Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Чуйка эталонная!


Мейврик, Тиро, старый Стейдж...


До удочек с эталонной чуйкой дорастают достаточно многие


А если их нет - не дорос :( О ! уЖас ! так карликом и останусь на веки , упал под стол и там буду влачить своё существование . :( О горе мне , горе :(
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb

разницу в чуйке между Тиро и Тиро прототип - ни мне, ни тебе посоветовать нечего.


мне посоветуйте-какая между ними разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yufrol Если на потрях - у Прототипа скорость распрямления выше. Довольно для меня лично заметно. У JS серий нано еще чутка выше, кстати.
А тонкости на воде - спроси в нужно ветке на рФ. У меня повода ими ловить не было, тем более у Тиро мне комель не нра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейврик, Тиро, старый Стейдж...

Кальмарник, елочная игрушка,фиктивная надпись маде ин джапан...
Широко жила чуйка у партизана Боснюка :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Прототипа скорость распрямления выше.


Чем мерил ?

У JS серий нано еще чутка выше, кстати.


На сколько ?

Довольно для меня лично заметно.


Субъективно ?
Одумайтесь, одумайтесь, товарищ ..... — без санкции соответствующих органов! :biggrin: с/И.В

У меня повода ими ловить не было,


Даже не сомневался :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о длинном лайте договорился ?


Он в Москве. Угадай почему тамошняя аудитория привлекательней для выдачи туда тестовых экземпляров. ;)

Серия заказана, она будет с другим держаком, а вот когда - один JS знает))))

ЗЫ - по скорости растряса и что он вполне внятно определяется вручную - уже разговаривали. такой эстет как Breamer вполне согласился в частности.

ЗЗЫ - я-то могу честно написать что в прошлом сезоне из эталонных удочек на набережных больше всего ГрЛ видел, но если владеющие по нему внятной инфой будут так через губу с народом - то ситуация может поменяться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Полагал, что ответишь что-то вроде того, что эталонные - это те, которые лучше всего подходят для мелкоджига из тех, что есть сейчас на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эталон ,вообще-то это некое стандартное фигнЁ ,по которому меряются физические величины...Но ежели примитивно включить переносный смысл- образец для подражания.
В спиннинге такое невозможно вследствие постоянной эволюции материалов, коньюктуры и ....грубо говоря изменения финансовой составляющей рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Коммерсант ты наш :biggrin:
Коньюктура зависит от множества факторов. От желания не казаться лохом в глазах окружающих и имиджа в определенных компаниях. До простого желания иметь самое дорогое (не факт что лучшее) Естественно реклама довлеет над всем этим..
Ты же в детстве не знал ,что шампунь №1 от перхоти -Хэд & шолдерс??
А лидеры..аутсайдеры- -это в голове... Кто работает и имеет нормальный штат с мозгами-всегда будет на плаву..

Кстати,Валерыч!! Сейчас Альбакор допродает остатки Баттлеров по ..чуть ли не 1,5 штуки..А когда конкурировали с БХ (у них чуть дороже) и делались еще не в китае, а вместе с нами на NS ..стоили они 100 долларей..Cпиннинги редко становятся антиквариатом...как очки Джона Леннона..Можа только моя МТСка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так прям торговец рыбтоварами! :biggrin:


Я не знаю ... Извини.
В любом случае, разговоров имеющих отношения непосредственно к рыбалке, здесь уже нет совсем. Важнее показать чем ловлю, чем как ловлю ... Да и то, рекламным товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ветка называется "Выбор спиннинга". Другое дело, што люди, ловящие спиннингами, которые не представлены "основными конторами", тут не пишут про них (для того же выбора), пусть даже по их представлениям и их опыту они наиболее подходят для спрашивающих, ибо тут же подвергнутся поливанию дерьмом. И не важно, сколько они стоят. И ещё - так называемые нынче "простафферы" пишут тут понятно зачем. Ессесна, не для того, чтобы помочь спрашивающим. Сейчас мир такой деформированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин

Другое дело, што люди, ловящие спиннингами, которые не представлены "основными конторами", тут не пишут про них (для того же выбора), пусть даже по их представлениям и их опыту они наиболее подходят для спрашивающих, ибо тут же подвергнутся поливанию дерьмом.

