Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Василий82, Спасибо за совет но в этих числах меня к сожалению не будет..(((
Хочется на буднях днем..

Поделиться сообщением

nikifor   
ХОБОТ Попробуйте Торфяная дорога 18 к2Б. т624-63-00

Поделиться сообщением

demihs   
Всем доброго дня.
Под мотором на Финском заливе можно ходить с начала навигации или есть какие то запреты на время нереста?

Поделиться сообщением

Ухх, лет сто уже не писал..)) Други всех приветствую! Подскажите пожалуйста, или ссылкой киньте, если уже терли подобное, я просто не нашел, а наверняка точно обсуждали. Я купил катер с мотором 50л.с, всё б/у прежде чем ехать на онегу хочу потестить в пределах города, сами понимаете на ЛО не съездит...
.....

Почитай здесь
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=980
Хорошая возможность и комплект потестить и город посмотреть с воды.

Поделиться сообщением

Ухх, лет сто уже не писал..)) Други всех приветствую! Подскажите пожалуйста, или ссылкой киньте, если уже терли подобное, я просто не нашел, а наверняка точно обсуждали. Я купил катер с мотором 50л.с, всё б/у прежде чем ехать на онегу хочу потестить в пределах города, сами понимаете на ЛО не съездить - запрет, да и не охота далеко из-за покатушек в виде 15 минут куда то ехать, точно знаю что где то в районе крестовского можно.. Так вот вопрос..)): "Подскажите кто знает где можно катер на воду спустить и потэстить в пределах города?
За ранее спасибо большое!

Поделиться сообщением

mongol   
ХОБОТ мотоСТОлица находится на обуховской обороне....и вот туда уж точно не стоит обращаться-люди которые занимаются всем как правило толком не делают....иди на непокоренных или к спортсменам на меншиковский....если почувствуют что ты профан-могут и подурить малость.

Поделиться сообщением

Так как тема "Сервис моторов" дохлая до безобразия.... задам вопрос здесь. Подскажите более-менее адекватный по ценам, но при этом нормальный по подходу к проблемам и качественный по исполнению работ сервис в районе Лесной, Чёрной Речки, Удельной, Пионерской.... Обслужить-отремонтировать нужно Мерк-5М... Немолоденький... 10 лет. Русские моторы на Тореза и Мерк на Непокорённых не предлагать... Плавали - знаем.
Есть какая-то МотоСТОлица на 1-ом Муринском. Есть ли по ней инфа?

Поделиться сообщением

78 rus   

Интересный отчет. 
Про распухание полов это вообще нечто! Получается, что это лодка, которая боится воды?!  

Фанера не водостойкая, а влагостойкая. На Н-образных соединителях 9 мм. пол действительно разбухает и разбирается с трудом. Бывало когда так и не получалось снять соединитель с пайолины. А через пару дней легко снимался.
А вот к 12 мм. пайолам, обрамлённым профилем "шип/паз" претензий нет. Алюминий от воды не пухнет.

Поделиться сообщением

DEF   

Здравствуйте
1) Наличие мотора необязательно
2) Ладожское озеро
3) Два пассажира
4) Спиннинг, удочка
5) Тележка
6) Дача

Ищу ПВХ-лодку с большим бортом, желательно импортного производства, для рыбылки, вес хотелось бы до 25 кг. Что можете посоветовать?

Я бы на импортном не зацикливался, т.к. в большинстве случаев это означает +30-50% к цене из-за перевозки и таможенных пошлин.
Посмотрите несколько моделей у Посейдона например на сайте. Диаметр баллона 380-390. Но мой личный совет - на двоих лучше иметь две одноместные лодки весом 9-12 кг каждая, т.к. длина гребных до 3 м комфортной ловли вдвоем не предполагает...

Поделиться сообщением

Здравствуйте
1) Наличие мотора необязательно
2) Ладожское озеро
3) Два пассажира
4) Спиннинг, удочка
5) Тележка
6) Дача

Ищу ПВХ-лодку с большим бортом, желательно импортного производства, для рыбылки, вес хотелось бы до 25 кг. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

mongol   
suzuka78rus на дренаже у сильвера кабина должны стоять краны-перекрой их.на хавках стоят пробки резиновые.

Поделиться сообщением

mongol   
Denis. ты сам то прочти-он ищет крыльчатку помпы-так она есть и на кондратьевском и в сова-марине.кстати каталожный номер там тоже подскажут без проблем....

Поделиться сообщением

Всем привет!Купил себе лодку BOATMASTER 310 K:Купил на этом сайте BOATMASTER 310 K и там же хочу купить мотор.
Лодка в моей жизни первая, мотор соответственно будет тоже. Проштудировав всевозможные варианты лодок остановился на BOATMASTER 310 K, посему хотелось бы узнать ваше мнение какой мощности ...
.....

В характеристики написано что Максимальная мощность мотора, л.с. 6. Берите максимальный то есть 6. л.с.

