдоль продольной оси влево, потом она как бы оттолкнувшись от воды плавно уходит вправо. И снова повторяется.
Как то так

Костя, чувствуется, что по физике была твердая 5+ :thumbup:
Можно мотор чуть в ДП подвигать или флажок на АКП покрутить.

а причина в низкой установке мотора тоже может быть (ИМХО)?

Нет, только в большом угле откидки... Или большом угле наклона транца...Или в отгибе днища у транца (типа - иммитация аналога транцевых плит - сцуко, зла не хватает от чайникофффффф в судостроении. Каждый мнит себя академиком Крыловым). Извини, старческое брюзжание... :biggrin:

Поделиться сообщением

b58   
Черномор
Какого года постройки лодка? Движок на вторую дырку однозначно, если Мерк - пимпочку на второе положение. Я тестировал и старую и новую версии Винбота 360, дельфина не заметил ни в одиночку, ни с экипажем.

Поделиться сообщением

KuKoNi   
Черномор
В.А.
У меня на 3,2 надувастике под 5лс нос тоже вправо влево ходит :)
Я так понял это от вращения винта. Лодку плавно крутит вдоль продольной оси влево, потом она как бы оттолкнувшись от воды плавно уходит вправо. И снова повторяется.
Как то так :biggrin:

В.А.
а причина в низкой установке мотора тоже может быть (ИМХО)?

Поделиться сообщением

В.А.   

В.А.
Лодка WINBOAT(риб складной 3.6м)

Тогда нужно лодку смотреть :cool: :(

Поделиться сообщением

В.А.   
Черномор , а лодка, случаем, не НИССАНМАРАН? ;)

Поделиться сообщением

В.А.
Был у меня тоха 9.8 вдвоем все нормально, один -раскачивает, теперь мерк 15, раскачивает и вдвоем тоже, но на полном газу, при сбрасывании газа раскачка прекращается.
Положение мотора максимально близко к транцу, качать страюсь как следует, загружать стараюсь равномерно.

Поделиться сообщением

В.А.   

MM56
Можно несколько или лучше все.

-НАРУШЕНА ЦЕНТРОВКА ЛОДКИ-можно изменить загрузку путем переноса части вещей из кормы в нос
-МОТОР СЛИШКОМ СИЛЬНО ОТОДВИНУТ ОТ ТРАНЦА - переставить на одну дырочку-поджать к транцу
-обе причины вместе
-плохая накачка каких-то объемов в лодке
-нарушена геометрия подводной части лодки :(
-установлен мотор мощнее и тяжелее допустимого
Два последних пункта лечатся только заменами ;)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения