Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Выбор спиннинга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

admin   
PERESVET
Я тебе посоветую "Настоящую рыбалку" Николая Козимирыча Гусаковского - очень хороший выбор палок !
В одном совершенно конкретном месте Талоны, СиДишки, Гарики, Ламики и тд. и ценник там очень хороший на них).
(Паша, не бей :biggrin: )
Ну и конечно - Подворье и ТО ))) Мужчины, я свой !!! :biggrin:

Поделиться сообщением

PERESVET тогда тебе ближе будут магазины на Ленинском "На крючке" и т.д., "Оружейный двор" на маршала Говорова и т.д...
Блин рекламирую конкурентов , чертов переезд:)

Поделиться сообщением

Yeti   
Ответственный, спасибо. Наверное так и поступлю.

Поделиться сообщением

Yeti
ты же едешь на Уху?
ну, вот походишь, пообщаешься, потрясешь палочками, наши ух как умничать любят, так что лекций услышишь - мама не горюй :) Причем грамотных. Попробовав - определишься

Поделиться сообщением

PERESVET   
Господа!дайте адреса магазинов где можно выбрать спининг и по качеству и по цене.Собирался на пр.Энгелса 154 но блин ехать почти из Колпино.Трактор украли ,своим ходом влом.
С Уважением ко всем.

Поделиться сообщением

GORE   
Yeti
ну еси черная дыра классик, то чоень приличная палочка...
да не парься возьми Мегу 7-35 3 метра...и буит счастье...

Поделиться сообщением

Yeti   
Доброго дня.

Я - новичок в спиннинге. На прошлый ДР был подарен спин Чёрная Дыра 2,10 с тестом 2-7. Понравилось. Но, столкнулся с проблемой - на глубине, да ещё и на течении приманки просто не доходят до дна. Как вывод - нужно что-то посерьёзнее по тесту. Предполагаю 10-30 и длина 2,7-3м. Желательно поуниверсальнее, т.е. и джиг, и блёсны-воблеры. Может что присоветуете. На топовые модели не претендую, а вот "середнячок" - самое оно! Ведь ДР скоро!

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

rockit   

ИМХО в жиге (именно в нём родимом) переходить с меги на GL2 как-то не правильно. Если и переходить на этого производителя, то сразу на IMX...
А вот если вертушками и колеблом кидаться - то GL2 просто супер...

Поддерживаю безоговорочно: GL2 для джигитовки - эт для безнадежных извращенцев :biggrin: Хотя бы GL3, ежели уж неприменно хочется Лумис и под такую ловлю. Хотя, согласен, IMX будет правильней :)

Поделиться сообщением

GORE   
Stas
Честно не представляю тебя с Мегой...."Не верю" (с) :)
возможно у тя был шанс половить 15-50...но шоб ты так отзывался от трехе до 35 гр....это уж слишком:)

Поделиться сообщением

Stas   
SER
Серега,вот она благодарность! :( :( И кто тебе Пинакл сосватал? Насчет сделаю - эт вряд-ли! :biggrin: Я буду сопротивляцца!
aglinsky
Андрюха.Я не согласен.ГЛ2 в руку безусловно чувствительней Меги.Да и кидает(если без прыжков) много получше(ГОР,ловил я Мегой неоднократно).Плюс надежней и универсальней(тут ты про железо и воблерки праильно написал).А сравнивать с ГЛХ некорректно.Это как 600 с микроавтобусом.Одно для кайфа,другое для удобной работы(те кайф,но от другого и по-другому).А Мега палка никакая.Это не 600 и не микроавтобус,это жигули с наворотами.

Поделиться сообщением

SER   
GORE
У одного ДЭ 5-30, у другого 10-40 (но он верхнее колено сломал, а замены не найти). 5-30 все ж для дамбы, а местами и для Невы, легковат будет. И мне можно верить :biggrin:

Поделиться сообщением

GORE   
aglinsky
Согласен полностью, причем если люди перешли на ГЛ2 с Джексона Экстрима, то я ваще не понимаю как им могет казаться шо ГЛ чувствительнее....Экстрим ишо тот дрын(имею ввиду 10-40 3-ха)...
тама точно надо на ИМХ, Талон ИТМ, СД БР, Ламик Эсприт переходить шо разницу чувствовать четко:)

Поделиться сообщением

admin   
GORE
ИМХО в жиге (именно в нём родимом) переходить с меги на GL2 как-то не правильно. Если и переходить на этого производителя, то сразу на IMX...
А вот если вертушками и колеблом кидаться - то GL2 просто супер...

Поделиться сообщением

GORE   
Stas
Так я не понял...они с какой-то фирмы перешли на Глумис, или с Банакса на ГЛумис?:)

зная твою нелюбовь к запоминанию моделей и фрим, версия СЕРа мне кажется правдоподобной:)

Поделиться сообщением

SER   
Стас
Ни Вова, ни Дима никогда не довили Мегой, у них Экстримы были-есть. А Мегой я тебя делал и Пинаклом делать буду :biggrin: :tongue:

Поделиться сообщением

Т. О.

Это были факты. И от них я не отказываюсь. Сам зайди как-нибудь и посмотри. А саму кашу заварили-то чуток пораньше, и тем более кое-кто давным давно так и зазывал зайти в Т. О.... :biggrin:

Cavedano

Знаешь, я вроде предполагаю под картельным соглашением объединение для влияния на рынок и установление фиксированных цен на рынке. Это ж не значит, что по всему Питеру Мега теперь одинаково стот. Или я не прав? Ну да ладно, не важно. А по поводу лапши, Мега же, ё-мое... :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   
GORE
Stas
Подтверждаю - перешли, своими глазами видел !
только чупсили ВСЕ :biggrin:
И с Гариками и с ТинФишами и с Пинаклами и даже с "главным калибром Питерского джига"
гыгы :biggrin:

Поделиться сообщением

Stas   
GORE
Дима унд Вова.Подробности при встрече в др. месте.

Поделиться сообщением

GORE   
Stas
Кто??? конкретнее

Поделиться сообщением

Stas   
GORE
Уже трое моих близких приятеля(двоих ты знаешь) перешли с Меги на ГЛ2.Плююццаа! :biggrin: (но обратно не переходют).

Поделиться сообщением

GORE   

Cavedano
Я с тобой солидарен! И о главном - Мега - говно полное.

Сказал Стас так и не половив ни разу на мегу:)

Поделиться сообщением

Stas   
Cavedano
Я с тобой солидарен! И о главном - Мега - говно полное.

Поделиться сообщением

Т. О.   
Dragon Storm

Сначала ты написал:
"Не! Просто люблю место своей работы, да и к тому же магазин наш очень даже не плох, а будет еще лучше! И у нас дешевле скорее всего будет Мега... Кстати, а чей-то все в Мегу уперлись? "

потом:

"И мне кажется, Мега, что у вас там, что у нас здесь стоит как минимум одинаково. Тут вопрос в географии"

и вдруг:

"попытка подколоть ИНБ, который откровенно здесь пиарит свой магазин."

Где ЛОГИКА??? :cool: Кто на самом деле пиарит???

Поделиться сообщением

Cavedano   
Dragon Storm
ладно, ладно. Я тоже переборщил. Хотя картельные соглашения действуют в ущерб покупателям, без них едва ли можно обойтись в реальной жизни. С другой стороны, очень многое, что нам кажется нормальным в рыболовном бизнесе и не только, на самом деле таковым не является - и картельные соглашения, убавающие свободную конкуренцию, из этого числа. :(
А к рекламе, кстати, я отношусь весьма спокойно - главное, вовремя лапшу с ушей снимать успевать :)

Поделиться сообщением

Cavedano

Да ладно тебе! Чего ты так кипятишься! :biggrin: Это ж была не столько реклама, сколько попытка подколоть ИНБ, который откровенно здесь пиарит свой магазин. И, признаться, не понимаю, в чем здесь проявление уродливости? Обидно все-таки. Если повел себя в чем-то нетактично, извини, честно не хотел.

Поделиться сообщением

Cavedano   
Dragon Storm

Ты определение-то сам помнишь?

Да, я знаю определение, и в данном случае есть признаки соответствия и букве и духу закона. Но речь не об определениях, а о том, что я, как покупатель рыболовных снастей должен реагировать на такие и многие многие другие проявления уродливости, если не сказать резче, деятельности продавцов данной продукции. :mad:
В предыдущем моем постинге была доля шутки, сейчас - все серьезно. :rotten: [

Поделиться сообщением

Cavedano

Ты нам еще про антимонопольное законодательство напомни! :biggrin:

И, кстати, а что понимается под картельным соглашением? ;)
Ты определение-то сам помнишь?

ИНБ

Ага! Уже конкурентов начал пиарить в черном свете! Ну, значит Мега у нас действительно меньше стоит! :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНБ   

это называется картельным соглашением

Я бы даже, сказал больше - СГОВОРОМ! :biggrin:

Поделиться сообщением

Cavedano   
Паша Р.П., Dragon Storm
Так-так, цены у вас одинаковые - а ведь это называется картельным соглашением :biggrin:

Поделиться сообщением

Паша Р.П.

Про что и говорю, Паша! :biggrin: А про жилетки я тебе еще напомню...

Поделиться сообщением

Паша Р.П.

Да ладно тебе! :biggrin: Я такой же коммерсант, как и ты! Сам знаешь! И мне кажется, Мега, что у вас там, что у нас здесь стоит как минимум одинаково. Тут вопрос в географии. :biggrin:

Т. О.

А ты тот еще! Не отмазывайся! :biggrin:

Поделиться сообщением

Stas   
Silent
От 200 иностранных руппиев.

Поделиться сообщением

GORE   
Silent
www.gloomis.com

Поделиться сообщением

Silent   
GORE кстати... а скока стоит настоящий лумис ? так для общего развития

Батарейкин да ничего, мне полезно... :biggrin:

Поделиться сообщением

Silent   
GORE ладно окей учту :) тем более куда я поеду? да и надо оно мне? ... достаталась она мне очень удачно, когда я еще ловил на стекляшки по 400-500р и не парился... :) так,что можно сказать, что её покупка мб сделала какой то толчок к моему прогрессу..

Поделиться сообщением

admin   
Silent
Не обращай внимания ) Миша - хороший, но скурпулёзный )

Поделиться сообщением