Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

koreec74   

koreec74 я чего то не пойму-ты спец по лодкам иль моторам или по материалам....судя по нику ты такой же монголоидной расы как и я -и я не пойму-в кого я плевался и за что боролся---а уж на что напоролся воще непонятно-----ты видать недавно с кореи русский еще не полностью освоил-учи язык-учи -изъяс...
.....

Слышь,умник.я родился ещё в СССР.и русский язык знаю получше тебя.так что свой хохотальник прикрой.и понты не колоти.дебилов и без тебя хватает.

Поделиться сообщением

mongol   

Сама подача,

а какая должна быть подача ;) -чел спрашивает про древнющий мотор-у меня такой был-умер-долго валялся-деталей нет -просто уже не выпускают лет 20 как-пишу что в сторону мотора смотреть не стоит -ни в коем разе....вылезает второй-типа брехня-руки у меня золотые-сделал-доволен до усеру :) ----чудно- пишу что повезло тебе парень-свечи он там менял.....ну а накрылось бы че по железу и тоже в металл сдать его-а больше ничего не остается.народ упертый и безголовый-себя не жалко пожалейте родных-----умрет этот древний мотор да дунет не по детски от берега и крындец.

Поделиться сообщением

Дэн1   
Да нет, AlexAuto,Сама подача,начинает напоминать В.А. :thumbdown:

Поделиться сообщением

mongol   
koreec74 я чего то не пойму-ты спец по лодкам иль моторам или по материалам....судя по нику ты такой же монголоидной расы как и я :biggrin: -и я не пойму-в кого я плевался и за что боролся---а уж на что напоролся воще непонятно-----ты видать недавно с кореи ;)русский еще не полностью освоил-учи язык-учи -изъясняйся яснее.

Поделиться сообщением

koreec74   

koreec74 слушай неандерталец-ты хоть понимаешь что такое винил морской-им кокпит перешивают или переклеивают вместо ковра.

Хаха это ты меня назвал неандертальцем.свой то ник видел?"монгол мезозойской эры".и мне по барабану твой винил.морской ли,речной ли,или ещё какой.ты меня задел,я тебя.вопросы???и че ты тогда плюешься?за что боролся на то и напоролся!!!

Поделиться сообщением

mongol   
koreec74 слушай неандерталец-ты хоть понимаешь что такое винил морской-им кокпит перешивают или переклеивают вместо ковра.

Поделиться сообщением

koreec74   

хочу задать вопрос по американским клепанным катерам-может есть контора или мастер которые занимаются клепкой.проблема в транце на алюмакрафте трофи 185-требуется его усилить.второе-кто перетягивает салон -сейчас стоит ковер-хочу перетянуть винилом.

А че винилом то?кожей слабо?ещё не забудь поставить джакузи! ;)

Поделиться сообщением

mongol   
хочу задать вопрос по американским клепанным катерам-может есть контора или мастер которые занимаются клепкой.проблема в транце на алюмакрафте трофи 185-требуется его усилить.второе-кто перетягивает салон -сейчас стоит ковер-хочу перетянуть винилом.

Поделиться сообщением

mongol   
да кто тебя троллит-ты чего ;) везунчик-нравится старый хлам-успехов в ковырянии с дерьмом.

Поделиться сообщением

Mixail   
На веревке меня никогда не таскали, этот раз. Парус был самодельный,ради прикола и от нефига делать - два.

Так что можно троллить дальше,но безуспешно )))

Поделиться сообщением

mongol   
Mixail а это не тебя там часом на веревке волокут да еще и под парусом-вот свезло так свезло.вуокса тебе прощает----ты в озеро выползи ,верст на тридцать и тогда про везение и говори.

Поделиться сообщением

Mixail   

Mixail ДА ЭТО НЕ РУКИ НОРМАЛЬНЫЕ-А ПРОСТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО.

интересный поворот сюжета.
Стало быть,мне везет всегда.

Поделиться сообщением

pavel 77   
Друзья! Подскажите, сколько весят сумки антей 380. На сайтах указан только вес в сборе. Спасибо!

