Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

ФМА
Балуевский спин оч хорошо знаком.У меня был такой же.Он больше джиговый.Была XLS треха до 24 гр.жалею,что запродал.Вот та была просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ИМХО - посмотреть Аргенто соотв теста или А.Прототип 9.6 до 35гр. А назад дороги не будет... :thumbup:
Оно того стоит...там не только бросок и вываживание , там и общая эргономика и баланс, и чуище.....

ЗЫ: а на тест попросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил шимановским телескопом (по-моему ексейж). 1.8м, 3-12 или 3-15, уже не помню. Очень даже "очень" ...



Евгений, спасибо!

ЗЫ. Остальные телескопы, представленные в магазинах СПб даже в руки брать не захотелось



Это да! Взяг одну поделку за 780 р. с тестом 10-30 г. - очень быстро назад поставил. Как черенок от швабры... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:

.ты завидуешь шоль? Шо значит "если" и "действительно"?


:cool: Ты с темы то не съезжай,ключевой вопрос был:

это показатель чего?

А по поводу "если" и "действительно",так это вы уж сами разберитесь кто у кого палок для фотосессии понабрал. ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:

мы меряемся пи.........че тебе ишо-то надо. завидуешь?

Ага черной завистью - так что смотри теперь на каждой рыболке будешь ломоть по палке :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:

завидуешь?


:cool: Че ты заладил как ребенок "завидуешь?-завидуешь?" Завидовать то не чему,тем более что я рыбу ловлю а не занимаюсь коллекционированием дров. Вот лучше сюда глянь,это из свеженького:
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-dke3N
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-dksGX
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-dgfCc
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-de3p7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
лучше скажи, скольку у тебя надоевших, дублей и прочих ставших мебелью?
глядя на ваши фоткэ грешным делом попытался вспомнить прошедшее лето и бывшие в пользовании палки.
оказалось их совсем немного и почти все лайтухи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:завидуешь? Че ты заладил как ребенок "завидуешь?-завидуешь?" Завидовать то не чему,тем более что я рыбу ловлю а не занимаюсь коллекционированием дров. Вот лучше сюда глянь,это из свеженького:http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-dke3Nhttp://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-dksGXhttp://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-dgfCchttp://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-de3p7


Вот это более доходчиво,а то всё меряются и меряются,я думаю что у многих арсенал сопоставимый ,а толку (по крайней мере у меня)всё меньше и меньше.
А за вас гн bokoплав как-то даже не ловко ,посмотрел тут(случайно)ваш фильм что-то Рыбалка на Елагином или как-то так,ваши перлы типа только джиг является по настоящему рыбалкой,а все остальные способы-это скорее рыба ловит вас и ваше участие не обязательно(привожу не дословно,но смысл этот, сказано ещё более смешно) и в результате смены 3 мест ,и только эфирного времени 30-40мин пойман (вернее щурёнок поймал Бокоплава),щурёнок на 50гр с которым была проведена крутая фотосессия(не уверен что он ее пережил),если найду выложу будет над чем поржать,я давно так не смеялся,все родные прибежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь кузнецов Ну неудобно-так неудобно... :cool:
А что других сюжетов как бы не видел??? :cool:
Интересно-когда тебя резко выдернут ...откуда -либо и за полчаса (им удобно) нужно что-то снять-тут же...куча всего набегает..и тп..
зы А джиг-это менталитет..а не приманка..я-всеяден ваще-то... ;)
А поржать всегда можно..и нужно...Чтобы почувствовать себя.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Да нет со всеми бывает,просто безаппеляционность некоторых "ЭКСПЕРТОВ" иногда сильно напрягает,но признание собственных неудач -это хороший признак,пациент ещё может выздороветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены.Нужен спин под жереха.приоритет -дальнобойность.чего присоветуете?


Володя.
Моретан бранзино 109
Шимано эксенс 1000
Ватерланд монстр эдишн 106 (мультовый, трёхчастный)) , имеются работе.
Краем уха что-то слышал о Понтуне длинном, вроде как хорошо кидает, но мне Понтуны как-то просто не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вофка,попробуй найти старый трёхчлен Харди. Не помню точно имя, Соверен или Фаворит
Там если кольца поставить современные (не трёхногие тяжолые универсалы) - должна прекрасная пулялка получится. Тест там до полтинника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
я тож полавливаю....хотя этот год больше в печку...надож мне как-то развлечься..