Поделиться сообщением

KuKoNi   
GEG
Мотор у нее на бортах уже лежит.
По рекламе лодок зачет прошел :biggrin:

Поделиться сообщением

GEG   
Всем привет!Купил себе лодку BOATMASTER 310 K и хочу купить мотор.
Лодка в моей жизни первая, мотор соответственно будет тоже. Проштудировав всевозможные варианты лодок остановился на BOATMASTER 310 K, посему хотелось бы узнать ваше мнение какой мощности мотор лучше подойдёт для данной лодки. Лодка брал под рыбалку, в большинстве случаев с одним рыбаком, почти всегда на стоячих водоемах. Перевозить предполагаю на легковушке.Какой посоветуете мотор.Заранее всем спасибо за ответ. :biggrin:

136700_91s3xe.jpg.55b5f08a3540bcaed295bb48a7396eb9.jpg

136700_xvt8n5.jpg.a23d126efa30fae7212dea6c75ca6989.jpg

136700_ohbyla.jpg.85a0eabcfcaba5edefc82b288c5c438e.jpg

Поделиться сообщением

AlexAuto   
А они там вроде должны быть. Точно не помню, слишком мало он у нас побыл :biggrin:

Поделиться сообщением

Сегодня спустил катер на воду, залив 240литров соляры.
Катер Сильвер Стар Кабин 650, с дизелем.
Получается так, что при нахождении даже одного человека на корме, палуба становится ниже уровня воды, и ее слегка заливает через дренажные отверстия самоотлива.
Что делать?
Может пробки подобрать, какой диаметр?

136689_t963fg.jpg.4afac346f00a6c2c570ccdcf535548cb.jpg

136689_jekd2h.jpg.cc7328f470a7ab4a0ee50f639f8d5045.jpg

136689_guz5hn.jpg.0191a441224e899095ebbde67b0ae652.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое парни за отзывчивость! Denisu отдельное спасибо, это я чурка перепутал мегазип с маринзипом! Про экзист все правильно говорите, только чтобы там что-то найти надо в начале артикул вставить в поиск, он же каталожный номер...

Поделиться сообщением

Товарищи!
К Тохе 9.9 идет в комплекте бак 25 л.
Вопрос: бак лежит в багажнике и на заправке в него реально влезет 24 л бенза + 1 л масла (пропорция на обкатку)? Или полезный объем меньше?

В сузуковский 25-л бак спокойно лезет 26 литров бензина, масло и ещё остаётся немного.
И, кстати, многие заправки не доливают, поэтому по счётчику может и 27 л получиться.

Поделиться сообщением

edson   
Еще, вот есть.. :)
http://www.boats.net/
Но, в штатах, вроде находятся. Зато есть– просто ВСЁ на ВСЕ моторы. :)

Поделиться сообщением

Denis.   
78 rus , mongol
Вы вопрос-то читали?

По моему, во Владики находится.

Спасибо, но не то.... Там все моторы по запчастям разобраны.... С каталожными номерами... По моему Dreamer выкладывал, только давно....

человек просил владиковский сайт с НОМЕРАМИ. С НОМЕРАМИ каталожными. Вчитайтесь - С НО-МЕ-РА-МИ.

Что касается цен тамошних, то и я про экзист написал.

Поделиться сообщением

78 rus   
mongol
В мегазипе ценники такие, что сон прогоняют.

Поделиться сообщением

mongol   
а зачем МЕГАЗИП ПРЕДЛАГАТЬ ;) когда на кондратьевском в мотосервисе сузуки практически все расходники есть и дешевле и ждать не надо.тел 5408626

Поделиться сообщением

Denis.   
Норильчанин
http://megazip.ru
наслаждайтесь. И стоит сравнить их цены с ценами экзиста.

А вообще стоило бы эту ссылку в верхнее сообщение прикрутить, я уже третий раз ее выкладываю.

Поделиться сообщением

Товарищи!
К Тохе 9.9 идет в комплекте бак 25 л.
Вопрос: бак лежит в багажнике и на заправке в него реально влезет 24 л бенза + 1 л масла (пропорция на обкатку)? Или полезный объем меньше?

Поделиться сообщением

[q=Val]Норильчанин
Прикольно. Ну написал-бы: где купить? Вопрос был:

Дело не в том, где находится, просто сайт у них более информативен...

Поделиться сообщением

Val   
Норильчанин
Прикольно. Ну написал-бы: где купить? Вопрос был:

хотел каталожный номер посмотреть

Номер посмотрел?

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, но все равно не то.... Наш, российский интернет-магазин.. По моему, во Владики находится. Ладно, сам может найду. Еще раз спасибо... ;)

Поделиться сообщением

Val   
Норильчанин
Еще раз спрошу: мотор какой?

Поделиться сообщением

Спасибо, но не то.... Там все моторы по запчастям разобраны.... С каталожными номерами... По моему Dreamer выкладывал, только давно....

Поделиться сообщением

Господа гусары! Ни у кого ссылки под рукой на маринзип нет? А то хотел каталожный номер посмотреть, а нужный сайт никак не найду...... :(

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения