Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Это-вчерась..


если это имеет отношение к Выбору - здОрово, если нет - всё равно не понятно, зачем давать ссылку, которая требует регистрации для просмотра?
имеешь хорошие фото - выложи здесь, ресурс это позволяет даже для кривых рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Да выложить-то несложно..Просто всё=долго..
А вот тебя я не понимаю...Прямо прет эдакая ..спесь..а вот-докажи..покажи..а мы посмотрим..
Напоминаю,что для человека .превозносящего тяжелый длинный шланг .ка образец спиннингостроения .только для того чтобы не быть как все-ты слишком категоричен..Да и напомню .что рождено это воображением больного человека.. :( Я не наезжаю-просто следи за речью и сравнениями.. :cool: Ты ловишь-молодец...А насчет пространных комментов того .чего ..не совсем понимаешь-лучше воздержись-будь ты трижды модератор...
Для примера-поднятые на щит рокфиши- тот же фидер для ловил легкими весами-кроме как для спарцмЭнофф-вещь не особливо нужная-...
А вот с реальными новинками фирмы -абсолютного лидера России по...всему-обещаю знакомить..
зы Не Баджер :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да..ну-пара фоток..вчерашних




Смею заметить ,что ловлю не по лейбловому признаку,а по тому ,что лучше в данном варианте..
В данном случае-Шэдоу 993..явно не москанелловский девайс.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчега об НС-ах так же занимательно читать





Ага - как я признаюсь в нелюбви к Динамикам, кое-каким Стейджам и Кандо - причем даже не вынося их из лавки. :eek:

И что мне нравится МК Хантавей - я писал раз десять. ;)

Ну а что Райзеры-Терьеры-Рестивы мне не того - так других ценителей полно - так же как у НС-колушков.

Да и Пилот не только про НС пишет, помню у него про Талоны, БХ, Мистики, МК...

Дома у меня от НС - только Стандарт на данный момент - под совершенно определенные задачи купил.

А что обзорчиков пользователей маловато, да еще от разных уровней ЦА - это точно проблема не фишер-Спб, Пилота и моя.
Это наверное - проблема промополитики производителй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон закрой....


Не могу так часто - дел полно, сил не очень. Мне что - туда каждый день ходить (вчера зашел)? :biggrin: У меня гиподинамии нет, гипер скорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м! Мишаня стал уже пинать своего кумира???? :cool: (см его цитату в моей подписи) :) Чо деется-я-я??? :eek:
А между прочим в Рыболов-Эксперт на Лахтинском пришли Палмсы...
Щас поеду ...посмотрю..ежели чего-сфоткаю и выложу.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поеду ...посмотрю..ежели чего-сфоткаю и выложу..


Может - заодно уговоришь их инфу об этом разместить в Товарах и услугах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера-поднятые на щит рокфиши- тот же фидер для ловил легкими весами-кроме как для спарцмЭнофф-вещь не особливо нужная



ты не по годам ограничен, и врядли это изменится.Год назад ты пеной исходил что воблеры рывковые = полная фигня. теперь тональность изменилась, но мотив по-прежнему угрюмый. всё, что меньше полуунции тебе чуждо.
но это только твои фобии, если тебе не знаком КАЙФ от ловли тонкими снастями . может ты банально боишься обрывов, сходов(об этом ведь ты недавно писал?) и поломок. С непривычки - запросто..

зы под спортсменами видимо надо понимать людей,ловящих рыбу надлежащими снастями и делающих это успешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мотив по-прежнему угрюмый. всё, что меньше полуунции тебе чуждо.

Вы с Мишаней-какие-то одинаковые.... :cool:

Разные-но одинаковые..Вы лучше меня знаете ,что у меня и как я... :cool:
Спешу разочаровать-Легких палок у меня -бОльшая половина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил в РЭ..Ну..скажем по ассортименту..Да еще и постоянно растущему-скоро чтобы все посмотреть-будет один магазин в Питере :eek:
Да еще и с реальными ценами..жуть... :eek:
Насчет Палмса-Ну кое что я уже видел...Но ;)
Скажем при цене до 8 штук-япономатерная тема впечатляет :thumbup:

Кастинги вообще-отличные..
А спинниги представлены 3х серий...
Оформление на высшем уровне



Вродебы незнакомый держак-но реально с выточкой под палец-понравился

Не скажу ,что все спиннинги -прям там...вершина эволюции..Но в каждой планке-реально можно подобрать ...требуемое..
Прикололи типафинезы-Ну с вклейкой...легонькие..Но-не моё..я не нанофидерист :eek:
Любителям 1141-советую помацать такую вещицу

И скорее продать старую... :) Пока номер на слуху- найдутся любители задешево..
А вообще достойная планка в своей ценовой категории ..(от 6 до 8)
Одна "Молла" даж запала в ..... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём понимании лёхкие снасти требуют тысячников , тонкие шнуры и ласковые руки.
ну и врядли регулярно ловящий лёхким напишет плохо о хорошем рокфише, не говоря уж о пасквиле на тему пелагических пасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
спасибо за фото, теперь понятно, что тебя так возбудило. морковь
не все любят такой конус, я лично пожалуй подожду с продажей 1141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебя так возбудило. морковь


Заедь-посмотри... ;)

врядли регулярно ловящий лёхким напишет плохо о хорошем рокфише


А какой он-хороший????Кр-расивенький?? :)
Но разговор (снова )беспредметен-ты можешь ТАМ и то и другое помацать...

