Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

В архиве форума есть забавные посты. :biggrin:


самые дешевые Франклины в магазине на Скобелевском, не путатьс Ершом,магазин почти на углу с Энгельса. Франклин форевер! Любимые мои палки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто рад тебю видеть...


Мой брат(я вас на выставке знакомил), посмотрел марафон(Лимовский), я спрашиваю, как ? Он отвечает, фигня полная(про фильм), один говорит момент положительный,второй раз Славу увидел, какой-то позитив от него идёт.. :) :)

Денег не должен.


:)

++Роман++ РАУЛЬ
Выяснять личные отношения попрошу в личке


Я думал, что на этой веточке модератор осутствует... Оказалось ошибался.Тогда у меня просьба. Стирать бред, пож-та не забывайте.
Очень много помоечного. Сорри, в том числе и моего... :eek:
Роман

как другой представитель этого славного племени - вынужден опровергнуть данное утверждение


http://fisher.spb.ru/shower.php?id=8&aid=44
Вот там в рассказах, ещё можно Сома почитать(год змеи и тд)
Это я к тому, что начинающий спинингуй, года через два (у тебя раньше походу :) ) считает, что он столько дельных советов, "новорождённому" спинингую даст, что АФФИГЕННО его (начинающего) жизнь облегчит.. :) Это бывает.
Модератор, СОРРИ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота мне развести пальцы и сказать,что у меня не какой-то ацтой до 200,а среднеценовой-бюджетный(ржунемагу! ),типа за 300-450!Хотя для моих целей и задач они по сути ничем не различаются.Но нет,ахота мне поговорить и пообсуждать это,по-найти какие-то преимущества и выяснить какое говно говнее



Стэн, половил бы хоть рыбу штоли,для разнообразия :)
у тебя две палочки всего хоть как-то оправдывают уложеное в них бабло, моретань и 1141. лучше бы в Спорте чё-нить интересное написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Саня.ты канешно меня извини,но мы тут не мою скромную персону обсуждаем.Хочешь чего сказат-скажи.Я не спиннинг! :biggrin:
Pilot
Вас это тоже касается. Жалко что сайта 10 лет назад не было.Вы еще что интересное моглиб найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чего сказат-скажи.


ну делать один фих нечего, скажу .
твоё кредо всем и каждому известно. Только в виде ФАКа его ещё не выложили, зато оно есть практически на каждой здешней странице.
может хватит?

не пользовал плотно девайс- лучше промолчи, чем писать про каловую массу.

вот собсно и всё, о чём хотел тебе здесь сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Сань,ты уже дедушка.Ну сам подумай ОТКУДА могут за такие бабки быть у спинна хорошие свойства?
Тока не тыкай мне Максовскими .Мы их сами тестили-облизывали.
Ты ,я и еще много людей смогут ловить ЛЮБЫМИ,но не будут,тк НЕКАЙФОВА.
Нафига рекомендовать и обсуждать то ,про что достоверно известно - НЕКАЙФОВА.
Ты сейчас, после минимум 3х лет насмешек и подтруниваний надо мной, чем ловишь? ГЫ! 1141глх. :biggrin: Пачему не кетайчигом? Купи себе банакса-албекоры и давай фперед на мины .Выброси свой Форселайт и возьми Мегу.Ну зачем ты его покупал?
замени 9000 на кетайчега.Ну чего ты им ловишь?
Мля ЗАДАЛБАЛИ все эти заигрывания в пользу бедных. :mad:
Фем внимательно читать внизу поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
5лет назад.Дальше надо объяснять?
Симое смишное,что писалось про 4,2м длинной и вовсе не спинн. :biggrin:
Кстати до сих пор юзаю со сбирулиной и вобщем даже мелкие кольчики не очень мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
А что-то я Вас в опросе по спиннам за 2008г не вижу? Вы рыбу вообще ловите?



Встречный вопрос: -Возможна ли рыбалка без участия в опросе? :)

Может я чего не так делаю? http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=236457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Без обид. Просто инересно знать ху из ху.Когда что-то утверждаем и спорим,обмениваемся мнениями,то надо понимать с кем имеешь дело.Я большинство тут часто пишуших знаю по совместным рыбалкам,соревнованиям,общению лично.Знаю по манере ловли,престрастиям.Потому такая информация ИМХО не лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Саня,пургенишь ты.
Я написал - ты,я и многие другие могут ловить чем угодно.
Если ты,небогый человек,но вполне самодостаточный можешь себе это позволить то почему считаешь,что другие нет?Просто другой не может себе позволить,кроме нормальных спиннов,еще и халявных кетайчикоф,тк тогда точно не только мысли о вынутых из семьи деньгах будут печалить,но и в пору у виска пальцем покрутить. :biggrin:
А мы их (кетайчигов) продолжаем советовать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Без обид. Просто инересно знать ху из ху.Когда что-то утверждаем и спорим,обмениваемся мнениями,то надо понимать с кем имеешь дело.Я большинство тут часто пишуших знаю по совместным рыбалкам,соревнованиям,общению лично.Знаю по манере ловли,престрастиям.Потому такая информация ИМХО не лишнее.


