Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Мне трудно сформулировать изменение в игре вобов, но из анимация стала даваться куда легче, такое впечатление, что требовалось просто дать импульс - а дальше он все сам делал, нет необходимости в контроле "дозы" и "отдачи".


Это и есть обратная связь. :)
Аффторитеты про нее любят излагать.
Любители колов - отрицают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть обратная связь.


это не обратная связь...воблер по другому просто работает на шнуре...и от Палки тут мало зависит, шо кол, шо хот-шот:)...воблер не режет углы, а "плавно" заворачивает, в руках ощущение не от движения конца палки(обратная связь) а от движения воблера..разницу уловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в руках ощущение


Вот ЭТО - обратная связь и есть, малодоступная на коле и нитке (из-за провиса, понятно). А вот какая она в нюансах - отдельная тема.

Мне на длинном в меру злом лайте типа психогана на нитке пока устраивает - согласно рецпту Карелий.

Но верю что мульт в совокупности ввиду большей общей сухости конструкции передавать эти потяжки лески в руку может оченно сексуально.
Мало того - их есть аналогий-примеров из других занятий, не рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но верю что мульт в совокупности ввиду большей общей сухости конструкции передавать эти потяжки лески в руку может оченно сексуально.


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit Ведь флюр малорастяжим ?А речь шла о сглаживании потяжки за счёт «резинки»



Растяхимость всё же присутствуетЮ а вот откровенно тянущихся монок у меня просто нет, кстати и с Техниумом всё хорошо работает, а у него растяжимость тоже ниже среднего.

kit
Никит, а у меня Куреха не пошла...


На Метаниуме МГ7ДС, у меня всё нормально во всём тестовом диапазоне, что-то ты не так делаешь, поэксперементируй, или с другой катушкой попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb
я к концу сезона запутался окончательно. сначала ловил 76й Фурией Баджеровской и для миниджига и миникрэнков голавлёвых мне она казалась пестней. потом Йода дал новый мистик попробовать с вклейкой и для мелкоджига все остальные палки стали неинтересны. Савершенно неожиданное сочетание худобы и жосткости. Там нет толстого комля, но при этом толстая стенка и палочка получается суперэкстрафаст. В руку отбивает похуже солидной Финезы, но общая картинка(стерео т.с.) просто удивило.
плюс к этому удачная эргономика и очень стройный силуэт.
чертовски интересно бы её сломать и посмотреть где это произойдёт, но она в одном экземпляре и мне откровенно жаль губить..

25839_obpomi.jpg.065a6201bd82994e84b1d9f42e1671e0.jpg

25841_1qf3nj.jpg.4fda316b4092b661ac5a2b47b7a61353.jpg

25843_uzw44t.jpg.a8a7d56567f95d107dcda84c862d79ed.jpg

25845_0tgor9.jpg.75b81a391c6a3d95e2cd51dfe0f1ed76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Фотки хорошие. :)
А этот Мистик - он уже есть, или его еще нет?
Когда будет? Скока стоит? Какой тест, длина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb
фоткэ дрянь телефонная, а вот палочка очень гут.но её нет. Когда и сколько в тугриках я не знаю.но и пакупать осенью всякую сольпару я бы отсаветовал напрочь. к весне стока нового понашлёпают, а у тебя уже "вложено" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Ну не такая плохая (для тырнета) фотка..а вот дизайн уже дважды пересжижженный..
Я вот думаю- ужель ,кроме МИДы и Москанеллы у барыг фантазия напрочь отсутствует???? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
в этом конкретно случае про дизайн можно и не упоминать. Он кетайский.
речь о рабочих хар-ках, они удивили приятно..
а дизайн к серии доработается,хотя реально напрягают только грани на ручке и лилипутовские кольца от пикера в плане продевания шнура. В плане заброса - нет проблем даже в ветерок,при сильном ветре уже заметно провисает между кольцами-подтормаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже абидно,все знают и тока я невкурсах кто первоисточник. может знатоки ссылкой кинутся, или названием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
есть два положения руки, одно при горизонтальных движениях,другое при вертикальных. Или указательный вдоль бланка, или большой. В любых раскладах резкий торец мешает(хоть выглядит и красивее "головки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакупать осенью всякую сольпару я бы отсаветовал


А я и не собираюсь. Это я так, к следующему сезону интересуюсь, на всякий случай.
А пока, на зиму другая покупка запланирована. По-дороже Солпары и Колзанты вместе взятых. ;) Еще и Мистик влезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю твои ощущения и понять не могу, может это всё же разные палки?
на воде бы пересечься и сравнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Да дело не в нацпринадлежности ,а уже навязчивом копирайте...
Вспомни Дайвовский Сильвер-Четко копи читались потом у заславских...А вот теперя этот прототип уже в 3й степени вижу..противно...
Что не умаляет твоих возможных восторгов о соитии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперя этот прототип уже в 3й степени вижу..противно...


Вот честно, если это достойная копия, и при этом существенно дешевле, не вижу в этом ничего предосудительного. Хоть в 10-ой степени.
Если, конечно, автор оригинала не против. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в нацпринадлежности ,


именно там
для кетайцев пока главное - внешняя схожесть, а как работает и из чего сделано -им глубоко поуху. в этом и проблема, а если добавить сюда постоянное желание наших людей снизить себестоимость,то коктейль из кетайской инженерии и нашей отечественной жабы может неприятно удивить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие кольца (рамы) на G. Loomis SR 842-2 GLX . Спасибо.


Что конкретно интересует - материал , тип , размер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit ВСЁ! Спасибо. И карта!


Если не ошибаюсь :
ICYSG-20-12-8 ICLSG-7-6-6 ICFST 6 *1,5
( металлическая рама с титановым напылением IC - ion coated )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо Сильвер стрим от ентого "разорился" и исчез почти



Это не так. Здравствую себе и процветают. Наоборот, создали новую большую сеть мелкооптовой торговли по России, Белоруссии и Украине. На фестиваль традиционный хрен попадёшь - знакомый пытался - места все расписаны :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге от ваших бесед вплотную начал думать о покупке 842



Палка хорошая, имел такую в IMX, для ручьёв хороша :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:ибо Сильвер стрим от ентого "разорился" и исчез почти


Это не так. Здравствую себе и процветают. Наоборот, создали новую большую сеть мелкооптовой торговли по России, Белоруссии и Украине.


Если есть сеть - то продать через нее можно очень много чего. :biggrin: А лишние пять-десять процентов качества в 21 веке интересуют только кучку убитых на всю башку "экспертов". Типа болтающих в этой ветке. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его в свое время на футбольной площадке во дворе раскидал)))В первой половине дня, конечно.



А надо було 26гр и во время матча! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fisherbook.ru/article/i...noi-sborki

Собственно - полезно для чтения любителям исключительно "ихнего". И становится понятнее чем наши производители, делающие под российский рынок - добиваются неплохой эргономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветуйте спиннинг для твичинга лайт и ультралайт с бюджетом 5 килорублей каждый . С уважением, Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветуйте спиннинг для твичинга лайт и ультралайт с бюджетом 5 килорублей каждый . С уважением, Александр!


Навскидку-
УЛ Баджер Мистик 50 до 7гр.
Л Норстрим Динамик ТС 71 до 18гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...