Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Бери то, что в руку ляжет!

просто не особо разбираюсь в спиннингах, а хочется взять лучшее за данную сумму, по этому и спрашиваю у более грамотных в этом деле людей. а так NORSTREAM очень по нраву пришелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтересует мнение о той, что до 24 грамм.

Саня!! Боюсь ,что Тайя J более мощная у меня на руках будет..Просто в офисе я сам удивлялся конструктиву..Ну а Сисяндра-это :thumbup: Хотел сказать твой неологизм ;) -Да..думаю не будем провоцировать "лихо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет по поводу Major Craft Trapara 502ULX.
Нужен коротыш лазить по кустам, приоритет нижней границе теста и под воблерки и вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай

Бери то, что в руку ляжет!


Санек Да, чистая правда :biggrin:

если щас мой выбор не охают


не надо иллюзий это форум :biggrin:

Вообще приди в магазин, расскажи продавцу что, где, на что хочешь ловить, сколько денег затратить хочешь. Тебе подберут комплект и будешь доволен. А запаривать себя вопросами, а какое же тут связующее и марка графита, где делалось в китае/корее/подвале это дело уже профи :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:
Китай

Бери то, что в руку ляжет!

Санек Да, чистая правда
Kitai написал:
если щас мой выбор не охают

не надо иллюзий это форум

Вообще приди в магазин, расскажи продавцу что, где, на что хочешь ловить, сколько денег затратить хочешь. Тебе подберут комплект и будешь доволен. А за...
.....


Я и без продавцов скажу что втюхают-надо? :biggrin:
Лошадка порадовала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без продавцов скажу что втюхают-надо?

Сергей!! Вторгаешься в эмпирическую ипостась..Во -первых уровни магазинов..ну о-о-очень разные,а продавцы сами могут верить ,в исключительность ассортимента..своего.товара ."Верю" и "знаю" основаны на информации разного уровня..А подвести покупателя к своему пониманию- задача продавца..
Потом-уровень подачи материала-он разнится очень..Правильный продавец заставит купить то ,что понравится покупателю..И без пафоса и нажима..
И заметь-покупатель уйдет "осчастливленным"-если покупка еще и вписывается в запланированный бюджет..
А кто как ловит-структура -не параллельная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Вячеслав, вечер добрый. Как там Тайя J, не приехала? Завтра не планируешь покидушки организовать? Вроде бы как собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончены метания и сомнения. Было взято то что легло в руку, а именно NORSTREAM Amulet AMS-672L + Daiwa Revros 2000. Спасибо всем в выборе спиннинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik-Z Увы сигнала о прибытии еще не последовало..
Я обязательно покажу-но Тайю J надо посмотреть в параллели с Мегабассами..
Да и предсерийки -бюджетники GADов получились неплохие..
Реально хочу совместить...До 6го числа..Или уж после 12го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О гуру спинингов, посоветуйте плиз бюджетную тубулярочку грамм до 8ми в росте от 7,6, финку не советовать, знаю что хороша, на жаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,уважаемые плз подскажите использовал кто Graphiteleader Tiro EX GOCXS ML 4-22?Тут мне сказали что он универсал и джиг и твич пойдет,если нет то к чему ближе к твичу или джигу и стоит ли он своих денег или придется всё таки брать раздельно под твич и джиг по спину?Ценник Tiro видел около 10т.р. и плз вообще как вам продвинутым торговая продукция Graphiteleader?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продукция Graphiteleader


Японцы как японцы:
http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing/index.php/GOTS-792ML
С приставкой EX китайской сборки, почти вдвое дешевле:
http://www.olympic-co-ltd.jp/enfishing/index.php/Tiro-EX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите использовал кто Graphiteleader Tiro EX GOCXS ML 4-22?


Два сезона в пользовании эта моделька. Денег своих на тот момент однозначно стоила , но прошло 2 года и кое-что могло поменяться. Вот реальный универсал - неплох во всех проявлениях , хотя ,конечно, для жёсткого твичинга надо что-то побыстрее. Зато для твичинга с заметной обратной связью этот спин подходит как нельзя лучше - и грузится и досылает в меру упористый воблер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где работа спиннинга то?