ФМА
Сань-не поверишь в этом году- кроме трех палок( тяжелых) пользовал все. я ж не выезжаю на раздачу как вы, а где есть вариант половить- там и ловлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Если уж про старые Харди вспоминать, то есть ДАМ НД Ситраут, 3 м, до 50 г. Вдвое бюджетнее Фаворита и втрое - Соверена. По броску - на их уровне, плюс, в отличие от Харди, сенсорика кое-какая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Мишель, а при чём тут раздачи? у вас рыбы уже несколько лет как побольше и по-крупней. Глядя на Дамовские новости с воды плакать хочется..
Лично у меня в этом сезоне классический джиг на большой реке отошёл на дальний план, вот и всё. По - этому и спрашиваю, что у тебя наиболее востребовано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
афтар вопроса наш (ваш) известный бильдер. Вот я и предложил понастольгировать, ему можно- он может конфетку сваять. Так что если есть наводки на реальную палку - скорее всего Володя будет искренне рад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лучше сюда глянь,это из свеженького:

Саня, зачем показываешь без комментов, он, наверное, даж не знает, как эти рыбы называюца :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Реальная палка (ДАМ) находится на моей лоджии. Последний раз пользовал лет семь назад. Но расставаться - желания нет. Был у меня и Фаворит, но отдал я его ценителю английских палок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадина , хотя понимаю. сладки воспоминания, жалко не палку , а именно их.
у меня вот Э-лайн ( пылящийся в шкафу) вызывает стойкие галюцинации с хариусом. Палка после ремонта и я ей уже не ловлю, а отдать так и не отдал.
хотя если найдётся знакомый нуждающийся в Ультралайте - отдам даром в ласковые руки. верхнее колено оригинальное, нижнее сломано и укорочено.
палочка исключительно под железно-воблерные микробные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы на пальцах объяснить,или в картинках показать :biggrin: чтоб понятней было.Рыбачить намерен сугубо с берега


Верхне-лайтовый универсал, с упором на щуку. Но для берега он, ИМХО, коротковат будет. Если только по речкам где-нибудь.
А картинка - вот, это он. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
у меня было востребовано:
зима- до унции до 9ки
лето- до 21( в этом году просто я по судаку выезжал пару раз и то на лодке, поэтому тяжелее не нужно)
все просто- я к примеру с утра выскочил к Кремлю, пару часов ул половил- на работу поехал....два раза в неделю такие рыбалки+ суббота\воскресенье. поэтому все таки больше уклон в лайт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих написал: Вот лучше сюда глянь,это из свеженького: Саня, зачем показываешь без комментов, он, наверное, даж не знает, как эти рыбы называюца


ой и в правду...я все больше по таким букашкам:)

24729_0pjzn2.jpg.4f8b9ed863897e2259c9c8f4bd05723f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,подскажите пожалуйста,где в Питере можно посмотреть лососёвики типа Моретанов,Кардифов,Гариков...Вобщем повыбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,подскажите пожалуйста,где в Питере можно посмотреть лососёвики типа Моретанов,Кардифов,Гариков...Вобщем повыбирать?


Пиши в личку, пересечёмся по поводу Моретанов, Кардифов, из Гариков остались только 1141ГЛХ и старый добрый стр 1265 в ГЛ2. Кардиф монстр -трёхчастник 14-56, но тяжеловат, правда для минусов оч. неплох, большие кольца и неубиваем практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо значит "если" и "действительно"?


Без обид - пугает количество девственно белых ручек у девайсов. У меня на второй раз уже куда серее, даже если об рыбу руки не пачкать... ;)
А свою "мебель" я всю слил. Осталось три лайта (все с пробегом уже) и Тим Кузьмин для души - прет меня от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Ромка, у тебя мебели-то никогда не было....
Какие белые ручки? там тока одна тестовая палка в полителене...перестань повторять "боковскую" ахинею....
за эту неделю неполную- я юзал три палки. на завтра в лодке будет три( мульт+2 мясо) так шо за месяц- оборот палок проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

извини, не знали.
прими самые искренние и глубочайшие соболезнования. ещё раз прасти
светлая память, и пусть земля будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...