Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Нужна палка (телескоп или многосоставник) и катуха для командировок. Подарок умудрённому опытом рыболову.

Бюджет - до 500 у.е. за всё...

Чо присоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом,
Телескопы для командировки есть у Шимано в серии "трэвел концепт", правда, они стОят в районе +- 150 уе. да еще в Питере их пока не видел. Остаток суммы можно выбрать катухой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Сом @ 18 Май 2005,13:05)
Нужна палка (телескоп или многосоставник) и катуха для командировок. Подарок умудрённому опытом рыболову.

Бюджет - до 500 у.е. за всё...

Чо присоветуете?

Палка
Тревел Шимано Экзадж
катухан
Шимано Твин Павер 3000 МГС
или Дайва ТД-С 2500

очень приличный комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палку можно подороже взять - а на катушке сэкономить:)) Для командировок и Ультегра самый дефке огурец будет - просто - надежно и показать не стыдно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вааабще - Сом - умудренный опытом человек - какую рыбу и как ловит? ... может ему и не спиннинг нужен  ... а?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Вопрос второй - где купить сей комплект? Но штоб всё было красиво - чехлы, ленточки, поцелуй в по... пардон... крепкое дружеское рукопожатие... :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
РИМ- Капслок не пробовал отключать? Да и вообще, попробуй над русским языком поработать на досуге. Такие сообщения, как твоё, обычно вызывают однозначную реакцию большинства. Догадываешься какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий спасибо за ответ,значит говоришь хорошую палку взял.Ты кстати не учителем-ли работаешь?И что это за слово на русском языке Капслок?Если что---Caps Lock
Не серчай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа у меня знакомый интересуется палкой Bayron Blue Rainbow
что можете сказать +|-,оптимальная цена.
вероятно планирует использовть на Камчатке для ловли форели и некрупных (до 6 кг) лососей, кастмастер, крупный меппс, тоби... вот все что имею по инфе
PS рад и ссылке на сей продукт-не могу найти чего-то (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я то его найду, просто может кто юзает, прошу про +|- , Цена/Качество так сказать

PS кстати, чего-то не видно на сайте ТД Соколовых данной модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я в ступоре. Что взять, обе палки понравились- Banax mega 2.74 (7-35 гр.) или Shimano best master 2,70 ML (5-20 гр.) Shimano дешевле, есть соблазн скроить пару другу сотен, а может лучше заплатить больше. Что по советуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуну для воблеров и вертушек. Джиг для самоуспокоения. А вот пары сотен унылых енотов нет-( .
То еть за 3000 р нет нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J.Silver
Бяри без вопросов Мегу и буит тебе сщастье!! энто я те говорю как пользователь и испытатель...самы крупный рыпп- 2,5 кг лесчара за плавник- бес проблем вытянул на парапет....но на 4-5кг не хватило удачи и техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J.Silver
У меня Шимано бест мастер 2,40 тест 5-25 вроде. Единственный ее плюс, что она неубиваемая. Для джига неподходит совсем и тяжеловата. Лучше Мегу бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Вчера видел первую левую "Мегу". Москанелльцы от того испытывают вовсе не разочарование, а чувство гордости. Ведь если твое изделие начали подделывать, это показатель высокого уровня оригинала.
Я вот подумал: а "Кряки" со "Стремами" в левом исполнении еще не появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ФМА @ 08 Июнь 2005,17:35)
ГОР,в РП наконец то пощупал Кларуса. впал в ступор. для дешёвой Шиманы афуеть..

Я ж блин говорю...у мине половина знакомых на него подсажена!!!

Тока одна проблем- он чиста штатовский вариант!!! не европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Все фасты из этой серии нормальком! в руку бъет но ты должен понимать что не смотря на ИМ7 добится удара как на ИТМ Талоне низя...меня очень порадовали две модели 8,6 до унции и 7,6 до 14 гр вроде(или до 17) щаз не помню- очень прилично бросают а 7,6 с 6 граммами работает так суперски шо я был в ауте!!
Так что вот так...
у товарища есть ишо 9-ка до 28 гр средне быстрая- он под воблеры использует- Камион 2,5 гр летит на 25 метров и очень хорошо на палке чувствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОР,длинных уже не осталось и взяли 2.10 лёхкую. На потрях просто чудо. В выходные попробуем. Есть лёхкие опасения,что до 5гр головку она не покажет(хоть тест от 1/8), но фиг с ним,по шнуру увижу..
зато попер и прочие рывочки должны быть шикарно, как и жиг от 7 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОР,ФМА
Ну мля!Стук в руку(поклевка,касание дна) от строя ваще не зависит!Енто токо модульность уголька.ГЛ  ( по унцам не помню) 1,7-10,5 гр, 2,85 м у меня ваще лапша,а током бьет в руку.И другие медленные,но высокомодульные - тоже!Поверьте на слово,я слепой и если ловлю в поляризационных очках,кончика спина,при джиговой ловле,ваще не вижу.Вы хоть раз возьмите медленую или мидловую УЛ высокомодульную  палку и попробуйте.Будете удевлены.Да ,по забросу и технике проводки - все другое,но не лечите людям мозги,многие, читая здесь ,все воспринимают буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Читай внимательно мой пост:)
а теперь я еще и объясню- при фасте и достаточно жесткой палочке бить будет лучше чем сопля и модерайт....физику не буду излагать ибо не знаю почему- но именно так и происходит...
Но я в своем посте говорил не об этом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...