Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Dragon Storm
Нам, потребителям, тока в радость ))
А ежели ещё кто демпинговать начнёт, так ваще "самый бабке огурец !"
:biggrin:

SER
Серёжа, кстати партия пинаклов в Колумбии похоже застряла (
Гуру сказал "пока нема" ) Так что у тебя с Димой щас в пользовании раритетнейшие палки - хрен где купишь :biggrin: А Мегу где угодно - в любом ларьке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PERESVET
Всё очень просто - Перед входом на Кондратьевский рынок павильон.
А так по адресу по моему Полюстровский 43.
Но там не ошибёшься. Не на самом рынке там всего три магазина - "Аква", "Настоящая рыбалка" и "Туризм".
Удачно закупиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Р.П.
Тока Великий Гуру тебе ответит на этот вопрос ))
Звякни Максу.
По ощущениям это почти ТинФиш с по другому расставленными кольцами :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Р.П.
Почитать инфы по пинаклам пока негде. Они пришли на тест и отданы всяким разным приличным фишерам. Пока мнение формируется и к приходу партии (месяц) появится инфа на соответствующем сайте. Тока название тама будет не Пинакл, а сам понимаешь какое. Пока могу сказать, что из 30-и удочек сломалось 2 штуки. Одна сломалась зимой, другая летом. В принципе нормальные показатели для корейских девайсов.
Если какие вопросы - лучше звони, а то потрут все как типа рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достать бы хлыст для extrima вернулся бы к нему. Так гады хорошую серию перестали выпускать!



Если идет речь о Джексоне, то серия Престиж, даже лучше и джиговая 3м с тестом 10-40, ничем не уступает Экстриму, а на мой взгляд, даже лучше. Правда эту серию, тоже перестали выпускать, но кое где есть в загашнике! :)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. О.
странное мнение, еси учесть шо никто из тех кто юзал Экстрим, поюзав престиж были особо довольно....престиж не такой жиговый как экстрим...да и цена..блин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне особенно понравился Пинакл 270см / 7-28гр / и по кидучести и по чувствительности, да и на рыбе хорошо работает, при чём, что на 100гр окуне, что на 8 кг жабе.
Правда более длинный в руках не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE

Экстрим и Престиж, практически в одну цену, покрайней мере был.
Интересно, а много ли народа ловило Престижем 3м с тестом 10-40?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был на УХЕ. Как и обещал Ответственный, послушал много лекций про спиннинги, но, видимо из-за обилия информации так и не определился с выбором. Итак, повторюсь:
Тест от 7-10 до 25-30 и длина 2,7-3м. Строй, полагаю, быстрый. Желательно поуниверсальнее, т.е. и джиг, и блёсны-воблеры. На топовые модели не претендую, а вот "середнячок" - самое оно!
Ну, что присоветуете.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не Профикс на смену Экстрима в линейке Джексона был выпущен?



После Экстрима - Престиж, потом Профикс, который и убил спрос на Джексона, как на приличные палки.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeti

Банакс наверное. А ваще то, в средней ценовой много палок, лучше самому потрясти и понять какой в руку ляжет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.О.
Я вообще то палку для джига и палку для блесен имею разные, но если человек хочет универсализма, то оно конечно, можно и 2.74. Тока помнить надо,что вероятность попадания в ситуацию не доброса джига (особо на Неве, Дамбе Волхове и т.д.) будет иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeti

Быстрая палка не может быть универсальной по определению.Универсальна среднебыстрая.Мега подходит по цене,но она никакая и ни для чего.Если не влом сьезди в Подворье и посмотри Влак Хол.В народе Попа негра.Вроде там был.Мнение канешна личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas

Стас, никакое и ни для чего - это персональное мнение, высказанное с апломбом, подобным твоему :biggrin: Что, по счастью, встречается нечасто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeti
Шоб тебя совсем не заели, предложу простой вариант- посмотри Стратос от Банакс 2,74-до 35 ....

Stas
приличный блек холл стоит 3700-3800....разницу с Мегой чувствуешь?...так как ты ни Банаксом ни мегой не ловил, не думаю шо стоит их тады советовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
В отличие от тебя,ловил и тем, и тем.Банакс стратос - 2,74 не до 35,а до 25.У меня у друга дочки такой.Сам ему советовал на джиг на небольшие речки.
Ышо раз.Человек спрашива недорогого универсала.Точно не Мега.Есси для джига - еще соглашусь,но блесны (особенно вертухи и легкие ,но крупные от 8см) с нее летят плохо.По чувствительности на джиге в руку она никакая,тока по концу хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
каким блекхолом ты ловил?:)
очень интересно

з.ы.банаксом я всем переловил...за исключением меги до 7 гр и стратосом нижних тестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот подскажите, бывает ли такое - длиной метра на 3, что-нибудь 10-40 гр, медленную или среднемедленную... и чтоб броскучая была! не жыг. приличную по какчеству и цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленную или среднемедленную



А зачем тебе такая до 40гр.??? Про 3м., я не спрашиваю, учитывая твой рост. :)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat
Это к Стасу. Тока появиться он тебе прочитает лекцию (правда и сейчас могу сказать, что лекция будет про Гарик GL2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
жылезо колебательно - вращательное разноразмерное купать! хочу попробовать.
SER, aglinsky
это было рассмотрено в первую очередь :) вобщем-то да, вроде бы то, что надо... однако хочется повыбирать!!! Может у дайвы или ещё кого есть что-то подобное? копался в дайве, шимане, даже до Smith, Sage, Daiko, докопался!!! (однако там ценник совсем не гуманный!!!)заодно были перелопачены St.Croix, Talon... :)) Однако отзывов по конкретным палкам фик найдёшь.... даже строй пишут не всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...