Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

я и перешел для походов на правильные удилища, давно уже придуманные для этих целей

Конкретнее можно о правильных трэвелах???
По работе бланка-я до GT правильных не встречал..В конструкции обязом провал по какому-нибудь сегменту..Списывалось на удобство транспортировки.

А тут все от требований к удилищу и его габаритов зависит, и даже же в некоторой степени от качества чехла или тубуса.


Ты дядьку ,мух от котлет отделяй...Требование к удилищу- работа..Требование к перевозке-размеры..Кстати у Гран Туризмо-прикольный тубус..Правда этот типаж я уже где-то встречал..Вроде у Кроя-но могу ошибаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень чехол зачетный!!! Мне бы такой, только длиной в 235 см!!!


Ага !! 235 ишта чего захотел :biggrin: , 130 такой не найти , а ты за 2метра хочешь . :)
P/S
Ух скоро опробую ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что снесли мою сцылку на вполне внятных мастеров по изготовлению длинных тубусов? Хомка ноет уже с год, я случайно наткнулся на тубусы для бильярда на заказ, может еще кому надо под одночастники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе бланка-я до GT правильных не встречал.


Да хороший он, просто самый-самый :biggrin: Вон и Санек подтвердил уже.

Конкретнее можно о правильных трэвелах?


Правильный в том контексте, что писал ниже, это складной (тревел или телескоп). Праздник, я понимаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

130 такой не найти, а ты за 2 метра хочешь


У меня в таком чехле(штатном)палочка от Nordic Stage длина 812, у хороших спиннингов, хорошие чехлы :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за 2 метра хочешь


Не , не я хочу . Мне метра полтора :) .

У меня в таком чехле(штатном)палочка от Nordic Stage длина 812, у хороших спиннингов, хорошие чехлы


И хорошая цена ;) , В наше время такой чехол штук от 3 стоит наверное .
Раньше все хорошие удилки шли в простеньких чехлах , а то и вовсе в полиэтилене .
Там в нутри пластиковая вкладка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуются 5, а купят 25

Зачем?

Вот у тебя совсем нет палок простаивающих в углу?


Совсем нет, но 2-3 раза за сезон - такие есть. Еще мог бы взять для сорев пару, каждую на один раз, но проще попросить у друзей.

Ой, не скажи


Ты из этих 5% :) И потом, лазить в мангровых зарослях - телескоп я понимаю - быстро сложил-разложил, а 4-частник -это запутанный шнур, нести мне кажется. не очень удобно. 2-3 двухчастника, сложенные пополам, но неразобранные и брошенные у заднего стекла машины при переездах иногда приводят к нешуточному геморрою :)
Удобство транспортировки - другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из этих 5%


Если честно, был бы рад быть в Одном проценте, но, увы, все чаще встречаю конкурентов :(

4-частник -это запутанный шнур, нести мне кажется. не очень удобно


Не фантазируй, ключевое слово тут "кажется" ;)

это правильный трэвел?


:thumbup: Не пойму только, почему Слава вместо него Грань Туриста пиарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу

Зачем?


Да ни зачем. Спонтанно. Мода. Навязчивые идеи. Мало у нас народа тарилось то под UL, то под джеркбейт?

И потом, лазить в мангровых зарослях - телескоп я понимаю - быстро сложил-разложил, а 4-частник -это запутанный шнур, нести мне кажется. не очень удобно.


Тебе про Фому, а ты про Ерёму. Удобство сильно разборной удочки для леса в том, что её можно присобачить к рюкзаку и не цепляясь за ёлки скакать по кочкам со свободными (!) руками.

2-3 двухчастника, сложенные пополам, но неразобранные и брошенные у заднего стекла машины при переездах иногда приводят к нешуточному геморрою


А ещё я однажды в магазине на Кондрашке видел человека фантастической лени, который искал спин с большим тюльпаном. Чтобы застёжку не срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал спин с большим тюльпаном. Чтобы застёжку не срезать.

:biggrin:
:thumbup:
off Михаил, не боитесь держать фото на photofile? В декабре они писали, что прекращают обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кондрашке видел человека фантастической лени, который искал спин с большим тюльпаном. Чтобы застёжку не срезать.


:biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобство сильно разборной удочки для леса в том, что её можно присобачить к рюкзаку и не цепляясь за ёлки скакать по кочкам со свободными (!) руками.


Ну в длительных переходах - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я однажды в магазине на Кондрашке видел человека фантастической лени, который искал спин с большим тюльпаном. Чтобы застёжку не срезать.


А у меня недавно был пожилой незажиточный дядечка, который катушки со спинов не снимает. Говорит, что так меньше места они занимают... Старичок :)

А за что снесли мою сцылку на вполне внятных мастеров по изготовлению длинных тубусов? Хомка ноет уже с год, я случайно наткнулся на тубусы для бильярда на заказ, может еще кому надо под одночастники...


АБЮ ты ведешь себя здесь, как рьяный вахтёр. Мы все уже поняли, что ты тута главный, не мешай общаться... JSspb , кинь ссылку, буду благодарен. :thumbup:

С палкой покупать нет смыслУ :) .


Покупай с палкой! Палка останется по наследству! :biggrin: А чехол - в дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на коротких эт окуда приятнее "посоха". При условии что удочка канает под условия, конечно.


Дом-машина-лодка...вот Хомка даже одночастниками ловит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

off Михаил, не боитесь держать фото на photofile? В декабре они писали, что прекращают обслуживание.


off на off. Признаки крантов на photofile появились более года тому назад. И я начал переползать на Яндекс.Фотки: https://fotki.yandex.ru/users/m-zork/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-машина-лодка..


Скучно, разнообразие нам подавай :biggrin:

Хомка даже одночастниками ловит


Каждый чудит по своему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

Только в продаже их нет :(


Позвони мне завтра с 11 до 20 и я смогу сказать тебе есть они в продаже или нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный в том контексте, что писал ниже, это складной


Не юродствуй- я говорю о работе бланка...Пока в трэвелах-косяков и провалов хватает- GT-исключение ...пока-не исключаю ,что в природе существуют кроме...
Просто трэвелы-не мой конек..Даже за границу- с обычными..банальными двухсоставными :(
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трэвелы-не мой конек


Вот и не придумывай такую фигню ;) :

в трэвелах-косяков и провалов хватает- GT-исключение


:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Батсонов хорошие трэвелы,у Ламиков раньше были.
У МНХ есть


У Фенвика, у АБУ Гарсия, у СентКроя так себе, но вполне, у Шимано хоть и шланговатые, но семгу вяжут будьте нате, даже у Волжанки вполне себе "Вояж", толко тубус недоделаный какой то(внутри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:
трэвелы-не мой конек

Вот и не придумывай такую фигню


То есть ты -трэвел-профи???? Плиз-фотки до данного тебе JSa :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты -трэвел-профи?


Ну ты, не обзывайся :biggrin:

Плиз-фотки


У меня большинство фоток с рыбалки как раз с тревелами и телескопами, приятель ;) Здесь места на все не хватит :biggrin:
:rotten:
Фото снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...