Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

modelist   

http://www.youtube.com/watch?v=JKgRJ7VdCgk особенно умиляет процесс джигования в конце ролика.

Ага, порадовали! :biggrin:
Но один момент в этом ролике мне все же понравился - 0:28 ;)

Поделиться сообщением

из-за своей профессиональной деятельности

Очень талантливый мастер своих дел и хороший рыбак. А про человеческие качества, даже и говорить не буду.

Поделиться сообщением

Dreamer   

а вот что ДРЕАМЕР там делает.....

Рыбу ловит и моторы обкатывает.

:)
Я на ОЧЕНЬ многих сайтах появляюсь из-за своей профессиональной деятельности - технических решений в сфере разработки программного обеспечения. Как web-направления, так и разработки десктопных и встраиваемых приложений.
Этот сайт не исключение, некоторые технические вопросы и проблемы на нем решены мной. Как и на многих других сайтах, владельцы которых также как и я присутствуют на форуме ПКР.

Поделиться сообщением

ты задаешь тут массу вопросов по лодкам и моторам-
.....

На других сайтах нет практиков-специалистов, которые могут отвечать на любын вопросы и дать нужный совет. А здесь же много рыбаков, которые знают о моторах все и вся.

Поделиться сообщением

mongol   
РинатПитер ты задаешь тут массу вопросов по лодкам и моторам-на протяжении месяцев-зачем.....когда ты сам у себя на сайте еще год назад выложил статьи отвечающие на эти вопросы-тебе делать не чего или с памятью твоей что то произошло и ты забыл о написанном..........чего ты в личку пишешь-ты тут пиши.......и с благодарностью ты адресом ошибся-это к джони а прислал мне-дескать некоторые его под бан хотят подвести-ТЫ ПАРЕНЬ УЧИ МАТЧАСТЬ.

Поделиться сообщением

вот бы не подумал что на исламско-мусульманском ресурсе вместо обсуждения сур будут обсуждать рыбалку))

Пусть лучще занимаются рыбалкой, чем бегать по Невскому и танцевать лезгинку. Сайт тот создан в противовес к некоторым неправильным сайтам - с уклонами сект и экстремизма.
Тут вроде бы тема о моторах и лодках, причем тут другие сайты?

Видел я как то Рината этим летом в Креницах . В устье Волхова, группер как-то сразу в глаза бросился.

Да, я там был неоднократно. Помоему вы писали, что ехали с женой и видели меня, как я обкатываю мотор.

Поделиться сообщением

http://www.muslim-info.com/for...54#p3735ну а это написано от первого лица---ринат у меня вопрос ты автор или где ты взял эту статью...

Какую статью? Там вроде под каждой статьей, идет название сайта. Вот к примеру ibku-lovim.ru.

Поделиться сообщением

ABB 25   

http://www.youtube.com/watch?v=JKgRJ7VdCgk особенно умиляет процесс джигования в конце ролика.

Ржал в голос :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

andr Не покупайте такой катер!!! А то заразитесь :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

mongol   
andr на сайте спэв есть кой какая инфа-например вес-390кг-брехня весит 440кг.стеклопластик- наверняка рубленую структуру накидывают-трещать должен на волне-после годика-двух....а то и сразу.....обзорность хорошая-стекла большие-каленка в резинке-резинка правда не внушает особого доверия-может подтекать.

Поделиться сообщением

andr   
В целях улучшения комфорта на рыбалке рассматриваю приобретение
лодки «Phoenix 530HT. Местного производства. Материал стеклопластик. Нужны отзывы как по самой марке лодки так и по материалу. Спасибо!

Поделиться сообщением

78 rus   
mongol
В статье аро моторы идёт чёткая установка " два такта плохо, четыре очень хорошо". Голимая пропагандистская статья под явный заказ.
В статьях про снасти часто указываются не типичные виды рыб для Европы.
В общем просто заполнение контента передранным материалом.

Поделиться сообщением

Коллеги-рыбаки, Да все мы на разных рыболовных сайтах сидим. Что в этом такого.

Поделиться сообщением

mongol   
78 rus ты до конца почитай-есть там проблески мысли правильной-----и думается что это не чистая перепечатка.....

Поделиться сообщением

78 rus   
mongol
Что приличного то в той статье?
двухтактный двигатель в два раза громче четырёхтактного на малых оборотах!! Почему в два, а не в шесть?
Ресурс 2 тактного мотора в 5 раз ниже 4 тактного.
У всех 4 тактных моторов есть масло насос, а у 2 такного его нет. Поэтому на больших оборотах 2 такному не хватает масла. Это блин перл. Жемчухина маразмов.
Дальше читать этот бред не стал.

Поделиться сообщением

mongol   
кстати очень прилично про моторы мелкие все написано-где то нашел он эти статьи.

Поделиться сообщением

mongol   
http://www.muslim-info.com/for...&t=751да перепечатка сто пудов-просто тут то чего так тупить :) -если тему эту он изучал-статьи читал наверное-а иначе как ;)

Поделиться сообщением

Джони написал:
группер как-то сразу в глаза бросился.

