Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Лодки и Моторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Северянин 86
попробуй ее в багажник жигуля запихать :)... или накачать к примеру :))))

Поделиться сообщением

Адя
Фишхантер не клеится!!! У друга та же проблема. Вырвали сосок накачки. Та же песня! НЕ КЛЕИТСЯ!!! Резина в ремонте проще, но и тяжелее! А ПВХ (Корейца) я приятелю чинил с помощью термопистолета.

Поделиться сообщением

admin   
Petrovich
Я от нескольких слышал мнение, за истину не принимаю но всё-же, резиновые лодки и быстрее и проще ремонтируются если что, а есть сорта ПВХ которые вооще не клеются. Парень на работе купил Фишхантер лет этак с пяток назад, пропорол надувное дно почти сразу , до сих по клеит. Всё отваливается. (

Поделиться сообщением

Северянин 86
нырок многострадальный отслужил уже 12ый сезон, штопаны перештопаный... такой бы только лучше по ТТХ

Поделиться сообщением

Борис
так "камень" уже у меня зашевелился... а вопрос задал к тому, что бы получить совет, вот "это" хорошо - можно смотреть...а вот "это" - кака, на нее смотреть не надо.
просто внешне может выглядеть хорошо, а купил - на воде попробовал - за сезон развалилась... вот к чему вопрос то был. негативное мнение оно даже и лучше.

Поделиться сообщением

Petrovich
Я же тоже по Яндексу рыл. И какая реклама, если характеристики описаны. Съездил посмотрел, не понравилось, дальше поехал. А просто так ничего не делается. Как сказал  один советский писатель, "кто ищет, тот всегда найдёт, под лежачий камень, вода не идёт"

Поделиться сообщением

В Питере навалом всяких лодок. Субьективно рекомендую "Ротан". Катамараные обводы, ПВХ, весит мало, тащит на себе много. На ней и по льду ездить можно, повесив мотор с толкающим винтом!!! Найду ссылочку - скину.

Поделиться сообщением

Борис
уже нарыл...тока это реклама, говна не охота покупать. подарок все таки.

Поделиться сообщением

Борис
да жигули есть. Интерестно, где в питере можно их посмотреть-потрогать... и что б по цене адевкатно было.

Поделиться сообщением

Северянин 86
я то в питере :), знакомый в подмосковье, ездит по подмосковью, на Переславское, в Затон на Волгу, в Белоруссии тоже рыбачит.

Поделиться сообщением

Petrovich
Ну для одного и 280 хватит с 3й мотором. Машина у него есть?

Поделиться сообщением

Цитата (Petrovich @ 22 Янв. 2006,14:28)
Северянин 86
а по устойчивости на волне она как ?

Смотря какая модель. Которая имеет пайол, та соответственно имеет килеватость.
А вы в каком городн находитесь?

Поделиться сообщением

Северянин 86
да я их тут уже много посмотрел. надо руками потрогать.
твоя ссылка у меня не открылась.

Поделиться сообщением

Борис
финансы позволяют, другой вопрос выбора модели... знакомый мой, он чаще всего один рыбачит или вдвоем... катер ему совсем не нужен. Нужен вариант удобный комфортный и долговечный.

Поделиться сообщением

Petrovich
Если финансы позволяют, я бы посоветывал из ПВХ брать. И легче, и  выносливее.

Поделиться сообщением

Борис
человек будет пользоваться на небольших водоемах, редко ездит на Волгу, размер - двуместная, вес и материал не разбираюсь, у меня нырок весит килограмм 25-30, гдето такую же, дно надувное, цвет пофиг, цена должна соотвествовать товару. нужна возможность крепеления небольшого мотора. КАТЕР не нужен :), что б в багажник жигуля помещалось.

Поделиться сообщением

Petrovich
Тебе какую??? Под мотор, под вёсла, для Ладоги, на ручье ходить? Размер, вес, цвет, цена, материал??? Подробно, чего ты хотел бы от лодки.

Поделиться сообщением

Друзья, нужен совет. Необходимо купить надувную лодку. Сам кроме как на Нырке-3 ни на чем не плавал. Лодка нужна на подарок, ошибиться нельзя :)Соответсвенно вопрос, какую взять, видится почему то импортный производитель?
Где лучше купить? Буду премного благодарен за совет.

Поделиться сообщением

DPAKOH   
21 Янв. 2006,14:46
На ул Ольги Бергольц  "Мнев" бывают распродажи новых и б/у лодок.Кажется по субботам точно не помню.
депутат
21 Янв. 2006,14:36
А кто знает? Есть в Питере комиссионный магазин ПВХ лодок?
ежли да, киньте адресок плз
База

Поделиться сообщением

По поводй получения прав могу дать совет: в глубинке это простая формальность- чаще всего совместное распитие.

Поделиться сообщением

Акс   
Denis, включил дешифровальщик....-крепко задумался!Похоже, ему также слабо!

Поделиться сообщением

Denis.   
Акс, бЧ(9)ДлПр6с ЖЧЖ<>. СлабО расшифровать? :)

Поделиться сообщением

klange   
Philips
Из-за прекращения навигации у нас этот вопрос отпал (талон выдали). А предидущая группа вроде бы сдавала гдето на Крестовском на спасательной станции.
Акс
Спасибо за поправку. Не период, а характеристика огня: постоянный, проблесковый, сложный групповой проблесковый (с количеством и последовательностью проблесков в группе) и т.д.

Поделиться сообщением

Акс   
Klanqe, коллега, просвети, плиз ( у меня тоже права  с районами...),  что такое есть ПЕРИОД?Полагаю твой приватный ответ9по телефону) , не пополнит багаж знаний многих и многих..., спасибо.

Поделиться сообщением

Я вот одного понять не могу,за каким хреном мне на Варецких знать цвет огня и период,береговые знаки и прочую хрень?

Поделиться сообщением

Philips   
klange
А что нового слышно по поводу практических занятий и сдаче по управлению (вождению)

Поделиться сообщением

klange   
Плучил права в ГИМСе перед Новым годом. Занятия начались 31.10.05, закончились 02.12.05 "школьными" зачётами по курсам : "Судовождение на море", "Судовождение на ВВП" и "Безопасность на водоёмах". Экзамен был 14.12.05. Я обучался в утренней группе. У вечерней экзамен был 21.12.05. По поводу посещаемости: на вводном занятии сказали, что будут отслеживать, но реально никто не проверял. На экзамене обязательно знать ходовые огни судов, плавучие и береговые знаки , МАМС (цвет огня и период). Права получаешь на парусно-моторное судно с районом плавания МП, ВВП ,ВП. Права нового образца (в пластике).
PS Знакомый перед НГ приобрёл права, но старого образца (книжечкой).
На другие вопросы отвечу по тел. 375-89-75 в первой половине дня или +7-921-424-05-38 Андрей

Поделиться сообщением

NEXT   
Profmarine                         Желательно чтоб кокпит был не менее 4 м и сколько она стоит и какая модель, (чтоб посмотреть)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения