Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

А мне важен запас мощности который в них есть.


Обычное занижение теста. :) для понтов или по традиции. :)

Возьми от любого производителя аналог по росту в следующем тесте. То же самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jutonish
Просто не так давно был озадачен подбором примерно такой же удочки, так вот Райзер, наскока помню, во всём поинтереснее, правда ощущения уже слегка подзамылились... По крайней мере тиник хоть как-то будет ощущаться при проводке. По верху 110-е упористые и 120-130 неупористые минохи. Не купил я его по одной причине, она в том, что эта серия разрабатывалась совместно с МИДА'вцами спецом для российского рынка или как-то так ( алексей стр пояснит, если надо). А я подобные вещи не люблю, не то что бы какой-то подвох в этом, просто всё, к чему российский бизнесмэн приложил руку - неприятно само по себе. Но я это я, а вам никто и ничто не мешает пойти и купить эту вполне приятную палочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто всё, к чему российский бизнесмэн приложил руку - неприятно само по себе.


Ну не знаю - мощный Норстрим Стандарт Твич Спешл 7 до 15 граммов (по колеблу до 22) аж за 1500 руб вполне на стоячке чует Тини Магалон 88 (сам удивился донельзя), а также 32 Камион. При потяжках, естественно. :eek: :biggrin:
А уж Спайкер за 4 с хвостом там можно выбрать очень звонкий, думаю - есть там твичевая серия.
Азиатские материалы и руки и российская голова - не всегда плохо.
И будет по цене Райзера две штуки его класса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
ты ж спайкером даж не ловил...но уже звонкий:):):)....Заяц перестань читать и-нет....:):):) езжай на рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык отзывов уже хватает, все вроде довольны. Лодочная унцовка под вжиг очень обрадовала ее владельца. :)
Мне раньше весны не надо - под голавлика на мелкоречки. Остальные позиции закрыты, устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
отзывов кого???
ты когда пишешь не свое мнение ставь копирайт или указывай конкретного человека....опять же по сравнению с чем спайкер звонкий? с мегой или 7кой райзером?...уверен ли ты? или что...ССЫЛАЙСЯ НА КОНКРЕТНОГО человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывов кого???
ты когда пишешь не свое мнение ставь копирайт или указывай конкретного человека....опять же по сравнению с чем спайкер звонкий? с мегой или 7кой райзером?...уверен ли ты? или что...ССЫЛАЙСЯ НА КОНКРЕТНОГО человека


А ты как-то не задумывался об аспектах вмешательства в частную жизнь? ;) Я инфу получил и ее выложил. По фантомам и фавритам не имею - так молчу.
Ну а что тут нет личных отзывов тех кто Спайкер на воде пробовал - это не моя проблема (может, Норстрима, может - твоя :) ).
Мудрый КК всех послал за инфой в блоги, Спайкеры продаются так что ни про какие осенние скидки лавки слушать не хотят - чего тебе еще надо??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы уж поубиваете уж наконец друг дружку? А? Зайчег GORE !
Или откройте им ветку... Ваш бред читать уже грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык поставь кого хочешь в игнор и читай остальных. Я тут кое-кого бред не читаю - удобно! :thumbup:
Тут как с удочками... Запас мощности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
я всего лишь хочу шоб заец писал ТОЛЬКО о своих пробах палок. А не футуристические описание палок, которые он даж не держал, с мифическими объемами продаж и т.д....то есть меня интересует только практика...а не фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
т.е. тебя тож интересует фантастика от зайца???
не вопрос...
я то думал на данном форуме пользователей больше интересует именно работа с описываемой палкой...ну еси это не так-то мне очень странно...
Хотя я думаю, есиб речь шла о другом бренде, ты как честный человек согласился бы шо практика -важнее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Не буду я писать многабукв... Сам все прекрасно понимаешь об этической стороне диалогов. Ты, главное, за других не думай, не озвучивай и не переживай. Береги себя!
Есть практика - расскажи, а нет - ну ты знаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Последнее предложение ничего не отображает.На сколько я понимаю это новая модель и Вы бы стали устраивать распродажу? И второе после проишествия в Японии сроки поставок и т.п сильно сдвинулись,и Вы бы как бизнесмен стали бы распродовать товар если бы не знали что когда и как получите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее предложение ничего не отображает.На сколько я понимаю это новая модель и Вы бы стали устраивать распродажу? И второе после проишествия в Японии сроки поставок и т.п сильно сдвинулись,и Вы бы как бизнесмен стали бы распродовать товар если бы не знали что когда и как получите?


