Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

А вот на сайте американских партнеров, на фото с фоном из Петропавловки, не Сергей часом?:

http://www.rdl.us.com/en/



Зоркий глаз, однако, Павел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Интересно, ценник зашкаливать не будет?



От 6 до 15 разные серии прикидочно. Смрторел, понравились.
Nordic Stage решил не выпускать удочки ниочем за полтора рубля. Есть технологическая возможность сделать хорошие инструменты, ее и реализуют по максимуму.
Если позволите, об остальном завтра, устал очень. Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращение к истокам дизайна - красиво и без излишеств


:)

Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей математикой живописи и колористикой, так позвольте вам напомнить, что это скорее признаки лени, а не гениальности. (Сальвадор Дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordic Stage решил не выпускать удочки ниочем за полтора рубля. Есть технологическая возможность сделать хорошие инструменты, ее и реализуют по максимуму.


:biggrin: :biggrin: хе-хе Был выключен от действа-но раельно ..читал и... :thumbup: смеялся ло слёз...
Вечером отвечу из дома. ;) ..С планшетки неудобно фотки прикреплять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, сегодня ему полегчает.

Ой как полегчало!!! :biggrin:
Попал точно в...пятку :eek: Ну это совсем другое дело....
Значит теперь на спиннингах Стейдж и других норстримовских написано Маде ин Корея??? ;) Ну поздравляю !!! Теперь семья "истинно корейских спиннингов " :biggrin: :thumbup:
http://lovisnami.ru/spinningi-badger-koreya.html
http://teamfishing.ru/korejskie-spinningi-maximus
http://lovisnami.ru/spinningi-fantom-koreya.html

пополнится новым членом :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как хорошо и спокойно было пару дней... так нет, опять слезы

я тебе подсушу каналы.. ;)
В свое время в фильме Горина-Захарова герой говорил..
"Вы не поняли ,господа..Неважно был Мюнхаузен на Луне или нет-важно то ,что ОН НЕ ВРЁТ"с :cool:
Значит ,Сергей ты всерьез считаешь ,что вчера компания ,для пиара написавшая на спиннингах маде ин Джапан (хотя даже рядом не проезжала (пролетала)-сегодня вдруг стала честно писать???
И это при такой растущей конкуренции??? Не смеши...
зы Старая русская поговорка об исправлении горбатого :cool:
А теперь напомню-..Наверное тот же Штрих-оченно гордился ,показывая " настоящего японца" ;) Хотя я думаю он и сам так думал...тогда ;)

78876_znpz7y.jpg.38e8f1e5de26199586a200835a340913.jpg

78877_ypbzii.jpg.df18688d7e797e4d6eff8bc004cb9ca1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я уважаю ...истинную приверженность бренду ,даже при полном фиаско априори...Поэтому (как президент федерации РС) я учреждаю специальный приз
" Орден Святого ЗайчЕга" ,вручаемый за ..... ;)
Ну в принципе я скажу при вручении ...Когда у нас ближайшие соревнования????ТТ??? Пока лидирует (с отрывом) Pilot :thumbup:
Классный приз!!..Многофункциональный :thumbup:

78878_sdff5b.jpg.011c126e266058a738157a37ed2b6eca.jpg

78879_xgth1a.jpg.be106ab64f741641cb60e42accdc1d77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав , поведал бы лучше о чистА японских и где то даже американских понтунах ;) А то народ уже соскучился по сказкам на ночь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав ты хотел что-то доказать? Так я не увидел аргументов.

А если обычные фантазии, то продолжай... весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(как президент федерации РС) я учреждаю специальный приз
" Орден Святого ЗайчЕга"


Каков поп, таков и приход! :biggrin: После такого ордена, боюсь представить награды самого презика президента :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Тоже хочешь приз?? ;) Да и о тех японских моделях ,коие имею-уже писал , так же как и о Премьер категории...
Я же пишу о том чем ловлю..Вот в понедельник съезжу-отпишусь..
зы Уснешь?? :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Вячеслав, вот побывал ты на выставке, наверное много что увидел. Может дашь непредвзятую информацию, без стеба?
К чему это полстраничное ни о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел что-то доказать?