а почему в глаза бросился....редкая лодка или еще чего то

Так РинатПитер здесь фото выкладывал лодку и мотор . и написал только новый мотор тоха 9.8л обкатал. На следующие выходные в воскресенье я его и видел. Он еще в пкр потом написал что был в креницах. Вроде в августе это было.

Поделиться сообщением

Петр   

сам автор,судя по задаваемым здесь вопросам,скорее всего не читал

Слова "Скорее всего" можно смело убрать :)

Поделиться сообщением

друзья вы гляньте это ас и корифей-а тут ваньку валяет и мозг выносит

Так там одни перепечатки с различных источников,которы сам автор,судя по задаваемым здесь вопросам,скорее всего не читал :)

Поделиться сообщением

mongol   

группер как-то сразу в глаза бросился.

а почему в глаза бросился....редкая лодка или еще чего то

Поделиться сообщением

78 rus   
mongol
вот бы не подумал что на исламско-мусульманском ресурсе вместо обсуждения сур будут обсуждать рыбалку))

Поделиться сообщением

РинатПитер а ты когда последний раз на водоеме то был -ты за десять месяцев написал кучу сообщений-чуть ли не по три каждый день----может стоит все таки выбираться на воду лодка не сопреет в квартире.....а лучше писал бы на своей домашней странице-или ты казачек засланный.

Видел я как то Рината этим летом в Креницах . В устье Волхова, группер как-то сразу в глаза бросился.

Поделиться сообщением

mongol   
РинатПитер а ты когда последний раз на водоеме то был ;) -ты за десять месяцев написал кучу сообщений-чуть ли не по три каждый день----может стоит все таки выбираться на воду лодка не сопреет в квартире.....а лучше писал бы на своей домашней странице-или ты казачек засланный.

Поделиться сообщением

давно и четко указали временные ориентиры - 7 минут

Не,не четко.Делицца навыками не хочет.Даже на спор :( :)

Поделиться сообщением

78 rus   
modelist
Там спортсмэн за 7 минут складывал.
Прицеп старинный. Платформа 120 на 170. Плюс жёсткая крышка с возможностью запирания на замок. 2.25 куба объём, 500 кг. грузопрдъёмность. Лодка в сложенном состоянии в него влезет любая.

Поделиться сообщением

modelist   

Так же в гараже стоит прицеп. Никогда не возникало мысли положить всё в него. Никогда.
Лодка должна служить человеку, а не наоборот.

Размер лодки и мотора имеет значение. Размер, Карл! :)

Поделиться сообщением

modelist   
Стоп, стоп! Какие полчаса? Какие два часа? Нам тут давно и четко указали временные ориентиры - 7 минут от приезда до выхода на воду! :biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа на сборку лодки я себе не могу представить. Час. И то, совсем не спеша.

У меня времени уходит больще. Собираю не спеша. Пока надуешь, пока соберешь мотор, снасти, скарб и т.д уходит около часа. На сборку больще, так как я не гружу мокрую лодку в машину. И после того как лодку пвх крысы слопали в гараже, новую храню в квартире.

Поделиться сообщением

В тех же Креницах периодически наблюдаю очередь на слип.

Лодку я спускаю в другом месте, практически рядом и недалеко от Крениц. Никакой очереди и иногда на этом месте, бывает пару человек с лодками.

Поделиться сообщением

РинатПитер 2 часа на сборку лодки я себе не могу представить. Час. И то, совсем не спеша.

Когда прогнозируется раздача, то и в полчаса укладываемся. :)

Поделиться сообщением

78 rus   
РинатПитер
2 часа на сборку лодки я себе не могу представить. Час. И то, совсем не спеша.

Поделиться сообщением

78 rus   
РинатПитер
Давайте по времени.
Я вечером в пятницу еду в гараж, что бы забрать лодку и мотор. В багажник моей машины влезает только мотор и вещи. Лодка на задние сидения.
В субботу, в 6.00 я просыпвюсь, а в 8.50-9.00 уже выхожу на воду в Креницах.
Вечером после рыбалки в гараж не заезжаю. Еду домой. В понедельник на работу, с работы в гараж отвезти лодку.
Так же в гараже стоит прицеп. Никогда не возникало мысли положить всё в него. Никогда.
Лодка должна служить человеку, а не наоборот.
В тех же Креницах периодически наблюдаю очередь на слип.

Поделиться сообщением

98-BENJ   
РинатПитер

А мотор весит на своем месте

Весит то он в кг, а ВИСИТ на своем месте!

Поделиться сообщением

С прицепом любая поездка на рыбалку превращается в минипутешествие.
Сначала к месту стоянки прицепа, потом неспешно к месту рыбалки. Всё должно быть продумано. Экспромта нет совсем.

Мы с соседом, иногда берем его вельбот на прицепе. Все снасти и "шмурдяк", уже заранее лежат в лодке. А мотор висит на своем месте. С прицепом очень удобно и не нужно тратить свое время, на сборку-разгрузку лодки-мотора и т.д. Тем более в такие короткие дни как сейчас. Только на сборку/разборку лодки, иногда уходит более 2-ух часов, а тут приехал, спустил и поплыл. Время на все эти операции, где то около 10-15 минут.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения