Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

miaso
Послезавтра к нам прийдут практически все Банаксы, можешь все пощупать сам и попробывать побросать.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ а к вам эт куда? :biggrin: чтоб я знал хоть что к чему ....
палочка которая меня интересует найдется? чтоб "дешево и сердито" :biggrin: ....

ЗЫ Мегу сеня подержал - ощущения конечно сцупер, но такое дело я се тока в след году куплю...жаль однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Смотри фокус - теперь я Т.О.! :biggrin:

ИНБ

А адрес, внизу под моими сообщениями, ты можешь спросить в разделе — Магазины — Толстый Окунь! :)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Не! Просто люблю место своей работы, да и к тому же магазин наш очень даже не плох, а будет еще лучше! :biggrin: И у нас дешевле скорее всего будет Мега... Кстати, а чей-то все в Мегу уперлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm ыы я не уперся..мне её счас просто не потянуть..хз на что все деньги спустил.. :biggrin:
мне скорее что нить такое , ну очень доступное...
а ты консультируешь? это в посейдоне да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Ага... 2000 т.р. на спин, 2000 т.р. на катуху.

1. Спин: Если бюджтный класс, то у нас есть Northen Phantom от Daiwa, они все идут где-то 2000 с небольшим. Или тебе надо посмотреть бюджетную линейку Shimano.
2. Катуха: :biggrin: Daiwa Regal Xi (вроде так), у нас тока две осталось 2000 и 1500 (2500 и 2000 по Shimano соответственно). Стоить будет в районе 1500 р. Для своих денег неплохо.
Или дешевая категория Шимано, что-нить вроде Exage...

А какие параметры палочки надо? А чего у тебя в наличии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm палочка 240 тест до 9-10гр

у меня фламинго combatstick 270 3-12гр и G.Loomis 270 5-35гр
вот терь нада че нить полехше... главное чтоб денег подкинули как сдам бакланскую :biggrin: а то еще обломают и се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G.Loomis 270 5-35гр



Дружок, тебе не жирно? Это натуральный Лумис?

А катуха какая, мне в первую очередь это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm дык может и натуральный..я еще не достиг наверно такого уровня чтоб определить :) ...на соревнованиях покажу..кстати научишь определять натуральный лумис.. катухи -jaguarVS 2000 и venus tica 3000... все остальные вроде мертвые :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ, Dragon Storm - мужчины, как мне ... как покупателю ... нравится ваш спор, вы даже поверить не можете )
Паша ... ау ??? Ну ка удиви всех ещё более резким заявлением :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent написал:G.Loomis 270 5-35гр
Это натуральный Лумис?


:))))
Не Мегой единой жив рыболов :)
Батарейкин улыбают меня наши коммерсанты ))) Не буду мешать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Странно шо у старичка ГЛумиса ни водной линейке нет такого теста:)...хм это навевает подозрения...точнее уверенность шо кому-то опять впарили Лумис и Франклин за настоящий ГЛумис:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE серьезно тест 7-30гр сначала напутал..так по памяти ,а счас сам посмотрел...
кстати обнаружил на спине ко всему прочему надпись
Aqua GL3 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit скажу просто - я его не покупал.. достался он мне за символические 1000 деревянных от одного хорошего человека...я его о изначальной стоимости не спрашивал :) (сейчас спину уже лет 5 или около того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE,без понятия :) однако ловлю палкой уже 3 года никаких траблов не испытывал..работала исправно , так что я вполне доволен.. китай не китай а денюжку свою она отработала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE :biggrin: :) палка то G.Loomis ,а вот что сделана она по лицензии в том же китае эт уже дело другое...в принципе за 1000 р мне бы родного Лумиса никто не отдал бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
куйню не говори...Глумис никогда и никому не давал никаких лецензий...тем более на палки....не смеши народ...
Аквавские продавцы ваще писец вот даж до ентого додумались...лицензия от Лумиса....бугагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORESilent
Че вы паритесь! Это Лумис с Франклиным,хороший бюджетный спин.Неубиаемый ваще и с очень приличными свойствами.Жалею,что все очень быстрые,если написано фаст - читай эхстрафаст,те спин не для меня.Куча знакомых кидаецца с удовольствием.Уровень примерно Жопы негра(не топовых моделей).Есть люди,которые его эксплуатируют активно лет уже по 5 и менять не хотят.
Может и подделывают под ГЛ,но бланк приличный и за эти деньги нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Ага от тебя я такой фигни не ожидал:)...вспомни плиз скока стоит бланк которы ты заказл...и сравни с ценой аквы...а также посмотри на свой ЛФ на бланк и т.д. воощем сравни...там даж на вид структура материала другая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE куйню я стараюсь не нести ,а про лицензию акве я тока предположил ( че сразу ржать то? :) )на палочке написано G.Loomis и т.д. А на надпись "аква" я вапще тока сеня обратил внимание ,когда полез тест уточнить ( ну неинтересовался я этими вещами раньше..) Кстати я не в коей мере и не рвусь утверждать ,что у меня реальный Лумис за 1000р и я такой прям весь из себя :cool:
не все такие продвинутые....некоторые еще тока продвигаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
в аглицком языке есть такое слово фэйк....вот это конкренто к этой палочке...заметь я ничего не говорил о ее рабочих хар-ках(хотя мог бы после опыта с аквовской ГЛХ)...ты можешь не ездить и не уточнять...просто ПОВЕРЬ мне я знаю что пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE ладно окей учту :) тем более куда я поеду? да и надо оно мне? ... достаталась она мне очень удачно, когда я еще ловил на стекляшки по 400-500р и не парился... :) так,что можно сказать, что её покупка мб сделала какой то толчок к моему прогрессу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...