А чего доказывать-то???..всё и так...читамо..
Я просто горд за НС который ..вполне заслужено ..встанет в ряд таких известных корейских производителей как Баджер ,Максимус..Фантом...
зы Просто горд!!! А ты..как светоч достоин самой высокой награды :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Нет..Я не был на выставке..В Москве я был чуть ранее...И не знаю что сейчас выставила Москанелла..Не хочу бежать впереди паровоза
Отчет я напишу после нашей .Насчет флуда- я бы советовал внимательно почитать оппонентов..Пока же я просто выразил сомнение в том ,что ...фирма делающая себе имидж на обмане ..вдруг стало кристально честной-..с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

а я бы добавил Зайчега в коллекцию к майке Равшана :biggrin: ;)
пока "истинная вера 21 апостола" остаётся заоблачной, а семья корейских "Витей Анов" принимает таким какой есть :thumbup: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты..как светоч достоин самой высокой награды


Если я скажу, чего достоин ты, мне могут горчишник влепить. Только поэтому промолчу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис апостол кого-то обманул??? Я-не помню...
А алтарь у каждого свой...

а я бы добавил Зайчега в коллекцию к майке Равшана


У тебя есть шанс!!!А вещь-то классная!! :thumbup:
Но награду получит достойнейший...
Встретимся на выставке
Зы ладно я-спать -завтра Чемпионат СПБ..рано вставать..Извините ,ежели не оправдал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснешь?


Спасибо, теперь точно усну с улыбкой на лице :thumbup: Ведь можешь же вежливо и даже красиво общаться, как подобает Президенту (без стеба, даже с большой буквы написал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто горд за НС


И отлично, давай закроем эту тему. Мне как рядовому спиннингисту глубоко параллельно через чьи руки прошел тот или иной спиннинг, лишь бы он удовлетворял моим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Понимаешь - то что ты задалбываешь всех теперь этой фоткой блямбы - все равно на десять шагов отстает от того что Пилот для своих целей вполне искренне хотел Стило или как там, и попробовав - расхотел.
Так что пока со Стейджем не сфоткаешься на рыбалке - ты лузер. ;)

ЗЫ - за использование товарного знака заслать не забудь. Могу Аваруной взять, больше ничего от М не нада.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
апостол лукавит)
а если учесть, что церковь на протяжении всей истории своего существования, тем или иным образом мяла законы, нравы, людей чисто под себя то лукавые апостолы несущие нужную им веру вполне естественны)

и это хорошо! (с)

Я предпочту заслужить в этом сезоне более значимые для меня награды) А Зайку приноси на Питерского Окуня в этом году, потягаюсь за него так уж и быть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

-сегодня вдруг стала честно писать???


А ты попробуй доказать обратное ;)

Старая русская поговорка об исправлении горбатого


Это ты про себя? :cool: Самокритично,ты явно исправляешься ;)

Наверное тот же Штрих-оченно гордился ,показывая " настоящего японца"


Ключевое слово Наверное :) А ещё что то про Дерсу говоришь :thumbdown:
Я уже не раз говорил,STAGE 76L отлично удилище :thumbup: и где оно сделано мне как то всё равно ;) Так что сиди и помалкивай :thumbdown:
ПС Ты кстати до сих пор не можешь ответить,где сделаны воблеры плавмоста? :cool: Ну расскажи,по честному ;) Все и так знают,но хотелось бы услышать твою версию :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати до сих пор не можешь ответить,где сделаны воблеры плавмоста?


А оне на прямые вопросы не отвечают-с :) Я пытался узнать скока гадовский шедевр за 1.5 р весит. Молчат-с. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Штрих написал:Ты кстати до сих пор не можешь ответить,где сделаны воблеры плавмоста?
А оне на прямые вопросы не отвечают-с Я пытался узнать скока гадовский шедевр за 1.5 р весит. Молчат-с.


Про вертушки тоже не могут сказать, почему на такой большой коробище не нашлось места для указания массы приманки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем структуру форума запутали... Если бы Pilot не дал ссылку, хрен бы я узнал о наличии ветки "Выставки" внутри "Разных разностей", радом с "Pro Pilki" и "Суевериями". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boris max По ссылке это был блог Дениса Вихрова.


