Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

78 rus   
Val
Строительный фен и нежность совместимы?

Поделиться сообщением

Val   

с учета пока не сняли-новую когда друг купить тогда и поедем и эту снимать и новую ставить

Вот когда он её с учета снимет, тогда можно нужно отклеить номера. Берешь в руки строительный фен и нежно снимаешь.

Поделиться сообщением

koreec74   

koreec74 написал:забрал лодку у друга в вечное пользованиеТы поконкретней можешь? Что значит забрал в вечное пользование? В ГИМС ездили, переоформляли судовой, или он с учета её снял и тебе отдал? Или просто на кухне подарил?

забрал лодку по символической цене.с учета пока не сняли-новую когда друг купить тогда и поедем и эту снимать и новую ставить.

Поделиться сообщением

Этим летом в районе Крениц, у берега видел около десятка ведер. Это не вы случаем? Их даже местные жители не берут......

Нет не мы , у нас все культурно. И мы этим летом частенько были в креницах и таких ведер по берегам слава богу не видели.

Поделиться сообщением

Ну а для наших не больших пвх шек вполне подойдет ведро 3литра с крышкой. и можно спокойно катать семью, или деффченок. Очень выручает это если далеко уйти от берега или к берегу сразу быстро не подойти ..Ведро после применения конечно нужно выкинуть уже на берегу в мусорный бак.

Этим летом в районе Крениц, у берега видел около десятка ведер. Это не вы случаем? Их даже местные жители не берут.

Поделиться сообщением

А для чего спрашивается. ГИМС обязует, в целях обеспечения безопасности пассажиров, в обязательном порядке, иметь в лодке - черпак и ведро... :) Или в программе обучения на судовождение об этом ни чего не сказано..? :)

Поделиться сообщением

78 rus   
Джони
Обосраться в лодке, это уже аварийная ситуация. А вот поссать, дело банальное.
Фотография со струёй незачетная. Поссать за транец легко и просто. А если двое в лодке? Через плечо рулевому пысать будете или местами меняться?)))
Ссать надо только через подветренный борт! Всё остальное моветон.

Поделиться сообщением

Ну а для наших не больших пвх шек вполне подойдет ведро 3литра с крышкой. и можно спокойно катать семью, или деффченок. Очень выручает это если далеко уйти от берега или к берегу сразу быстро не подойти ..Ведро после применения конечно нужно выкинуть уже на берегу в мусорный бак.

123344_t395z2.jpg.066c45d26d0f679023fc8219681c2ec8.jpg

123344_tovq0z.jpg.6a6c5b64390c8788faa2cf5b33fc699b.jpg

123344_otvdz8.jpg.9b29bd6c6bdf9cc7b5ef503d2117f6db.jpg

Поделиться сообщением

Dreamer   
Угу, сейчас он сюда для особо не верующих фото помпы выложит, или шланга...

Поделиться сообщением

Val   

Если предположить,что зацензурена не струя

Эммм... т.е. ты не догадался, что это нормальный маркетинговый ход, с применением помпы для откачки воды и шлангом? :)

Поделиться сообщением

Андрей Sonar написал:Кто там говорил, что на НДНД это невозможно?Если предположить,что зацензурена не струя , т.к. струю мы видим , то ...в общем все равно какое дно , можно и в окно машины на ходу без проблем

О, да ты мне льстишь! :)

Поделиться сообщением

Кто там говорил, что на НДНД это невозможно?

Если предположить,что зацензурена не струя , т.к. струю мы видим , то :eek: ...
в общем все равно какое дно , можно и в окно машины на ходу без проблем :)

Поделиться сообщением

Val   

Сейчас уже не сезон - деффки замёрзнут

Логично. Ждем от тебя ролик следующим летом. :)

Поделиться сообщением

Dreamer написал:А то и фото какашек появились бы...Не, не, не... Это уж сильно на любителя. Лучше видео с деффками. Возможно ли это в НДНД

Сейчас уже не сезон - деффки замёрзнут. Ведь по канонам жанра одетые деффки - не комильфо :)

Поделиться сообщением

Val   

А то и фото какашек появились бы...

Не, не, не... Это уж сильно на любителя. Лучше видео с деффками. Возможно ли это в НДНД :)

Поделиться сообщением

Хорошо, что не сказали про "посрать", а только про "поссать"... А то и фото какашек появились бы...

Что естественно, то не безобразно (с) :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Хорошо, что не сказали про "посрать", а только про "поссать"... А то и фото какашек появились бы...

Поделиться сообщением

народ!так кто мне ответит-забрал лодку у друга в вечное пользование,обязательно отрывать номер на борту или можно ходить и с ним?
гимс не докопается?

