Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Я ему предлагал:


Не помню....
Наезд с Вагонером вчера - помню, а конструктивных предложений не было.

Для меня в этой ситуации есть два правила:
1 Как аукнется - так и откликнется.
2 Не спрашивай, какую информацию должены тебе форумчане, спроси себя, что ты можешь им сказать дельного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что без Саньков никак.

Проблема Саньков и бокоплавов в том, что они пытаются самоутвердиться тут со своей продукцией в основном за счет уничижения других брэндов. Несправедливого, а зачастую и высосанного из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы Ну Пилот-то помчится с фотиком на выставку-будет круги с фотиком нарезать-чтобы лишь какую дезу выложить



Не не стоп еще! Вот пусть про дезу ответит. Ты о чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

Еще раз четче можешь ответить?


Спиннинговой ветке форума нужна наполняемость информацией. Она (наполняемость), за счет обычных пользователей в нужном объёме происходить не будет. От одной конторы сюда информацию заливают. Как умеют, так и заливают. В ответ летят сцаные тряпки. После этого ты даешь ссылку на новинку от Миды, и её затирают. По принципу симметрии :) . Так этот процесс выглядит сейчас.
А если Саньков станет больше - ну я в этом беды не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнее не объем, а содержание!


Спиннинговой ветке форума нужна наполняемость информацией.


Вы все, всё понимаете и мы вас поддерживаем. Вот только ведетесь на провокации, вольные или не вольные или от недостатка жизненного опыта или нехватки уважения к оппоненту. Вот и приходится сводить ваши сообщения к балансу сил. А так мне параллельно, когда звучат названия контор-дилеров. Но взаимные выпады и обвинения, поддерживаемые отдельными троллями буду подтирать.
Так что давайте информацию, полезную для простых пользователей, а для взаимных терок есть скайпы, аськи, мэйлру-агенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньку даже чужие бренды произносить запрещено, как он может объективно сравнивать спиннинги? Покупайте только кока–кола, других жидкостей не существует...
Этот подход на свободном форуме не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы то кто? Дутая лошадь. У вас же нет ни одной собственной модели, которая стала притчей во языцех ... Что бы ушла в народ... Только если чистаперепродажное.Просто, кто-то вам хорошо слюнявит за такую бурную, но абсолютно бессмысленную активность.



Я вообще не понимаю, что тут делает такой персонаж как йетимолог. От него сплошная критика и троллинг с минимумом полезной информации.

Теперь по существу. Если бы Москанелла выпускала в год 2 серии по 5-8 моделей и вкладывалась только в их рекламу годика по 2, то каждый второй ловил бы ими. :cool: :cool:
Но у нас более 20 брендов. :thumbup:

По палкам только в этом году: 17 моделей Мегабасса, 6 моделей Sextentida и Unitra, более 20 новых моделей Кроя и куча-куча всего.
Крой ксати уже вот-вот. :cool:

Плюс статистика продаж. Только она может сказать о том, что популярно в народе. Я не знаю, вернее только верха.
Дак вот как ProStaff я беру сейчас, чтобы ловить летом, потому что к лету нифига не будет.
Сейчас я уезжаю по делам, приеду дам фотку того, что разлетаеся как горячие пирожки. Это фотка будет первой рекламой товара.
Как обычно его обольют помоями, скажут, что дорого и тому подобное. Только вот народ думает по-другому. :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

да и так можно сказал что тебе Сань эти цацки достаются не за ту же стоимость, а то и ваще на халяву, чем простым смертным. Какие О.М. №2 пирожки?
Хоть и у москвичей зп выше, но не все же они там поголовно патриоты москанеллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот народ думает по-другому.


Ты это, Саша, будь скромней и не подставляй контору.

Это фотка будет первой рекламой товара.


Рекламу у себя в блоге, пожалуйста.
Здесь будем только о спиннинге.
БРЕНД (англ. brand — фабричное клеймо), фабричная марка, торговый знак; образ марки товара или услуги в сознании покупателя, выделяющий его в ряду конкурирующих марок.
Ты говоришь, что у вас 20 брендов, на вашем сайте я нашел только 6 торговых знаков фирм выпускающих спиннинги и которые вы продвигаете.
Будь точнее в выражениях, слово не воробей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что тут делает такой персонаж как йетимолог. От него сплошная критика и троллинг с минимумом полезной информации.