Мне тоже много, что не нравится, но не всё так плохо. Я недавно упомянул и посоветовал человеку Ламиглас, хотя есть и более именитые палки, но для данных условий, про которые спрашивал человек, на мой взгляд, это был отличный вариант, и ничего, вроде не облили, или может спин, до сих пор действительно стоящий. Я не имею в виду купюры. Хотя его давно у меня нет, но вспоминаю эту палку добрым словом. ;)
йетимолог

Все тут, что-то втюхивают, впаривают, рекламируют

Не все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, сколько они стоят. И ещё - так называемые нынче "простафферы" пишут тут понятно зачем. Ессесна, не для того, чтобы помочь спрашивающим. Сейчас мир такой деформированный.


"Не мы такие-жизнь такая!- объясняли бывшие комсомольцы бабаушкам,отнимая их пенсию"с
Лицемерие это Серега!! Как раз открытая информация пользователей МНОЖЕСТВА девайсов и может помочь...Я не буду говорить за всех-не приучен. Но я даже не могу назвать себя простаффером-поскольку с кем бы не работал (Соколовы ,Мастер Фиш ,Дикая река, Альбакор)-всегда считал что в России есть одна стОящая компания по всему и брендам и работоспособности и .....Я скорее адепт.
И что тебе такого плохого сделал я??? И другие ,которые обращались (а их было мно-о-о-ого) Втюхивал??-Да вроде нет..просто разъяснял ку есть ку...Гораздо более агрессивны "независимые дворняги"...Да и легко просчитываемы по отчетам -откуда на сей раз похлебка.
А работа- она ...разная...И люди разные..И всегда так было... Ничего не деформировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т размыто-конкретный вопрос, а вы тут "за жизнь" трете. Прошу в колею вернуться.

Трудно в колею...мост полетел :(
Да и что вы Еремину посоветуете??? Этот буржуй даже не определил спецификацию..Думаю-просто вброс со скуки..
Зная Андрея (соседние дома) -ему нафиг ничег уже не надо...склад хайЭнда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз открытая информация пользователей МНОЖЕСТВА девайсов и может помочь...


Я лично тока за!! Да вот где они, отзывы пользователей(поль-зо-ва-те-лей! :cool:) всех этих мегабассов, гадов, джиэсов, максимусов? Где и всё остальное? Пять человек имеющих возможность ловить восемь дней в неделю вертятЬся на пупу, и где таки прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Андрей зашел статус показать.)))) он в теме лет 15, нафигг ему советы???


Да нет, в принципе, всегда интересно узнать что то новое. Кто что считает хайендом и сравнить со своими ощущениями. Рыбалка тем и хороша что постоянно что то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот где они, отзывы пользователей


Валера, конкретные отзывы мы специально отправляем в Отчеты о выборе спиннинга, забыл наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретные отзывы мы специально отправляем в Отчеты о выборе спиннинга


:)
А кто там отчитывается? Те, кто здесь раскручивает?

Я ведь, чуть в другом контексте озвучил вопрос: где пользователи? Где те стройные ряды счастливых обладателей космоса, которые с молодецким пописком должны донести свою радость о приобретении цели всей жызни?
Ведь, если такое бабло вкладывается, в не побоюсь этого слова - раскрутку сиих девайсов, таки должны быть и приобретатели ... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки должны быть и приобретатели ...


Ну как тебе сказать, в прошлом году была активность и заинтересованность, а сейчас они вроде в раздел Продам подались - Продам в связи с острым финансовым кризисом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично тока за!! Да вот где они, отзывы пользователей(поль-зо-ва-те-лей! ) всех этих мегабассов, гадов, джиэсов, максимусов? Где и всё остальное? Пять человек имеющих возможность ловить восемь дней в неделю вертятЬся на пупу, и где таки прогресс?