Нет никаких обид. Был бы рад знакомству. Договорились, при встрече подойду и представлюсь.
С реальным личным уважением, Сергей.

ЗЫ Есть впечатление, что в последнее время эмоции, менторство и неуважение слегка зашкаливают здесь. ТщательнЕй надо слова выбирать. И быть ближе к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа
Я думал этот раздел создан для обсуждения снасти и для помощи в выборе снасти, а вы здесь такую полемику развели что и не знаешь :biggrin: или :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько сегодня понасочиняли! А я вот сегодня жабку малость подушил, но сейчас вот поймал себя на мысли, что не могу с уверенностью сходу сказать, как называется та палка, которой я сегодня ловил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK написал:

не могу с уверенностью сходу сказать, как называется та палка, которой я сегодня ловил... :)


Почему? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Кто-нибудь юзает (я так понимаю, появилась палка только в этом году)
Крой Авид ипс 9.6 до 2оz ???


В гараже стоит..Очень неплох..Хотя ты знаешь стоит с прошлого года (?) Хотя может девятифутовик???Точно не помню....Ловил им 2 раза..Впечатления очень неплохие... сенс на уровне от +5-8 гр..Дальнобоен достаточно..начиная с половины теста..Не очень понравилась колобаха сверху...

Стас..Кетайчег за 4,5 штуки- халява??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
Не иначе, склероз незаметно подкрался :biggrin: . А если серьезнее - палка сильно предсерийная, почти без опозновательных знаков...
http://photofile.ru/users/kuzmin/1132363/106890836/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK Судя по рукоятке ,скорее что-либо из МИДовского...Хотя- такая рукоятка совсем не нравится(форма)..Мне нравится такая. http://www.photofile.ru/users/bokoplav/115365013/126668199 .В руке-как продолжение..Но это не предсерийка- Ламик переобутый напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
Я там...про перегруз...Динамика,давеча спрашал :cool: По джигу до скольки,так что -бы без напряга и провала ;)

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД написал:

Хотя- такая рукоятка совсем не нравится(форма)..Мне нравится такая.


Что там разнесенка,что здесь :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД написал

Мне нравится такая. http://www.photofile.ru/users/bokoplav/115365013/126668199 .В руке-как продолжение..Но это не предсерийка- Ламик переобутый напрочь



А можно сам бланк сфоткать . На сколько я знаю , мастер перекрывал его лаком заново , интересно что получилось .

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Саня!! Рука где лежит?? Нижний хват??Кака в..разница ,если 4-5 см в нехватаемой зоне отсутствуют.....
Хотя в нормальном и хэвидиапазоне самому разнесенка не нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Про халяву.Просто денюх с друзей за кетайчигов в приличных конторах не берут.
А если ты имеешь в виду(как я понял) Максовские ,то там до 4х и в о-очень достойном оснащении.
Ну а мое мнение про эту ценовую категорию известно. Я постоячнно таким ловить не буду.Только если сугубо узкая и не частая задача.Однако там таких (для меня) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Я же написал - Динамик 2 для меня излишне мощный в потряхе. :biggrin: Действительно - если он теста мощнее почти на 40 процентов.

Говорят, что обезьяна из стаи может чему-то научиться, только если ей покажет обезьяна более высокой иерархии. Иначе - инфа игнорируется... ;)

Кстати - Стейж самой фирмой позиционируется как сверхлегкий универсал. То есть был бы идеален для спортивных девушек и юношей??? - ну если бы у РС были спортшколы...

По поводу препрега - интересно, почему его нету у китайцев, если у них в стране точно до хрена заводов по его производству - обсуждалось... Или им денюх на него жалко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Ну моё ИМХО- китаец не должен стоить больше 2х штук..И смысл навешивать дорогостоящее оборудование на копеечный девайс? :cool: (вспоминая Заславского)Кореяки уже подтянулись и делают приличные вещи..Но мои пристрастия- америкосы..Хотя некоторые и делаются в Китае (Шэдоу к примеру).Мои тараканы- беру ..хороший бланк и делаю под себя...
зы но тебя понимаю-халяву надо..отрабатывать.. :)
зызы Пару слов об "облизывании" и свидетелях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit Дык не за что....А по аккуратности ,многим из московских родбилдерам Хавину работу показать можно..Как образец...Главное-чтоб в тираж не вышел парень....В сравнении ,те кто что-то делал в Питере(из тех работ что видел)-ремесленники...
Ну с днем рождения мастера!! :) Этот спин был первым..полностью собранным им..Да еще и раздетым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

По поводу препрега - интересно, почему его нету у китайцев, если у них в стране точно до хрена заводов по его производству - обсуждалось... Или им денюх на него жалко???



Ну, насколько я в курсе, именно для производства палок в Китае препрэга особо не делают. Только одина контора в реальных масштабах. В основном препрэг из которого лепят серьезные китаезы - корейский. Причина - необходимо дорогостоящее оборудование и культура про-ва. Обычную сетку из графитовой нити сделать не сложно, но для пр-ва удилища она требуется очень плотная + специальное связующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...