Так Вы в этом лучше разбираетесь - и слава богу. Мне вот не очень понятно зачем 10 октября держать кучу денег в летнем товаре, если только он не ходовой.
Во всяком случае о прошлом годе распродажи много чего много у кого были в Спб, в том числе и вполне реальных популярных удочек (Стейджи и Аргенты в Рыбачке к примеру, и уже начиная с сентября). Что характерно, все раскупили, я интересовался.

я всего лишь хочу шоб заец писал ТОЛЬКО о своих пробах палок. А не футуристические описание палок, которые он даж не держал, с мифическими объемами продаж и т.д....то есть меня интересует только практика...а не фантастика



Выйди с предложением на руководство сайта - я уже давно предлагал отделить общие рассуждения и ссылки (а также прочие сплетни и слухи, они тоже временами полезны) от конкретных отзывов пользователей. :)
Может - тебе больше повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с полнолунием, осенью и просто для профилактики
предупреждаю о возможных неприятных последствиях для злостных "шашлычников".
в период обострений скидок не даём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья

Есть предложение "украсить" первое сообщение (то которое всегда первое) тематической фотографией. Если Вы согласны с этим, то прошу присылать красивые исходники . Решение приниматься будет СМ и админом сайта.
Заранее благодарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть предложение "украсить" первое сообщение (то которое всегда первое) тематической фотографией.


Сюда нужна фотка билдерской палки! Любая другая будет являться рекламой бренда; ну, как база Креницы!
А лучше вообще раритет... например бамбук клееный. Я могу снять по заданию клуба, учитывая рекомендации, так сказать... Только у меня нет такой палки... А красиво было бы в сепии и мокренькая на камушках... и хвостик рыбий! Щучий, например... Вообще-то я могу...
Чтоб не получилось как тут :biggrin: :biggrin: :biggrin:

26901_8d1bwk.jpg.32dc904745d02def0bd805d8de16c3e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Ни кто не мешает Вам делать тоже самое.Главное вникнуть именно в эту кухню и не проводить паралели с другими.Хотя они в общих законах и есть.

Дерсу
Спанявый окунь :thumbup: .Но фотографу минус,он сфокусировался на поймавшем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фотографу минус,он сфокусировался на поймавшем


да...Паша кошернее смотриться...хотя не килушный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Сюжет надо доработать: бамбук в капельках на камушках и... раздавлен сапогом! И тут со всей актуальностью как раз встаёт вопрос выбора спиннинга! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда нужна фотка билдерской палки! Любая другая будет являться рекламой бренда; ну, как база Креницы!
А лучше вообще раритет... например бамбук клееный. Я могу снять по заданию клуба, учитывая рекомендации, так сказать... Только у меня нет такой палки...


Палка есть в Маскве, фотика нет нужного. :thumbdown:
Не просто бамбук, а универсал - или двух-, или трех-коленка - как и что воткнешь. С деревянной ручкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Дык еще ближе к объективу бы поднес, окунь был бы больше Паши


bokoплав Фотомонтаж .Прам таки басс только пуза не
хватает.


Завидуйте !! У Чемпиона России и хрен в руках-Эйфелева башня :)

зы При грамотном фотографе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет надо доработать: бамбук в капельках на камушках и... раздавлен сапогом! И тут со всей актуальностью как раз встаёт вопрос выбора спиннинга! :)


Спин Тут и РЕМОНТ возможен... А нам нужен ВЫБОР! Такие рекламные картинки необходимо специально снимать под каждый конкретный случай, а не рыться в нерезких фотокарточках (пьяных) рыболовов! Хотя... у ПИЛОТА есть в запасниках, ...я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотном фотографе


Фотограф-то как раз неграмотный. Сознательная фальсификация. Следующий шаг - фотошоп :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photo.qip.ru/users/boko...nImageLink
http://photo.qip.ru/users/boko...nImageLink
этоть для заставки...
Хотя конкретно для Выбора Спиннинга мне больше это нравится
http://photo.qip.ru/users/boko...nImageLink
Только снизу написать-Выбор спиннинга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...