А ведь конструктивно каждый из вас сидит на паре своих девайсов с завязанными глазами и отбивается..Не хочу..мне это не надо..а у этого вот не так...Себе объяснили-зачем свою ...уще..косность здесь -то выставлять???


Ну, то что ты не стесняешься в выражениях, я и все остальные, как-бы уже привыкли ... Сделаем тебе скитку на ... недостаточность образования. :)
Тут проблема в другом: где все "щасливые обладатели" ваших девайсов от космических технологий?? НедосИгаИмыи вы наши ... :cool:

А за себя я отвечу ... когда придёт время. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, странное дело: тонкие ценители классики таки ищут товары, которыми барыжит сея контора, только произведёные в до москанельской эре. :cool:
Странная вещь, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Ничего странного...Ум имеет границы-глупость-безразмерна..С вашей антимосканнельской программой -более глупые персоналии ,думают ,что что-то изменилось в тех же Ламигласах (к примеру)..
Притащенные за уши доводы ..К примеру почему на Детонадах-Резонадах перестала появляться ссылка на Ламиглас-многие слушающие тебе подобных -восприняли как ..Ну как вы им объяснили :cool:
А на самом деле бланки те же и сделаны там же -только теперь ,когда бренд Р21 уже вышел на международный уровень-ссылаться на конкурента (а М уже отказалась от заводской программы Ламигласа)-просто портить себе репутацию...Но для аргументов "пикейных жилетов" -повод..
Цены-тоже смешно...Посмотри одежду и сборку заводских Ламиков и Премьеркатегории Р21..Если хоть мало-мальски смыслишь..А цена здесь параллельна..
Впрочем не навязываемся- кто хочет тех-получает тех..
хе-хе..А ежели в Р21 следующая серия будет на бланках Кроя- опять будешь пеной исходить?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в другом: где все "щасливые обладатели" ваших девайсов от космических технологий?? НедосИгаИмыи вы наши .


Поржал... :) Что-то нигде не видел ссылок на блоги ,статьи..успехи Валеры... ;)
А вот здесь вообще убил

Сделаем тебе скитку на ... недостаточность образования.


:thumbup: :biggrin: :biggrin:
Даже настроение поднял-а то с внучкой (средней) сходил на мультик "Феи пиратского острова" :) Поволновался.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если забанить нарушителей не целесообразно,
то пусть плюют друг в друга, только что бы другие не видели.
Ну, типа принудительная личка. А другим хватит информации
о том, что они пока не согласные друг с другом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь, что у вас 20 брендов, на вашем сайте я нашел только 6 торговых знаков фирм выпускающих спиннинги и которые вы продвигаете.Будь точнее в выражениях, слово не воробей.



Все правильно, палочных у нас 6, вернее сейчас уже 7 :cool: :cool: всего более 20.
Поэтому мы не рассказываем полуторадесятком человекпо два года о 8 палках.
;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек да и так можно сказал что тебе Сань эти цацки достаются не за ту же стоимость, а то и ваще на халяву, чем простым смертным. Какие О.М. №2 пирожки?



Макс, а я ничего и не скрываю.
Но вот одежу, технику, жрачку я покупаю в обыкновенном магазине. И не ору, что начальник склада Вкуснотеево или менеджер Самсунга могу поиметь товар по не той цене, что покупаю я. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком мегабассике идет речь?


За три тыщи енотов? Одночастном каком-нито, под лайт-кастинг.)))

когда бренд Р21 уже вышел на международный уровень-


Да, мы видели на ебеях и прочем.
Безотцовщина он пока.
нету ответственных за программу ламиков, которые н ламики. И за прорамму кроев, которые не крои - тоже не будет? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:
когда бренд Р21 уже вышел на международный уровень-

Да, мы видели на ебеях и прочем.
Безотцовщина он пока.
нету ответственных за программу ламиков, которые н ламики.



Дык король то голый! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ламик от этого .......ма открестился. Кому нужна такая "реклама" :thumbdown: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь конструктивно каждый из вас сидит на паре своих девайсов с завязанными глазами и отбивается..Не хочу..мне это не надо..а у этого вот не так...Себе объяснили-зачем свою ...уще..косность здесь -то выставлять???Ведь ни один не пришел на тесты .


Не гони - был я на тестах. Просто я уже стал старый и разборчивый и из охапок палок, которые ты приносил, не было ни одной, которую мне бы хотелось иметь. Везде наряду с плюсами есть какие-нибудь минусы.