Виталий, номера надо убрать обязательно. иначе гимс докапается . И лодку надо снять с учета в гимс. С покупкой вас . И можно по подробней как нанесен номер на борт лодки, тогда и Будет ответ как его убрать.

Поделиться сообщением

Val   

забрал лодку у друга в вечное пользование

Ты поконкретней можешь? Что значит забрал в вечное пользование? В ГИМС ездили, переоформляли судовой, или он с учета её снял и тебе отдал? Или просто на кухне подарил?

Поделиться сообщением

mongol   

Я взрослый.

иди спать и пусть тебе приснится красивая лодка с боольшим мотором

меня терзают сомнения

и пусть сомнения тебя не терзают.

Поделиться сообщением

78 rus   
mongol
Лодку я выбрал. Но теперь меня терзают сомнения: а верен ли мой выбор? Да и финансы внезапно стали более напряжны. Могу сорваться и совершить неадекватный поступок в виде покупки не того чего хочется!

Поделиться сообщением

mongol   
78 rus зачем тебе пароход-ты с выбором лодки пвх весь мозг вынес....какой то ты не регулярный-как клев .

Поделиться сообщением

78 rus   
mongol
Мопеды, это моё кредо! А кто автор парахода? И я всем доволен. Я взрослый.

Поделиться сообщением

mongol   
78 rus ну а ты то чем не доволен.....тема то старая-ты про нее не в курсе.....мопеды хорошо у тебя получаются-для медленной езды.

Поделиться сообщением

koreec74   
народ!так кто мне ответит-забрал лодку у друга в вечное пользование,обязательно отрывать номер на борту или можно ходить и с ним?
гимс не докопается?

Поделиться сообщением

Вот видите, Вы меня даже по имени отчеству знаете .

Петр, уже лет десять ведь прошло?На всякий...Я ведь тоже Евгеньевич. :biggrin:

Поделиться сообщением

у меня вопрос-у тебя есть опыт владения пластиковым катером.

У меня есть опыт пластиковых катеров-бай 20+5л меркрузер и донзы 21+мерккрузер 5.7-
без претензий.Больше стереотипов.Финский пластик хуже,америкосы лучше на порядок.
Сейчас я к пластику отношусь гораздо более лояльно чем до дого как на них походил.

Поделиться сообщением

koreec74   
Всем привет.Хочу задать такой вопрос,забрал у друга его лодку.на лодке приклеенные номера на борту,обязательно надо эти номера отрывать или нет.боюсь попортить борт.

Поделиться сообщением

Петр   

Петр а зачем писать -если опыта нет.....петр евгеньевич.

Вот видите, Вы меня даже по имени отчеству знаете . А представиться нет желания? Чтобы я тоже мог с Вами на равных общаться. А то как то нехорошо получается, могу ненароком хорошо знакомого и уважаемого мной человека обидеть . Это первое.
Ну а второе. А что Вас собственно так зацепило то? Проект достоин жизни? Достоин. Я на нем ходил? Ходил. Если бы я написал что это идеал и начал его сравнивать с мировыми брэндами, тогда да.
И напоследок, весьма заинтригованный, повторюсь, что хотелось бы узнать ХУ есть ХУ. Можно даже в личку, либо по телефону. Обязуюсь не разглашать тайну Вашего инкогнито :biggrin:

Поделиться сообщением

mongol   
Петр а зачем писать -если опыта нет.....петр евгеньевич.

Поделиться сообщением

Петр   

Петр у меня вопрос-у тебя есть опыт владения пластиковым катером.

Именно владения? Нет такого опыта. И я тебя прошу, давай не будем нагонять по новой волну ... Я высказал свое мнение, да и не только свое, поскольку на этой посудине помимо меня находилось достаточно много народу гораздо авторитетнее меня. ОК?
И еще. Давай ты мне показываешь что то созданное тобой, не бывшее у тебя в пользовании, а именно созданное, а после этого мы продолжаем разговор :biggrin: А пока увы, но я уважаю людей умеющих что то делать своими руками и головой.
В ангажированности меня обвинить тоже нельзя, поскольку что только я с Вовой не делал на этой ветке, вплоть до бана :) Но что увидел и попой своей прочувствовал,то и написал. И прочувствовал не на спокойной прудовой водичке.

Поделиться сообщением

mongol   
Петр у меня вопрос-у тебя есть опыт владения пластиковым катером.

Поделиться сообщением

Ал67   
А сколько кругов было? И Влад Багров шёл на Сузе 20-ке 4-х тактной?

Поделиться сообщением

Петр   

А это какой мотор на нем? (на фото не видно).

Мерк 150

Поделиться сообщением