Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

небольшое преимущество будет у тонких и плотных. Но уж о-очень небольшое.


И то не факт. Как сказал мой товарищ: "или тихонько ударься пять раз головой ап стену, или один раз, но со всей дури" Свои методы никому не навязываю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer по очученям такое кольцо на всяких сверхрегулярах мб полезно чтобы при переколбасе шнур о бланк не терся и не захлестывался. Поэтому и место появления - ипония, они там на ареалах малость того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег А если в оправу этого сложносочиненного кольца встроить еще одно ближе к бланку то можно будет пользовать одну палку с мультом и БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по очученям такое кольцо на всяких сверхрегулярах мб полезно чтобы при переколбасе шнур о бланк не терся и не захлестывался.


Мысль здравая, но что-то мне подсказывает, что не приживётся это ноу хау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лично мне в MicroWave кольцах понравилось помимо функционала, так это внешнее изящество и компактность в сравнении с К-серией и подобными "надолбами" на бланке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль здравая, но что-то мне подсказывает, что не приживётся это ноу хау.


Это как его в массы толкать будут... ;)
Я бы таким половил, благо смолл гейм купил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Traker, а откуда этот страйк про взял, расскажи подробнее все параметры и отчот по использованию дай, пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда этот страйк про взял, расскажи подробнее все параметры и отчот по использованию дай, пжлст.


Про палку или про воблер на ней? ;) Токмо они оба не страйки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой мы теме?


Дрын призовой. Отчет в "Отчеты по выбору" выложу позже, когда обкатаю как следует. По первым осчусчениям палка на 90% джиговая, до 110мм миннохи вполне сносно гонял. Швыряет как катапульта. Вес 105г, вершинка 19г.

http://maver-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=10818803
http://www.reglass.it/index.ht...ETOP-MET01

75522_hb9uy3.jpg.f8b6b0c089041b567ef805b438596f9c.jpg

75523_p0xsbx.jpg.bd53ea940bf7799d0d94b9b5b379448d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожа палка на то, что на эфтексе называлось страйк про


Вся продукция Страйк про на что нибудь удивительно похожа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer по очученям такое кольцо на всяких сверхрегулярах мб полезно чтобы при переколбасе шнур о бланк не терся и не захлестывался. Поэтому и место появления - ипония, они там на ареалах малость того...


- Каким боком Япония??? :cool: AmTackle Co - это Пендосия! :) со всеми брутальными вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
На днях откопал кастинговую палку SHAKESPEARE SYNERGY
CA29662M 6,6 (1,98M) Action:Medium (6-12Lb. Line) IM6.
Тест не указан на бланке. По ощущению 10-20гр.
Может кому-нибудь знаком такой спин.? Подскажете по тесту? (Вода твёрдая и отсутствуют воблера более10 гр.)
Какой мультипликатор к ней подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками (будь они неладны)
Ищу прутик для качественной ловли мкджигом мормышками 0.5-2.5гр.
финки, корты, кальзанты ни коем боком в эту категорию не подходят.
Насоветовали Матаги Аякс 68.
Инструмент уже в работе у билдера. И тут мне случайно на глаза попадается украиское видео с работой этой палки. Сложилось стойкое впечатление что по жёсткости вершинка ничем не отличается от вышеозвученной вязанки графитлидеров.
Кто имеет сей инструмент поделитесь пжлста впечатлениями, может развеете мои опасения по поводу "не очень живой" вершинки....Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТМ

Ищу прутик для качественной ловли мкджигом мормышками 0.5-2.5гр.финки, корты, кальзанты ни коем боком в эту категорию не подходят.



Ну это вопрос спорный !
У меня под эти цели ГрЛ Фин. НУОВО 772 HS ( хард солид ) и Тенрю Соник 810 . Кидал на 0.3 Варивасе Мебару , а на 0.2 , % на 20 ещё лучше будет .
У ГрЛ на мой взгляд , с мармышками вот эти модели хорошо работать будут : GONFS 772L-HS ; GONFS 732UL-SS .

SS - чисто МДж инструментов . Под воблера и ветуршки выше № 1 негодится . Тоже смотрел под мормашки , но остановился на HS . HS поуниверсальней по приманкам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spb_mirovoy
Согласен. Вопрос спорный. Моё (ИМХО) утверждение про Г.Л. обоснованно, потому что пробовано-перепробовано. . Хороши во всём, но мне не нравиться. Хочеться ещё легче, ещё нежнее, ещё тоньше и т.д....Поэтому не будем. ......."лучше помогите материально..." (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТМ
Нужен кивок сверхмягкий или уступающий поклевке конец, то есть четверть-треть бланка?
Если второе - то или самый ул НС Провокатор, или Финеза Прототип.
Если первое - то увы, только вода твой выбор рассудит.

Причем любители мдж в какой-то момент вдруг, бывает, заявляют - "на хрена все эти вязанки - вот моя первая солпара солид, лучше бы так ей и ловил." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя первая солпара солид, лучше бы так ей и ловил."


Воистину... :biggrin:
Так и было, в итоге венулся к Кальзанте только в другой длинне. :biggrin:
Считаю недостаточно нежными для мормышек солиды Г.Л.

Напоминаю изначальный вопрос - хотелось бы услышать мнение от пользователей Матаги Аякс 68......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур я неправильно выразился, "прутик" уже у Димы в работе. Просто чуствую некие сомнения что Аяксова вершинка отработает 0.5-1.5гр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые форумчане, помогите определиться. Хочу подготовиться к весне, точнее не сам, а подготовить свою жену, что б не скучно было ездить со мной на МОЕ же увлечение. Необходим комплект (спиннинг и катушка) для ловли твичингом, равномерной проводкой: блесен, воблеров, вертушек (без упора на джиг, он ей вообще не интересен и даже пробовать она вряд ли будет). В основном своем для ловли с лодки на озерах, отсюда длина в пределах 210 (+- 10), тест хотелось бы в пределах 5-20 гр. (+- пару грамм).
Был у нее до этого пару сезонов комплект: спиннинг Shimano Catana BX SCATBX270ML и катушка Shimano Catana 2500FB, думаю, что это она уже переросла поэтому и хочу ее порадовать новым комплектом. Бюджет вокруг 10 000 руб. за комплект (опять же +- пару тысяч).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xottab
Мне кажется можно вполне поискать у Максимуса (ХайЕнержи и т.д.), катушка от Риоби. Еще и на буратинок останется. Подороже у МаджорКрафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xottab
Мой вариант - Норстрим Динамик 7.1 до 18 г и катушку Дайву 2500, на которую хватит оставшихся денег в Адреналине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xottab
Максимус Хай Энерджи 2.10 тест 5-20(около 2500рубл)а по катушкам,за оставшиеся деньги можно купить хоть Шиму хоть Дайву очень приличную,в размере 2500(по Шиме)

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xottab
Максимус Хай Энерджи 2.10 тест 5-20(около 2500рубл)а по катушкам,за оставшиеся деньги можно купить хоть Шиму хоть Дайву очень приличную,в размере 2500(по Шиме)


:thumbup: Плюсану за Максимус! И катушечку хорошую с ебея +шнурочек :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант - Норстрим Динамик 7.1 до 18 г и катушку Дайву 2500


+1
или BLACK HOLE Hurricane 682
или NORSTREAM Spiker 752 как более универсальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...