Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mongol сказал:

уволят тебя из тт что делать то будешь..........руками работать видать не привык-все по форумам......... да грошики халявные срубать-.как пить дать уволят

Хаха. До работы В ТТ с июня я, безусловно, голодал и побирался по форумам :) 

Чувствуется, больная тема для тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kaimans сказал:

@Андрей Sonar а на форумах байдарочников ты рекламируешь чисто рыболовные лодки? Тот же группер например? 

" Ты знал, ты знал" (с)

Лучший способ потроллить туриста-водника - это предложить установить на его любимую байдарку уключины и спиннингодержатели. :)

 

 

Изменено пользователем Андрей Sonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть здесь ты занимаешься тем , что тролишь рыбаков , предлагая им байдарки? И это на "родном форуме"???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в тт писать чтоб уволили------за полнейшую дискредитацию  фирмы-нахрен им такой балласт ......иди к ринатке в мекку дворником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mongol сказал:

надо в тт писать чтоб уволили------за полнейшую дискредитацию  фирмы-нахрен им такой балласт ......иди к ринатке в мекку дворником

:biggrin::thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kaimans сказал:

То есть здесь ты занимаешься тем , что тролишь рыбаков , предлагая им байдарки? И это на "родном форуме"???))

Почему троллю? Никакого троллинга. Вот мне, как рыбаку, байдарка нужна на рыбалке. Как и хорошая моторка - для других условий. Вдруг ещё кому-то захочется? Почему бы про это не рассказать? 

А нечистотами в мой адрес поливает лишь пара-тройка одних и тех же. Уже не один год. Фан-клуб прям какой-то. 

Изменено пользователем Андрей Sonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем капитанам пвх пароходов привет. вопрос купил лодочку флагман 460к мотор сузуки тд30  какой предпочтительней винт поставить? стоит 13 тахометра пока нет но на полную плешку очково. может у кого есть опыт такого комплекта поделитесь. что то бензина кушает неприлично много 20км на полном газу в 2 тушке и 2 часа на тролинг 20 л. бензина. это много или норма. да опыта владения резино пароходами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

Сравнил жопу с пальцем))

А по мне, так сравнили две жопы: дорогую и очень дорогую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Александр гром сказал:

всем капитанам пвх пароходов привет. вопрос купил лодочку флагман 460к мотор сузуки тд30  какой предпочтительней винт поставить? стоит 13 тахометра пока нет но на полную плешку очково. может у кого есть опыт такого комплекта поделитесь. что то бензина кушает неприлично много 20км на полном газу в 2 тушке и 2 часа на тролинг 20 л. бензина. это много или норма. да опыта владения резино пароходами нет.

Винт под загрузку подбирается. Что хорошо для одного будет неприемлемо для троих-четверых. Тахометр и смотреть на обороты полного газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дэн1 сказал:

В запой что ли уйти  :(

Ты что? Пропустишь 48 серий?

Цитата

Андрей Сонар: 48 моделей лодок у нас сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и вопрос. идем на рыбалку 2 тушки примерно 40 км до места. а возвращаемся 2 тушки + рыба - треска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, РинатПитер сказал:

Ты что? Пропустишь 48 серий?

 

А режиссёр вроде  ретировался  :(  Аминь  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Дэн1 сказал:

@Александр гром про винт не знаю, а жрёт если как пишите много!

а скока он должен употреблять. пишут 330грамм на 1 л.с. и в чем может быть причина. мотор 2014г. бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Александр гром сказал:

а скока он должен употреблять. пишут 330грамм на 1 л.с. и в чем может быть причина. мотор 2014г. бу

У меня были две 30ки 2т ( Тоха и Мартнер) , точно уже не помни , но вроде в два раза меньше жрали , может кто больше в теме ?

Изменено пользователем Дэн1
Грамматические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр гром

То 40 км, то 20...то с рыбой то без ? Поконкретнее нельзя ?

Сколько общее расстояние и какая скорость при этом ?

Жрать он будет при полной  загрузке литров 12-13 в час, не меньше. Вот и считайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Дэн1 сказал:

А режиссёр вроде  ретировался  :(  Аминь  :biggrin:

Вот, только отлучился, чтобы копчёными свирскими окушками полакомиться, как уже соскучились :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Андрей Sonar сказал:

 копчёными свирскими окушками 

 

Уже реклама копченых свирских окушков. Видимо в доле с коптящимися 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если информация подаётся не учитывая, интересна она кому либо или нет, то это голимая реклама. Если после явных и не очень намеков, что эта тема в данной ветке не интересна, она продолжает впихиваться, то возникает вопрос - а не коммерческая ли она, это самая реклама.

Так что если мы в течении месяца ещё раз двадцать услышим про этих окушков, то будут точно такие же подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Андрей Sonar сказал:

Вот, только отлучился, чтобы копчёными свирскими окушками полакомиться, как уже соскучились :)

 

Как же так , слил , а ведь полберега агентуры , и только Андрею на ушко , эхехе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонар видать задавился окушком и тихо тау умолк.............все приличные фолельку беглую трескают а сонар шуриков по сироцки хрумкает ...и правильно----он почти безработный ....блогер мать его............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Андрей Sonar сказал:

Вот, только отлучился, чтобы копчёными свирскими окушками полакомиться, как уже соскучились :)

 

P/S  Не бережёшь себя , на производстве фенолами дышишь , ещё и лакомишься по ночам  ; как то уж совсем безответственно  :( :biggrin:

Изменено пользователем Дэн1
Грамматические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mongol сказал:

сонар видать задавился окушком и тихо тау умолк.............все приличные фолельку беглую трескают а сонар шуриков по сироцки хрумкает ...и правильно----он почти безработный ....блогер мать его............

