Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

а именно расположение колец, они смешены относительно центра катушкодержателя правее под углом.


Lambo Ну это ответ шиманы фуджевскому Нью концепту.... :cool: Вероятно при смещении колец вправо концевой заброс :) ...из-за препятствия будет зна-а-ачительно дальше...А главное- точнее...Но при броске слева-направо(!)...Ежели наоборот- основная центростремительно- векторная составляющая уходит...налево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на серьезе- палка -то не мультовая?..Вот там револьверная расстановка на нижнем колене может иметь место...
Если спин мясорубочный - брак!..Видел я такую Харди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа любезные фишеры! Только что из Мацквы для средчижёлого вжига палочку пысаветовали ХЕМЕРА ЗЕНДЕР. Что за устройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемодановСудя по тому ,что пЫсАветовали..из мАцквы.. :)
Зандер- енто судак....Химера-это из древнегречесского...гоблиноэльф такой (ая)
А что за фирма?..Приблизительные характеристики? Предположительные варианты использования..? Ценник наконец?
Можно ,конечно ,пальцы погнуть :) ,сыпя каталожной терминологией..А это надоть?..
Короче пункт 1-мало информации
пункт второй-ежели инфа из Москвы- просеивать надо....
Разные приоритеты ,водоемы..Понтов много- толку чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Кликуха Атом ехал в машине, поэтому подробностей он не смог. я его напрягал по поводу блек нолл хитманс, он сказал что вери гуд, но ценник завышен, а вот новая фишка в мацкве /см. ниже-забыл как называется/ и по джигу очень очень и по цене разумна.До 6 деревянных. Ну я и остолопился... Надо брать1 А игде?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемоданов не падай сразу на новую фишку...В этом корень большинства проблем.Ведь с советчика денег потом не получишь..А ежели спин не подойдет? Ведь среди корейцев (кроме БХ) много чего. и из американцев недорогих в этот ценник можно найти приятственные варианты..Дураки учатся на собственных ошибках- умные на чужих.. ;) Время до весны еще имеется....И ежели до открытой воды здешние завсегдатаи + Гена Букин :) не докажут Вам ,что без спина за пятнаху-жизнь наперекосяк :eek: ...Посмотрим..
А пока для начала -мне в личку ТТХ (все) советуемой Химеры..(Блин! ,любят парить народ жуткими названиями :eek: -Убийца..Душитель)..Поспрашиваю у ....сурьезных людев.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ждём-с! Потому как зациклило! Мне на Лаес надо в фешенебельном вагоне. С чем? С тремя лумисами?. Дык у них с отрыжкой, что у меня с головой - неполадки. Извините за сокровенное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемодановНасколько я понял ЛАЭС-тама ,как подход(но нужна инфа- катить наугад :( ) на ту приманку и надо ориентироваться. В зависимости от хотимого вида рыбов.Я джигую Ламиком Сертифайдом 7-17..Иногда Кардиффом или корейцами. Но там не обязом джиг.Ежели ловить краснуху-то джиговый вариант наименее ..катит...Давай лучше- позвони мне завтра вечером и поговорим..Телефон 347-37-14 Вячеслав....
Чего тему-то засорять.. ;) Тута народ таки глобальные вопросы решаи-и-т :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спецы!А вот такая палочка TECHNIUM DF BX270MH,как она для джига и вообще? Например,по сравнению с той же Мегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемоданов
Не слушайте Славу. Он на ЛАЭС последний раз ловил (если ловил :tongue: ) когда там только первый энергоблок пускали.
Сейчас сброс с ЛАЭС представляет из себя мутный вонючий тёплый поток (в прошлые выходные, по крайней мере). Аборигены ещё по привычке стоят. но.... пить с горя у них получается кратно лучше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемоданов
А что это лумисисты молчат? Не иначе, спят еще. Я бы на их месте возмутился, увидев слова про некачественную отрыжку. :biggrin:
Что до Химеры, то если этот тот же бюджетненький бренд, от которого исходят вертушки Chimera, то тут всякое может быть. Вон - марка того же уровня Konger, так у них была очень приличная серия палок Salto, NS им делал. Правда, ценник был на уровне 3500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
а чего возмущаться то?
Вот если я скажу, что ламигласы мне не подходят по той причине, что это коротенькие кривые лайты?
Будет примерно тоже самое...


З.Ы. Мне вот сказали, что 9ка вштыривает лучше, чем BMW...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ну что ты опять произносишь с таинственным видом никому не известные имена с фамилиями? Про всем известные места тоже, ну какие там сокровенные знания? :biggrin: ... Про кетайчега - опять в личку... ТТХ, данные лабораторных исследований материала, замеры диаметра и толщины бланка с шагом в 5мм. :tongue:
Прям как хранитель архива ватикана... Но тому-то как раз есть что в секрете держать :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Торговцев и обожателей Ламиков здесь как-то не очень. Поэтому едва ли кто-то станет возмущаться, а гарико-барыги свой щелчок получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарико-барыги


