Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

KuKoNi   

KuKoNi Я так понимаю: 2-е одинаковые лодки, только под разными моторами, 5 дней ходили рядышком? Или не?

2Т - днепр
4Т - П2

До места лова было 4-7 км. Уходили вместе. Возвращались примерно одинаково по времени. Не упирались. Больше 8 часов на воде не сидели.
На "дальний кордон" ездили вместе.

Поделиться сообщением

Poker   

Вот вам один из последних его трофеев"на вёслах". 8900.
Снимал я.

БАВ зачем ты здесь?

Поделиться сообщением

Эту щуку он поймал не на веслах!

Как не на вёслах ?! Сначала он догрёб до Тюмени , немного отдохнул , и прогрёб оттуда ещё 1 200 км к северу ...

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Максим? Уважение? Съездил я с ним на окуня один раз..... Проклял всё на свете :biggrin: И его, и себя, и рыбу..... :biggrin: Думал, здохну :biggrin:

Поделиться сообщением

Не, ну Максим вызывает огромное уважение и почитание...но справедливости ради, в тех местах просто на моторе нельзя :cool: ...а ведь до стоянки все равно на моторах бежите..."на веслах" туда не догрести ;) :biggrin: ...резюме 50/50...
Хотя Максимом не перестаю восхищаться! :thumbup:

Поделиться сообщением

ssa1985   
Доброго времени суток.Посоветуйте аккумулятор для плм Suzuki df20aes.заранее спасибо

Поделиться сообщением

mongol   
хлопцы- так парень ловит там куда макар телят не гонял-вот почему на веслах-мотор не дотащить -вероятно :) вы еще монгольскую рыбалку приплетите-где три заброса с берега-рыба и какая :thumbup: и хватит строчить-на водоем...

Поделиться сообщением

11.4, не моя, друга, намного меньше, чем 8.900...
Друг трёкнутый на рыбалке, в этом году на 13 поймал, до 22.25 далековато...

118479_f3ozrt.jpg.19329c7d527b77b4b802757af6a984b1.jpg

118479_037igf.jpg.4ff809c7e180935b5996dd05f2ce4db8.jpg

118479_4bzd20.jpg.c5b39642b6358ebe17876b766d14ea0e.jpg

Поделиться сообщением

Вот вам один из последних его трофеев"на вёслах". 8900.Снимал я.

Да до Макса расти и расти, как впрочем и до фотографа, по фотке рыба- кил двадцать ! А может тридцать....
" Я Вань такую же хочу !"...

Поделиться сообщением

БАВ   
Снимал я. ;)

Поделиться сообщением

БАВ   

Йода конечно мастер, а интересно, какая счука максимум у него ?

Самая большая щука Максима Балачевцева - 22.250.

Поделиться сообщением

mongol написал:корифеи дутые...ну первая лодка- да на троих-бываетПиськами опять стали меряться . Вон , М.( ЙЕДА ) , на ВЕСЕЛКАХ , рыбачит , а РЕЗУЛЬТАТ .....!!!!

Йода конечно мастер, а интересно, какая счука максимум у него ?

Поделиться сообщением

evgen   

корифеи дутые...ну первая лодка- да на троих-бывает

Письками опять стали меряться . Вон , М.( ЙЕДА ) , на ВЕСЕЛКАХ , рыбачит , а РЕЗУЛЬТАТ .....!!!!

Поделиться сообщением

mongol   
что то совсем вы не бережете экологию :) бензин льете тоннами-может стоит перейти на более экономичные маленькие моторы-скорость передвижения упадет-но зато в лодке место освободится и каково сидеть на пороховой бочке.....это я про пвх-у кого стационарный бак-там все понятно-он под палубой-есть правда чудаки с двадцатками и на катерах---усатые такие :) корифеи дутые...ну первая лодка- да на троих-бывает :) и хонда 20 в своем классе -самый экономичный мотор-убедился когда он тащил докаткой четыре часа на полном газу алюмакрафт трофи 185-это 5.7м длинна и 2.5м ширина и весом с мотором тонну с лишним-и сожрал литров 15---волна была попутная почти и около метра---а как мы его переставляли с одного катера на другой в 15 верстах от берега вдвоем-это было что-то....

Поделиться сообщением

на Пя Я115 и 240 литров не сожрала за 5 дней.

И я тогда вставлю :)))
Я100, от Щелеек до Шелтозера (45 км. в одну сторону) и обратно, почти вся дорога полным ходом + 4-5 часа троллингом - 30 литров АИ95.

Поделиться сообщением

andr   

Это что, 3 литра в час на троллинге ? Я думал( без опыта) , в пределах литра...

Лодка Сорепта в лодке 2 чел, два планера 8 палок, два дауна 2 палки. Мотор инжектор я считал вроде нормально.