Ты сейчас конкретно так доброй половине рыбаков в лицо плюнул. Окунь в наших краях - рыба культовая, можно сказать. Зимой - так абсолютно.

А ты, случаем, не из тех голодающих - с креветками, которые ещё и сеточку норовят кинуть под садки? Съезди на В-ое озеро, там тебе Скрипка покажет, как надо беглянку ловить...

ps: что-то тебя моя трудоустроенность покоя не даёт. Наверное, мозоль больная - выгнали, небось, недавно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дэн1 сказал:

Как же так , слил , а ведь полберега агентуры , и только Андрею на ушко , эхехе :biggrin:

Да в этом разделе большая часть рыбаков уже сезон позакрывала, чё бояться-то? :) Крутые водномоторники же, сами за сезон три раза в белые ночи подорожить выйдут... или, вон, с креветочкой за бегляночкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Дэн1 сказал:

@Андрей Sonar  Вот те на , ещё и озеро слил  :|

Ну надо же хорошему человеку помочь норму по протоколам закрыть :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Андрей Sonar сказал:

Ну надо же хорошему человеку помочь норму по протоколам закрыть :):)

Человеку , или человекам ? На ж здесь много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2018 в 19:44, Chikago сказал:

    Не только брызнуть но и прокрутить за маховик,что бы кольца смазались. Я не брызгаю,а заливаю по пол рюмки:biggrin:,-20-30 мл.

Извиняюсь за детский вопрос. Масло брызнуть в отверстия для свеч, или в другое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, РинатПитер сказал:

Извиняюсь за детский вопрос. Масло брызнуть в отверстия для свеч, или в другое место?

В другое  ? , по желанию  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2018 в 00:16, Андрей Sonar сказал:

Ну надо же хорошему человеку помочь норму по протоколам закрыть :):)

Привет.Давно тут не был.

У меня куплено две байдарки триаловских.Не угадал  с  размером -великоваты-не удобно через завалы пробираться.Есть ли трайд ин?.

Для рыбаков-чего сравнивать лодку с байдаркой.Мне тоже скажи лет пять назад что я пересяду с корпуса на байдарку)))))))

а сейчас лазию на них и доволен .и рыбы беру достаточно .и очень интересно на палочку тестом 2-7гр. вытаскивать пятикилограмового щукаря-андреналина выши крыши.Это не на тролинговое мотовило с тестом полкило.

Поэтому и пересел на квадрик+байдарка и очень и очень нравиться

ЗЫ-це не реклама байдарок,а моё личное мнение.Последний мой корпус был 175 лунд с 150 ямахой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, лукич сказал:

Привет.Давно тут не был.

У меня куплено две байдарки триаловских.Не угадал  с  размером -великоваты-не удобно через завалы пробираться.Есть ли трайд ин?.

Для рыбаков-чего сравнивать лодку с байдаркой.Мне тоже скажи лет пять назад что я пересяду с корпуса на байдарку)))))))

Привет. Спросил у наших - нет трейд-ина, к сожалению. :( А что за байдарки, кстати?

17 минут назад, лукич сказал:

Это не на тролинговое мотовило с тестом полкило. Поэтому и пересел на квадрик+байдарка и очень и очень нравиться

ЗЫ-це не реклама байдарок,а моё личное мнение.Последний мой корпус был 175 лунд с 150 ямахой

Ой как знакомо. 

Часто это якобы лодочно-моторная эволюция превращается в рыбацкую деградацию, когда с полтысячей кобыл на корме некоторые деятели протискиваются с расчёсками между ловящими взаброс спиннингистами, а потом складывают случайно зацепившихся пикальков в ящики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дэн1 сказал:

@лукич Вы лучше расскажите , как Вам квадрат в сравнении со снегоходом ?

На снежике летом не поедешь))).Если снег есть то на снежике комфортнее.У меня есть "викинг" третий так на нем как на печке и ход мягче.Но если снега нет то только гуську спалишь.За последние три года только последняя зима снежку поднавалила.А так стоял снежик,уже продавать собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Андрей Sonar сказал:

Привет. Спросил у наших - нет трейд-ина, к сожалению. :( А что за байдарки, кстати?

Ой как знакомо. 

Часто это якобы лодочно-моторная эволюция превращается в рыбацкую деградацию, когда с полтысячей кобыл на корме некоторые деятели протискиваются с расчёсками между ловящими взаброс спиннингистами, а потом складывают случайно зацепившихся пикальков в ящики. 

А како то триал проф.Я ещё усиленные заказал что б сучков не боятся.Получились тяжеловаты .Надо что то типа пакрафта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Андрей Sonar сказал:

Привет. Спросил у наших - нет трейд-ина, к сожалению. :( А что за байдарки, кстати?

Ой как знакомо. 

Часто это якобы лодочно-моторная эволюция превращается в рыбацкую деградацию, когда с полтысячей кобыл на корме некоторые деятели протискиваются с расчёсками между ловящими взаброс спиннингистами, а потом складывают случайно зацепившихся пикальков в ящики. 

Если честно то удовольствие стоит денег.Катушку дешевую не поставишь-нитка тонкая обычно ставлю 0, 08-хорошая 08 стоит дороже чем 0, 23,дешевая катушка петлит на тонких.Палочка тоже.Максис 2-10 на шести килограмм треснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сугубо рыбацких пакрафтов есть "Танк". Удобная штука, вес примерно 6.5.

Он толстый и прочный, и в то же время, не запредельного веса. Летом на озёрах КП с него ловлю.

Изменено пользователем Андрей Sonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лукич , хотя странно. На квадр гуси ставятю а что мешает на снеж колёса? Так-то, с точки зрения механики, не особо и сложно. «Телегу» другую, и вместо лыж дутики. И всё. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Андрей Sonar изменил заголовок на Лодки и Моторы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...