Ну значит нету работы. Прямо так и вижу - у каждого по несколько десятков видео с работой спиннинга на разной рыбе , в разных условиях(дальний выброс, экстренное вываживание, коряжник ,трава , и т.п.)
Чем богаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я без подколов. :)
Я все 4 минуты ждал, что оператор покажет как работает спиннинг, но не дождался. Резонный вопрос, к чему оно тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резонный вопрос, к чему оно тогда?


К заданному вопросу о спиннинге оно . Вот лично у меня есть такой спиннинг , и есть такое видео. Какое -никакое , а есть. Ну не дала рыба удобного случая показать более явную работу спиннинга.
Не думаю, что много будет ответов на вопрос от про100ник, а видео тем более. Опять таки - чем богаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все 4 минуты ждал, что оператор покажет как работает спиннинг, но не дождался. Резонный вопрос, к чему оно тогда?


"Али -Баба ,а зачем??-На-а-а-ада-а!"с Джентельмены удачи.. :)

Вроде складывается удачто и в субботу желающим в ЦЫПЕ покажу джиговую Тайю и Мегабассы..Ну и бюджетные (и очень бюджетные ) GAD..
Пока посмотрите о Мегабассе



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста по палкам G. Loomis, хочу себе хорошую палочку под воблеры, есть ли у кого опыт ловли на воблеры этими палками?
В пятницу вроде выставка этих палок будет в "Спиннинг спорте", идти не идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инреал..


Слушайте, Шура, если уж вы окончательно перешли на французский язык, то называйте меня не мосье, а ситуайен, что значит - гражданин.(с) :)
Если уж ты окончательно перешел на аглицкий - пиши анрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятницу вроде выставка этих палок будет в "Спиннинг спорте", идти не идти?


С спиннинг спорте выставка лумисов???? Идите конечно!! И Дерсу с со ;) бой прихватите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салям алейкюм!
Kitai :cool: написал об эгоисте:" ...не слишком ли мягкий?...

Максимус Эгоист SE762L до 10 грамм - в свою цену палка просто шикарная.
Поперше:эта палка за счёт регулярного строя начиная с 2-х граммовой минохи, не говоря уже о дипах и кренках держит обратную связь, - каждое движение приманки, каждая вибрация - в руку. Фастовая же палка, даже с мягким кончиком/джиговая, в этой цене/ если и даст обратную связь, то под верхними весами. Если в руку не чувствуешь приманку-це не рыбалка!
Второе: шикарный заброс.
Третье:прекрасно работает в твичинге мелковоблеров/до шести грамм шэды//зависит от диаметра шнура и т.д./
Четвёртое:даёт ровный горизонт при твичинге глубоководных воблеров, отыгрывая ошибки при продёргивании. Опять же чувствуешь что там в подводном царстве,-фастовая же палка там такое нарисует-никакие Айвазовские с Кикасо :eek: не разберутся.
Пятое: на вываживании работает без проблем, за счёт строя утомляет рыбу, смягчает рывки.
В прощлом сезоне голавль на полторашку-без вопросов.
Опять же по форельке-форева! Фастовая палка не годится категорически /если не с мосточков/-пока с труднокорягами и кустами воюешь краснуха половину шнура успеет на морду намотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салям алейкюм!
creofun

Нужен коротыш лазить по кустам, приоритет нижней границе теста и под воблерки и вертушки.


Прасю пардону, уж не с ультралайтиком ли собрались, сударь, по кустам шурухаться?.. За уклейкой?..
Думка такая:либо с подсачеком, либо с палкой верхний тест грамм от двадцати/щук вытаскивать на крутояр-берюх/, желательно с мягким кончиком-кидать из-за угла. На мой смурной взгляд щука на глубоких мелкоречках уважает крупную приманку/если не сразу после нереста/.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!
Ребята, кто видел в наших магазинах Hearty Rise Stalker SR-802M или 802MH ?
Если кто видел - куда идти смотреть/покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...