, не говоря уж о пасквиле на тему пелагических пасов


А этоть-обязом... :)
Пелагическое колебло и пелагическая муха.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
:biggrin: Ни секунды не сомневался в твоей экспертной оценке.Стоит поменять поставщика и огрехи дизайна,удобство рукоятки и т.п польются рекой.
Лично для тебя я наверное открою Америку,но в Москве да и не только некоторые тихушники не афишируя очень успешно ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО легкими весами на больших глубинах ловят рок-фишами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Леха -не грузи...Рокшиши мне с любым лейблом не нрав\ятся :thumbdown: Я ими еще лет 6 назад наелся... :cool:
Могу тебе пролить бальзам- ежели бы умом тронулся и начал-наверно взял бы ГрЛ -уж больно красивые :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..страшно далеки они от народа../с/ приходит на ум жителю ЮЗ



Сань привет. На самом деле не так и страшно, это только так кажется....я о вААще катаюсь либо с Ветеранов, либо из Александровской, что под Пушкиным. И скажу что до РыбаКлюя я добирался на 5 - 10 мин меньше. Так что, пол часа метро и 10-15 минут маршрутка и с любого конца города ты у нас!!!
А вообще на самом деле, заехал бы уже что ли. ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может - заодно уговоришь их инфу об этом разместить в Товарах и услугах



И не надо нас уговаривать, мы все стараемся своевременно анонсировать!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каа
да я бы с радостью, но тебе там деньги дают, а мне их там отдавать..))

зы, с первейшей оказией обязательно загляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав,а чего не 16 или 26 лет назад? Наверное после водосточных труб схватил Мегабассовый прутик,а в голове то ни чего не поменялось,нет идеи.А сейчас со всеми кусаешься,что бы не упасть лицом в грязь.
Я тебе еще раз говорю что на задроченных водоемах это дает хороший результат.
В принципе я это пишу для людей которые прочтут и что то отложат на корочку.Ты можешь упираться и иронизировать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр На я не кусаюсь- блюду менталитет рецЫдивиста...(надоть соответствовать здеся)..
Скажи мне-какие именно идеи вдруг воплотились со времен Мегабассовых первопроходцев?? :cool:
Для меня все же идея создания цельного бланка завсегда более раритетна ,нежели вклейки-вставки...Куда ни крути -тот же фидер..но без сменных вершинок..Грубо говоря-стилизованная идея описанная Щербаковыми-кивок на удилище..
Остальное -маркетинговая подача -дабы убедить рыболовов расстаться с кровными-потому что это Нью..и ни у кого нет...
Насчет задроченных водоемов-вам до нас далеко...но необяз ловить мормышкой..И вообще снасть априори вторична ,после соображалки..
А насчет Палмса- я что писал .что ВСЁ понравилось??? нифига...
Максимум 5 спинов я бы взял (ежели бы ничего не было у меня)....
Дизайн-ничегошный у Анлерса-но Дайковые нотки явно прослеживаются..
П по работе бланка и удобства (для меня) рукоятки из лайтов до фастового семиграммового Севена-который энд Халф еще никто не допер...Чуточку здесь..чуточку-там-а не то...
Вообще большинство представляемого нам в определенных нишах-можно ...стирать надписи и давать выбирать...по понравливости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а мне их там отдавать.


Кстати зря отталкиваешь...руце дающего.... :cool:
Ты же любишь покидалки...-А Леонтий Потапович вполне может организовать....кой чего..Например международный турнир..
Палмс против Маджора :) ..Вход правда будет ..платный :) Для тебя.. ;)
Но ты чел состоятельный-на джипах ездиешь-не обеднеешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, городошники за свои городошные палки так же деруца?
- Смари, у меня из марёново дуба ...
- Иди ты ... :eek:
- Да шляпа это! Вот у меня из индийскай розы!!
Все: НУУУУУУ!!!! :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, ещё раз для тебя лично - не надо в примеры другие сайты. они там, мы -здесь.
если тебе хочется воевать - ходи на срусь фишинг, хочешь поматериться - на МФ, хочешь поговорить о деле - заходи сюда.

