Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

bokoплав
Мега по свойствам близко не лежала.Ни по каким.Вот уж ентим добром я накидался. Тока не говори про вес,тк мега просто короче на 20 см в томже тесте.(имееца в виду около 40гр) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
По чувствительности в руку,перечисленные тобой близко не лежат. По концу,да ,возможно,но я его на до 3х м длинне ,извини не вижу без очков.а вот по в руку могу про все рассказать. ГЛ2 графитик много лучше,чем в Меге,ДР и Баттлеровской шняге,которая ваще только для донки годицца по чувствительности в руку(тк там колокольчик и пофиг) :biggrin: .Я имел в виду по чувствительности в руку,а не по концу,тут ко мне вопрос ,тк я слепой и конца не вижу(шутки про другой конец почту за оскорбление :biggrin:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Барон,Вы переходите фсякие границы :biggrin:
когда это ты успел "добром накидаца"?
и патом кидучесть в твойом панимании - штука специфицская ! Так что канчай моск пудрить. Купи новые очки и внимательно прачитай цыфирьки на бланке. там есть рост и есть тест. Тесты у Меги и гл2 без Франклина не савпадают, рост отличается не на фут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Ты какую мегу имеешь в виду?До 35гр?Дык она 3м. А Гл2 мой 3,20м.(10,6)
Такая у СЕРа и Вовки была,я ими 100раз кидался на совместных рыппалках.По в руку и забросу 35гр(да и меньше) Меги отдыхают точно.35 Мега - единственная приличная палка,если ее сравнивать с другими Мегами,но не с ГЛ.Разница только в весе,да и то по сравнению с ГЛ2 10,6 ,да и то из-за длинны. Та палочка ГЛ2,про которуюСПАМ писал (правда так я ее и не идентифицировал) 9,0 ГЛ2,до 35гр,точно будет легче Меги,а по чувствительности в руку,даже мой будет в двое лучше,а более легкий ваще будет не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
иэх, как с тобой тяжело..
это не я имею в виду, а ты, хоть и отредактировал свой перл
и ваще, ты понось только то, что сам пробовал плотно. А то твои фантазии могут быть восприняты за чистую монету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Саня,я тебя не понял.Пробовал плотно. И ловили рядом Мегой до 35 и моим ГЛ2, и менялись 100раз,и Вовка себе такойже ГЛ2 купил в результате и Димка(он сейчас с нами). Вовка правда сейчас взял себе ГЛ до 56гр в имх и счастлив,тк любит побыстрее палки. Еслиб ты про быстрое- медленное заговорил,то я бы понял. Мега побыстрее,а ГЛ2 по лапшеватее,те медленнее - это однознак. Но тут кому чего нравицца. А вот по чувствительности в руку,давай даже не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Станислав !!!!!
принимай безоговорочную капитуляцию.С тобой больше не спорю . особенно там,хде можно себя редактировать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas МЕГА 10MHF-2 - имеет длину 304см...Учите Шура матчасть.. И все-таки рекомендую попробовать других корейцев ,кроме Меги...Стас,серьезно...GL-2 неплохой дрын ,но своих денег не стоит (сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава,че учить-то,оно и есть 20см разницы если фсе праильно перемножить.От сюда и вес . Если взять одинаковую длину,то ГЛ2 получицца легче Меги.Возьми по весовым данным и перемнож на единицу длинны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛ2 графитик много лучше,чем в Меге,ДР и Баттлеровской шняге,которая ваще только для донки годицца по чувствительности в руку



Очень интересно, раскажика про чуйствительность ГЛ2 в руку! :) Чую опус будет ешо тот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас ссылается на Батарейкина ,Глинского ,Солнышку ,Балачевцева ,но умалчивает о том ,что ниже IMX они спинами не будут ловить..IMX и GLX..И то определенными сериями..


Да ладно уж ... чё там :) пока все ГЛХами и ловят ))) не забудь туда же Гора, Технолога, Психолога, Чудского и Туриста

DEMON А он недавно от меня уехал :) мы тут ружья-палки крутили вертели. Дык а чего нового он тебе скажет, что не сказал я, то добавил Андрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейкин

Да нет, просто скучно Стаса читать, с одной стороны, а с другой прикольно. :) Ну дай подначить то! :)
Саня, кстати дай палки какие потестить, ГЛ например из УЛ или лайта какие, в воскресенье за конопаткой поеду.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все ГЛХами и ловят

Ну я тут ..Проездом ...у А Глинского был..Дык он вроде от IMXа тащится....
В одном мы схожи .. Мы против свободной продажи сетей и воблеров Страйк про...А также ловли Лумисами GL-2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написанно - 305. Значит дурят.