:biggrin: Да .., всем спасибо, кто информацию выдает. :thumbup:
Рассказывайте больше - ерничайте меньше и всем будет познавательно. А кто и что ВЫБИРАЕТ дело личных предпочтений ...., удач и не удач в приобретении.., дорого - не дорого ..., каждому свое. Интересно слышать от спецов ИМЕННО почему и для каких условий они выбрали то или иное удилище , и как оно себя показало именно в ДАННЫХ условиях. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак что пока со Стейджем не сфоткаешься на рыбалке - ты лузер.

:biggrin: :biggrin: И слюнявчик и пустышку в комплекте не надо?? :)
Прошли те времена когда фоткался с контрафактом

. Могу Аваруной взять, больше ничего от М не нада


Тебе кто-то что-то предлагал??? Рома!! Тут за тырнет обычно ничего не выгорает..С серьезными конторами надо что-то из себя представлять..

.

предпочту заслужить в этом сезоне более значимые для меня награды) А Зайку приноси на Питерского Окуня в этом году, потягаюсь за него так уж и быт


Ты серьезно?? :cool: Орден Святого Зайчега -только за тырнетные заслуги..А насчет сорев-ты еще ..заслужи..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался узнать скока гадовский шедевр за 1.5 р весит.


Так только предсерийки испытывали-кто ж их взвешивать будет..Придут серийные-вэлкам..Ты же первый устроишь истерику -ежели вес чутка отличаться будет. Но баланс с Солами (их использовали на тестировании)- идеален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кто-то что-то предлагал??? Рома!! Тут за тырнет обычно ничего не выгорает..С серьезными конторами надо что-то из себя представлять..



Ты еще и пират. :biggrin:
Ник мой в качестве бренд-идеи юзаешь - а не заносишь.
Некрасиво.)))

Ну нафига мне что-то представлять из себя непонятно кому ( конторе с такими убогими пеарщиками) - если заработать и купить Аваруну у М, и все что душе угодно - в других местах - мне лично куда проще. :cool:

Так только предсерийки испытывали-кто ж их взвешивать будет.


Атлично! Взвешивание образцов перед внедрением в серию исключено из стандартных процедур!
Слав - кто-то из вас идиот - или ты, или те кто это СПЕЦИАЛЬНО не сделали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава!Ну так что там с твоим вариантом происхождения уникальных приманок? :cool: Про удилища не спрашиваю,помниться ты уже говорил о квалифицированных китайских руках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане кто- нибудь ловил вот этой палочкой Favorite Exclusive 732UL-S? Нужны реальные отзывы, до этого у меня были Major Craft Solpara (2,28м тест 0.5-5гр), Major Craft Crostage (2,20м тест 0.5-5гр), Graphiteleader CortoEX 762 (2,28м тест 0.6-8гр.) и Graphiteleader Calzante EX 732 (2.20м тест 0.5-6гр). Не одна из них не подошла из-за слишком слабого комелька. Сейчас подыскиваю что- нибудь с более мощным комлем, так как в перемешку с окунем на микроджиг очень часто влетают килушные щучки с судаками и предыдущие палочки с ними очень часто не справлялись . Ловлю мормышками и микротехасом весом от 1,5-2гр, а так же классическими чебурашками от 2,5гр до 5гр. чаще всего использую проводку при помощи подрыва. Вопрос: справиться ли Exclusive с данной задачей или лучше подкопить на Graphiteleader Finezza Nuovo 762UL-T или овчинка выделки не стоит? Заранее благодарю за ответы.
http://spinningline.ru/exclusive-732uls-p-70690.html
http://ibis.net.ua/ru/products/detai...ml#pane_videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Зайчег]
Рома!! А отчего столько патетики???И оскорблений...
Давай начнем с истории...Ты появился на форуме сравнительно недавно..
Рыбу ты ловишь ..как бы..Щуренок на пруду и поводковые окушки (о коих ты рассказывал :cool: ) ..Пара участий в городских соревах на коих ты обнулился-во все твои заслуги..Однако учишь на всех темах как ловить..чем ловить..как организовывать соревнования..Вести дела в клубе.. :cool: Ты сам сделал так ,что твой ник стал ...нарицательным..
А теперь начинаешь хамить в открытую :thumbdown:
Немного разъяснилась ситуация ,что твои корни в московских весях :cool: -но это не извиняет...Бедняга Гор ,коего ты заслужено заменил-тоже получал по-полной..Ты забавен и мне даже симпатичен-но давай ..не уходи в штопор...не пилот чай... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...