но тока говори о деле



Но это ж невозможна никак. О каком деле? Как клавишу сильней давитть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Первопроходцы говоришь? Ну тогда возьми в руки например Корто ЕХ и Гальзанте одного роста и теста.Посмотри на минуточку толщину стены и хребет На Кейдже лайте или померь длинны вклеек разных рок-фишей.Посмотри на упругость жесткость разных палок то что идет после вклейки,это тоже самое что и на цельных палках.Для тебя часы остановились сколько там лет шесть назад? Вот и не парь людям мозг коль сам не хочешь в этом разбираться.Может твои ученики будут не столь твердолобы.
Я очень уважаю мнение людей и прислушиваюсь к нему когда они четко его могут обосновать и подкрепляют практикой.А ты в теме рок-фишей полный ноль,но все стараешься теоретически загнобить это направление.
А еще людям ярлыки вешаешь типа каталогоанатомов и т.п. А ты получается кто? Типа лет 6 назад половил моделькой Мегабасса,недавно половил Фаворитом и все,получите вердикт великого и ужасного?
Лучше не руби сук на котором сидишь,Москанелла ведь рок-фиши повезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажем при цене до 8 штук-япономатерная тема впечатляет



Какой то дизайн страшноватый. Пластиковый. Или так снято может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нормальный дизайн за удочку в 10 тыщщ ейн...железяка на фогрипе в мультовом варианте не нужна совсем, но в руках лежат приятно....хотя новая боска мультовая в руке мне приятнее показалась...но тут чисто на вкус и цвет...а вот как будут вести себя на воде....
У палмса интересна дорогая серия....но одночастники тама в басе тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз говорю что на задроченных водоемах это дает хороший результат.


Рокфиша не имею ни в каком виде - но да - Талон ТХ до 9 в черте города рулит. С тонюсеньким шнуром и воблерами до граммов 3-4...
Думаю что Финезой было бы примерно так же. :) А может - лучше.
НС в Провокатре вроде судя по их сайту не стал заморачиваться на вклейку,хотя рокфишевский дух сохранил - малый тест и мощь на вываживании - за счет специфического конца...
Но это к Пилоту.

А вот интересно, городошники за свои городошные палки так же деруца?
- Смари, у меня из марёново дуба ...
- Иди ты ...
- Да шляпа это! Вот у меня из индийскай розы!!
Все: НУУУУУУ!!!!


Они из кизила у всех вроде? :eek:

О ужос - на последней рыбалке был со 198 Мегой до 16 граммов - и ничего, получил массу удовольствия. :thumbup: Удобная да кидучая....

Вообще большинство представляемого нам в определенных нишах-можно ...стирать надписи и давать выбирать...по понравливости...


Так что +1! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО легкими весами на больших глубинах ловят



Насколько лёгкими? насколько большие глубины? На Рыбинке по руслу Мологи Шексны можна? :eek: А если схватит щук кил на 5-6? Судак хороший а не - хеки докилошные- судачата- - а именно ХАРОШИЙ СУДАК. :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Эх..Леха..Леха..."с
Еще раз прошу -не превращайся в ГОРа.. :cool: Что 6 лет назад-что сейчас -все рыбу ловим ..И она не другая....
А вспомни ,как лет 5-6 назад Кола Салмон и еще несколько фирм в китайско-корейском исполнениии сделали на лайтах вклейки-каким позором их клеймила ваша братия??? :cool:
А сейчас технологичные японцы придумали то же самое :cool: Ай-яй-яй- вершина прогресса!! :) Сравните толщину кончиков и оформление.. ;)
А нафига??
Рокфиш-(ИМХО) кивковая удочка для ловли почтимормышкой-нафига нормальному рыболову??Хотя-хозяин-барин...Во все времсена пиписочники присутствовали...Я же говорю свое мнение -и за это время меньше ловить не стал..А кто будет завозить рокфиши-мне побарабану...
У Палмса-кстати есть...Единственное ,что я могу сравнить-ценник..
зы Вот когда стану совсем инвалидом..ноги откажут-сяду на прудик-возьму рокфиш...или фидер...или :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Я говорил не про воблеры а про вжик.

garison
3-6гр. До 10-11м.Попробуйте если хотите,и позволят условия.Рыбинка не на столько забита и там места всем хватает.Был щук на 4,700кг и судак под 3-ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ну да крылья у рыбы пока не выросли,а вот мозги похоже появились,наверное эволюцианировать начала ;) .
Это ты про какую братию говоришь? Я лично полавливал Микадкой,ну так говененькая была.
Раньше было круто стать владельцем какого нибудь ГЛ2 или Дикой речки,а еще раньше другие имена.А сейчас посмотри Пантун,Легенды Элит,ХМГ 50, ай-яй-яй вершина прогресса.(Приблизительно вот так можно ответить на твои очередные смайлики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...