Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Eeek
У меня именно такой. Сломать пока не удалось. Кидаю им с лодки лонги 0, 1, 1+. Оптимально для него 1+. В принципе для этих целей его и брал. Сравнивать было не с чем, к сожалению. По ощущению свою цену отрабатывает. Строй по моему слишком медленный, побыстрее хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа
Сегодня купил палочку Сильвер Крик 2-70 тест 5-21у кого какие мнения по поводу покупки?
С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас
Тут в "пообщаловке" позавчера дебаты были по поводу сильверов.Люди близкие к рыболовной торговле обругали всячески и фирму и изделия,но по моему безосновательно,вернее бездоказательно.почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертович
Спасибо прочитал- разбомбили в пух и прах Палку брал на опте не ужели действительно г...о Общее впечатление- порадовало
Посмотрим так это или нет,и стоит ли палочка таких деньгов,или нет.Отчет позже
С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас.Купчино
А не все ли равно что ТЕПЕРЬ скажут? Ты же купил - значит по каким-то параметрам выбирал, значит устроила/понравилась.
Советоваться нужно ДО покупки. А ПОСЛЕ - только о результатах писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейЯ
Сильвер-родной думаю, даже уверен что не фуфло
DРАКОН
Конечно советовался-(не в инете)даже попробовал общее впечатление-даже очень не плохо
Посмотрим  как покажет себя  на воде,при забросе,поклевки,выважении
С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что выбрать для рыбалки на легкие вращалки и джиг с берега за скромную цену порядка 1000(+-100)р.
Длина полагаю 2,4м.
Пока остановился на следующем:
1.loomis&Franklin 2,4m 5-25g
2.Shimano Alvio ML(L) 2,4m
Что лучше и может быть есть еще другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по палочке Сильвер крик 2.56тест5-21
Вопросов пока не имею(1рыбалка)почему так хаяли не знаю в будущем посмотрим,будет минус обяз.напишу
С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтасПукчино
дык хают обычно детей Заславского.Это тёзка,тока сАвсем не Дайва,а Серебряный ручей.
зы вот и ты попутался,правда в хорошем смысле.Потому и ругаются,что нефих знаменитое имя воровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALVIF
Я конечно все понимаю,но кто покупает палку за 200уев должен же раскопать откуда она и чья или все по барабану что на ней написано.Оригинал даже по фактуре отличается если сравнить
Про Пукчино тоже интересно хотя некоторые называют Чукчино,неужели там все чукчи и еще в добавок Пук?Я не обижаюсь:о)))
С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ! Кому интересно, Шимано Оливио 5-20 по 475 рубликов на Серебристом бульваре, дешевле вообще палок Шимано нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Мне интересно. К тому же рядом живу, правда не знаю что за магазин на Серебристом?
Так же, если возможно, то по поводу этого: "eugene l. Если есть транспорт могу подсказать где много мелкой щуки Slavensy". Не откажусь от информации. Транспорт есть. И что такое "мелкое", до кило? Все равно интересно.
Можно сюда: visakov@macromir.ru
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю:
Магазин-салон "ФРЕГАТ":
Россия, 197341, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 21.

Телефоны:
+7 (812) 301-0264
+7 (812) 301-0275
Факс:
+7 (812) 301-02-48

Был тама вчерася по наводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц буду в Штатах. А посему вопрос. Из спинов думаю шекспир брать, легкий, а вот какую лучше взять катушку, если учесть что лучшие shimano и daiwa, но не уверен что найду их в Штатах, так каие есть хорошие американчиские катухи, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
Некорректно задал вопрос.Во первых Шимано и дайва не лучшие, а самые распространенные.Да и нет в принципе универсальных девайсов. Задай конкретные параметры, т.е. условия в кот. будешь эксплуатировать, каким способом и ценовой диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene I.,
Вот далеко не полный ассортимент американского рынка.
А вот модельный ряд Шимано для северо-американского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, Шимано (в дополнение сообщения Slavensy)
Вчера был во ФРЕГАТЕ (Серебристый). Помимо 5-20 там есть и 2-10 гр., рост 210-240 см, ценник порядка 764-880 соответственно, по строю кажись параболики (средний), во всяком случае когда совместно с продавцом пробовали, то получалось именно так. Мне понравились - "так бы взял и отобрал...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа....Э...увидел тут спин, характера и цены типа ЛиФ.....Может кто пользовал, знает...Спин Fladen, 270, 15-45 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGG
Кроме спинов я просто ниче не смотрел....Знаю вроде у них воблеры нормальные, одежда тоже есть...На Александа Невского, он один там..:))
Slavensy.
Хорошая гарантия, мне сказали что 3 месяца:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Хочу брать катушку под спиннинг с тестом от 2-3 до 12-15 гр. Условия ловли? Озера, реки умереннам течением - это имеется в виду? Какую именно палку буду брать - не знаю, какую посоветуешь? Но я говорю, брать думал в Штатах, я не знаю как там с японцами, но уж родное-то у них должно быть, знаю что шекспир не плох. А по ценам. Вообще мне биомастер (шимано) понравился, у нас он в районе 200 американских, как там цены я не знаю, но вобщем в этом районе 150-200 катуха и палка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene I.
Женя я тебе заказик на Шекспира и Абу-Гарсия закину , так что готовся  к своему багажу добавит две палочки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanfish
Не обратил внимание на название модели. Ниже Slavensy приводил телефоны - проще позвонить. Рукоятки у 2-10 - пробка (2,10 и 2,40 м). Я не такой спец, шимано никогда не было. Так что лучше наверное позвонить или подъехать (работают до 20 ч.). А уже по названию модели знающие распишут все как есть. Да, мне показалось (может так и должно) что у 2,10 м - очень тонюсенькая рукоятка. Лично мне было непривычно. В любом случае - надо самому держать и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгениий
Пока не считаю себя сильным спецом, чтоб советовать, могу только объяснить какие параметры в каких условиях наиболее предпочтительны.Судя по тому,что ты написал, тебе мясорубка нужна под лайтовую палочку из чего следует, что силовая модель тебе не нужна и размер шпули 1000 или максимум 2000, нужна такая чтоб хорошо  и равномерно наматывала шнур, по моему это наиболее важно, о таких хар-х как надежность, плавность хода и т.д. не говорю, потому как желательно чтоб этим обладали все катушки которые будешь покупать для себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Shimano Catana 2.10 2-10g, так вот на нем тоже тонкая ручка, но она не создает совсем никаких проблем. Привык на первой рыбалке.
Alivio - модель из стеклопластика с добавлением углепластика в специфических(не знаю каких) местах, так описывается у shimano.
На мой взгляд лучше уж взять catana на 200-300р дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...