Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

ИНБ
Игорь,а штекерный хлыст не рвёт? Т.е. ты втулку внутрь вставил и фсё??? Снаружи ни чем хлыст от разрыва не защищён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

Здесь не очень видно, но попробуй увеличить, щелкнув на фото. Там втулка, вставляется внутрь, а то что ты видишь беленькое, это края втулки(наружнии) которые одеваются снаружи, ну такой грибочек с загнутой вниз шляпкой получается. Разрыва, за счет этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

Нетути. :) Если и остались, то только в РП. Если у них нет, то только в Мацкве или жди , привезу с выставки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

Оооо...слухай у Дунаева стопудово должны быть, у него запас по штекерным приблудам, всегда приличный. Если хочешь, я ему завтра звякну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit
На последней рыбалке с Andrew Fisher мы обсуждали необходимость перебора 842 ГЛХ, и у меня возник вопрос: какие недостатки у фабричной сборки "палки" и какие преимушества в переборе, сильно ли измениться суммарный вес "палки", буду благодарен за развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sazon
Нет смысла перебирать ГЛ, любой, не только 842. Дорого и того не стоит. Хочешь палку полегче(что, на мой взгляд просто пальцы), то закажи бланк и собери у Пашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, клином сошлось на 842?


Ну я б пару-тройку бланков бы в ГЛХ бы взял. Если можешь - помоги. Желающих штук на 10 найдется думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологMasterYoda

дык, вроде 842 ГЛХ в бланках не существует в природе ?..
если тока тырить с завода через забор ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
мне барыжить неудобно.842ого нет, но есть похожие бланки(помню были одночастники, и полегче, вроде до 6 гр двухчастник).
Я уже написал, что в принципе не понимаю, что все сошлось на 842 глх. Серийный - апсалютно камфортный и нормальный спин. Объясните мне дураку,какие будут преимущества если он станет на 50гр максимум легче?Свойства новые появяцца?Или рыба , увидев это чудо, лучше клевать начнет? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas

В заказ на бланк глхский тоже меня впиши.

rockit

Паша, все дела откладывай и налаживай конвеер для Питера, Стас скоро бланки подвезет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станет на 50гр максимум легче


У него всего веса я так думаю граммов 100:):):)
А одночастники "похожие" у меня в углу 2шт стоят - непохожи они ни разу ваще.
Так что тащи 2-х частников в ГЛХ через забор заводской и будет тебе щщщастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о 842
Собираюсь серийный IMX покупать (не думаю, что замечу разницу между)
Где в Питере купить бюджетнее?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Этому Лунак..тику теперь пофих.
сегодня передавали,что японские учёные скрестили паука и шёлкопряда,получилась нить в 5 раз прочнее стали. Так что Стас щас на япов перекинеца,будет их диллерить.
а вас всех кинет(как обычно :) ),так что ни каких "утром деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Это ты себе щассстие ищешь. Мне 842 пофиг апсалютно, хоть в глх, хоть в имх.Я всеравно кончика у него без очков не вижу, да исмысла в такой длинне тоже. Вобщем 1141 форева и для всего! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Ну прикинь сам. кольца полегче, держак полегче(я бы ваще не стал ставить, а просто 2 кольца на пробку :biggrin: ), плюс разнесенка(клея поменьше :biggrin: ) , да еще комель укоротить :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Гр 50 набрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в кабельном,где-то между хастлером и русской ночью нашёл оптимальный спинн для Владимирыча. Фиш пен называется. реклама выглядит убедительней предыдущего варианта(которым и акул ловят и гвозди забивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit
На последней рыбалке с Andrew Fisher мы обсуждали необходимость перебора 842 ГЛХ, и у меня возник вопрос: какие недостатки у фабричной сборки "палки" и какие преимушества в переборе, сильно ли измениться суммарный вес "палки", буду благодарен за развернутый ответ.



Извини пожалуйста, мне сейчас не до развернутых ответов, работы очень много :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Ну прикинь сам. кольца полегче, держак полегче(я бы ваще не стал ставить, а просто 2 кольца на пробку ), плюс разнесенка(клея поменьше ) , да еще комель укоротить . Гр 50 набрать можно.



Нельзя. 50 гр разницы для такой палки - эт из разряда слабонаучной фантастики :biggrin: Да впрочем и для большинства других тоже :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sazon написал:
rockit
На последней рыбалке с Andrew Fisher мы обсуждали необходимость перебора 842 ГЛХ, и у меня возник вопрос: какие недостатки у фабричной сборки "палки" и какие преимушества в переборе, сильно ли измениться суммарный вес "палки", буду благодарен за развернутый ответ.


Извини пожалуйста, мне сейчас не до развернутых ответов, работы очень много


Читаю и вижу, что лишь подлил "масла в огонь" в данной ветке :)))) Будет время напишите про перебор, но, как я понял, особо сильных изменений с 842 не будет. Вообщем, я и так доволен своим ГЛ, просто хотелось узнать стоит ли что-то улучшать ....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...