Как это ни смешно, но в этой конфе нет никого, кто-бы торговал гариками.
Похоже Славина параноя заразна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.
Кто-нибудь уже поюзал обновленные спины от St.Croix,поделитесь пожалуйста впечатлениями.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Ой-ой! А персонаж ДК (или как-то так - могу ошибаться), плюс еще некоторые беззаветные почитатели ГЛ, там любовь в марке очень похожа на любовь северных корейцев к своему Киму. Мне как-то не интересны нюансы, но возможность лишний раз ущипнуть фанов ГЛ я не упускаю. До тех пор, пока на своем опыте не смогу убедиться, что там реально есть нечто стоящее. :biggrin:
А кто-то там, помнится, пускал пар из ушей, когда где-то с год назад в СР вышла моя статья с обзором палок, где проходил полутораунцовый Ламик? Просто забыл. Напомните, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РРВ
У меня ух сейчас пять. Причем три - на пыльной полке, в работе - два. В общем палки как палки, но в некоторых есть то, чего нет и близко у других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
У меня AS 76 MLF2 2.29 м, 3,5-14 гр. и AS 70 ULM2 2.13 м, 0,87-5,25 гр.
Если не сложно,в новинках есть им достойная замена?

в работе - два.


Не проясните какие из пяти?

но в некоторых есть то, чего нет и близко у других...


Думаю многим будет интересно,если будет немного конкретики...
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK

на счёт статьи - хз, но про то,что Ламик и джиг это две большие разницы не знает тока бокоплав(а ещё он уверен,что Ламик ваще из породы кошачьих и дед Мороз существует :biggrin: )

наверно есть две причины по которым любят у нас ГЛ :
1) его не любят КК и бокоплав
2)графит там больно хорош(хотя всё остальное зачастую хуже даже земляков)

прикурить от Зипо,покидать Гариком,сделать всех на Патрике..
у всех свои причуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Сань, дед, я как всегда васхищаюсь тобой и Стасом...
Со Стасом космос...с тобой мудрость поколений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Миша, присоединяюсь к ФМА.
фчера приехал из Масквы. По дороге читал КК в 12СР. Про спины юзанные в этом году. Толковая статья,со всем(из тогоб что тоже потряс) согласен.Не понял одного, зачем опять писать про говно на фсю страну. Люди задумываюцца,ищут фигню всякую,потом начинаецца про суперсвойства Банаксов с Мегами.Трем неизвестно что. Вот бы про тесты и свойства хороших спинов кто написал, уж говна все перетрясли достаточно.
ФМА
Саня, вот написал бы ты статью в СР - типа джиг и твич с помощью ГЛ 9000, а то там малоизвестные китай-карецы(реплики0,случайно Талон затесалсяб и Нордстрим - неубиваемый дрын на уровне худших ЛФ.
KK
Мне очень твои статьи про рыбалку нравяцца, читаю по несколько раз. А вот как про спины,то сразу теряюсь. Про что это, для чего?Ну какой смысл в обзорах говна на всю страну?Так и хочецца сверху приписать - это не читать, в руки не брать и дажек не глядеть в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но про то,что Ламик и джиг это две большие разницы не знает тока бокоплав(а ещё он уверен,что Ламик ваще из породы кошачьих и дед Мороз существует


:biggrin: Саня! Я тоже тебя люблю....Но не смотрел бы ты так часто ТНТ :eek: Гена Букин на тебя неадекватно влияет.... :)
Зы А GLX действительно хорош для ...зимних удильников с гламурными рукоятками.. :) Особливо ежели туды джиг подвесить.... :tongue: пылагычный.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа джиг и твич


твичем не балуюсь,это увы дань моде и не моё.
я люблю классику- ДРОЧ,это вечно..
кстати о птичках , имха твич подразумевает некий изгиб позвночника,а не только сухой кивок головой :)

Ну какой смысл в обзорах говна на всю страну


опять "рыппу" кушал?
верни сабака всех китайцев обратно :mad:
и вопрос : ты зачем на задроченом уазике ездишь? Цена-качество-функционал устраивает? ну тогда и не 3,14зди..
Обзор по новинкам надо делать,причём именно от того,кто может определить,где морковь,а где патока..
Пацаны толмачёвские В МЕСЯЦ получают меньше стоимости Меги,ловят нашим старьём и ловят получше многих маститых,а раньше сетки ставили. И СР между прочим читают с интересом(с и-нетом видишь ли туговато) Так что возьми молоток из своего драческопа и хорошенько вдарь по своим пальцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinskyАндрюша! Ышо раз- никаких психофизических отклонений по поводу лумисофобии у меня нет-могу справочку предоставить.. :) С Самого начала торговли Эко этим брендом сформировалось его исключительность ,лишь на основе нашего питерского патриотизма.Остальные америкосы-в Москве..И неприятия Миренкова или Реброва (основные торговцы Лумисом) нет и в помине. Лишь сравнительный временной анализ ...достаточно большого кол-ва рыболовов. Когда один уважаемый чел ,ловящий со мной в лодке ,случайно вместо Гарика взял мой Сертифайд- у него случилось ...Озарение..Ой ..А я все чувствую...При том ,что его спин на 3 штуки дороже..
Но к тебе (как к патриоту-автомобилисту :) ) вопрос- Если автофирма сделала ОДИН конкурентноспособный автомобиль- она что же- свет в окошке? ;) ...Или тоже экспертом пятого пункта :) себю мнишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
не,Глинский уж точно не кадровик :eek:
беда у тебя Слава с памятью, винпацетин в телевизоре рекомендуют,правда не по ТНТ,попробуй,разок переключи канал :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...