Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Да вариантов куча на самом деле... Мне кажется, что нужно разработать единый дизайн для всех "веток"; тогда красиво и солидно будет! Только этим должны заниматься специально обученные люди! А не каждая кухарка чтобы управляла страной... Жалко, что этого не будет, а будет опять АКМ или "Волжанка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а почему у нас палки в России нифига делать не умеют? А рыболовы тратят последние деньги на любимое хобби? Да... загадочная у нас Родина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а почему у нас палки в России нифига делать не умеют? А рыболовы тратят последние деньги на любимое хобби? Да... загадочная у нас Родина...


вот вам пожалуйсто русский фидер
http://fisher.spb.ru/forums/file.php?fid=26883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам пожалуйсто русский фидер



:)

"Удилища под торговой маркой "Волгарь" выпускаются в Китае по заказу ООО"ППМ", владельца торговой марки "Волжанка" и предсталяют собой различные модели бюджетных стеклопластиковых и композитных удилищ: поплавочные, спиннинговые, фидерные, карповые..."
о.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а почему у нас палки в России нифига делать не умеют?


Ну так производство их уже везде переводят в третьи страны. Наши просто с этого и начали. И уже получается интересно, кстати. Посмотри на арсенал завсегдатаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Вячеслав можете в трофеи к Ламику МТСке еще и этого бычка-подкаменщика записать ;) Более метра длинной... Минут 15 меня таскал по скалам :cool: Шершавый зараза...

26995_jwt3n0.jpg.e0741281fc09c933f629b22e15d4835d.jpg

26997_d2jp4p.jpg.6853fbaed22deb9fbc1019ff0104c134.jpg

26999_dc3fo0.jpg.46d8ddf5012471ce3ede1ac65e5c125c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSV :thumbup: Да,Серега Мой 86й Сертифайд-уже историческая палка..Самая крупная рыба российских Чемпионатов..,сом на 82..там уж остального не упомнишь...Теперь у тебя на неё -такой монстр... :eek: Будет музей-ей место там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSV Да,Серега Мой 86й Сертифайд-уже историческая палка..Самая крупная рыба российских Чемпионатов..,с


да и сам ты становишься историей:) уже с нулем на соревнованиях бегаешь:) смори вперед, буш вспоминать сказаки- ниче хорошего не выйдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Самая крупная рыба российских Чемпионатов..,сом на 82..там уж остального не упомнишь...


Давненько ты не вспоминал о былых подвигах : те , кто родился на этой неделе ничего о них и не знали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же без вас :) Каталогоанатом и не..суперсудья...
Тщеславие замучило???Дык-сделайте чо-нибудь.. :cool:
А разговор-то был о спиннинге..Причем конкретном экземпляре одного из лучших..В плане что он может...
Хотя в ваших руках ,вероятно ловить не будет ;) Руна на нем особая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталогоанатом


я ж говорю ты живешь сказаками:):):) я уЖо давно задедлалсО спортсменом, но все как-то не вижу тебя на соревах...наверное ты сломал Мтску и не можешь без нее поехать на нормальные соревы:):):)


з.ы. и о спиннингах: МТСка в 2001- 2003 годах- была крута...но потома 83 эсприт уделал ее ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. и о спиннингах: МТСка в 2001- 2003 годах- была крута...но потома 83 эсприт уделал ее ИМХО...(С Гор)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Миш..я вот все удивляюсь- ты просто трепло или ..пытаешься казаться...Уделал.. :cool: ЧЕМ????
Вот у меня сегодня человек был как раз по поводу выбора спиннинга..
Паралельно поработали 83 в серте и 83 в XMG....
Было бы давно-таки СЕГОДНЯ :cool:
Вывод обоих 83 в серте горазд поинтереснее ...подо все...
В паралели сравнивали 89МТС в обоих графитах-однознак серт рулит...
Так что не звизди :thumbdown: когда взрослые дяденьки разговаривают..
Чтобы (в отличии от трепачей) -сейчас щелкну и выложу XMG овые.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав,
объясни мне чем серт в твоем панимании лучше чем хмг(конечно лучше про 83 эсприт)
мне кажется это чисто твои тараканы, небось просто из-за того шо в серте кончик работает на более широком диапазоне весов...Слав, но это уже прошлый век:)


з.ы. даж по фоткам видно шо ХМГешки не юзаные:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Блин! С тобой уже разговаривать противно.. :thumbdown:
У тебя НИКОГДА не было ни того ни другого-а визжишь громче всех о том чего даже не понимаешь..Потому-что кто-то где-то что-то там сказал..
Дискуссия закончена :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, Эсприт 83 до 17 я достаточно тестил в 2004\05 годах зимой....не взял из-за того шо СИМА была интереснее, а уж после того как заказал кастомный БР до 24- перестал даж по нему парицо....
в общем опять вместо того, чтобы разложить по полочкам, ты сваливаешься на личности :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Не серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна бюджетная палка до 3 т.р.задачи для спина ловля только на поперы до 5см .риджи35-56 и т.д и т.п



Badger ENVISION The Fate 66L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, Эсприт 83 до 17


Он же вроде 86??? У меня был такой.

не взял из-за того шо СИМА была интереснее


В схожих тесте и длине? Это же вроде шланг вполне, я в рыбподворье делжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз даж не вмешивайся...хрень опять спорол и по симе и по эсприту.


Видишь ли, дорогой мацковский друг - по всем нашим спорам хрень порешь ты в 9 случаях из 10. :thumbdown:
Ламика уже нет - не сфоткаю. Если занесет в РСН - непременно, у них оставался экземпляр именно 86 Эсприта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
ты ушастый достал еси не рубишь по теме- МАЛЧИ!
в эспритах палок до 17 грамм были 83 и 86- 86- полное гавно...все реальные пасаны юзали 83- че ты со своей 86 начинаешь всякую хрень пороть?

По поводу Симы- ты хоть раз видел 83 до 25?нет- иди лесом- не влезай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Раз ты такой продвинутый- может расскажешь отличия 83 мтс в серте и хмг(или эсприте)?..мне вот лично интересно...боко- замолк свалившись в личности, заец- мутотень пишет, может ты расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86- полное гавно


А мужики-то не знают! :biggrin:
Симу, естествено, не помню, но удивила та что держал - ждал от такой лапши большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симу, естествено, не помню, но удивила та что держал - ждал от такой лапши большего.


ГДЕ ТЫ У СИМЫ нашел ЛАПШУ??? ты заслуженную палку(модельный ряд) не смей оскорблять- поря такую чушь? проверяй свою инфу..не выдумывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня лично удивило что в схожей длине и тесте Сима оказалась ни о чем с Ламиком. Какая именно - ну зачем мне это помнить? :biggrin: Позвони в Рыбподворье, узнай - она там вроде еще стояла. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул... :biggrin: :biggrin:
Крута тута!
Бурное сравнение Симы с Ламиком можно приравнять к кипучему баяну на тему "что больше похоже на дыню - стул или электробритва ?" :biggrin: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...