Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

egoist, конечно, он классом выше остальных


тоже больше нравится egoist но останавливает что у него тест до 10гр, хотелось бы 15гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex CB спасибо что отвечаешь и помогаешь выбрать но все мне не так и не эдак :( с 256см длиной трудно будет ловить на небольших лесных речках, а я именно там чаще всего и бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на небольших лесных речках, а я именно там чаще всего и бываю

... я тоже. ;)

NORSTREAM Areal 662, а теперь и NORSTREAM Areal Pro 662 для рыб до кило в этих условиях подходят "как доктор прописал". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 256см длиной трудно будет ловить на небольших лесных речках, а я именно там чаще всего и бываю


Именно для таких рыбалок я и брал Эгоиста 762 1/16-3/8. Самая толстая рыба, что попадалась, кумжа около двушки и щука тех же размеров, нормально справился. В отчетах по выбору есть пару тем по этим палочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORSTREAM Areal 662, а теперь и NORSTREAM Areal Pro 662 для рыб до кило в этих условиях подходят "как доктор прописал"


Тоже отличный вариант для миниречек, но уже подороже.


дороговасто :(
схожу сегодня в магазин полапаю Maximus'ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые прошу совета в выборе спиннинга. щас выбираю между Maximus High Energy 21L и MAXIMUS Legend 22L 4-15gr и катушку RYOBI ARCTICA-CF 1000 и RYOBI EXCIA 1000 что из этого лучше взять или может быть есть что то лучше до 6т.р. за комплект. ловлю в заброс в основном на небольших лесных реках.



MYSTIC Sportmax 70L (210 см, 3-15 гр., 4-8 lb)

http://www.badger.ru/shop/cata.../32732.php

Очень популярная, и широко известная в "узких" кругах палочка. На профильном сайте, есть в наличии, практически у большинства. Очень хороший универсал, как раз на весах 3-15 гр. Наиболее востребован, как раз по речкам или в лодке. Джиг, твичь, блесенки - это как раз все его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

badger тоже очень хороший вариант. но тоже не дешевый, а вообще, тут на вторичке многое из сказанного за муку отдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел один, Banax Spurt STS70MLF2, что про него можете сказать уважаемые?

Злой зело..Но по крайней мере повеселее нижеуказанных ;) Ежели на шекелях экономить-то GAD FAIR 66й -самой девке огурец ;) Могу дать попробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banax такой есть, для твича хорош, но длинновата рукоятка(я обрезал 65 мм), строй сверхбыстрый, кидает не супер, джигу чует от половины указанного теста, реальный тест больше на 20-25% ибо указан тест по твичуемым воблерам , а не по реальному забросу. Эдакий басовый кол с противной пробкой и слегка перетяжеленный по весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для микроречек напрочь не подойдет, только для щуки в жабовниках и с лодки на щучьих грядах для силового вываживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с джигом у меня ни как подружиться не получается, в основном буду использовать воблеры и вертушки, так что может как раз и хорошо будет для твича. Максимусы сегодня полапал опять, показались слишком мягкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот слишком жесткий, в данной теме я бы NS Dynamic Twich speсtial бы посоветовал, он полегче, помягче и зашибись кидает и чует но опять, дороже. На Banaxe вертушки как нечто чуждое будут если они не номер 4-6, которые смогут его нагрузить хоть как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже прям теряюсь. все чаще появляются мысли купить катушку за 5-6т.ров и отходить этот сезон со своим шведов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет яндекс не находит такого... а в каком районе живете?

Яндекс- яндексом..А GAD-GADом :) Это-предсерийный образец...Причем реально топовый..в сравнении..Вес-менее 100 граммов..
А живу я в деревне..Очень Старой :) Ну и комендань близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. На Banaxe вертушки как нечто чуждое будут если они не номер 4-6, которые смогут его нагрузить хоть как-то.

Ну ты ..дядьку ..перегнул"с
Жестковат он ..конечно..но уж не так :cool: Тест не перепутал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дядя Слава, не перепутал, мацал всю линейку, остановился на 5-18, плюс удачный подгон случилсо. Но реальный тест того что 4-14 указан я бы сказал 7-25 наверное. больно злючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав за предложение дать на попробовать спасибо, но пока подожду чутка. может и правда енерджи возьму или еще что усмотрю на какой распродаже или тут кто что вспомнит из хорошего, а нет так катушку куплю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тогда воблеры проводить на маленьких реках.


Эгоистом разумеется :thumbup: Остальное либо дороже, но далеко не все лучше ;) , либо шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эгоистом разумеется Остальное либо дороже, но далеко не все лучше , либо шлак.

А америкосы-не катят???Авид-полюбасу дешевле...
Смотрел я у Пилота Эгоиста....На ТТ..Не стОит запрашиваемое..однозначно..
Сисяндра на 3 уровня выше..При такой же стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вообще ценник на эгоиста не похож...


Ви кого имель в виду?"с Норстрим или Максимус?..Ужо оченно разные конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще бокоплав - красавчег! :biggrin:
Посмотрев как бы одну модель делает выводы по всей серии. :thumbdown:

ЗЫ Какой конкретный Эвид порекомендуешь для леса? Тысяч до 6, как Динамик ТС, например? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...