Валерыч!! Так пользователь-это как раз тот кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ...
Более высокий уровень пользователя в возможностях и количествах..
Еще более в количестве популярных брендов... А ежели 8 дней в неделю ловит-рази это плохо??? :cool:
Для тебя прогресс -ежели кто-то зашел и сказал был у меня спиннинг А ,я купил спиннинг Б..Для моей ловли в мухосранском пруду- офигительный прогресс!! :)
Что ты ответишь??- а мне пофиг- я в таких лужах не ловлю...
Ты просто вечная недовольная оппозиция...Жириновский..(в хорошем смысле этого слова) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ли такое бабло вкладывается, в не побоюсь этого слова - раскрутку сиих девайсов, таки должны быть и приобретатели


Ты в курсе??-озвучь цифры :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну как тебе сказать, в прошлом году была активность и заинтересованность, а сейчас они вроде в раздел Продам подались - Продам в связи с острым финансовым кризисом.


Помню сколько-то лет назад в разделе куплю-продам был выложен ряд...чумовых вещей и подпись...Ничего не продаю-просто хвастаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам в связи с острым финансовым кризисом. :)


Ммммм... не думаю. Если продают новую палку, значит или бизнес или невостребовался.
Если практически неюзанную, значит не подошла(или незаметный покупателю косяк).
Если изъюзанную вусмерть - не хватает на пузырь. :)

Более высокий уровень пользователя в возможностях и количествах..


:eek: Да ладно ... :cool: И где они кучкуются, эти высокоуровневые пользователи?

Для тебя прогресс -ежели кто-то зашел и сказал был у меня спиннинг А ,я купил спиннинг Б..Для моей ловли в мухосранском пруду- офигительный прогресс!! :)


Каким образом это коррелируется с видом водоёма и его местонахождением :cool:
Слава, ещё раз: где те, ради которых вы продавливаете клавы?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм... не думаю. Если продают новую палку, значит или бизнес или невостребовался.
Если практически неюзанную, значит не подошла(или незаметный покупателю косяк).
Если изъюзанную вусмерть - не хватает на пузырь. :)


Валера - вот я думаю продать МК -десяток рыбалок , 3 нормальных , остальные по 2-3ч на Неве , палка практически новая , только чехол пыльный , ибо взял на замену ей ламик . Ответь- к какой категории отношусь я ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находящийся в поиске истины. :eek:


А истина как известно - в вине ! ;)
Т.е третья категория -

- не хватает на пузырь. :)


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю продать МК -десяток рыбалок , 3 нормальных , остальные по 2-3ч на Неве , палка практически новая , только чехол пыльный , ибо взял на замену ей ламик . Ответь- к какой категории отношусь я ? :)


Смотря из каких соображений ты взял ламик? К тому же, их разве сейчас выпускают?
Вот, может я ошибаюсь, но Москва с Питером разняца по предпочтениям кардинально. Городской тренд, что ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где они, отзывы пользователей(поль-зо-ва-те-лей! :cool:)


Валера, ну если пишут вокруг одни и те же, как ты считаешь, то напиши сам, начни с себя, может народ подтянется, перестанет скромничать и выложит таки правду-матку о приобретенных девайсах и о том, что или кто их на это приобретение подвиг ;) . Можешь, кстати, поднять эту тему в прессе, попробуй в журнал статью тиснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если пишут вокруг одни и те же, как ты считаешь, то напиши сам, начни с себя, может народ подтянется, перестанет скромничать и выложит таки правду-матку о приобретенных девайсах и о том, что или кто их на это приобретение подвиг ;)


Мне видится проблема в том, что здесь любая попытка подойти к выбору палки с потребительской(необходимой и достаточной) точки зрения, сталкивается с навязчивым проталкиванием узкоспециализированных вариантов, которые крайне редко необходимы большинству пользователей.
В результате образуется свара конкурирующих индивидов, уводящая суть вопроса в личные разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате образуется свара конкурирующих индивидов, уводящая суть вопроса в личные разборки.


Ну, здесь всего то полтора индивида затевают свары. Остальные лишь по привычке эту шпану пинают в ответ.

сталкивается с навязчивым проталкиванием узкоспециализированных вариантов, которые крайне редко необходимы большинству пользователей


Узкоспециализированные - это какие? У меня была пара твичевых кольев и одна под мдж палчонка с солидовой вершинкой, вот их я считал таковыми, ибо под остальные виды ловли они подходили ну очень условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...