Поделиться сообщением

edson   
Основной, и неоспоримый плюс этого мотора, это...наклейки :eek: Они будут вызывать восхищение , зависть коллег, и бурю эмоций :biggrin: :biggrin:

На самом деле раритеты в штатах, если допустим посмотреть на ебее, типа,..какого–нить старинного мерка, в хорошем состоянии–денег стоят. И если этот в хорошем состоянии–почему бы и нет.
Я так понял он с Чушки...

Поделиться сообщением

mongol   
Mixail ДА ЭТО НЕ РУКИ НОРМАЛЬНЫЕ-А ПРОСТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО :) а сколько таких любителей старины на веслах в конечном итоге до дома добираются----если вообще добираются :thumbdown: .да если бы продавец просил за него полтора рубля-так и бог с ним-особо не угарел---а ведь четвертак просит-басстыдник.

Поделиться сообщением

koreec74   

там телефон ведь есть -позвони все тебе расскажут-как дедушке он по репарации достался и какой он до сих пор рабочий и запчасти на него ---ну на каждом углу...

Вчера когда задавал вопрос,то телефона не было!!!

Поделиться сообщением

Mixail   
Недавно реанимировал Эвинруд 77-го,писал про него. В нормальных руках все это вполне работает и не кашляет.
Но с Москвой связываться не стал-бы))))

Поделиться сообщением

mongol   
я считаю такое не то что покупать-говорить в приличном обществе стыдно.а уж купить эти дрова за четвертак-верх безумия.я его использовал как подкладку под поленницу дров для бани и червяков рядом с ним было много-в конечном итоге был сдан в металл.

Поделиться сообщением

DIG73   

Есть люди, которые покупают старые вещи для созерцания

А никто для созерцания Москву 30 купить не хочет? :biggrin:
Есть такая!

Поделиться сообщением

78 rus   
mongol
Есть люди, которые покупают старые вещи для созерцания.

Поделиться сообщением

modelist   
koreec74
Тем более, судя по информации с другого сайта, у продавана этого мотора есть еще и Пента 140. Может он действительно про них что-то знает.

Поделиться сообщением

mongol   
там телефон ведь есть ;) -позвони все тебе расскажут-как дедушке он по репарации достался :) и какой он до сих пор рабочий и запчасти на него ---ну на каждом углу...

Поделиться сообщением

koreec74   
Покупать не собираюсь.просто интересно узнать про раритет.

Поделиться сообщением

koreec74   

koreec74 там не заметка а объява о попытке найти дебила который купит этот кусок метала за 25тр-его в цвет-мет отнести-там его место.

Обьемные рассуждения.но я спрашивал про мотор,а не куда его надо отнести.и где его место.

Поделиться сообщением

mongol   
koreec74 там не заметка а объява о попытке найти дебила который купит этот кусок метала за 25тр-его в цвет-мет отнести-там его место.

Поделиться сообщением

Swat   
koreec74
не вента а пента. Давно известная линейка моторов от вольво. Пенты ставят на генераторы, стационарные лодочные и много куда ещё. Не знал что они ещё и подвесные бывают.

Поделиться сообщением

Samogonshik , звонил, нет ничего.

Вот такие еще нашел: Highfield. Но, вроде, не гуманно по цене... Хотя на вид очень симпатичные...

Поделиться сообщением

koreec74   
Всем привет.в обьявлениях заметка про мотор "Архимед вента 140".кто что может рассказать,что это за мотор.очень интересно.

Поделиться сообщением

Дэн1   
Раптор 410; достаточно посмотреть на корпус, волну там резать не чем, минус позвоночник ! :thumbdown:

125956_5zvh3h.jpg.ade93d745a90aec5e6e94ffc738e1e40.jpg

125956_b9oowz.jpg.768044b46b65f95eebbeb8ffdaf7cc17.jpg

125956_ms37ye.jpg.302a02b1f4435e18ca3b1d1005184d85.jpg

Поделиться сообщением

edson   
«Раптор»– усский, аки чулок. :)
Вот пускай там мчсовцы задами и потолкаются... :biggrin:

Поделиться сообщением

Гросс
Попробуйте обзвонить магазина, может где в выставочном зале остался...
В Мск точно есть где то...

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Ну, Коля никогда особо не бедствовал)))) Был у него некий провал по линии МЧС, но не особо долгий.

Поделиться сообщением