Проблема Саньков и бокоплавов в том, что они пытаются самоутвердиться тут со своей продукцией в основном за счет уничижения других брэндов.


+500 Которые к тому же и в руках не держали. А ответить некому. За Норстрим еще есть кому вступиться, а продукцию Миды хают безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
А вот скажи,как реальный пользователь,Джетта под какой вид ловли больше подойдет? :cool: И почему на ней кольца стоят как на фидерном удилище(очень мелкие)как этот факт влияет на заброс(дальность)?

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек А вот скажи,как реальный пользователь,Джетта под какой вид ловли больше подойдет? И почему на ней кольца стоят как на фидерном удилище(очень мелкие)как этот факт влияет на заброс(дальность)?С уважением!



Какие именно модели?
Если вообщем, то
Экстрафастовые-это в первую очередь джиг.
Фастовые -рывковые девайсы.
естественно с кучей всяких условностей.

Кольца стоят по современным концепциям.
Как это влияет на дальность по сравнению с более крупными-нужно проводить эксперементы на стадионе. Я предпочитаю ловить рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Пилот будучи спонсируемым как минимум 2 компаниями


:eek: Я чего то не знаю? :cool: Насколько мне известно,Сергей трудиться на про-ве не имеющем отношения к рыболовному бизнесу,да и к рыбной ловле вообще :cool:

А как его немного прессанули


А у вас ещё и боевики в штате имеются? :cool: :cool:

Тот же Бокоплав уже давно всем все доказал.


Я точно чего то пропустил :( В двух словах,кому и главное что именно Слава доказал? :cool: Пифагор да,Ньютон да,Архимед да,а чего Слава то доказал? :cool:

Пока ещё С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Не только на ней, смотрел сегодня новинки Максимуса, тоже кольца меленькие. Возможно и не страшно, ведь паразитные колебания шнура к третьему кольцу основательно затухают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Кольца стоят по современным концепциям.


Т.е. на ЛЕС-ах кольца стоят не по современным концепциям? :cool: Диаметр колец на них существенно больше :cool:

Я предпочитаю ловить рыбу.


Ну ты же наверняка ловил удилищами с разными типами колец,разница ощущается? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же наверняка ловил удилищами с разными типами колец,разница ощущается?


.е. на ЛЕС-ах кольца стоят не по современным концепциям? Диаметр колец на них существенно больше



Зимой ощущается. Мелкие кольца быстрее обмерзают и падает дальность.

Да, я бы очень хотел посмотреть на ЛЕС в концепции K-R.
На Экстримах вот колечки уже совсем другие.
На остальное отвечать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Зимой ощущается


Т.е. летом ни какой разницы не будет? :cool:

Да, я бы очень хотел посмотреть на ЛЕС в концепции K-R.


А у вас с этим проблемы?Некому кольца перемотать?Если очень хочется,я бы уже давно сделал ;)

На остальное отвечать не будут.


По каким причинам? :cool: Готов тебя выслушать в личке :)

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. летом ни какой разницы не будет?



Если использовать нитку в пределах разумного.
Я на Экстриме с ниткой кажется 2.0 заряжал будь здоров воблеры.

А у вас с этим проблемы?Некому кольца перемотать?Если очень хочется,я бы уже давно сделал



У меня - нет проблем. Но мне интересны возможности серийных изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
Вот здесь в начале 4-й и 5-й минут хорошо видна разница в поведении спиннинга в зависимости от количества и веса колец.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Но мне интересны возможности серийных изделий.


Ты только что сказал что предпочитаешь рыбу ловить :eek: А выходит ты тестированием занимаешься :cool: Но работа работой,а для себя любимого,в свободное от работы время ;)

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо видна разница в поведении спиннинга в зависимости от количества и веса колец.


Спасибо! Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Спасибо, начальниК :)

Комментарий модератора:
Не надоело искать "правду"? На пятый круг вышли?


А ты посмотри какой алгоритм, каждый раз один и тот же. Санек пишет о новом очковом шедевре, например, о Гаде за 1.5 р. Народ начинает сомневаться. Тут вступает тяжелая артиллерия в виде Боко, который защищает Санька, попутно сочиняя стихи и приводя кучу цитат, заодно поливая грязью другие бренды и их владельцев. Санек, кстати, тоже стал этим грешить, хотя не пишет прямо, а ставит****. И еще они никогда не отвечают на прямые вопросы - троллить легче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...