Поделиться сообщением

Val   
Виктор Колпино
:biggrin:
- Условия во время теста: Солнечно и спокойно. Ни ветра, ни волн. Бассейн.
- Вес седоков не озвучивается.
- В кокпите водичка однозначно поднаберется.
- Про кол-во снастей уже писали. Можно еще даун добавить. ;) :)

Поделиться сообщением

Поездка на ПЯ. 5 дней ловли. 40 4т - 70 л У меня тоже 40 4т Сузуки 30л бак хватает на 10-11ч тролинга. На Пя-Топ озера на пять дней беру с собой 120л. Хватает в обрез, и это без переездов на скорости!

Это что, 3 литра в час на троллинге ? Я думал( без опыта) , в пределах литра...
http://www.mnevka.ru/outboard/test-suzuki-df50a.shtml

Поделиться сообщением

Dreamer   

Антей-400, Яма-25 автомикс, 2 человека в лодке по 75-80кг...95-100км пробега (переходы+дорожка)...не в самых идеальных погодных условиях...сжигаю порядка 30-32 литров жижи.

У меня на Кайман-400, Ямаха-25 2т (но не автомикс), пробег аналогичный - порядка 90 км, режим смешанный - переходы по 15 км, потом троллинг по 5-10 км, снова переходы по 15 км и т.д., один человек на борту, погодные условия - переменчивые от штиля к ветру с барашками - съедало порядка 40-45 литров.
Полного бака 2 литров и запасной канистры 20 литров на борту хватало только-только. поэтому с собой возил не только 20л канистру, но еще и запасную 10л на всякий случай.

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Она бы подавилась таким расходом :biggrin: Ты бы ещё свой задротомотор с моим V8 сравнил :biggrin:
Кстати, на Пя Я115 и 240 литров не сожрала за 5 дней. А мы ещё и ходили до точки по 25 минут в одну сторону. И на обед пару раз ходили :biggrin: Счас из ремонта заберу, заправлю и точно скажу.

Поделиться сообщением

modelist   
Читаю и радуюсь, что у меня Хондо-20, ей такие расходы и не снились! ))))

Поделиться сообщением

Добавлю немного для статистики ;) ...Антей-400, Яма-25 автомикс, 2 человека в лодке по 75-80кг...95-100км пробега (переходы+дорожка)...не в самых идеальных погодных условиях...сжигаю порядка 30-32 литров жижи...в среднем получается 10-12 часов на воде.
Хотя есть момент, когда топливо просто летит...Тарга, корабли...вот там льется и расход нормальный :biggrin: Бак 24 л сжигал за 40км маршрута :biggrin:

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Чёта фигня какая-то у вас с расходом. У меня на 2Т меньше :biggrin: Креницы-Сумская, 10 часов дорожки ( иногда с прыжками на Варецкие), Сумская-Креницы. 36-38 литров до отсечки заливается.

Поделиться сообщением

evgen   

Очень срочно, пож в личку. СПАСИБ!!!

Глянь ТЕНТ-ПИТЕР на Гагарина .

Поделиться сообщением

andr   

Поездка на ПЯ. 5 дней ловли.
40 4т - 70 л

У меня тоже 40 4т Сузуки 30л бак хватает на 10-11ч тролинга. На Пя-Топ озера на пять дней беру с собой 120л. Хватает в обрез, и это без переездов на скорости!

Поделиться сообщением

В.А.   

в свой срач с

Ну , какой же это срач? Так, непонятки...
Не показав ни одной своей работы, лихо всех расставлять по местам, лишь давя за клаву от компа, как -то неожиданно :cool: . Выдавая свои глюки за ЧУЖИЕ НАМЕРЕНИЯ, такого давно здесь не было... :eek:

Поделиться сообщением

modelist   

Все остальные понимают, кто слухами наполняет ресурс.

Зачем же так огульно ВСЕХ в свой срач с другими втягивать? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

муха   
Привет всем! Ребята где быстро и оперативно можно заказать, купить транспортировочный чехол на 380 пвх лодку, для перевозки на телеге. Очень срочно, пож в личку. СПАСИБ!!!!

Поделиться сообщением

В.А.   

бредок нес-----

Так это только в представлении лишь одного участника форума. Все остальные понимают, кто слухами наполняет ресурс. :biggrin: Поэтому, приветов не будет...

Поделиться сообщением

mongol   
В.А. а у тебя был шанс познакомиться-так ты щеки надувал-бредок нес-----зато я теперь знаю кто ты .....

Поделиться сообщением

В.А.   

-Шилову привет-хороший мастер.

Прежде, чем передавать привет, я должен знать, от кого. А ты не представился :cool:

Поделиться сообщением