Тока там написанно - 100. Значит опять ду


Сам же мне говорил о надписях на заборе...Померь-не поленись..
Про сотку-да не все так славно в Датском королевстве..
Кстати написано пишется с одной "Н" :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
А чего надо потестить ? Кардифф, Прессу, Эсприт я благополучно слил недели две назад на фишере в "снастях" ... чё ж ты молчал раньше. УФМов всяких да Тенрю у меня не было отродясь ибо планку 400 баксов сознательно не перешагиваю.
Из мелюзги щас только 842-й в ГЛХ, но я думаю тебя вряд ли заинтересует :) за последние 10 лет 842-е не изменились. Я в ожидании новеньких лайтовых талонов - вот это будет интересно.
Ну а унцовые-полтораунцовые Талоны тебе для конопатки - перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, кстати дай палки какие потестить, ГЛ например из УЛ или лайта какие



Я кстати по Гарикам не фанат - это к Стасу с Глинским :) Мне из всего сумасшедшего многообразия там ну если только 1021 да 842 подошли бы ... остальное они под свои тупорылые пиндосовские стандарты делают ... я не понимаю для чего такие палки :(
То ли дело ТАЛОН ! Тут каждая палка прям не в бровь, а в глаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мелюзги щас только 842-й в ГЛХ



Как раз и интересно, особенно в свете нынешних бесед.

Я в ожидании новеньких лайтовых талонов - вот это будет интересно.



Сань, я в мацкве потряс их и пообщался с продавцами, ну че та не понял, почему так дорого. Хотя конечно надо на воде пробовать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Мегабассик 0,4-7 228 посмотреть не хотишь?
Али ышо чего из УФМов...Их есть у меня..А так же америков Рокитовской сборки 2-8 (210) ,мой колючеперый,целлюлитный друг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегабассик 0,4-7 228 посмотреть не хотишь?
Али ышо чего из УФМов...Их есть у меня..А так же америков Рокитовской сборки 2-8 (210) ,мой колючеперый,целлюлитный друг.



А я думаю ... чего Слава то затих ... не звонИт ... не пишет ...
Во тихушник то а :(

Игорь, а вот это точно возьми ибо птицы в наших краях редкие ... из Красной Книги нафик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талоны,гарики..
я тут зимнее оборудование в шкаф пытался затолкать, а штопор не лезет.Нажал сильне и звук раздался странный(не падумайте чаво плохого) - металлический.Вынул,глянул, а в глубине лежат и ждут своего звёздного часа вершинки от адмиралтейкого спиннинга.
Целёхонькие,несмотря на титановый прессинг

вот она,нестареющая классика,орудие настоящих мусчиноф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Сань,по себе знаю - лежат в гараже 2 адмирала,выкинуть жалко. Настальгия по прошлому однако или старость у нас наступает уважаемый дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Если хочешь могу дать поиграцца 841 IMX с экзистом2004 в паре :)
Один фиг, я в эти выходные наверно с хэви буду...
Тока заезжать за ним самому и возвращать - тож привезти...
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Если в японии на складах палки щас е... то скоро Стас буит с тенрю, а я со стингер лаха...
Поиграюсь и потом тебе забарыжу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
пиля...тыж писал шо стингер пробовал?...я вон и начал пробивать народ знакомый на счет стингера...а никто из знакомых не ловил( тот лайтовый который)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все говорят, что GL2 тяжёлые палки? В руку то возьмите живьём... По чувствительности с мегой - не знаю, не сравнивал. Мне не нравится ни там ни там. Бросают прилично. Кто буит спорить - вручу 5ти унцовый 11 футовый сёрф и отправлю 3 унции на Неву швырять :biggrin:
GL3 - графит один в один как на эсприте ламигласовском - две однотипные палки возьмите и проверьте. Мне GL3 не нравится, так и эсприт тоже - был у меня LS - отдал.
Все хают GL3 , а ламик не трогают. :biggrin: А яйца те же, тока в профиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Пробовал. ФМА змей :biggrin: - уговорил взять себе.
9,6 длина тест 7-30
Я игрался тока одну рыбалку. А теперь рыбалок 10 бум.
Он хороший, тока дорогой шибко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! ааааааааа.... а 842-й в GLX есть? Палку хачу... а никто и словом не обмолвится. :( Какой порядок цен на 842-е в GLX у нас по городу и если не секрет где такие потрясти мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...